Карандаш-блеск для губ Летуаль Bikini оттенок 203 Corail plage

Здравствуйте девочки!
Сегодня хочу показать вам недавнюю свою покупочку, я просто не могла пройти мимо этого цвета)))
Карандаш-блеск для губ Летуаль Bikini оттенок 203 Corail plage

От производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течение всего дня.
От меня: Как я написала, я не могла пройти мимо этого цвета! Он коралловый с розовинкой, очень летний, практически нюд. Сделан в виде затачиваемого карандаша. Карандаш средней мягкости, на губах слой средней плотности- не полупрозрачно, но и не замазкой. Достаточно стойкий, держится без перекусов часа 4, немного чувствуется на губах. Запах напоминает кисель, по мне неприятный химический. Но за цвет могу простить ему все, даже то, что губы не увлажняет, даже немного сушит. У меня есть такой карандаш другого оттенка, я наношу поверх блеск, и тогда губы чувствуют себя вполне комфортно. Буду носить летом, цвет потрясающий, я давно хотела что-то подобное.
Сделаны с естесственным дневным освещением
Посмотрела фото, и поняла что они, к сожалению, не передают всей красоты цвета. В оттенке нет ничего коричневатого, а но фото почему-то виден коричневатый беж. На самом деле он коралловый беж с розовинкой.

Цена: ок. 250 руб в Летуале
Оценка: Качество-3, Цвет -5, Итого 4
Срок использования: 3 дня

Всем спасибо за внимание!
  • stdffe
  • 11 февраля 2012, 16:42
Такие красивые губы! И карандашу тоже зачёт
  • H2SO4
  • 11 февраля 2012, 16:46
очень нежный и красивый цвет карандаша
Цвет даааа
Спасибо))))
Юль, красота какая — и ты сама, и блеск!   Я такие цвета просто обожаю! На фотографии, где солнышка больше всего, видно, что он нежно — коралловый :) Тебе очень такой цвет идет — нежный, теплый — подчеркивает твою собственную нежность!
Очень красиво на губках лежит! И не скажи ты, что это — блеск, я бы решила, что это — помада. В меру жирненькая и приятная по текстуре. Он не выглядит, как блеск, который может ощущаться на губах, он похож, как раз, на очень нежную и приятную помаду.
Раньше ничего из летуалевской линии декоративки не смотрела, а сейчас вот захотелось такой карандаш)))Спасибо твоему посту! :)
Вообще, сам образ чудесный получился и очень твой!
Ой спасибо Влада  Жаль, фото не передает всю красоту цвета))) Ты права, я с ним такая свеженькая, как тыковка))
Ты и без него — красотка, Юль :) Но он тебе очень идет!
спасибо, так приятно
  • in_vino
  • 11 февраля 2012, 17:51
я ещё летом прикупла себе этот карандашик во время диких скидок на летуаль) Тоже не могла пройти мимо этого чудного цвета. Правда на мне он более розовато-персиковый, а у вас уходит в бежевый нюд, но возможно это освещение съедает немного цвета. И нанесение у меня не такое ровное, разводы видны и шелушения подчёркивает. Но летом у меня губы в полном порядке, а зимой такие цвета у меня не в ходу.
Вот я тоже не пойму, почему так передался цвет, в жизни он гораздо гораздей)))) Вот что-то, а в нанесении у меня проблем с ними нет, не то что Руж Диор…

• JOHNY
  • 11 февраля 2012, 19:11
мне кажется, в полоску скатался на нижней губе(
Может есть немного, но в жизни все лучше))
  • Elechka
  • 11 февраля 2012, 19:28
После просмотра поста понимаю почему вы не смогли пройти мимо этого оттенка! Вам очень очень идёт:)
Спасибо большое))))

• ChuCha
  • 11 февраля 2012, 19:32
Какой здоровский карандашик и его оттенок!
Да, согласна))) спасибо!
  • Ritik
  • 11 февраля 2012, 20:25
цвет просто потрясающий!!! вам идет!
спасибо, свеженький такой
  • ilina_20
  • 12 февраля 2012, 11:06
Спасибо за пост! Всё хочу хочу хочу его на лето   обязательно куплю!
  вот и я его для лета приберегла))
Какой красивый цвет!
В жизни он красивее, на фото почему-то цвета съедаются!
отличный карандашик) цвет красивый. вам очень идет)
Вам оочень идет :) Очень нежный и романтичный образ
Спасибо, на романтический образ и было рассчитано)))
  • talusha
  • 14 февраля 2012, 10:57
нежный какой цвет и тебе очень идет!
Спасибочки Наташ, это приятно)))