Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown

Сегодня я вам расскажу о приятных тенях, которые меня сначала разочаровали, а потом порадовали и пользуюсь ими каждый день! Вот так! И еще это мой первый отзыв о тенях со свотчами, прошу критиковать!
Начну с того, что я давно хотела палетку от Бобби, но из другой лимитки. Ее не оказалось в продаже и я выбрала свою палетку! Я ее так ждала, так ждала! И дождалась… Крутила, мяла, гладила, открывала-закрывала ее долго, потом извозюкалась вся в этих тенях и тут наступило огромное разочарование.((( Не ожидала, что они окажутся такими твердыми и плохо набираются не только на кисть, но и на палец… Во я тогда психовала! Но это было ошибочное мнение. Начнем обзор с внешнего вида палетки — он великолепен! В первую очередь, меня порадовала сама картонная тара — она такая без излишеств, серебристая и приятная! А еще она внутри красивого розового цвета! Уиии! Симпотяжка! Прям умиление какое-то! Смотрите сами…
Сама палетка выполнена из высококачественного пластика с хорошей застежкой. Стиль такой лаконичный, строгий, богатый, но и отполированная зеркальная поверхность быстро пачкается отпечатками пальцев. Ну это не проблема, главное что внутри! А внутриии 6 совершенно разных по цвету теней, разных по финишу и имеется небольшая кисть, лучше бы спонж положили… Просто этой кистью я не пользуюсь, мне неудобно! Натуральная часть кисти очень мягкая, а синтетическая сторона прям плоская и упругая, подводку пару раз наносила ею и все! Думаю, что я найду со временем ей применение. Правда?!
Вот такая она по размеру:
Кстати, меня еще порадовало то, что палетка раскрывается на 180 градусов. Для меня это удобно.
Теперь поговорим о самих цветах: названия указаны в начале поста, на изображении, а также на самой палетке задней стороны
Цвета очень красивые, они пригодны как для повседневной носки (что я и делаю), так и для макияжа вечернего! Смотрим свотчи, они расположены по очереди, начиная с верхнего ряда:
Вообще я больше использую 1, 3, 6 цвета в палитре на руке, немного реже использую 5 оттенок! Они восхитительны! Не знаю, удастся ли мне передать такую красоту, какая нравится мне?!
Самым первым цветом хочу представить Pink Blaze (4 на руке, и первый в нижнем ряду), т.к. я его не ношу совсем — это одни блестки-сверкалки, эдакие звездочки при солнечном свете, которые сыпятся при нанесении (после не осыпаются). Я этот цвет назвала «А я плакала-плакала», так и не смогла передать эту розовину в фото, посмотрите:
При электрическом свете и вспышкой:
В реале он смотрится более розовым и сверкающим, мне не подошел, я считаю. Зато ему я нашла другое применение. Я люблю сверкалки на лето для тела, и этот оттенок подходит как нельзя иначе — он ооочень хорошо распределяется по телу, не оставляя и намека на розовый подтон!
Поехали дальше… Имеется еще один невостребованный цвет Champagne Quartz (второй на руке), но я из-за этого не страдаю. Иногда его использую акцентом или для растушевки… А вот оно моно — рыжий зараза:
А вот мой любимка — Bone, очень деликатный сатиновый белый. Идеален под бровь, для растушевки и просто моно:
Теперь покажу макияжи более приспособленные в жизни. Мне они все нравятся, тени смотрятся очень благородно и не сильно блескучие, такие прям сатиновые чтоли с сиянием. Мне нравятся как они наносятся натуральной широкой кистью с коротким ворсом, очень мягко и деликатно. Не пробовала ни пальцем, ни спонжем наносить. Наношу всегда на базу, они так ярче и ложатся немного плотнее. При нанесении все тени немного осыпаются, мне это не мешает и убираются огрехи с помощью кисти или скотча. Посмотрим?
А на следующем фото еще один любимый из этой палетки — Pebble. Очаровательный серо-какао, всегда его использую. Смотрите:
Девочки, сейчас покажу макияж, которым просто баловалась дома, чтобы показать цвет Black Chocolate. В макияже использован цвет в качестве подложки (темный цвет очень тяжело наносится, неоднородно и с проплешинами) Bone. Что вышло судите сами, я такое не ношу.
Со вспышкой при электрическом свете:
И при дневном свете у окна без вспышки:
Ну на этом и все! Что хочу сказать о качестве теней. Оно хорошее на мой взгляд, сравнивать особо не счем и уверена, что бывают и лучше тенюхи. Но эти пока мои фавориты. Макияж можно сделать любой и я к ним приловчилась. Видимо, верхний слой подстерся и тени стали лучше набираться, но какие то прям они экономные. Может, спрессованы хорошо? Не знаю. Пока не разбираюсь в качестве теней. Только начала учиться «глазки рисовать». Держатся на базе на моих жирных веках 8 часов — это прилично! На зиму, короче, хороший вариант. Так что, девочки, комментируйте, судите и оставляйте комментарии с пожеланиями! Всем пока и до встречи в эфире!
P.S.: надеюсь, не сильно утомила!
Цена: 2650 без скидки
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оу… Красота… Bone классный. Мне в моно он на вас очень понравился!
Спасибо! Первая))) Да, он такой какой я давно искала — мелкий еле заметный шиммер с деликатным сиянием и сатиновым покрытием!
Мне последняя версия макияжа ну очень понравилась! У вас очень хорошо получается. Зря не носите так, мне кажется это идеальный вечерний вариант!
Спасибки! Если б я еще ходила куда вечером, может, и сделала бы такой макияж)))
  • kizy
  • 10 февраля 2012, 09:09
очень красиво ))) я так хочу эту палетку, но, к сожалению, в нашей «глуши» ее никак не достать. (((
И в нашей «глуши» не продаются такие экземпляры, у нас только масс! Я заказывала…
)просто восхитительные цвета)очень подходят под цвет Ваших глаз)
Да, они прекрасны и универсальны! А и правда, я только заметила, что они подходят моим глазам))) Спасибо.
  • alleksta
  • 10 февраля 2012, 09:24
Очень красивые цвета в палетке! Я такие обожаю! Повезло Вам!))
Эт точно! по крайней мере, я так считаю)
Красивая палеточка!
Цвета на любой случай!!!
Чудесные макияжи с ней получаются!!!
Ага, спасибо, Анюточка
очень понравились макияжи
Спасибо, Маш!
Скажите, а вот там, где «макияжи, более приспособленные к жизни», темный цвет нанесен сам по себе, без карандашной подложки? Суперская интенсивность — у меня ни с одним темным цветом так не получается. Вам очень идут эти цвета и Вы сделали макияж, который очень подходит вашей форме глаз
Спасибо, приятно слышать. Темный цвет «сам по себе». Я вообще удивилась его отличной тушевке, насыщенности и матовости чистого цвета. С ним можно добиться как дымки, так и интенсивного макияжа!
  • lilalo
  • 10 февраля 2012, 10:13
какие цвета   люблю такие…
  • MilFej
  • 10 февраля 2012, 10:21
Как красиво Вы оформили пост, фотографии на высоте! А тени изумительны, я маньяк по таким цветам)) Макияж последний все-таки советую «выгуливать» иногда, очень понравился!
Ооо, спасибо боьшое! Приятно, я старалась!

• Neroli
  • 10 февраля 2012, 10:31
Смоки айс очень понравился. Самый лучший вариант из всех представленных))
Спасибо, хотя это был пробный вариант, учебный так сказать.
Отличная палетка! Макияж хорош — мне все варианты понравились. Где заказывали (если не секрет)?   Давно смотрю на декоративку Bobby Brown, но у нас ее тоже нет — только через инет заказывать или знакомым в Москву-Питер
Благодарю, заказывала почти незнакомой девочке из Москвы и она по почте мне прислала! Вот какие хорошие люди бывают, помогла! Вообще я хотела безумно палетку из прошлогодней коллекции-лимитки. Но их уже не оказалось, слишком поздно я спохватилась… И выбрала эту. Очень уж хотелось теньки этой фирмы.
  • Masa
  • 10 февраля 2012, 11:23
мне все понравилось! красивая палетка :)
хорошая палеточка, и макияжи очень красивые
какая шикарная палетка  ! Вам очень идет, отличные базовые оттенки!
Спасибо! Как то не ожидала и боялась, когда посылку ждала, что цвета не моими окажутся… а потом приловчилась! И показала что из этого вышло вам)))
Красота, да и только! Очень понравилась палетка, сама бы такую приобрела. Да и вы хорошо орудуете средствами, для создания красивого макияжа глаз!)
Очень приятно! Это пробная палетка и удачная, сама радуюсь!
А мне оч понравился Ваш мэйк на последних фото, красивый вечерний вариант, Вам идёт. Палетка тож красивая.
  • Masha_S
  • 10 февраля 2012, 13:42
Ооооочень красивая палеточка! Простто супер цвета!!! И макияжи ваши очень понравились, особенно последние два!
  • Retro
  • 10 февраля 2012, 14:16
Отличная палетка. Все цвета в яблочко. На вас все мейки смотрятся достойно!
Спасибо, Наташ! Это моя первая палетка, начало положено… Теперь надо другие цвета подискать хорошие!
и правда чудесная палетка. меня особенно зацепил оттенок Шампань:) но цена, правда, не радует…
Но мне она досталась с 25% скидкой, что не может не радовать! А я Шампанью мало пользуюсь, чет мне кажется, что сильно рыжий для меня.

• ChuCha
  • 10 февраля 2012, 15:43
Тоже посматривала на эту и ещё одну палетки… пока сомневаюсь, но купила другую)))
А купила какую? Тоже Бобби?
Какая красота   Да еще и в таких умелых руках
Спасибо, Юль! Ток руки еще не умелые!
Очень красиво! Последние два мэйка — просто восторг!   Плюсую-плюсую!!!
Благодарю-благодарю!!!
шикарные цвета
  • Rysichka
  • 10 февраля 2012, 19:55
с удовольствием еще раз полюбовалась! ты великолепна! утащила в избранное, буду учится делать уголки как у тебя)
Спасибо, Даш! Какие похвалыыыы..) Эт Я как раз у тебя училась!!!
  • Elechka
  • 10 февраля 2012, 20:23
Макияжи просто ВАУ:) особенно на фото, где вы видны полностью (если можно так выразиться) :))
Мне тоже он понравился. Хороший контраст… Учимся и еще раз учимся
Девочки, всем огромное спасибо, что оценили мои первые макияжи! Очень приятно получать комментарии от знающих людей!
какая удачная палетка..! не было б naked дома, точно бы купила. Вам хорошо! уверена, что и с рыжим подружитесь)
  • natu
  • 27 мая 2012, 15:21
Макияжи очень красивые! Тени практичные, можно на каждый день, давно искала такую универсальную палетку. Спасибо за пост!