Знаменитая Lancome Hypnose Mascara

Здравствуйте дорогие, косметисточки. Мой сегодняшний пост посвящен Lancome Hypnose. О знаменитом Гипнозе было сказано уже очень много, но не смотря на это и я решила внести свою скромную лепту к мнению о нём.

От производителя: Эксклюзивный состав туши, основанный на формуле SoftSculpt ™, обогащенный витамином В5, обволакивает реснички роскошным слоем, не смазываясь и не скатываясь. В результате Вы получаете гипнотический взгляд. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Щеточка
Развернутое мнение: Тушь обладает небольшой ворсистой щёточкой, без всяких наворотов. Простая и удобная в использовании, хорошо прокрашивает. Я люблю такие щёточки.
Запах нейтральный.
С первого дня использования тушь обладает хорошей консистенцией, то есть, она не слишком жидкая, как многие туши в первые недели использования.
Тушь лёгкая, на ресничках не ощущается. Реснички остаются мягике, и не теряют своего природного изгиба, не превращаются в «палки». Хорошо разделяет, без комочков и эффекта «паучьих лапок». Реснички становятся более длинными и пушистыми, при этом не теряя естественного вида.
В течение дня тушь ведёт себя достойно, не осыпается.
Без туши
с тушью
Тушь очень нравится.
Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 1000 руб.
Спасибо за внимание. Я Маша. Меня на «ты»
Это мой маст-хев уже несколько лет. Пробую что-то новое и опять возвращаюсь к ней. У Вас восхитительной красоты глаза
Спасибо большое
Эта тушь тоже стала одной из самых любимых. Не зря действительно, на неё столько хороших отзывов.
+1, тоже всегда возвращаюсь, устав от не всегда успешных экспериментов. Она как тихая старая гавань, где все родное и знакомое).

• NadiN87
  • 29 января 2012, 02:51
Тоже пробую новые, но она всегда есть в косметичке, особо незаменима для выхода в свет, с ней всегда добиваюсь эффекта драмы.
ОГО! Вот это результат! Шикарно!
спасибо
Ну оочень красивый результат на Ваших ресничках от Ланком!

Вот это ресничищи! на них и тушь за 300 рэ будет смотреться не хуже а кроме шуток, это мой маст хев уже не один год) поздравляю с покупочкой!
Спасибо) Я туши за 300рэ тоже покупаю, но у меня реснички с ними кажутся менее живыми, да и тяжеловаты они, ощущаются на глазах. У меня сейчас 2 любимые туши — гипноз и хай импакт клиник))

Я даже за 100) всеми косметисточками любимая ева гумандиз, у меня в фиолетовом цвете.
Я её брала) Мне понравилась, хорошая тушь. Но вот ни чего не могу с собой поделать, устают глаза, чувствую её на ресничках.

Призадумалась, но скорее соглашусь. Ева на глазах больше чувствуетсяю

Настояяящая драма!
Спасибо, солнце)
  • Ariel
  • 28 января 2012, 22:43
Обожаемая мною тушь уже лет 5!
У вас красивые глаза
Спасибо большое)
согласна, результат хороший. но у вас свои реснички так замечательно завиваются, ммммм…
Самая лучшая тушь из всех!!! Брала много раз, не сравниться ни с одной из люкса!!! Сейчас взяла ланком долл — на удивление очень понравилась. Но второй раз все равно не возьму- в отличие от гипноз!!!
Спасибо большое)
Я тоже чувствую ещё не раз повторю Гипноз))
  • Lilu006
  • 28 января 2012, 22:58
Очень красиво!!! Глазки очаровательны, зай!
Спасибо, солнышко!
Спасибо за пост! Реснички супер!
Видно от этой туши никуда не деться, возвращение гарантировано.
Вам спасибо, что читаете)
результат впечатляет))))
спасибо)
Лучшее — враг хорошего! Все эти новомодные щеточки, формулы, навороты… ерунда! Классика есть классика! Я тоже поклонница Гипноза уже несколько лет! Бестселлер!
Взгляд у тебя и правда гипнотический!
Согласна с Вами на все 100%! Я как раз с большим недоверием отношусь ко всяким новомодным щёточкам.
  • Malena
  • 28 января 2012, 23:13
тебе очень очень очень идет!
с постом, Машенька
Спасибо, солнце!
какие же потрясающие ресницы… такой изгиб! Для меня качество этой туши, самой классической из всей линейки, тоже на высоте.
Моя любимая тушь уже третий год) Некоторые могут сравниться, но все равно периодически возвращаюсь)
Да, у меня теперь она тоже в безусловных фаворитах)
Ресницы у Вас свои очень шикарные, о таких только мечтать, а тушь их хорошо подчеркнула! Спасибо за пост, надо будет присмотреться к ниму=)
и Вам спасибо большое, что читаете)

• Lellay
  • 29 января 2012, 00:04
Шикарно!!!
Эх, какой изгиб у ресниц  … Красота)
Мои ни Гипноз, ни ЭСЛ с эффектом накладных так не заворачивает)
Повезло, и с этой тушью просто супер глазки выходят
Спасибо большое
Вот что-что, а изгиб у меня такой сам по себе, не заслуга туши.
Ну в тандеме то вы как хороши! Вот что главное. Мне Гипноз тоже нравится, все такое объемное, но прямое
вау) это правда заслуга туши или ваши прекрасные ресницы?.. глаза красивые ))) я как раз выбираю сейчас себе тушь… пост во время думала сегодня о ней и теперь точно куплю))) спасибО
Это всё ресницы + тушь   У меня реснички довольно редкие и слабенькие, изгиб природный, щипцами не пользуюсь. Тушь, конечно, очень приукрашивает реснички.
Вам спасибо, что читаете
  • max-max
  • 29 января 2012, 00:27
моя самая любимая тушь много-много лет…
она будет у меня в косметичке всегда в черном или коричневом варианте…
Теперь она и мой фаворит
  • 29 января 2012, 00:37
Ой, и моя любимка. Какие у вас с ней ресницы — загляденье! Вот сколько раз не пытаюсь ей изменить, но все равно к ней же и возвращаюсь!
Спасибо больше!) Согласна, тушь — на все времена)
  • Blanda
  • 29 января 2012, 00:50
Хорошая тушь на все времена! Давненько я ее что-то не покупала, пора уже себя побаловать :)
Но соглашусь с большинством — у вас отличный исходный материал :))
  • Sili
  • 29 января 2012, 03:18
Хорошая тушь Ланком). Я купила себе Виртуоз, хотела Гипноз, но консультант отсоветовала, сказала что там текстура более кремовая, тяжелее, и не будет так загибать риснички (у меня проблема в том, что они прямые  . Густые, достаточно длинные, но прямые ).
У моей подруги виртуоз. Мне тоже нравится, как она на ней смотрится))
ко мне она так и не приехала, я плакаю   Результат на Вас супер
Спасибо большое, Юль)

Маша! красивые глазки и шикарные реснички!
тоже люблю гапноз. только драма.
Спасибо, Катюш!

о, какие красивые глаза! и как чудесно на ресничках смотрится эта тушь, просто супер!
  • Rasa
  • 29 января 2012, 11:26
моя самая любимая тушь
и моя
Вот это я понимаю реклама туши)) Ничего фотошопить не нужно все и так есть, всё, следующую ее беру!!! Только выбрать не могу какую, это классическая?
Спасибо, солнышко))) Да, это классический Гипноз
  • Uji
  • 29 января 2012, 13:30
У меня была такая. Я от нее была в восторге!   На Ваших красивых ресницах смотрится замечательно. А изгиб какой!
Спасибо большое, Юль
Я ее тоже люблю. Но только у нас она почти 1700 стоит
Я если честно толком не помню, сколько у нас стоит. Но 1700 конечно слишком дорого для любой туши. Если не ошибаюсь без скидки где-то 1400, а со скидкой 25% как раз в районе 1000 выходит)
меня эта тушь особо не впечатлила. слипает ресницы и через пару часов под нижними ресницами пятна как у панды появляются. но объем неплохой дает
жаль, что Вам не подошла.
Маша, какие глаза!   С ума сойти, до чего же красиво! Цвет такой   А ресницы, ресницы до чего хороши!
Тушь, да, самая — самая)) Очень ее люблю. С чем бы ни экспериментировала, что бы новое ни пробовала — все равно, в итоге, возвращаюсь к классической Гипноз. Лучше ее для меня просто нет :)
Когда 7 лет подряд был блондинкой, покупала коричневую Гипноз. Тоже, отлично смотрится на ресницах.
Сейчас вернулась к своему цвету и беру уже только черную Гипноз.
Я Ваш пост внесла в избранное и пусть он будет мне напоминанием о том, что пора бы мне подвязать уже с экспериментами и раз и навсегда вернуться к любимой туши. Спасибо большое за замечательный пост!
Влада, спасибо большое за комплименты! Мне очень-очень приятно.
Да, Гипноз — тушь на все времена. Все последующие версии и вариации все же не идут в сравнение с классическим гипнозом.
Эх, я сама такая же, да и наверное большинство девушек такие — любим пробовать новое. Вроде бы нашла, тушь, или пудру, которая нравится полностью. Но 2-ой раз уже покупать не хочется — новых впечатлений подавай. Вот и покупаю, каждый раз что-то другое, хотя и разочаровываюсь зачастую, но дважды одно и тоже все таки редко беру.