Бальзамы для губ Clarins и YSL

Всем привет!

Губы помадой я практически не крашу и в моей косметичке помады отсутствуют как класс. Но я очень люблю бальзамы, ну и мимо таких красивых, как эта тройка, пройти невозможно, то что мне нужно — легкий блеск, практически не дают цвет, но хорошо увлажняют губы.

Общие фотографии:

1. Clarins цвет 02 Crystal
2. YSL цвет 003 Juicy Grapefruit
3. YSL цвет 002 Dewy Papaya

1. Clarins Instant Smooth Crystal Lip Balm 02 Crystal

Мое мнение: Запах — он просто чудесный, конфетками, мармеладками, леденцами   Вообще все три бальзама, несмотря на то, что различаются в по цвету на фото, на губах дают почти одинаковый оттенок. Clarins — самый легкий из трех, он менее жирный, но хорошо увлажняет губы. Стойкость не ахти, после еды или через 1-2 часа нужно нанести снова. На солнце дает очень красивый блеск. Хорошо, что марка перевыпустила эти бальзамы, не в лимитированной версии, как было раньше.

Я конечно попробовала все заснять, но кроме приятного блеска, цвета почти нет

Цена: около 15 фунтов.

2. Yves Saint Laurent 'Rouge Volupté Sheer Candy' Glossy Lip Balm 002 Dewy Papaya

Мое мнение: Я увидела эти бальзамы на Косметисте, взяла на заметку, но как-то прозевала их в магазинах, после лета мне не удалось их найти, ну инет-магазины нам в помощь   Тон Dewy Papaya я заказала первым, а потом уже Juicy Grapefruit. Запах — приятный, но до Кларинс далеко   Очень приятно ложится на губы, не течет, не стекает, губы увлажняет лучше Кларинс, за счет того, что структура пожирнее и стойкость возрастает, оттенок придает губам еле заметный, но на солнце красиво переливается. Dewy Papaya — в тюбике без блесток.

Цена: около 35 долл.

3. Yves Saint Laurent 'Rouge Volupté Sheer Candy' Glossy Lip Balm 003 Juicy Grapefruit

Мое мнение: Все увлажняющий свойства, точно такие же как и у № 2, но здесь в стике явно присутствует шиммер, на солнце красиво переливается на губах. Именно этот бальзам мне нравится больше других, может из-за блесток, а может запах посильнее, чем у Dewy Papaya

Цена: около 35 долл.

И да, я фанат всевозможных бальзамов для губ, они у меня везде, в сумках, карманах и т.д.

Ваша — Hisja

• Iuliia
  • 10 марта 2012, 16:42
№1 совсем прозрачный в стике?
  • 10 марта 2012, 16:45
Прозрачный абсолютно, но прозрачность розовая.

• Iuliia
  • 10 марта 2012, 16:56
класс!
  • 10 марта 2012, 16:42
Я вот тоже раньше была таким фанатом, а теперь перешла на помады и реже блески для губ, но и про бальзамы не забываю
К примеру, прошлое все лето пользовалась бальзамчиком Lip Spa от NYX ))
А Вам спасибо за пост и фото!
  • 10 марта 2012, 16:47
Я думаю, что у меня не за горами переход к помадам   Нюкс посмотрю. Вам спасибо!
  • 10 марта 2012, 16:54
Присмотритесь к Никс   их бальзамчики СПА очень приятные и оттенки разные есть))
Да и еще они немного мятные на вкус и ощущение ))
  • 10 марта 2012, 16:59
Мятные здорово! Спасибо, ушла смотреть
  • 10 марта 2012, 17:04
Рада была помочь
Какой нежный цвет у твоего бальзама кларанс! В стике как желе. Вижу, у нас сходные чувства к этим красавчикам.
У меня при дневном свете тоже виден только легкий блеск.
ИСЛ папайю одно время очень хотела, но так и не купила.
  • 10 марта 2012, 17:15
Викуль, ага, мой прям почти прозрачный. А ИСЛ отличная штука
  • max-max
  • 10 марта 2012, 17:06
опять Кларанс… сначало Вика с Кларанс, теперь Нина с Кларанс…
мне тоже надо Кларанс…
  • 10 марта 2012, 17:13
Ха ха, ага, меня как раз Викин пост подбил и свой дописать. Там еще третий цвет есть, он самый темный
  • max-max
  • 10 марта 2012, 17:18
не-е… мне надо или этот, или Викин… темный мне не надо… у нас только в продаже этого желе нет… давно караулю…
  • 10 марта 2012, 17:19
Да они все три похожи и цвета почти не дают   Карауль, думаю поймаешь.
  • Glitter
  • 10 марта 2012, 17:31
Как я первый хочуууу)) Прям не могу))) Такой классный!
Вот с одной стороны: это ж бальзам, блесток не хочется. А вот с другой: без блесток и цвета губы будто салом намазаны, не очень эстетично смотрится. Вы, как я поняла, предпочитаете третий их всех?

Сама вот недавно купила Кларановский бальзам-основу. Вроде неплохо)
  • 10 марта 2012, 17:42
Я все три очень люблю, там все равно есть блестки и их видно на губах при нанесении и по свотчам (на руке) видно, что оттенок губам придает. Лучше ухоженные губы с блеском легким, чем неухоженные с помадой   Сожалею, что Вам показалось, чио мои губы намазаны салом, я так не считаю, но каждому свое, как говорится. Спасибо за мнение
О, как давно я ждала отзыва на розовое прозрачное чудо Сlarins! Увижу — куплю все три оттенка
  • 10 марта 2012, 22:10
Да, они отличные и очень веселенькие, забавно доставать такую прозрачную конфетку :)
Второй отзыв за два дня на Кларанс :) Соблазняете??? :)
  • 10 марта 2012, 22:11
Конечно  . Попробуйте, думаю не пожалеете.
  • 10 марта 2012, 22:30
Моя тема! ) Какие они все замечательные!
Так и запишем в хотелки — «Кла-ранс», гуглила свотчи, а их не было и не стала покупать, эх…
YSL уже давно и не первую использую, палочка-выручалочка )
  • 10 марта 2012, 22:32
Наташа, а ты ИСЛ в оффлайне берешь?
  • 10 марта 2012, 22:39
Да, в большом магазине на Проспекте Мира (уже не знаю, что можно говорить, а что нет)))
Там же и Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9 ( каталог Косметисты ) покупала несколько раз.
  • 10 марта 2012, 22:43
О, спасибо  , буду знать, что найти можно. Погуглила блеск, ага, прям мое, взяла на заметку
  • 10 марта 2012, 22:56
А по-моему они ничем не отличаются ) Нет, там, конечно, разный объем, флакон и цена, а в целом разница невелика.
  • 10 марта 2012, 22:58
Ну я в том плане, что мне такие нра, а этот похож на мои
ИСЛ хотелось бы попробовать, я тоже люблю бальзамы!
Спасибо за обзор!
  • 10 марта 2012, 23:33
Мила, я уверена, что тебе понравится