Презент от Рябы: Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm Primer

Яйцо не простое, и не только золотое
Прошу под кат!

Давно хотела написать пост о золотом яйце от Тони Моли и о том как я несколько раз меняла о нем свое мнение :)

Этот праймер или затирка для пор как его называют очень популярен и думаю купили его уже все кому не лень

Для ознакомления, кратко что о нем говорят производители:
Праймер для затирки пор, сглаживания морщин и других неровностей кожи.
Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость.
Экстракт календулы в его составе эффективно матирует и очищает поры.
Идеален для нанесения под любой bb-крем.
Для всех типов кожи.
Вес 20 г

Конечно сказать можно многое) Давайте разберемся что да как и чем нас порадует корейская Ряба

Само яичко идет в пластиковой плотной коробочке, я ее давно выбросила и забыла о ней )

При откручивании крышечки мы видим еще одну плоскую крышку:
а когда ее поднимаем — видим праймер:

По консистенции он мягкий, когда дотрагиваешься — праймер тает, очень экономичен (у меня он в баночке немного неровный, я отковыряла подруге на пробу кусечек   ). Имеет приятный аромат лимонада или чего-то такого вкусно- сладко — кислого
Супер расширенных пор у меня нет, но на все лицо я его не использую, только на т-зону.
Хоть и производитель пишет что он идеален под ББ кремы, могу скзаать что под суховатые бибики или те что с очень пудровым финишем он не очень, хотя может мне так — появляется сухость.
По лицо скользит, делая кожу бархатной на ощупь и гладкой

Давайте наконец-то посмотрим на свотчи ) на коже есть немного покраснения — не обращайте внимания, это от маски кислотной, которую я решила сделать сегодня

Кожа Ню с Улиточным Кремом Mizon о нем я рассказывала тут
фото ближе:

Нанесла праймер:

На солнышке:

Каких-то супер изменений я не вижу, а вы? ))) Ну как хороший праймер он делает кожу мягкой, бархатной, об этом я написала выше, но идеально не выравнивает или может его нужно больше наносить? Но это будет просто бутерброд на лице   если учесть что сверху будет ББ и возможно пудра, не хочется перегружать кожу.

Я несколько раз меняла о нем свое мнение: сначала разочаровалась, потом оно понравилось, сейчас нравится, но без супер восторгов — красивая милая штукенция, просто как украшение туалетного столика — уже классно!

P.s. Еще говорят что если им пользоваться каждый день — он убирает черные точки, т.е. вот это средство впитывается и растворяет точки и когда умываешься — смываешь их… Я им пользуюсь не часто — поэтому по поводу этого свойства ничего сказать не могу, но новые черные точки и забитые поры он не провоцирует — что уже хорошо!
Оценка: 4 (красивый дизайн, приятный аромат, как обычный праймер хорош, но не выполняет обещанного эффекта производителем)
Срок использования: 3 месяца, но не каждый день
Цена: 12 — 20 $ в зависимости от магазина

А вот и Антонио забрал себе яйцо играться

Всем изумительного дня!
Аленка
ХохО
  • Malta
  • 18 марта 2012, 18:16
А я результат вижу
Результат есть конечно, но не такой как об этом пишут… ) Может это у меня так?
  • Malta
  • 18 марта 2012, 18:46
у меня тоже яйцо такое есть, отлично работает в качестве праймера (даже на все лицо). написать всякое могут
Изменений от «яйца» тоже не вижу… может и правда при частом использование черные точки уберет?)

Аааа… это же мой кот!!! Копия, может они братья?
Возможно ) Все никак не проведу такой эксперимент — хотя бы 2 недели каждый день пользоваться яйцом ))

Коты все братья и сестры по миру
я результат особо тоже не увидела.
да, обычный праймер )
  • Uji
  • 18 марта 2012, 18:33
«До» и «после» одинаково выглядят. А кожа у Вас красивая.)
Благодарю!!!
Всегда интересно читать про всякие корейские штуки-дрюки, спасибо!))
Антонио прекрасен
Спасибо что заглянули
Антонио уже шлет Вам привет!
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 18:53
кот такой недовольный))) хозяин)

интересная штучка
Он задумался :)))
и я результата не вижу. даже на твоей идеальной коже. а на моей так еще меньше. приятная штучка, но если б был пробник, то целое яйцо я б точно не купила.
Да приятная, красивая… )) но я ожидала немного другого) Вроде пробники есть, правда я их увидела когда уже Яйцо дома было))))
да вроде бы девочки говорили что то другие пробники, не этого яйца. а жаль, многих бы уберегло от покупки. а может многим бы понравилось…
да? ааа точно! то вроде были полоски для носа или маска для носа, не помню… Ну я за пробники, это отличный способ или распробовать или уберечь себя от ненужных затрат!
Плохо, что не замазал поры.Я попробовала от ETUDE HOUSE Goodbye Pore-ever эффект хороший, правда мне сравнить не с чем))))
Я на него смотрела — смотрела… в хотелки записала, но пока не купила))
котэ! котэ! котэ!
какие там могут быть продукты когда рядом такое котэ :)
  Спасибо что заглянули!
  • Fundya
  • 18 марта 2012, 19:56
Не знаю, я им регулярно пользуюсь под бибик и в восторге! кожа стала намного лучше — поры меньше и точки светлее! тк что все индивидуально
Про регулярность я написала что к сожалению не могу проверить его свойство избавления от черных точек, а как праймер — не очень впечатлил… )
У Вас такая хорошая кожа  , что Вам не только праймер не нужен, Вам даже тональный и бб-крем не обязателен)))
  Спасибище за такой комплимент
омг, мадам, вы как и большинство не понимаете истинного предназначения этого продукта — он не используется в одиночку, он используется для того, чтобы заполнить поры а не скрыть или замаскировать их в чистом виде — и сверху наносится бб-крем. Рузьльтат — бб не проваливается в поры. Как одиночное средство его никто не носит.
так а я его и не ношу как одиночное средство, зачем?   Я его использую как праймер, но лично у меня что с ним, что без ББ лежит одинаково хорошо :)
вы же сами пишете, что сверху на него ничего не наносите? значит вы его носите как одиночнео средство. если у вас что с ним, что без — все лежит одинаково, значит у вас ничего не проваливается в поры.
А где я такое написала?)
если честно, мне даже на ум не пришло его использовать отдельно. это же обычный праймер
«если учесть что сверху будет ББ и возможно пудра, не хочется перегружать кожу.» это раз. второе- на фотографиях только он и нанесен на кожу.
Я написала «или может его нужно больше наносить? Но это будет просто бутерброд на лице» — я имела ввиду если наносить много этого средства.
Это пост о праймере, что как не он должно быть в свотчах?
мы друг друга недопонимаем)))) это праймер под тональную основу так сказать, на нем обязательно что-то должно сверху лежать))) вот так наверное понятнее) затирка для пор, для выравнивания кожи чтобы наносить что-то тональное сверху. Вот :)
Да я понимаю))) Так его и ношу ))) Просто для поста не сделала свотч праймер+ тон. средство ))))) возможно в этом и есть моя ошибка, но я просто показала праймер ))) Могу конечно добавить фото Яйцо + бб крем, о котором я сегодня думала написать пост — если нужно)))
Просто мне кажется для полного отзыва о продукте следовало бы сделать именно так как вы написали))) было бы правильнее имхо
бесполезная штуковина на мой взгляд. хотела себе его заказать, но хорошо что передумала. тепреь абсолютно уверовалась в его ненужности)))
спасибо большое за пост. очень полезно оказалось)))
спасибо что зашли!
У Вас и так хорошая кожа, может, на более пористой коже будет лучше результат?
Для Вашего котика у меня есть невеста, девочка Мося))) Один в одни))
Возможно :))
Нужно познакомить их))))
  • ElenaS
  • 18 марта 2012, 23:43
Котик- чудесный, все внимание на себя от продукта отвлекает)))
а что у него за состав?
А я заказала больше из-за дизайна. Радует мой глаз каждое утро) очень пригодился мне 2 раза на фотосессии. кожа выглядела естественно, но гладенько, чего раньше не удавалось добиться тональным кремом. Зимой только очень сильно сушил, когда первые разы тестировала. Но теперь я кожу полечила и он меня радует в паре с ВВ Тони Моли. Мое мнение, что он хорош для ответственных мероприятий. На каждый день — бесполезен. Тем более с такой хорошей кожей, как у Вас