Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink
Доброго времени суток, девушки!

У меня всегда были персиковые румяна, иногда даже кирпичные. И не признавала я ничего, связанного с розовыми. Но, как-то, подбирая тон в Бобби Браун, с меня смыли все: и тон, и румяна. Тон подобрали, и нанесли румяна цвета фуксии. Я была в шоке. Они мне шли. Очень даже. Такая весенняя и свежая. Тогда румяна я не купила. Но вот сейчас мне очень явственно захотелось чего-то весеннего (наравне с розовой помадой)))). Пришла в магазин я за румянами Герлен, но нужного тона не было. в итоге ушла я с коробочкой Живанши. Скажу честно, я никогда не рассматривала косметику их марки, для меня всегда были Диор, Герлен и Шанель — три кита прям. А вот на Ив Сен-Лоран и Живанши я никогда не обращала внимания, а, видимо, зря.

Итак, выбрала я оттенок 22 Vintage Pink
Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink
Ну, не фуксия конечно, тут и мой любимый персик тоже есть. Стандартные для этой фирмы четыре квадратика разного оттенка.
Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink

Коробочка стандартно пластиковая с голограммой на крышке, внутри зеркало, в принципе, бесполезное, и отделение для кисточки (оно выдвигается). Кисть неплохая, но уж очень маленькая. В полевых условиях справится)))
Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink
Пигментация у румян отличная. Можно нанести тоненькой вуалькой, а можно свекольные щеки нарисовать
Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink
Тушуются тоже хорошо. А главное, они весь день на мне. Они реально никуда не текут, не исчезают, даже после вечернего фитнеса. Преображают личико, хорошо освежают, мне создают весеннее настроение.
Румяна Givenchy Le Prisme Blush, 22 Vintage Pink
Ну и на личике — наношу на яблочки щек, тут чуть интенсивнее, чем в жизни
Оценка:5+
Цена: около 1500
Срок использования: 3 месяца

Будьте красивы!
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 22:13
Действительно очень свежо, по весеннему. Такой натуральный румянец.
  • Stitch
  • 21 февраля 2012, 22:17
для меня румяна слишком яркие оказались (у меня коричневые, оттенок не помню   ) хотя кожа у меня и не особо светлая
А мне кажется и правильно сделали, что не купили цвет фуксии, этот хоть и розовый, но выглядит очень натурально!
На самом деле я попала с цветом в точку!
Недавно пришла с мороза и обратила внимание, что свой румянец точь-в-точь такого же оттенка)))))
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2012, 22:47
прям такой морозный румянец! +++ вам за пост!
  • Loukoumi
  • 21 февраля 2012, 23:20
Очень красивы на вас румяшки))
Живашни я не рассматривала до тех пор, пока не купила их помадку нюд случайно (диора не отказалось) — терь очень уважаю марку и тащусь с помады))
А не подскажете серию помады и номер?:)
  • Loukoumi
  • 22 февраля 2012, 10:14
Givenchy rouge interdit… у меня 25 номер)
Спасибо, посмотрю его!
  • Nika85
  • 22 февраля 2012, 03:39
У меня тоже есть такие румяна, только оттенок другой, более розовый Loving Pink. Обожаю их   Очень красиво на вас смотрится

• Tatty
  • 22 февраля 2012, 12:01
Я тут в Летуале стояла около новой коллекции румян Живанши — они великолепны!
Правда на эти тоже смотрю. Скажите, а цена указана со скидкой или без? Получается, они дешевле, чем новые из весенней коллекции.
Со скидкой. Берите, не пожалеете, они прекрасного качества.
  • kayli
  • 22 февраля 2012, 19:43
«Пигментация у теней отличная. "
почему теней?? очень красивые румяна, давно хожу возле них и никак не куплю)
Ого, какая Вы внимательная)))) Спасибо большое, исправила)))) Видимо, записалась постов ( еще про кисти ББ сделала). А может, мне хочется каких-нибудь теней, и желание просится из подсознания в реальность?
Покупайте)) они чудо
  • kayli
  • 23 февраля 2012, 10:49
в наших Летуалях с люксом туго, обязательно куплю если увижу) на весну самое то)