Такой девчачий, такой комфортный! Holika holika Peach girl BB cream Spf37 PA++ #01

Наконец-то пришла настоящая весна! Солнце светит и радует нас своим теплом, поэтому в такой солнечный день хочу рассказать о еще одном ББ креме, который мне ну очень понравился!

Пробуя все новые ББ кремы, я все же стараюсь не покупать сразу большие версии и если есть пробники или мини-версии покупать их, что бы на 100% определиться — нужно мне это средство или нет. Конечно не на все есть пробники, но на некоторые продукты есть

Вот недавно попробовала крем, о котором даже забыла — Holika holika Peach girl BB cream в оттенке 01.
У меня минька, полная версия выглядит так:
В крышечке кремовый тинт для губ и щечек ))

В моей миньке такого конечно нет, но у меня есть тинт отдельно   В общем это неважно, важно какой сам бибик!

Что написали производители:
Увлажняющий бб-крем с высоким фактором солнцезащиты.Легко распределяется по коже и быстро впитывается.
Легкий ББ не создает эффекта маски. ББ крем может быть использован для маскировки синяков под глазами.
Содержит экстракты персика и клубники, которые увлажняют кожу и поддерживают ее эластичность.
Увлажняет кожу и придает ей нежное золотисто-персиковое сияние.
Мое мнение:
Я полностью согласна с производителем! Вот на 101%!
Крем легкий, но хорошо выравнивает тон, скрывает покраснения, очень главное что нет эффекта маски, запыленности — что я очень не люблю! Кожа свежая, сияющая, просто лучистая, если можно так выразиться ))
Аромата почти не имеет — для меня это тоже огромный +   Распределяется очень легко, и на голую кожу, и на праймер, поры не забивает, не скатывается, со временем практически не исчезает (есть бибики которые любят исчезать внезапно   ).
Ну что еще нужно для отличного ББ крема? Думаю всего достаточно!
Посмотрим на крем в деле

Кожа с праймером Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm Primer, о котором я вчера писала тут
на солнышке:

Берем кремик:

Растушевала:
Правда выглядит хорошо? Мне очень понравился! Он такой невесомый, коже с ним легко и хорошо!

А вот на солнце видно эффект сияющей кожи, хотя в самом креме нет вроде никаких сияющих частичек!

Думаю из поста понятно — мне крем понравился очень — очень! Куплю позже обязательно полную версию

Оценка: 5+++++
Срок использования: 1 неделя
Цена: полная версия (50 ml) на ebay 17 — 20$, цены варьируются в зависимости от магазина.

Солнечного настроения!
Аленка
ХохО
я его отчетливо вижу на коже
Если Вы о 1 фото — то это сразу после нанесения, обычно все ББ кремы видны и подстраиваются в течении 5- 10 минут )
Согласна, мне он тоже очевиден
А мне ваша кожа «ню» понравилась гораздо больше! Крем видно на лице, тяжеловато смотрится
На фото 1 с кремом он сразу после нанесения)
гм… а я его вижу на коже… хотела такой взять, но теперь даже не знаю… если на твоей идеальной коже его видно, то мне лучше и не смотреть в его сторону
Возьми миньку! Сне кажется через минут 10 его не видно вовсе...)
да наверно возьму… а то уже 2 неудачных бб стоят дома, не хочется еще пролететь. надо брать пробники.
А какие ББ?
скинфуд персиковый и холика мусс они оба ложатся отвратительно, сушат, подчеркивают поры и уплывают через пару часов. надеюсь что летом смогу пользоватся, а если нет то и не знаю что делать
Ооо холика джелли у меня есть пробники — тихий ужас, думала сделать пост, но забыла и пробник starter'a jelly — тоже ужасно не понравился…
ну вот((ты меня расстроила. я как раз базу эту жду, думала в комплекте они будут лучше смотрется… я не знала что на это есть пробники:(
Не расстраивайся! Может тебе подойдет!
Лично меня смутило что он как бы сушит немного кожу и в нем много золотого шиммера, если учесть что сам еще розоватый… на носу блестит   а от ББ у меня через пол часа было ощущение что я намазалась гуашью — так стянуло все, и стали видны все морщинки о которых я и не знала (((
да вот бб у меня такоеже впечатление, тоже стягивает и видно жутко на лице, я думала база как бы разбавит этот кошмар… а про блесточки я знала, но не думала что они сильно видны… ладно, буду чтото думать, уже ж оплачено)жду
Расскажешь потом как он, а я постараюсь на днях о нем сделать пост и показать во всей красе )))
  • Sofiko
  • 19 марта 2012, 19:19
Если учитывать, что показываете в макро-съёмке, то крем лёг хорошо. Сама по себе знаю, самые идеальные крема если будешь снимать таким образом, будет видно, что кожа не голая.   Последнее фото — вообще очень хорошо! Естественно!
Согласна! Так же и тушь — даже у самой идеальной при макро можно найти недостатки) Но нас никто не рассматривает в таком макро режиме )))
согласна с девчонками… мне кажется есть эффект «визуальной маски»
Да? *задумалась*
Ему нужно дать время подстроиться — может я поспешила с фото его показать вам ))))))
мне тоже понравилось последнее фото   очень хорошо и ничего не заметно
Спасибо большое!!! :)))
на солнце очень заметен…
а последнее фото вроде и ничего)

а может если без праймера, будет менее заметен…
Да мне этот праймер так себе, могу подумать что он виноват во всем
Чаще ношу его с утренней маской вот этой — с ней очень хорошо))