Мой фаворит этой зимой тональный крем teint miracle от lancome оттенок 02

Добрый вечер, 'данный пост хочу посвятить моему любимому тональному крему teint miracle от lancome. Его я приобрела на смену тональному крему guerlain parure.

Производитель обещает нам легкое покрытие без эффекта маски с внутренним сиянием кожи.
Начну с дизайна, он конечно бесподобен, приятная стеклянная упаковка, которая изящно смотрится на столике. У тонального крема удобный дозатор, с его помощью можно без проблем контролировать количество продукта. Аромат, на мой взгляд не очень привлекательный для люкса. Все же для меня аромат тонального Герлен намного привлекательней нежили аромат в данном тональном средстве… Конечно это не существенный недостаток, но все же, на мой взгляд. аромат является так же весомым аргументом при покупке и использовании средства.
Текстура: не сильно жидкая. не сильно липкая, легко наноситься. легко растушёвывается. Кроющая способность для легкого тонального крема достойная, он выравнивает тон лица, придает свежесть и не создает эффект маски. Кожа становится сияющей, приобретает здоровый вид и ровный тон. Палитра оттенков достойная, каждый может найти себе свой тон. Единственное, что меня смутило (может это только у меня так) цвет спустя месяц на лице стал выглядеть темнее, хотя я за все время не могла побледнеть. У меня оттенок 02. Как сказали самый уневирсальный.
Плюсы:
-красивый дизайн
-легкая текстура
-не скатывается и не плывет
-выравнивает тон лица
-свежий отдохнувший вид лица
Минусы:
-запах
-не скроет явные недостатки кожи
-может немного стать темнее на лице спустя некоторое время.

Моя кожа (не лучшие времена) без всего:
С тональным кремом:
Вывод: данный тональный крем стал для меня любимчиком, мне нравится в нем все кроме запаха. Его можно использовать в любое время года, тональный крем не тяжелый, тающий, выравнивает тон, стойкость достойная, спустя 8 часов он остается на месте. Для нормальной кожи он идеальный, для жирной наверно не так подходит, все же Т-зона спустя пару часов даст о себе знать…

Срок использования: 4 мес.
Цена: 1600 после скидки в Рив Гош
Оценка: 5- (минус за запах)
Всем спасибо.
Меня зовут Света, ко мне на «ты» =)
  • 21 февраля 2012, 20:15
этот тональный даже комби-коже не подходит — только сухой, на мой взгляд:)) самое ужасное мое воспоминание — этот тональный… плыл на мне через час. отпечатывался на всем. но все индивидуально! вам + за прекрасный пост!
Ксения, полностью с Вами согласна! Разочаровалась в нем)) Автору спасибо за пост!:)
Рада что мой пост пригодился) для моей нормальной кожи он еще терпим, хотя блеск в конце дня преподносит… А вот консультант уверял, что даже при жирной коже он плыть не будет)))
Консультантам лиж бы продать побыстрее)))
  • 21 февраля 2012, 22:48
да, консультанты приведут любые доводы, у них планы такие завышенные, что они станцевать готовы… эх

Приплюсуюсь, не пошел никак. Моя кожа- комби.
Даже крем Буржуа его переплюнул. А этот отдала подруге…
У меня сухая, мне не подошел… Он убегал часа через 3   Куда-не понятно.
  • 21 февраля 2012, 22:49
ну вот, тогда вобще не знаю, для кого этот крем

Ксюш, для меня   На мне этот крем ведёт себя как пай-зайка)) Сидит, как прибитый, всё чинно и порядочно весь день)) Я когда то о нём писала, с тех пор ничего не изменилось))Мы дружны. Правда есть один нюанс-я дружу со всеми тональными кремами)))) Они любят моё лицо   Уж не знаю в чём парадокс, но я ещё ни об одном тональном своём (а их было море) не могу сказать ужас-ужас   Все заиньки)) просто есть ещё мега заиньки
Может, Вы используете какой-то особенный уход (и он Вам идеально подходит), или базу, либо просто у Вас кожа сама по себе идеальная?:)

Всё в комплексе) и уход у меня хороший, и базу использую и на кожу грех жаловаться)))
  • 22 февраля 2012, 22:10
это у тебя кожа такая отменная)))
Я по мне, так приятно пахнет))) И не течет вообще, хоть у меня и комби. Но вот отпечатывается-это дааа, телефон потом салфеткой протираю(((
Я вот думаю может мне такой попался...((( читала, что запах у него приятный, а мне почему то он неочень (
  • LUANZA
  • 21 февраля 2012, 20:57
Я проводила тест этого крема и Double Wear Light одновременно, нанесла на одну половину лица один тон, на другую другой. Сначала понравился Мiracle… но ч/з 1-2 часа он поплыл, при том, что Double Wear Light как был, так и остался. Кожа комби, склонная к жирности.
  • Irseen
  • 21 февраля 2012, 22:13
У меня этот тональный крем с лета, очень его люблю! У меня нормальная кожа, на Т-зоне склонная к жирности и прекрасно он себя ведет! Целый день держится и совершенно не пачкает телефон и одежду. Довольна им на 100%. Придает сияние кожи и отлично выравнивает цвет и скрывает мои сосудистые звездочки.
у меня такой, довольная как слон. Кожа сухая. склонная к шелушениям. Наношу увлажняющий крем +база Ланком+этот тон. супер!
  • lucky415
  • 22 февраля 2012, 00:37
У меня такой же крем… Ну почему же он так подчеркивает шелушения???!!! смотрится ужасно… я так расстроена:(((
  • Lordy
  • 22 февраля 2012, 01:05
это мой любимчик, им я пользуюсь чаще остальных и если собираюсь в свет, то наношу его и тольео его! он скрывает все мои недостатки, и даже явные воспаления перекрывает! если б еще и лечил их цены б ему не было))) к слову, кожа у меня жирная в Т зоне, со всем набором «прелестей».

люблю ланкомовские тональники. замечательный эффект выравнивания и облагораживания внешнего вида. ваш пост — подтверждение тому.
спасибо, да если бы не он я бы ходила с лицом, которое будто только что посрабили и оно местами покраснело)))
На Ваших фотографиях крем во флакончике выглядит немного перламутровым (это так красиво:), так и есть? Как смотрится эта перламутровость на лице? У Вас удачное фото с кремом на лице, мне понравился результат, но именно этот момент не совсем ясен:)
да он действительно со светоотражающими частичками, поэтому перед применением его надо взболтать, на коже конечно как на флаконе не будет)) он дает еле уловимый эффект свечения лицу =)
Спасибо! Здорово, это прямо то, что надо:) Запишу в хотелки:)
Если у вас не жирная кожа должен подойти ;) вообще достойный продукт на мой взгляд )
Кожа как раз склонная к сухости, так скажем:) Я прочитала комментарии, но в любом случае надо тестить:)
это несомненно, если найдете доброго консультанта попросите пробник) на этот тональный они почти всегда есть )
Этот крем стал уже своеобразной легендой))) но как любое средство может подойти, либо нет. А еще есть масса аналогичных средств, с подобным эффектом и в какой то степени с лучшим результатом, но реклама делает свое дело))). Лично мне он нравится и текстура, и запах и результат(кожа сухая/комбинированная, склонная к сухости), пользовалась прошлой весной и в начале лета, не могу сказать вернусь ли снова к нему… сейчас у меня любовь с Dior)))
  • Olaf
  • 22 февраля 2012, 15:00
Этот тональный — мой летний вариант, для зимы люблю текстуры чуть-чуть, но плотнее. На моей комби-коже он ведет себя более чем сносно — никуда не исчезает уж точно и эффект дает красивый ) И запах имеет приятный.
  • Ane4kina
  • 22 февраля 2012, 22:02
у меня пробник был такого крема, мне очень понравился, хочу купить полную версию)
У меня пробник, только тон темный 03. Для моей кожи он темный, но лег как будто я использовала автозагар или пудрой для загара. Кожа весь день в жару была идеальной с ним, матовая и сияющая одновременно. Только вот цена кусачая конечно, судя по посту, со скидкой 1600 — стало быть без нее около 2000
а мне надо все равно тон посветлей какой нибудь, или лучше два, мне этот оттенок если растушевать придает лицу легкий загар и мне очень он идет! Стало быть у меня кожа все таки не такая жирная как я думала, а больше комби-сухая или комби-нормальная. У меня сегодня в такую погоду теплую нос даже не заблестел. И лоб не подвел