06.01.2012

Чашечка молочного чая по утрам или Tony Moly Latte Art Milk tea Morning Pack

Сегодняшний рассказ пойдет о чудо средстве, кому -то непонятном, кому-то волшебным, кто-то его покупает для красоты косметического столика… Итак, это красавица Утренняя Маска TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack!

Интересно? Прошу под кат! ;-)

Что говорят производители:
Тяжело вставать по утрам, а еще сложнее смотреть в зеркало? Кожа с утра скучная и серая?
Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, а её уже пора смывать и наслаждаться сияющим личиком.
Маска отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня.
В комплекте эссенция и ложка. В чистую кружку положи одну ложку маски и добавь немного эссенции, смешай ложкой. Нанеси как особо питательную маску для лучшего результата!
Для всех типов кожи

Объем 80 мл

Мое мнение:
В русском описании написано что эту маску нужно смывать, на самой же маска такого не сказано :-) Погуглив до покупки, я прочитала что кто-то смывает ее, кто-то нет, как же использую ее я и на самом деле такая ли она волшебная!?
Итак, приходит маска в прозрачной коробочке, кроме самой чашки, есть «сливки». Как написано на коробочке, эти «сливки» какая-то концентрированная смесь. Если их не смешивать с маской, саму маску в чашке можно использовать как праймер. Аромат у маски почти отсутствует, а «сливки » имеют приятный молочный аромат. Так же в наборе есть красивая ложечка, которая вынимается из чашечки :)

Открываем баночку:
Видим вот такую смесь, при смешивании она светлеет.
Теперь о самом интересном

Я для себя нашла 2 способа:

1 способ. Наношу с утра на лицо, массаж секунд 20 и вуаля! Маска быстро впитывается в кожу, имеет такую скользящую структуру, кожа моментально преображается (на то она и утренняя маска   ) становится гладкой, красивой, глянцевой если так можно сказать.

2 способ. Наношу толстым слоем на минут 10, столько же я держу маску вокруг глаз (о ней в другом посте) и смываю все, эффект получается такой же, только кожа матовая, без глянца, но сразу наношу ББ крем и все отлично! Правда Яйцо ТониМоли (золотое) лучше сверху не наносить, а то получится слоеный тортик

Сама маска очень экономична, одной ложечки хватает на все лицо, имеет красивую упаковку, что для меня немаловажно
Я ей довольна на 100%!
На коже пыталась сфотографировать эффект — не получилось, фото не передает всех изменений состояния кожи :-)
Оценка: 5+
Цена: по корейским ценам примерно 12 $ с доставкой
Срок использования: примерно 2 недели

Спасибо за внимание!

Masa 06 января 2012, 19:41
забавная штука…
С Рождеством!
dolllyth 06 января 2012, 19:43
И Вас с Рождеством!!! :-)
Snejanna 06 января 2012, 19:43
Правда очень интересная штучка!!! :)
Счастливого Рождества!)
dolllyth 06 января 2012, 19:45
Да, такая немного детская)))
Волшебного Рождества!
Fuego 06 января 2012, 19:44
такие штучки иметь- одно удовольствие.
а если еще и эффект есть   ))))
dolllyth 06 января 2012, 19:46
Согласна!
Rysichka 06 января 2012, 19:45
ничо не поняла. маска-это внизу? а где смешивать? сливки получается открытые все время или это на одну порцию пакетик? в наборе много таких эсенций? прикольная штука, красиво но не понятно))
dolllyth 06 января 2012, 19:46
Маска в чашечке, сливки одни, когда первый раз открываешь маску — смешиваете все вместе ложечкой в чашке и маска готова :)
YuliaFeya 06 января 2012, 19:46
Ой ну чего только не придумают)) Очень интересная штучка)))
dolllyth 06 января 2012, 19:47
Да))) все что бы любители всяких таких штучек все покупали
Zamazka 06 января 2012, 20:01
Симпатичная кружечка и интересный продукт.
Вот только я не перестаю удивляться почему многие девушки не могут смотреть в зеркало по утрам...?
У меня, например утром все ОК! Свеженькая отдохнувшая кожа без каких-либо недостатков. А вот вечером мне реально страшно — дряблость, морщины, тусклый цвет, в общем все несовершенства тут как тут, да еще и косметика «поплывшая» и ожидающая удаления…
Что со мной не так? Я только к вечеру прозреваю, что ли?
dolllyth 06 января 2012, 20:03
Спасибо :)

Да все так :) Я лично не вижу большой разницы утром и вечером, просто я например не могу рано просыпаться, а если нужно то мало времени собраться и я вся сонная и кожа сонная еще и хочет спать, вот эта маска ее нежно пробуждает как чашечка кофейка )))
e_vladi 06 января 2012, 20:02
Какая прикольная штучка! Очень оригинальная. Вы верно пдметили про туалетный столик — круто смотрится   Тем более и эффект есть

с каждым разом все больше хочу себе туалетный столик
dolllyth 06 января 2012, 20:05
Спасибо!   Да я сама не могу устоять перед такими штучками
Ко мне на Ты! ;-)
Kseni4ka 06 января 2012, 20:32
Ой как интересно! я вначале не поняла, что это такое :)))) прикольная масочка)))
Sone4ka 06 января 2012, 21:08
И всё равно хотелось бы посмотреть на кожу до и после   если можно
dolllyth 07 января 2012, 01:46
Просто как бы я ни старалась на фото не видно всех ощущений ))) Даже видео тут не поможет) Кожа мягкая, гладкая, свежая)
Lipochka1981 06 января 2012, 21:21
Интересная штуковина! Вкусный дизайн!
Lelene 06 января 2012, 21:57
Мм… Как это аппетитно выглядит на фотографии
Как Вы, Алёна, в самом начале сказали, эту замечательную маску можно купить лишь ради украшения косметического столика, может, и просыпаться по утрам будет легче. Бежать к столику захочется

Благодарю за пост
dolllyth 07 января 2012, 01:47
Спасибо! Да, баночка красавица, еще из такой серии есть скраб, тоже в чашке)
panenka 06 января 2012, 22:27
люблю оформление этой фирмы. такие затейники. если понравятся другие продукты этой фирмы, то потом наверное куплю себе и эту чашечку. скорее просто для красоты:)
dolllyth 07 января 2012, 01:47
И я люблю) Чего только яйца стоят)))) А что Вы пробовала Тони Моли?
panenka 07 января 2012, 12:18
пока ничего не пробовала, но с сасы ко мне едет большая посылка, где есть пару штучек от Тони
marino4ka 07 января 2012, 00:52
оформление очень классное:) я глядя на начальные фото все никак понять не могла — где же продукт о котором речь и при чем тут чашка с кофе:)) только когда увидела открытую баночку поняла, что это всего лишь оформление:))
JoKeR 07 января 2012, 13:39
У меня тоже она есть) Сгласна, что можно купить ее только ради украшения столика) НО меня очень напряг состав — на первых местах после воды одни силиконы(( Сказать что я расстроилась — не сказать ничего. Сама вещичка конечно приятная, но отношусь к ней уже с опасением.
Есть у меня еще один крем от ТониМоли, ночной, против прыщиков и другой бяки — так там вообще мрак, поры забились наглухо((
dolllyth 07 января 2012, 15:22
Да, состав силиконистый, но это как как концентрированный праймер, без силиконов оно работать не будет ....))))
А я вот хочу купить крем ночной, который в виде мороженного, сколько отзывов хороших о нем читала… у Вас такой или другой?
Martovskaja 07 января 2012, 15:42
Однозначно этот, у них только голубая мороженка на ночь от бяки, а мне он безумно понравился и ничего не забил, на утро личико такое свеженькое и беленькое, приятно в зеркало глядеть)
dolllyth 07 января 2012, 15:55
Вот вот! Я такие же отзывы читала)) Теперь его хочу…
Еще есть ночная маска: Tony Moly Dual Effect Sleeping Pack хочу и ее попробовать) вы ее случайно не пробовали?
Martovskaja 07 января 2012, 16:18
Нет, ее нет, я очень много читала о ней и на всех форумах (особенно на иностранных, у нiх как ни странно корейская косметика популярной стала намного раньше), всем очень нравится! Пользоваться нужно пару раз в неделю, нельзя частить и эффект заметен сразу на утро — нежная кожа как у ребеночка, мягонькая, красивая. Но у меня и так столько всего, пока не вижу смысла эту маску покупать.
JoKeR 07 января 2012, 17:09
Да, у меня именно такой) Купила после множества восторженных отзывов, приехал он ко мне за неделю до НГ, ну я и давай пробовать. В итоге испортла себе лицо к праздникам, чуть ли не плакала, так обидно было — полезли какие-то непонятные болючие прыщики, забились поры… наверное он мне просто не подошел, спасалась потом Акномегой.
dolllyth 09 января 2012, 20:37
Да очень жаль что Вам не подошел… видимо какой-то компонент не подходит… Буду осторожна с этим кремом.
Margosha 07 января 2012, 20:59
  классная
у меня тоже такая есть
Malta 08 января 2012, 21:23
Какой интересный продукт! С удовольствием попробовала бы, я любопытная
dolllyth 09 января 2012, 20:36
Привет! Возможно скоро попробуешь))))))
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 00:52
Чашечка   Алёнчик, я наверное когда ты публиковалась,бухала и прпустила такой пост!!! Спасибо большое тебе   Сама её жду не дождусь…
dolllyth 06 февраля 2012, 18:52

Потом обязательно расскажешь в виде поста)))))))))