Bobbi Brown Ultimate Party Collection Palette

С недавнего времени я стала фэном палеток теней Bobbi Brown. Я очарована всеми палетками и готова была бы скупить все, абсолютно все… НО… да, то самое НО.
Очередную палетку теней я хочу сегодня вам представить и показать…

В закрытом виде…

В открытом виде…

Развернутое мнение: С самого первого блика на лимитированную коллекцию Рождества 2011 я жутко влюбилась в палетку этих теней. Я была готова бежать и брать её. Но решила подождать и дать себе «остыть» думая, что потом, через какое то время мне её больше хотеться не будет… аха, по прошествии какого-то времени я не оставила свою идею и своё желание иметь эту палетку теней и приобрела её и не жалею.
Палетка включает в себя 8 оттенков теней и 4 оттенка блеска для губ.
Один, фиолетовый, из 8-ми оттенков теней матовый, остальные с шимером и с сатиновым финишем Все оттенки хорошо пигментированые. Два оттенка более темнее остальных и пригодны для уголков глаз. Тени наносятся и ложатся на веки очень хорошо, не осыпаясь, потому как они мне показались не слишком сухими, а немного спрессованные. Тушуются отлично и на базе и без (база у меня Mac). За более 6 часов в носке тени на веках не исчезли, не посветлели и не скатались… лежали так как я их и нанесла, чему я даже немного удивилась, потому как замечаю, как многие разные тени к концу носки на веках просто напросто тускнеют, светлеют и как будто выгорают. Потому, придя домой с праздника и посмотрев специально в зеркало, я увидела тени на веках, так как и было сразу после нанесения их. Потому очень довольна покупкой и этими тенями.

В палетке, как я уже писала, 4 блеска. Все 4 разного оттенка и разной насыщенности. Очень приятны в носке. Впервые нанеся блеск на губы я подумала «Ого, как не привычно они лежат на губах»… да, не привычно. По консистенции блески не «гладкие» как многие чуствуются на губах. Даже не знаю как сказать…   Они как будто шероховатые. Достаточно липкие, но мне это не мешает. На губах они не чувствуются, их как будто нет, такие они лёгкие. Достаточно стойкие. Их я тоже очень полюбила и теперь очень хочется в полных версиях такое блески.

В палетке приложены две мини-кисточки, для теней и для помад/блесков. О них сказать ничего не могу, не пользуюсь ими.

Свотчи на глазах и на губах...

Первый блеск… при дневном свете
Он же, только на солнышке

Второй…
Он же на солнышке

Третий…
На солнышке…

И последний…
И на солнышке…

И тени…

Цена: 69,00 €

Срок тестирования: около 1,5 мес.

Спасибо и всего хорошего!

• Gorgeous
  • 28 февраля 2012, 08:35
Красивые глазки!
Скажите, а эти тени есть без палеток?

• 28 февраля 2012, 13:54
Думаю что есть, то не уверена что все оттенки
  • Kseni4ka
  • 28 февраля 2012, 08:43
Оттенки теней все на мой вкус — супер*)
  • Irina77
  • 28 февраля 2012, 08:47
Тени понравились!
Тени шикарны! Цвета как для дневного, так и для праздничного макияжа. Но мне не достать их  .Спасибо за обзор!
пигментация без базы совсем не впечатляет, если уж честно

• 28 февраля 2012, 13:56
Так я и не спорю, но они вполне пигментированы и не сказать что совсем не пигментированы, их можно наносить слой на слой, тогда будет вам счастье
Всё супер! Очень понравились цвета!
Пигментация как раз для меня, я яркие цвета на глазах не люблю.
  • Alexy
  • 28 февраля 2012, 14:29
очень красивая палетка, а яркость можно добиться наслаиванием если надо
цвета очь красивые Нин, но без базы не впечатляют, да и на базе Мак любые даже самые капризные тени будут держаться  ! а где у нас ББ? или ибей?

• 28 февраля 2012, 14:46
Мас я вообще не любила, а как сходила в Бройни посматрела, так поняла что не моё совсем… ничего не приглянулось, ничего не понравилось… есть только база от МАС и то ею я не шибко довольна … тут уж каждому своё, меня они вполне устраивают… по пигментации не отличаются от многих… да и держаться они вполне себе отлично!!!
Где у нас ББ я уже вроде бы писала…
Эту купила в Доугласе онляйн
не видела сорри, не у нас в Бройни нет,
значит в дугласе

• 28 февраля 2012, 15:16
в доугласе онляин есть
yxy
  • Kati
  • 28 февраля 2012, 17:24
Обалдеть. Такие оттенки здоровские. Второй блеск понравился очень.
  • Isterika
  • 28 февраля 2012, 17:32
Мне все очень понравилось!   И палетка и мейки. СУПЕР!!!