Мой любимый блеск - Estee Lauder Pure Color Gloss – Garnet Desire, #15

Всем привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом блеске Estee Lauder Pure Color Gloss – Garnet Desire, #15

Спонжик:

По сравнению с другим, более стандартным спонжиком, слева EL:

На руке:

Начну с упаковки. Она сделана из толстого прочного пластика, достаточно длинная, из-за чего кажется, что содержимого очень много, но его стандартные 6ml. Крышечка красивого золотого цвета, железная, что для меня очень важно, так как этот блеск очень сложно поцарапать, стереть золотое покрытие и вообще всячески покоцать. Где у меня только этот блеск не летал, не перемешивался в сумке с ключами, духами, и прочими царапучестями, падал, на него даже туфлями наступали – а на нем только парочка мелких царапинок. Короче, живучесть у него отменная! Хочу отметить, что на крышке красивая гравировка ЕL. Закрывается с ощутимым щелчком, мне это очень нравится. Cпонжик именно в этом блеске мне удобней любой кисточки, он сравнительно маленький, за счет чего можно легко прорисовать все уголочки. Достаточно густой, но при этом совершенно не липкий! Плотность нанесения можно варьировать от самого легкого и еле заметного до полного перекрытия пигмента губ. Hа других англоязычных блогах девушки сравнивали его с жидкой помадой. Лично я люблю наносить пожирнее, и даже при этом он за контур губ нисколечки не вытекает, не затекает в складочки, в белую полоску не скатывается, и зубы не красит   Держится примерно 4 часа, сходит очень деликатно, не оставляя проплешин, бросающегося в глаза шиммера и лежит равномерным слоем до конца. При носке не возникает желание/потребность постоянно бегать в сортир его подправлять, так как я уверенна что что бы ни было — все выглядит прилично. Увлажняет на ура, сгладит любые шелушинки и сухости, на губах не тяжелый, губки увлажнены и после того как он сойдет
Цвет приглушенный красный, с меленькиим золотым шиммером, теплым подтоном, за счет чего немного визуально делает зубы белее (ну не желтит 100%) Он яркий, но не слишком, для меня носибелен и в пир, и в мир

Мои голые губы, пигментация средняя, не в идеальном состоянии:

Дневное освещение:

Электрическое освещение:

А здесь удалось поймать как он играет на солнышке:

А вот фото с Нового Года, где я весь вечер пила, целовала всех и т.п. Блеск почти стерся, но выглялит до сих пор, по-моему прилично   :
Пахнет именно домашним консервированным вишневым компотом. Кто-то писал что пахнет фигами, а фиг фигами он пахнет — кислым компотом из вишен и все! Многие обожают этот запах, но для меня он слишком навязчивый и кислотный. Я чувствую его у себя под носом еще, ей богу, час после нанесения, лично для меня это единственный минус. Буду покупапь всегда, и если его когда-нибудь снимут с производства, я буду плакать

Оценка: 5++++

Цена : $42 без скидок

Меня зовут Лена, буду рада любому мнению! Спасибо, что зашли
Полностью с Вами согласна! У меня набор блесков Эсти, там этот цвет тоже есть. Очень нравится качество. Вы его потрясно показали. Такие губы…
  • 03 февраля 2012, 07:52
Спасибо большое   я, вот, планирую еще прикупить других оттенков!
очень красивый!
  • 03 февраля 2012, 08:43
спасибки!)))
  • dariya_r
  • 03 февраля 2012, 10:52
У вас ТАКИЕ губы! Мне кажется на них любой блеск будет смотреться шикарно! Цвет вам очень идет!
  • 03 февраля 2012, 16:25
ой спасибо :) рада, что понравилось!))
  • Astrel
  • 03 февраля 2012, 10:55
Вот именно из-за запаха я не покупаю ни блески, ни помады данной марки. Не могу его выносить, кажется будто продукт испорчен. Хотя оттенки просто прекрасны.
  • 03 февраля 2012, 16:28
даа, ароматизаторы они туда ядерные пихают   если б у него был запах как у блесков/помад YSL — цены б ему не было!
  • Ksanti
  • 03 февраля 2012, 10:58
Красавица и блеск красивый! Люблю блески Эсте Лаудер.
  • 03 февраля 2012, 16:31
ой спасибо   да, очень качественные, по моему, им уделяют мало внимания))
  • Isterika
  • 03 февраля 2012, 11:03
Я тоже люблю блески ЭЛ, очень достойные и ноские.
Ваши губы — загляденье! А Вы красотка!!!
  • 03 февраля 2012, 16:35
ой спасибо большое, прям засмущали
рада, что Вам понравилось!
  • Lain
  • 03 февраля 2012, 11:20
Красота! Надо бы посмотреть оттенки блесков ЭЛ
  • 03 февраля 2012, 16:39
обязательно посмотрите, они действительно очень качественные! только их обязательно надо нюхать, а то отдушка у него на любителя

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 11:23
Вот это глянец!!! Я засмотрелась… А оттенок слааадкий и сочный!))
  • 03 февраля 2012, 16:40
дадада он такой))) сама нарадоваться не могу!
  • Kati
  • 03 февраля 2012, 11:26
Какие губки!!! Блеск обалденно красивый.
  • 03 февраля 2012, 16:42
  • Tessia
  • 03 февраля 2012, 11:27
Роковой глянец)) Отличный блеск.
  • 03 февраля 2012, 16:43
спасибо! да, и глянец у него отличный))
  • Kseni4ka
  • 03 февраля 2012, 11:40
Такой объем — шикарные блесточки))) ++
  • 03 февраля 2012, 16:44
да, обожаю блески с блесточками!))
  • YEEEAH
  • 03 февраля 2012, 11:43
какие у вас губки)
мм, мечта, на них любой блеск будет идеально выглядеть!
  • 03 февраля 2012, 16:46
ой спасибо большое!   но в этом слуяае это действительно заслуга блеска, а не моих губок!)))
  • elenakot
  • 03 февраля 2012, 12:46
В бутыльке совсем другой)) На вас просто супер выглядит!
  • 03 февраля 2012, 16:47
да, в бутыльке он выглядит строже, а на губах светлее и ярче!))
  • Murmur76
  • 03 февраля 2012, 12:48
мне нравятся и сами блески ЭЛ и их запах… нисколько не противен он мне.
  • 03 февраля 2012, 16:50
мне в принципе, тоже не противен, но по-моему он слишком сильный, в смысле если бы он пах так же но послабее, было бы намного лучше)) а сам запах по себе по моему вкусный, вишневый такой))
  • Murmur76
  • 03 февраля 2012, 17:10
а мне наоборот в нем уютно )) вчера по морозу ходила с блеском этим — так вкуууусно ))
  • 03 февраля 2012, 17:58
да, фруктовенький такой, теплый))
  • Mahonie
  • 03 февраля 2012, 12:52
Юморной пост! Спасибо! Я тоже очень люблю эти блески. И запах тоже
  • 03 февраля 2012, 16:52
Рада, что Вам понравилось! Спасибо)))
ух ты, какой классный. обожаю такое покрытие. и цвет
  • 03 февраля 2012, 18:00
спасибо))! да, он достоен внимания!
  • amarga
  • 03 февраля 2012, 14:13
Вау, какие шикарные свотчи,,,
  • 03 февраля 2012, 18:01
ой спасибо!   я старалась, я тут совсем новенькая))
  • bonee
  • 03 февраля 2012, 16:33
на мой взгляд просто идеально!!!
  • 03 февраля 2012, 18:02
спасибо!))) да, он очень хорош))

• ChuCha
  • 03 февраля 2012, 16:45
Очень красивый блеск, на губах дежит обалденно!
  • 03 февраля 2012, 18:06
Благодарю))) да, качество у этих блесков отменное!