Такой любимый Guerlain

Никогда не казалась себе поклонницей марки Guerlain. Но недавно, прошерстив косметические завалы, обнаружила, что удельный вес герлен там очень высок! В доказательство этому – за последний поход в магазин в числе всего прочего были приобретены и два новеньких продукта этой марки.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact оттенок 62 Georgia

Такой любимый GuerlainТакой любимый Guerlain

Помад Герлен у меня ещё не было. Так что попробовать было весьма любопытно))
Начну с футляра. Всё о нём все уже знают, но я повторюсь. Красивый, крупный, увесистый. Крышечка – на магните. При открытии крышечки раскрывается и зеркало. Всё очень презентабельно и весьма удобно.
Оттенок помады розово-персиковый.
Я, признаться, хотела что-то более ли менее неяркое. При затесте она показалась мне почти нюдовой, уже дома я поняла, что ошиблась, что меня, впрочем, не расстроило.
Помада кремовой текстуры, без шиммера. Можно нанести её как тоненьким слоем, так и более интенсивно, тогда оттенок помады полностью перекрывает пигмент губ.
Стойкость у помады неплохая. Без перекусов она держится на мне 3-4 часа, потом я её подправляю. Это, конечно, меньше, чем у моих любимых шанель руж аллюр вельвет, но и текстуры у них разные. Губам в помаде комфортно, она не сушит, а, напротив, увлажняет. Не скатывается в белую полоску, не забивается в складочки, сходит с губ деликатно, просто постепенно бледнея.
Единственный минус помады – она почему-то ужасно подчёркивает шелушинки на губах. Вообще у меня губы непроблемные, не сохнут и не шулушатся, но, когда на улице -35 даже они начали облазить. И до тех пор, пока я не привела губы в порядок, этой помадой пользоваться не могла. Достаточно странно, потому что даже матовые шанель руж аллюр вельвет, которые в принципе подчёркивают несовершенства, ложились на сухие губы лучше.

на руке:
на губках:
Такой любимый GuerlainТакой любимый GuerlainТакой любимый Guerlain

Срок тестирования: неделя
Цена: без скидок в Лету – 1889 рублей

Guerlain Eye pencil, eye-liner and Kohl оттенок 40, Jungle

Такой любимый GuerlainТакой любимый GuerlainТакой любимый GuerlainТакой любимый Guerlain
У меня уже есть этот карандаш в чёрном и коричневом оттенках.
Карандаши герлен для меня идеальны. Очень тонкие, стойкие, в меру мягкие. Легко рисуют любую стрелку. Не царапают веко, линию создают ровную, без проплешин. Внутреннее веко я крашу очень редко, но на нём – пробовала – держится пару-тройку часов, не больше.
Стойкость — у меня держится целый день, несмотря на то, что у меня жирная кожа век.
Цвет – нечто среднее между коричневым и хаки. Я бы сказала, это холодный коричневый. Хорошо подойдёт, когда подвести глаза хочется, но выглядеть это должно неброско.

на глазах:
Такой любимый GuerlainТакой любимый GuerlainТакой любимый Guerlain

на руке:

вот в сравнении с оттеком 40 Ebony, который именно коричневый

Оценка: как и всем его собратьям – 5+
Срок тестирования: неделя
Цена: 1049 без скидок в Лету.

Спасибо всем за внимание
    • Ludmilka
    • 05 февраля 2012, 13:12
    О, карандаш обалденный, сегодня иду за покупками, надо зайти купить, ну очень понравился, спасибо!
    Карандашик теперь ищу в синем оттенке
    Алина, я поражена цветом помады! Как я могла пройти мимо такой красоты? Пост — в избранное. С карандашами для глаз я вообще пока на ВЫ, не поверишь, но не было ни одного. У твоего цвет такой сложный, очень красивый.
    Спасибо))
    Для меня карандаши — идеальный вариант экспресс-макияжа, потому что без стрелок я из дома выхожу очень редко)
    • Amanda
    • 05 февраля 2012, 13:39
    Цвет у помады очень красивый!
    • 05 февраля 2012, 13:47
    Помада хороша. Заметила, что у этих помад не бывает не интересных оттенков)))
    У меня не было карандашей Guerlain, пора знакомиться.
    Да, оттенки всё интересные
    С карандашами очень советую познакомиться, лично я очень жалею, что у них так мало оттенков((
    При затесте она показалась мне почти нюдовой какой же это нюд? мне и во сне такое присниться не могло)))
    рада, что Вы ее разглядели)
    Одна из любимых мною малиновых помад! особенно хороша сейчас — в холодное время, ношу ее на голые губы, без доп. средств увлажнения и питания.
    Видно как отлично она лежит! какая текстура!
    Такое освещение у нас в магазинах)) И, вероятно, я её очень тонко нанесла на руку))
    Какие вкусные губки с этой помадкой!
    • Murmur76
    • 05 февраля 2012, 14:03
    у меня тоже есть помада из этой серии, только оттенок другой, приятная, но мне все же такой массивный тюбик не очень по душе пришелся… громоздок.
    Да, тюбик, конечно, массивный, но за оттенок помады и красоту самого тюбика я готова ему это простить))
    • Murmur76
    • 05 февраля 2012, 14:11
    для меня важнее, что внутри, оказалось )))
    • Austria
    • 05 февраля 2012, 15:24
    У меня помада тоже из этой серии, но в другом оттенке, только в виде тестера, а не в тяжелом футляре, очень удобно — у в сумке носить, и помада качества превосходного.
    • LisAlisa
    • 05 февраля 2012, 14:22
    очень красивые губки и цвет помады! Может быть у Вас сейчас нет шелушинок, но в любом случае я их не заметила! лежит помада замечательно!
    Спасибо большое
    Да, я вылечила губки, и сейчас они почти не шелушатся))
    Подскажите, пожалуйста, а в карандаше у Вас крышечка плотно сидит? У меня и в карандаше для бровей, и для глаз, она сваливается. Не пойму, что такое…
    Да, крышечка плотно сидит — я частенько в косметичке его с собой ношу, ни разу ничего не сваливалось)
    значит мне одной не везет. А крышечка одевается плотно со щелчком или без?
    Плотно, но без щелчка.
    Цвет обалденный у этой помады! Купить чтоли?)
    Качество у этих помад конечно шикарное! У меня в оттенке Габриель — мне очень нравится)
    Спасибо за пост!)
    Я много читала про этот оттенок, он тоже очень красивый))
    Спасибо, что заглянули
    • Austria
    • 05 февраля 2012, 15:25
    Да, цвет просто немыслимый. И помады, и карандаша! С удачными покупками!
    Спасибо огромное
    • Malta
    • 05 февраля 2012, 15:26
    Очень красиво!
    Спасибо Вам
    • 05 февраля 2012, 15:28
    Какой цвет! Мммм… На Ваших губах очень аппетитно смотрится!
    Только из Лету, ходила мимо стендов не зная что прикупить, чего-то хотелось, но чего я так и не поняла. Теперь я знаю на что нужно было обратить внимание   Но я почему-то именно из-за футляров обхожу их помады стороной.
    • 05 февраля 2012, 15:29
    Футляр классный, кому правда может показаться что неудобно, либо цена завышена, Но мне так нравится, да и зеркальце отдельно в сумке искать не нужно)
    • 05 февраля 2012, 16:00
    На НГ покупала маме помаду и более подходящий тон нашелся у Герлен, сидя в машине только обратила внимание что взяла Руж Автоматик, переживала как она отнесется к подарку, т.к.она может мои сыворотки Диор раскритиковать мол что не цвета, ни запаха) Помада пришлась по вкусу, но футляр привел все же в замешательство. Обратила бы внимание в магазине на футляр скорее всего воздержалась бы от покупки, вот такие тараканы у меня)
    Люблю более классические и лаконичные футляры.
    Я руж автоматик ещё не пробовала, но хочу))
    • 05 февраля 2012, 16:04
    Мне вот руж автоматик совсем по футляру не понравился, хотя конс мне ее предлагала. А вот этот футлярчик прямо в тему. Но моя мама тож покупает классические футляры.
    • 05 февраля 2012, 16:10
    У нас с ней вкусы сходятся) Но если тот футляр для меня замысловатый, то этот вообе о-го-го какой   Из-за оттенков помад может пересилю себя.
    • 05 февраля 2012, 16:13
    Попробуйте, помадки восхитительны)
    А мне футляр в Автоматик как раз понравился больше, чем содержимое) Удобно на ходу, одной рукой, когда вторая занята.
    • 05 февраля 2012, 20:00
    а почему сама помада не понра?
    • 05 февраля 2012, 21:24
    Мне содержимое очень даже понравилось, очень ровно ложится, губы не сушит, нежная текстура.
    Спасибо большое
    Я люблю интересные и замысловатые футляры))
    • 05 февраля 2012, 15:28
    У меня такая же помадка, только из лимитированной версии и с шиммером) И у нее футлярчик черненький, как и у моей любимой туши нуар джи)) Согласна на счет увлажнения — оно просто замечательное, но я всегда перед помадами наношу бальзам на губы.

Про футляр у меня отдельная тема, я не покупаю товар, если мне внешний вид не очень приятен. Так что оформление мне доставляет отдельное удовольствие)
    Ой, я даже иногда из-за одного только футляра могу купить что-то)))
    • 05 февраля 2012, 16:10
    У меня тож бывает)) А потом думаю, куда б это деть)))))
    • Tessia
    • 05 февраля 2012, 15:43
    вау)) классный оттенок, если не поймаю весеннюю лимитку, посмотрю эту.
    Спасибо))
    помада лежит великолепно!

• Snejanna
    • 05 февраля 2012, 18:10
    Помада супер! Оттенок очень красивый!
    Спасибо, Снежан
    • Uji
    • 05 февраля 2012, 18:59
    Алина, помада очень красивая.   Цвет просто ням-ням.
    Спасибо большое, Юль
    Очень сочный оттенок, на губах проявил себя достойно, очень красиво) Тестировала его недавно, уж очень нетривиальный) но выбрала все-таки другой оттенок. Сижу думаю, писать ли 1001 хвалебный отзыв или уже все все поняли))) Кстати, как и вы, полюбила Аллюр Вельвет) но это уже другая тема)
    Спасибо!!!
    Пишите-пишите, всегда интересно на достойный продукт ещё раз взглянуть))
    вельвет — моя большая любовь, я, наверное, скоро скуплю все оттенки)))
    • Kseni4ka
    • 05 февраля 2012, 20:27
    Какие прекрасные покупки)))) помада просто шик))) поздравляю!
    Спасибо большое, Ксюш)
    Алина, пост просто шикарный! Так красиво сняты продукты и так отлично описаны!
    Помада на Вас очень понравилась — сама нежность
    Но карандаш, карандаш просто изумительный! Он для меня затмил даже красоту оттенка помады на Ваших губах. Какой цвет!   Я эти карандаши обожаю)))Самые — самые любимые уже года три, точно. У меня есть такой же, как у Вас, 30 — й номер, 20 — й, темно — синий и в запас закуплен номер 02, темно — коричневый, с золотистым отливом, который сейчас уже не продается, к огромному моему сожалению. Это — лучшие по качеству карандаши из всех, что я пробовала. Самые мягкие. Просто маст-хэв.
    Спасибо огромное за приятные слова
    Для меня эти карандашики тоже маст-хэв)) Я теперь синий ищу. Очень жалею, что у них так мало оттенков((
    Я совершенно случайно синий взяла)))Мне его конс отнесла на кассу вместо черного, который я хотела брать изначально. И кассир невнимательно, видимо, посмотрела… А я уже дома обнаружила, что карандаш не черный, а синий. Потом даже рада была, что мне он попался: черный для меня, все-таки, темноват (хоть я и брюнетка, глаза у меня светлые и очень черные подводки и карандаши смотрятся довольно тяжеловесно на мне, все-таки), а синий — в самый раз. Тем более, что он у Герлен не ярко-синий, а темно-синий и спокойный. Потом ходила специально за этим карандашом, а мне консы сказали, что у них таких давно нет. Даже не знаю, как это понимать… Надеюсь, не сняли его :)
    Я узнавала у нас, синий вообще есть, просто его нечасто привозят почему-то((
    Ой, как хорошо, что не сняли! Спасибо большое за отличные новости! А то я уже волноваться начала, что больше не видать нам его.
    Значит, будем искать и вылавливать :)
    Будем
    • Elechka
    • 06 февраля 2012, 16:47
    Ох, какой цвет! помадка шикарная!:)