21.03.2012

Мои весенние Chanel'ки

Доброго всем времени суток. Пересилив лень и выкроив время пишу-таки про свои обновки из весенней коллекции Chanel, а именно о помаде Rouge Coco Shine #69 Flirt и лаке для ногтей Le Vernis #539 June.
Кому интересно прошу.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis #539 June
Несмотря на свое не самое приятное знакомство с лаками данной марки, я его очень ждала. Цвет запал мне в душу, разглядывая новые посты девушек, я была уже уверена что непременно куплю этот лак. Потом было мучительное ожидание, т.к. весенняя коллекция добиралась до нас с почтовыми улитками   В общем дождалась и делюсь с вами.
В бутыльке лак выглядит морковкой, что сначала меня озадачило, я ожидала морковный оттенок, но не такой явный. На ногтях же морковка немного поблекла и получился даже спокойный оттенок. Оттенок с одной стороны яркий, но не кричащий, я не вижу в нем вульгарности. Тем не менее для меня он летний.
Качество лака меня не порадовало. В один слой лак лег равномерно, но просвечивающе, в 2 слоя появились проплешины(. При хорошей ловкости можно свести полосатость к минимуму, но совсем от нее вряд ли куда-то можно деться. Сохнет минут 15-20. Носится спокойно 3 дня. Еще после высыхания на ногтях появились пузыри!!!
Смотрим в действии:
Тут видны пузыри на указательном пальце:
А тут на большом:
Ну и закончим без ужасов:
Цена: 1249р. до скидки.
Оценка: 3. Покупкой я не разочарована, т.к. хотела, этот лак больше для коллекции и о его свойствах загодя была наслышана. Но объективно на большую оценку лак не тянет.

Губная помада Chanel Rouge Coco Shine #69 Flirt
Изначально шла за диоровским Addict'ом, а там долгожданная весна, сразу схватила лак, а к лаку и помаду решила из «весны» прихватить)
Вообще для меня чем меньше шиммера — тем лучше. При затесте на руке помада давала приятный влажный блеск, полупрозрачный оттенок, дикого мерцания не было.
Наносить помаду — удовольствие, мягко скользит по губам. Носить помаду комфортно, до тех пор пока она не впитывается, потом остаются просто сухие губы и мелкие блестяшки на них. Через час помада полностью высыхает на моих губах. Помада имеет характерный помадный запах, который быстро выветривается с губ. Блесточки хоть и очень-очень мелкие, но я их чувствую на губах, но это для меня не критично. В целом помада неплохая, но любимой точно не стала.
Домашние будни:
Цена: 1649р. до скидки.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 4.

MaXiMuM 21 марта 2012, 17:44
Июнь — самый классный лак весны!))
morgan 21 марта 2012, 17:58
И я такого же мнения!
Talya 21 марта 2012, 17:46
Неверное, лак будешь хорош под загар.
А помадка тоже хороша и Вам идет
Если бы они мне не сушили, я бы эти помады с удовольствием покупала.
morgan 21 марта 2012, 18:03
Спасибо. Жду лето и загар
Christina_Guettler 21 марта 2012, 17:57
у меня тоже он пузырится, эдакая вареная морковка)
Красиво помада смотрится, мне эта серия сушит, к сожалению.
morgan 21 марта 2012, 18:05
Спасибо. Я думала сначала, что может переболтала лак, а теперь знаю, что ни у меня одной такая проблемка.
Valerie 22 марта 2012, 11:23
точно не у одной Вас такая проблема)) у меня все шанельки лаки пузырятся..(( но я подобрала отличный топ, который нивелирует этот недостаток)
morgan 22 марта 2012, 13:01
Честно, иногда такие пузыри получаются, что скептически отношусь что что-то можно нивелировать)) Но поделитесь названием топа, приму к сведению
Valerie 22 марта 2012, 13:23
я тоже очень скептически к этому относилась, ибо пузыри, Вы правильно сказали, бывают просто гигантские))) орли сек н драй) это топ-сушка+шикарнейший глянец)
ipanema 22 марта 2012, 21:48
у меня тоже июнь в коробке с лаками лежит, но то, что пузырится немного расстроило(( у меня, кстати, сейчас на ногтях перидот, так вот он тоже пузырится, если нанесешь много. видимо, этим грешат многие лаки шанель. попробуйте наносить слой более тонкий.
Valerie 22 марта 2012, 23:09
видимо так… и апрель пузырится, и беж петаль, и роз кашЕ… попробую тоненьким слоем, а то я люблю пожирнее нанести, щедро так)))
оооооооо, какой у Вас чудесный ник)) для меня это место очень много значит)))
Charmi 21 марта 2012, 18:03
Лак простоват   А вот цвет помадки очень красивый! Пойду потестю такую  . Rouge Coco Shine меня не увлажняет, это грустно, у них такая палитра мне подходящая.
morgan 21 марта 2012, 18:06
К сожалению, эта помадка так же не предаст вашим губам увлажнения
Charmi 21 марта 2012, 18:09
Это понятно, но ведь цвета… Цвета!
Miau 21 марта 2012, 18:04
Вооот, такая коралловая помада мне нужна! Спасибо за пост)))
morgan 21 марта 2012, 18:07
Не за что!
Sheinka 21 марта 2012, 18:08
У меня тоже пузыриться только Май. Что-то с этой весенней коллекцией Шанель не то!
morgan 21 марта 2012, 18:50
Не приятно когда выпускают некачественные продукты, тем более лимитки, которых многие ждут!
Matreshka 21 марта 2012, 18:31
Как же мне этот лак понравился во флакончике и абсолютно не понравился на ногтях, он явно не мой, зато помадка вам ну очень хорошо, только летнего солнышка не хватает!
morgan 21 марта 2012, 18:51
Спасибо, я правда немного взбледнувшая на фото вышла) В жизни вроде не такая белая.
AntiNOsfer 21 марта 2012, 18:32
Спасибо за свотчи, лак вообще не понравился.   я его не взлюбила ещё когда накрасила им в корнере Шанель, сначала на 1 палец… не поняла… потом, ещё на 2 (так и шла с разноцветными коготками   )
А вот помады этой линейки неплохие — они красивые, полупрозрачные — единственные, что я могу носить у Шанель.
morgan 21 марта 2012, 18:53
Вам спасибо, что заглянули!
LadyInfiniti 21 марта 2012, 18:34
Как раз сегодня все это тестила, щупала))
Лак как-то не впечатлил…
Помада понравилась, интересно, как будет выглядеть на моих губах… но я не люблю помады, которые сушат… задумала ее купить, но посте вашего поста еще подумаю. НА ваших губах смотрится красиво)))
Не могу понять стоит или нет брать ее только из-за оттенка?? Может подскажите?
morgan 21 марта 2012, 19:06
Мне кажется помада Вам подойдет. Советовать брать или нет не могу, я не такой тонкий ценитель нюансов оттенков помад. Мне кажется не проблема найти схожие оттенки в разных марках, даже если при затесте на руке оттенки различаются немного, то маловероятно что на губах будет заметно это различие. Я для себя вообще еще не нашла идеально увлажняющую помаду, хотя губы у меня беспроблемные вообще. На данный момент отдаю предпочтение сывороткам Диор, но они так же впитываются у меня. И в заключение, для меня не проблема что помада впиталась, я стираю остатки и наношу ее заново, мне нравится процесс нанесения помады. Этот оттенок не стал моим любимым, поэтому помадой пользуюсь как дежурной, много и часто, закончится — выкину без сожалений. Поэтому смотрите по своим ощущениям, если Вас может расстроить неудачная покупка помады, то я Вам не советую)
LadyInfiniti 21 марта 2012, 19:13
Вот-вот, как раз о сыворотках Диор)) У меня есть одна, и я ее люблю, она настолько увлажняет, что даже незаметно, чтогубы неидеальны (сохнут). Я как-то подумала и решила, что наверно не буду брать никаких помад, кроме сывороток, т.к. качество у них супер. Я как-то еще попробовала от ИСЛ Volupte Sheer Candy, которая должна увлажнять и т.д. — мне она не увлажняет, если на губах есть шелушения, то не уберет… Вот теперь и думаю, стоит или нет… Может лучше купить сыворотку диор с похожем коралловом оттенке?
morgan 21 марта 2012, 19:16
Купите сыворотку. Я хоть и люблю сыворотки, но для разнообразия все-равно буду другие помады покупать на пробу, губы позволяют. А если у Вас губки капризные, то тут уж не до экспериментов)
Ilyasovna 21 марта 2012, 18:47
Какие у Вас волосы красивые! лак мне такой не пойдет по тону кожи рук. Помада отлично смотрится. Спасибо за обзор
morgan 21 марта 2012, 19:07
Вам спасибо, что зашли. И за комплимент волосам отдельное спасибо   А они меня все что-то не устраивают)
panenka 21 марта 2012, 18:55
лак не впечатлил. а помадка неплохо смотрится!
morgan 21 марта 2012, 19:07
Спасибо.
RitaMix 21 марта 2012, 19:04
Помада однозначно затмила лак! Вам к лицу)))
morgan 21 марта 2012, 19:17
Спасибо Вам.
ShumelkaMish 21 марта 2012, 19:15
лак прекрасен, также ждала его) тоже видела пару раз пузырики на высохшем лаке
morgan 21 марта 2012, 19:19
Рада что есть такие кому лак по душе. А что пузырики ай-я-яй производителю!)
Ukrainka 21 марта 2012, 19:15
лак совершенно не понравился, я его на выходных вертела-вертела, но решила не брать, а помада на Вас супер, очень идет. Присмотрюсь к ней, мне с помадами Шанель очень комфортно.
morgan 21 марта 2012, 19:19
Рада быть полезной.
Malyguina 21 марта 2012, 19:37
Потрясающий маникюр! Мне на Ваших ногтях очень June понравился!)
morgan 21 марта 2012, 20:13
BrunettkA 21 марта 2012, 20:36
Помада такая красивая на макро! а вот в «образе» цвет совсем по-другому смотрится! По-этому я люблю смотреть не только на фото помады на губах, но и в образе, чтоб не строить напрасных иллюзий
morgan 21 марта 2012, 20:57
Рада быть полезной)
AnChanel85 21 марта 2012, 21:04
лачок под загар-будет круто! помадка очь понравилась, я в моей не чувствую блесточки и слава богу не сушит(все конечно индивидуально, может и от оттенка зависит...), как аквалюмьер например…
morgan 22 марта 2012, 06:09
Спасибо что зашли.
Ludmilka 21 марта 2012, 21:24
И лак и помада очень понравились!
Сегодня выбирала между помадами весенними 69 и 98, тяжко было) взяла светленькую.
а девушка в магазине, рядом вибиравшая, тоже темненькая, похожа на Вас, уверяла, что ей не идут оттенки как 69, взяла тоже 68, странно, заблуждалась она) Вам хорошо очень!
я коралл решила у Диор приобрести, из новой серии, тоже красивый...)
morgan 22 марта 2012, 06:11
Я выбрала этот оттенок, потому что он в стике с рыжа смотрелся, хоть немного сродни лаку) Диор скорее из старой серии приобрету, как-то настораживают устойчивые помады, стойкость для меня не главное.
Angora 21 марта 2012, 21:46
Нежный абрикосовый оттенок лака, очень весенний! А помада вообще супер, очень красива! И губки!
morgan 22 марта 2012, 06:15
Спасибо   Сравнение с абрикосом в голову еще не приходило)
Masiania 21 марта 2012, 22:32
Помада очень — очень понравилась!!!
morgan 22 марта 2012, 06:15
Да, она не плоха.
Poplavok 22 марта 2012, 00:02
Помада просто чудо)))
morgan 22 марта 2012, 06:28
Спасибо.
E_katerina 22 марта 2012, 06:14
Лак я оставила до лета, может загар исправит ситуацию…
помада нежная, но и мне она сушит(
morgan 22 марта 2012, 06:28
Мой тоже поздней весны — лета ждет
Mursilka 22 марта 2012, 07:59
Помада отлично на Вас смотрится.
morgan 22 марта 2012, 10:50
Спасибо Вам.
Dashdoosh 22 марта 2012, 08:27
мне очень нравится эта помада. Я схватила ее случайно в Дьюти фри, когда просто очень хотелсь потратить денег, да не знала, на что   а потом просто влюбилась: и цвет шикарен, и губы она мне, к счастью, не сушит
morgan 22 марта 2012, 10:50
С удачной спонтанной покупкой! Здорово когда продукт идеально подходит и радует)
Dashdoosh 22 марта 2012, 11:07
спасибо! Это точно, особенно, когда это неожиданно
Maceda 23 марта 2012, 22:23
Этот лак никого не оставляет равнодушным! Даже те мои подруги, которым все равно на Шанель, купили именно его. Уже и не знаю, что в нем больше привлекает — цвет или название.