Тушь Л'Этуаль La Baguette Mascara Allongeant Iconic

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать про одну тушь, которая меня очень порадовала.

Фотография:
Развернутое мнение: Сама я эту тушь не выбирала, мне её подарили.Раньше я как-то обходила стороной косметику Л'Этуаль, но после того, как я начала пользоваться тушью, моё мнение об этой косметике изменилось.У этой туши есть много плюсов:
1.Крышечка от туши закрывается до щелчка.Это очень поможет тем девушкам, которые любят ломать резьбу )
2.Очень удобная ворсистая щеточка, с одной стороны щетинки короткие(для нижних ресниц), а с другой длинные (для верхних ресниц).
3.Очень даже не плохо удлиняет и не склеивает ресницы.Тушь была в наборе в месте салфетками для снятия макияжа.
Единственный минус для меня заключался в том, что тушь не придает объема, но для этого и делают тушь для объема ресниц)
Свотчи :
Глаза без туши
Глаза с тушью
Щеточка
Цена: 379 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Хороший результат!
Классно как!!! Аккуратно, красиво. Лично я вижу объем и изгиб))) Давно смотрю в сторону летуалевских тушей)
Советую купить эту тушь, я лично думаю приобрести такую же )
Как только закончится самая моя нелюбимая тушь Лореаль — куплю эту. А как у нее запах? Сильно пахнет консистенция сама?
Я тоже не люблю Лореаль.Пока вы меня не спросили я даже не замечала особого запаха.Нет, пахнет не сильно)
Спасибо. А то Лореаль так пахнет(хоть и свежая), что иногда аж до тошноты(((( Как можно за 500 р. такой ужас продавать…
у вас и свои ресницы очень красивые, без туши!
Очень аккуратный эффект — красиво.
Много слышала хорошего об этой туши.
хороший эффект… а я вот как-то скептически относилась к этой марке… с недоверием)теперь вижу-стоящие продукты есть)