02.02.2012

Сочно! Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 11

Доброго вам дня, красавицы!)
Представляю вашему вниманию помаду Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss! Прочитав посты на Косметисте об этой помаде и поискав о ней информацию в интернете очень захотела ее купить) И так как нюдовых оттенков мне уже достаточно, я решила, что приобрету какую- нибудь яркую из этой серии! Чтож, изначально я захотела помаду под номером 9 после поста DashaTri, но придя в магазин не обнаружила этого номера на прилавке( посмотрела другие оттенки и купила номер 11, так как он чем то напомнил мне девятый)
вот так выглядит помадка:

так приятно иметь помаду с твоим собственным именем на ней, хехе)))

Мое мнение о помаде: очень приятная текстура, плавно скользит по губам, 11 оттенок без шиммера, красивый красно-винный цвет, безумно сочный. Имеет довольно- таки ощутимый запах чего-то сладенького, мне он нравится, абсолютно не навязчивый. Наносить ее надо предельно аккуратно, дабы не мучиться потом с оттиранием погрешностей с лица, но если и обнаружился косяк в нанесении — это можно исправить ватной палочкой смоченной в жидкость для снятия макияжа. Стойкость помады для меня средняя, но стойко выдержит перекусы, и болтовню!) и еще, если есть шелушения, то она их не слишком явно, но все же подчеркнет, а увидеть их сможете либо только вы, либо макро вашего фотоаппарата)
как выглядит оттенок на руке: вот так она выглядит если попытаться стереть ватным диском: Для начала, мои губки без всего:

как же она на выглядит на губах?
дневной свет: (видно некоторые шелушения)
искусственное освещение, цвет слал кровавым:
иии фото со вспышкой, здесь наиболее точно передан ее цвет в жизни, как мне кажется:

днем я наношу эту помаду на губы подушечками пальцев, чтобы получить лееегенький и нежный розовый оттенок, который мне очень нравится и выглядит это вот так, для моих губ с еле видимым пигментом, даже это очень ярко и заметно))):

Цена: 200 рублей по золотой карте РГ
Срок тестирования: около недели

я — Катя, ко мне на ты)

Nasyrnik 02 февраля 2012, 13:08
На губах помада великолепна! А губы-то, губы!!! Мммммм…
Katylee 02 февраля 2012, 13:10
спасибо-спасибо-спасибооо))
NATlink 02 февраля 2012, 13:09
Ох. сколько я этот номер в руках вертела… тестеров в магазине ни-ни(( После ваших своей можно со спокойной душой брать. Тонким слоем пальцами — очень нежно))
Katylee 02 февраля 2012, 13:11
берите! я думаю, что не пожалеете))
Blanda 02 февраля 2012, 13:09
Да уж, сочности ей не занимать :) Эффектная помадка и маникюр у вас отличный под нее :)
Katylee 02 февраля 2012, 13:10
да кстати, маникюр очень подходит под цвет)) спасибо!
AQVA 02 февраля 2012, 13:12
Ооооо, у меня такая же помада, она прямо кроваво- красная, багровая, мне нравится так, очень яркая помада)))
Katylee 02 февраля 2012, 13:44
дааа, уж очень она пигментирована))
burgundy_sky 02 февраля 2012, 13:20
Прекрасная помада! Хочу себе такую.
И офф: скажите пожалуйста, что это у Вас за оттенок лака? Давно похожий ищу.
Katylee 02 февраля 2012, 13:43
это лак colorama 261 черная смородина!)
Asja 02 февраля 2012, 13:21
Очень красиво!!!
Katylee 02 февраля 2012, 13:45
спасибо!
Isterika 02 февраля 2012, 13:23
Губы очень красивые! Цвет помады класс!
Katylee 02 февраля 2012, 13:46
спасибо большое)
semen061108 02 февраля 2012, 13:30
  вот это оттенок! очень хорош! кроваво-красный, цвет свернувшейся крови… ммммм… разбавить зимнюю хандру таким срочно!
присоединяюсь к девочкам: губки у вас прекрасные
Katylee 02 февраля 2012, 13:47
спасибо за добрые слова) действительно цвет поднимет настроение и разбавит хандру))
chupakabra 02 февраля 2012, 14:19
потрясные губы! и цвет клевый:)
Katylee 02 февраля 2012, 14:21
очень приятно, спасибо)
Kati 02 февраля 2012, 14:28
Глаз не оторвать. Такой сочный цвет. Вашим губам очень идет.
Katylee 02 февраля 2012, 15:11
спасибо вам от моих губ))
AntiNOsfer 02 февраля 2012, 14:37
Уже столько отзывов об этой помаде. Я бы прикупила наоборот — нюдовый оттенок!
Katylee 02 февраля 2012, 15:11
а я вот загорелась яркими оттенками))
Vladislava_V 02 февраля 2012, 14:44
Катя, спасибо большое за пост! :)
Очень красиво!!! И сами губки, и цвет помады — все шикарно   После такого поста захотелось пойти и купить себе этот 11-й оттенок))
Katylee 02 февраля 2012, 15:12
ай так приятно)) спасибо) берите, достойная помада)
murmurchik 02 февраля 2012, 14:58
ух ты кайф какой. красотень! захотела такой цвет себе
Katylee 02 февраля 2012, 15:12
да, цвет шикарный)
Garina 02 февраля 2012, 15:29
А мне не понравилось как она выглядит на Ваших губах. Цвет красивый, но лежит как-то неряшливо.
Katylee 02 февраля 2012, 15:32
губы не в самом их идеальном состоянии, вполне возможно поэтому вам так показалось)
Snejanna 02 февраля 2012, 16:47
С этой помадой прямо-таки вампирская сага!)) Для определенного случая интересна!
Katylee 02 февраля 2012, 16:57
да, на выход, например, она прекрасно подойдет в своем насыщенном исполнении)
Primorochka 02 февраля 2012, 16:47
Красиво выглядит!   А губы не сушит?
Katylee 02 февраля 2012, 16:56
спасибо!
у меня зимой они итак вечно сохнут от всего, с бальзамами не расстаюсь, поэтому не могу объективно оценить, но как показалось- нет
Teana 02 февраля 2012, 21:48
супер! Очень эффектно!
Juliaponka 08 февраля 2012, 08:25
ооооо… какие у тебя губки!
LanaDark 17 февраля 2012, 09:17
красивый оттенок, но… откуда взялся № 11? — я не вижу его в оттенках на их официальном сайте(( Оо
Katylee 17 февраля 2012, 11:59
вот уж не знаю, в магазинах представлен)))