17.03.2012

Ваша кожа влюблена в улиток с Mizon Snail Healing Cream

Полезна ли улиточная слизь?
«Что за бред!?» сказала бы я раньше! «Да, да, да!!!» — говорю сейчас!!!
Велком под кат!

Буквально уже прошло как 3 месяца с моей одной из главных косметических находок! Это то, что я раньше искала в разных фирмах, дорогих и дешевых, но все было что-то не то
Итак, Герой моего поста — это Крем с экстрактом улитки MIZON Snail Healing Cream 92% Snail Extract!!!

Производитель пишет много и интересно, я не буду загружать Вас текстом, выберу немного:
Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.
Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входятпротеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
Великолепные, поистине впечатляющие,результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.

Мое мнение:
Это крем чудо и открытие для меня! Я использовала уже полтора тюбика, хорошо еще есть запас немного
Он просто на глазах заживляет и убирает малейшие покраснения, как механические (если например захотел избавится от бяки выскочевшей непредвиденно   ) или аллергические, успокаивает, не забивает поры, у кого есть проблема расширенных пор — стягивает их, черные точки конечно не пропали, но уменьшились, а так же мини- шрамик давних стал более гладким (думаю это еще заслуга кислотного пилинга- скатки), но факт есть факт! Кожа его может «пить» много, т.е. намазал — крем впитался, осталось чувство увлажненной кожи, но никак не жирной, блестящей. Отличная основа для бибика. На ночь наношу после впитывания улиточного иногда ночной крем, иногда хватает улитки.
Еще у этого кремушка интересная консистенция, как бы тянучая, слизистая немного   Аротама почти не имеет, не понятный, почти неуловимый, видимо такой аромат у улиток!
На фото попробовала показать:

Конечно я задалась вопросом, как добывают эту лечебную слизь… потому что животных я люблю, даже таких милах — как улитки :)))
Оказалось что улиток пугают   Бедняжки, это сколько их и как надо пугать что бы добыть сколько полезной слизи
Ну и не удержалась для наглядности как выглядит крем — сделала видео, мне оно смешное, так как хлопать пальцами с кремом умиляет     Но так видно его консистенцию ))))

Оценка: 5+++
Срок использования: больше 3 месяцев
Цена: от 5 до 25 О_о $ в зависимости от магазина

п.с. Надеюсь не из таких больших делают кремы

Ваша Аленка
ХохО

Anita 17 марта 2012, 18:50
имею такой крем, но каких либо перевоплощений не заметила, по крайне мере хуже не стало, уже хороший результат
вам +, еще на Косметисте не было постов об этой улитке, интересно было
dolllyth 17 марта 2012, 18:55
Спасибо! Да я вот посмотрела — постов нет, хотя крем вроде уже популярный )) Да, главное что бы не усугубил ситуацию, это уже хорошо
Для меня он стал просто открытием, настолько понравился
Rysichka 17 марта 2012, 19:03
и у меня такой же. ненарадуюсь! заказала второй, так еще и цена просто смешная. вот только у меня он не тянется:(
era 17 марта 2012, 19:29
А можно в личку где вы покупаете? А то я смотрела, но цены были совсем не маленькие.
dolllyth 17 марта 2012, 19:49
похлопай им как я, должен тянуться )))

Я тоже скоро буду заказывать еще — отличный крем за такую то цену!
Aliona 17 марта 2012, 23:33
Я в очередь за адресами магазинов))
katarios 17 марта 2012, 20:23
если не сложно, и мне напишите в личку, где покупаете
Kreker 12 июля 2012, 21:03
Можно в личку где вы покупали крем Mizon Snail Healing Cream
Malta 17 марта 2012, 19:04
Жду такой кремик, очень интересен результат! Спасибо за такой позитивный пост!
dolllyth 17 марта 2012, 19:49
Пожалуйста!
Расскажешь как тебе )
Malta 17 марта 2012, 20:20
Обязательно расскажу)
etchi 17 марта 2012, 19:05
У меня такая живет дома… но на лицо сажать эксперимента ради все же не рискну))))))
dolllyth 17 марта 2012, 19:50
На фото это не моя, я там ссылку кинула откуда фото ))) Но мне захотелось и себе ахатина
AnnaShu 17 марта 2012, 19:10
Извините что не по теме:   аааа… какая страшная улитень… а чем она питается
toloshka 17 марта 2012, 19:51
Она фрукты-овощи жует:))
dolllyth 17 марта 2012, 19:51
Они питаются всем, кроме соли, соль для них яд! ))))
she_is 17 марта 2012, 19:10
какой интересный кремушееек, первый раз такой вижу! а в россии его не продают нигде, да?
(улитя милая)
dolllyth 17 марта 2012, 19:52
Спасибо! Думаю в России продают :-)
Libra 17 марта 2012, 19:14
У меня есть такая улитка, полностью разделяю твой восторг! Но так, как тянется улитка от скин хаус, мизоновской и не снилось! Скин хаус тянется прямо, как жвачка, к тому же он в банке, очень неудобно!
dolllyth 17 марта 2012, 19:52
Вот мне и нравится что в тюбике, хотя в банке красивее, но менее удобно...)
Скинхаус еще не пробовала… )
Dobro 17 марта 2012, 19:19
Действительно очень интересный крем, хотелось бы попробовать)))
dolllyth 17 марта 2012, 19:53
спасибо!!!
Elechka 17 марта 2012, 19:24
Очень интересный продукт:) моё любопытство не уймётся пока я его не закажу)
dolllyth 17 марта 2012, 19:53
  Потом расскажите как Вам:)))
Scratchy 17 марта 2012, 19:29
Рада что Вам крем подошел: Р но какими бы свойствами не обладал брезгливолсть мне не позволит это на лицо нанести) тем более играться с липкими пальцами)
dolllyth 17 марта 2012, 19:54
  Надеюсь мое видео Вас повеселило))) Правда он не липкий совсем, а такой, слизистый
Scratchy 17 марта 2012, 19:56
Повеселило не то слово ))) за видео плюс
Yuliya_kas 17 марта 2012, 19:29
Я в восторге от улиток!!! Это моя любофффф!!! Вот только мне немного тянет кожу, Но матирует просто суперр!!! Я сверху утреннею чашку всегда наношу, и тогда всё отлично
Пост такой чудный   Всё так хорошо показано   А видео суперр, меня повеселило
dolllyth 17 марта 2012, 19:55
Спасибо Юля!!!
Вот решила всех повеселить   )))) Сама в восторге, просто чудо крем!
Malinka_Baronesska 17 марта 2012, 19:46
Чем только женщины не готовы пользоваться, только бы добиться красоты! )))
Спасибо за пост, я про эту косметику даже не слышала, но уже очень интересно, буду читать, собирать информацию…
А у Вас на руке ахатин?
dolllyth 17 марта 2012, 19:56
Да, что только не придумывают )))))
Это не мой, я там ссылку кинула откуда фото, но это ахатин ))))
vibit 17 марта 2012, 19:46
О чего только не придумают. Стало любопытно — мягко сказано!
dolllyth 17 марта 2012, 19:57
Выдумщики!   Но их идеи работают и это радует! Спасибо что зашли
YuliaFeya 17 марта 2012, 19:46
Забавная улитка))) Но я как-то мазать на лицо это опасаюсь
dolllyth 17 марта 2012, 19:58
Там не ничего опасного, одни полезности
vibit 17 марта 2012, 19:47
Девочки, а чьей марки улиточный лучше? я тут почитала — просвещенных достаточно =)
это марка Mizon )
Severnaja 17 марта 2012, 19:49
Интересно, чего только не придумают:) Но я уж лучше экстракты цветочков каких, ягодок на кожу буду мазать…
Да уж)) Спасибо что заглянули
vida 17 марта 2012, 20:03
У меня это крем сушит кожу. Кстати, ВВ-крем Мизоновский тоже сушит.
Хотя у меня комбинированная кожа — жирно-нормальная ))))
dolllyth 17 марта 2012, 20:09
Жаль… Думаю Вам какой-то компонент не подходит из за которого сухость…
vida 18 марта 2012, 08:00
Видимо, сами улитки ))))
Tatjana 17 марта 2012, 20:05
Буквально на днях всей семьёй ходили в магазин, и как всегда обязательный ритуал смотреть какие новинки в отделе косметики появились. И тут на глаза нам попалась интересная коробочка с изображением улитки и доча у меня спрашивает для чего здесь улитка и как из неё делают крем. я только открыла рот, чтобы ей ответить, но муж меня опередил и сказал такую гадость просто кошмар (их говорит перемалывают в мясорубке) как отвратительно бедные улиточки. Спасибо за пост! завтра обязательно пойду покупать этот чудо-замечательный крем, очень захотелось потестить.
dolllyth 17 марта 2012, 20:11
Ох   Какой ужастик рассказал Ваш муж, надеюсь это не так и их только пугают   Мне и то их жалко )))
А у Вас в магазине Мизон улиточный или другой фирмы?
janamohini 17 марта 2012, 20:27
очень радует, что их /улиток/ не препарируют, не варят и не жарят. а слизь — это их пот или что....?
dolllyth 17 марта 2012, 20:30
Ой я затрудняюсь ответить ))) обычно когда улитки двигаются оставляют след за собой, как там на фабрике — неизвестно…
masha04 17 марта 2012, 20:40
Живут у меня дома такие звери… Когда ползают — слизи выделяют совсем немного, а вот если их напугать — втягиваются и резко выпускают большое количество слизи. Правда любопытно, как их пугать в промышленных масштабах)))
dolllyth 17 марта 2012, 20:57
А как их пугать то?
Вот я думала как в промышленных масштабах, пока не придумала
masha04 17 марта 2012, 21:02
У меня пугаются, когда чужие-незнакомые резко-внезапно трогают их мордочку. Или если удар-вибрация рядом был (может так и добывают, садят их на что-нибудь внезапно вибрирующее)…
XDD Представила должность «Пугатель улиток»)
dolllyth 17 марта 2012, 21:05
  Бедняжечки улитки на фабрике
Где Вы работаете: У меня супер работа, Я… пугаю улиток! В производственных масштабах! ахахаха
Andrea 17 марта 2012, 23:09
эээ… ну полагаю, что бедных улиток там пугают не криком БУУ! выскакивая в темноте из-за угла… чтобы добиваться слизи в таких масштабах нужно быстрое воздействие, и самый простой и дешёвый способ-воздействие током, так что гуманность там и рядом не лежала…
но за пост Вам спасибо, не знала про такие кремы раньше, мимо меня…
era 18 марта 2012, 10:16
Ага, я тоже думаю что пугают их именно тем кто кидают в мясорубку и…
Корейцев послушать так и собак они не едят и улиток не перекручивают…
Belen 17 марта 2012, 20:28
мда… крем конечно захотелось попробовать… но надеюсь ни одна улитка на производстве серьезно не пострадала…
dolllyth 17 марта 2012, 20:30
И я на это очень надеюсь)) они, улитки, очень милые!
puskabyataya 17 марта 2012, 20:28
интересно!
мне тоже напишите))
dolllyth 17 марта 2012, 21:01
спасибо! Что написать?)))))
UmbrellaAlina 17 марта 2012, 20:48
Спасибо огромное за отзыв, точно такой же тюбик заказала, очень жду! Меня смущала упаковка (она от бб), но после вашего отзыва не страшно)
dolllyth 17 марта 2012, 20:59
Говорят что у производителя лишняя огромная партия тюбиков была — вот и решили выпустить крем меньшего объема, правда мне так больше нравится, более гигиеничней, чем с банки )) но банка красивее :)
UmbrellaAlina 17 марта 2012, 23:23
Тогда надо под шумок еще заказать улиток. пока есть эти тюбики. уж больно цена заманчивая, и гигиеничность радует тоже. я часто в разъездах, стеклянные банки меня не прельщают)
murmurchik 17 марта 2012, 20:53
мне сегодня как раз сон снился про огромных улиток-убийц))) вот к чему, оказывается. ужасная эта большая улитка канешн.
мне лично все равно из чего состоит крем, если он работает. поздравляю вас с такой полезной покупкой.
dolllyth 17 марта 2012, 21:00
  Ого какой сон
Полностью согласна! Главное что бы нравился и был эффект! Спасибо!!!
BarnabaGirl 17 марта 2012, 20:54
Веселенький пост  . Вам +
dolllyth 17 марта 2012, 21:00
Tatjana 17 марта 2012, 20:56
У нас в магазине какой то другой фирмы я не помню, приобрету и обязательно напишу.
dolllyth 17 марта 2012, 20:58
Окей! Буду ждать отзыв! :-)
Elena_qwe 17 марта 2012, 21:16
о, как интересно!
а улитка — вспечатлила!
но в руки бы не взяла
dolllyth 17 марта 2012, 21:39
СпасибО!
Да улитень целый! ))))
vibit 17 марта 2012, 21:17
Меня больше всего привлекает обещание побороть рубцы. Хуже акне может быть только постакне =(
у рук уже нервная почесуха
dolllyth 17 марта 2012, 21:39
У меня был след от акне, как шрамик — затягивается!!! точнее разглаживается!
vibit 17 марта 2012, 21:36
Стала читать — тысячи их улиточных кремов самых разных
dolllyth 17 марта 2012, 21:38
Да их много))) Я вот этот пробовала и гель улиточный Purebess, о нем чуть позже расскажу так как пользуюсь пару дней всего)
vibit 18 марта 2012, 01:31
пишите, пишите!
Amoudia 17 марта 2012, 22:26
Что только ни придумают! Уже до бедных улиток добрались!
Ахатины на картинках просто великолепны)
dolllyth 18 марта 2012, 02:34
Спасибо! :-)))
Snezhka 17 марта 2012, 22:58
во многих косметических салонах предлагают услуги с улитками, а мне и в салон не надо дома ахатинки живут))
dolllyth 18 марта 2012, 02:34
как интересно :) Я недавно много о них читала, о ахатинах, такие клевые!!! ))
VictoriaChu 17 марта 2012, 23:13
У меня такие звери живут дома :)) Насколько знаю, для косметических средств используют стерильных улиток… Интересно, как их таковыми сделать)))А то бы ползали по лицу -вот и маска
Snezhka 17 марта 2012, 23:17
помыть и все)) на самом деле это улитка может заразиться а не человек)
dolllyth 18 марта 2012, 02:36
  да, такая хэнд — мейд маска   У вас они большие или детеныши?)))
Snezhka 18 марта 2012, 08:32
И большие есть и маленькие, на лицо нужно делать 5ти месячных хотябы, взрослые слишком большие.
VictoriaChu 18 марта 2012, 12:34
Им уже по 3 года)
Loukoumi 17 марта 2012, 23:26
Вот это тема. Подумываю и о креме и о бб креме, было б куда ставить))))
dolllyth 18 марта 2012, 02:36
Начните с пробников, вдруг не понравится ))
miss_nestyama 17 марта 2012, 23:28
я из-за одних картинок и знания, что он из улиток, готова кремом намазаться

спасибо за отзыв, надо попробовать. а кожа точно не липкая после него? а то я отказалась от некоторых крем-гелей для кожи из-за липкости. от них какое-то ощущения грязности кожи…
dolllyth 18 марта 2012, 02:37
  Они милые)
Нет, совсем не липкая) все впитывается быстро)
Romashka_b 17 марта 2012, 23:35
Заказала недавно этой же марки крем для глаз, надеюсь на резкое омоложение))) если улитка хорошо себя поведет на моей коже, закажу такой же, как у вас, крем)))
dolllyth 18 марта 2012, 02:38
Улиточному мизону вокруг глаз оды поют, я пока не пробовала, в хотелках записан)) жду пока мои кремы для глаз закончатся
TheTatiana 17 марта 2012, 23:37
ухты это вы держите улитку в руках?
dolllyth 18 марта 2012, 02:38
Нет, это не мои улитки ))) Там в конце поста ссылки откуда взяты фото)
TheTatiana 17 марта 2012, 23:41
а где вы его купили? на украине есть?
это живые улитки?
dolllyth 18 марта 2012, 02:39
На фото конечно живые улитки, это ахатины, домашние улитки которые вырастаю с малюток до 15-20 см.
Irinika 18 марта 2012, 07:22
Какая лапочка, подумала я про первое фото; и вот это да! — про второе (не знала, что бывают такие огромные) Про крем пока читаю, думаю если будут еще другие посты — они меня добьют))
dolllyth 18 марта 2012, 18:09
Будут
vestikii 18 марта 2012, 10:43
У меня вв крем есть со слизью улитки, если честно, то я думала, что это или шутка или просто не корректный перевод или типа сленгового выражения какого-то *
Нет, все по честному ))
BOJIbXA 18 марта 2012, 14:34
ну таки есть улитки — ахатины.сухопутные и огромные.они купаться любят очень, и говорят полезно, когда по рукам ползают, руки мягкие и чудные! но… не могу! лучше крем куплю, чем улитку!
а вообще ахатины — вещь страшная! я где-то даже вычитала, улиткам вроде чтоб размножаться нужно две особи.а какая-то девушка имеет одну особь, и она даже одна вполне себе приносит потомство! да ну их нафиг! пожрут все, они такие!
а крем должен быть классный!!!
Да уж))) Спасибо!!!
M-Olly 20 марта 2012, 22:01
разве улитки не гермафродиты?
BOJIbXA 20 марта 2012, 22:30
да вот гермафродиты! но все равно им нужно вроде бы еще одну особь.и когда их популяция особо маленькая — размножается один.но в общем девочка была в шоке, что ее УЛИТ принялся творить УЛИТЯТ.в интернете куча объявлений что, мол, отдам ахатин.
Tonya 18 марта 2012, 17:41
у меня мизоновский в стеклянной коричневой банке. не знаете они одинаковые по составу?
dolllyth 18 марта 2012, 18:10
Да, они идентичные по составу :-)
Mors 19 марта 2012, 09:51
у меня когда-то был крем с улиточной слизью, только другая марка.мне очень нравился, пока не сняли с производства… об этом никогда не слышала, попробую, спасибо )
dolllyth 19 марта 2012, 15:00
И вам спасибо!
dariya_r 16 мая 2012, 13:46
А вы не подскажете, у вас на упаковке крема этикетка напечатана или наклеена? Я купила этот крем и случайно обратила внимание, что черная этикетка наклеена/ оторвала ее, а под ней белый тюбик, на котором написано ORIKS Shining pearl BB cream. Теперь вот думаю как такое может быть и не подделка ли у меня…
dolllyth 16 мая 2012, 14:47
У Вас не подделка) Официальный продавец Мизона подтвердил, что они выпустили лишнюю партию тюбиков для ББ, поэтому их куда-то нужно было девать — поэтому залили туда улиточный крем и значительно снизили цену. Я сравнивала крем из тюбика с наклейкой, из фирменного пробника и из банки стандартного объема — идентичны :)
dariya_r 16 мая 2012, 14:59
О! Спасибо большое, вы меня успокоили, а то я уже расстроилась… Спасибо!)))
z-lata 23 мая 2012, 13:11
вставлю свои 5 копеек) на днях приехал ко мне такой же крем из кореи, покупали оптом, обошелся 38грн (5 у.е.). пользуюсь недолго, но уже довольна, на лето для жирной кожи — просто супер! впитывается мгновенно, немного вроде матирует даже (или это я сама себе придумала?)))), кожа после него гладенькая и чистая. если и дальше такой результат будет, с улитками не расстанусь!)))
razumichuvstva 23 мая 2012, 21:35
Ох как вы меня заинтересовали своим постом! Все девушки, наверное, в поисках такого идеального крема)))))
А можно состав его поближе? Переживаю, что там силиконы есть… Если нет, прям сразу закажу))