28.01.2012

Кремовые тени с мерцающим эффектом Shiseido Shimmering Eye Color: WT 901 Mist, OR 313 Sunshower (LE), PK 214 Pale Shell (LE)

Привет всем!

внесу свою лепту по оттенкам новых кремовых теней с мерцающим эффектом Shiseido Shimmering Eye Color.
В моей косметичке живут три оттенка, но к ним просятся и другие… эх, трещит косметичка.
В обзоре будут представители лимитированной весенней коллекции весны 2012 года и один экземпляр из постоянной коллекции.

Все началось с покупки белых снежинок WT 901 Mist… Так хотелось и мечталось купить новые кремовые тени Шисейдо в цвете Patina, что купила белые снежинки. Ну и где логика??
Случилось все, как обычно: пришла в магазин, заговорилась, защебеталась, упаковали белые кремовые хлопья. Так чему же я рада?)

Хорошо зная старую версию кремовых теней, hydra powder, я даже не сомневалась в качестве новинки. Именно благодаря Шисейдо я поняла, что не все кремовые тени одинаково плохи))
Производитель (описание в Каталоге)

Новые упаковки стали более удобными для использования (широкое горлышко) и транспортировки и занимают еще меньше места. Тени теперь продаются без аппликатора, хотя я и раньше им не пользовалась. Вес по-прежнему 6 грамм и срок хранения открытой упаковки – 24 месяца.

Пару слов о качестве теней: из упаковки с широким горлышком набрать можно и кистью, и просто пальцем. Я наношу на припудренное веко маленькой плоской дуофиброй МАС 282 SE, а грани растушевываю кистью 286 SE из того же рождественнского набора (конечно, можно и пальцем, и натуральными кистями. Но мягкая кисть из искусственного ворса, на мой взгляд, меньше всего впитывает эти тени и лучше всего отдает их коже).

Не испытываю никаких сложностей с нанесением, они легкие и податливые. Высыхают на веке не слишком быстро, так что я успеваю и грани растушевать, и добавить еще слой. Очень нравится, что не нужно с закрытым веком дожидаться высыхания: они не собираются в складку ни во время «рисования», ни после. Стойкость – хоть целый день! Базу с ними не использую, они сами как база под другие сухие тени отлично работают).

Мое впечатление:

1. Мой оттенок Shiseido Shimmering Eye Color WT 901 Mist самый светлый в линейке и отличается по текстуре от других оттенков. Бело-розоватые «хлопья» взвешены в кремовой прозрачной массе, тогда как в других оттенках база также пигментирована. Поэтому на свотчах мой тон WT901 выглядит просто глиттером.

Кремовые тени легко набираются на кисть и на пальцы, а интенсивность покрытия легко вариируется – слой за слоем можно уплотнять количество шиммера на квадратный миллиметр без риска, что все это великолепие осыпется. Потому что они не осыпаются: ни во время нанесения, ни со временем! Тени не требуют базы и даже через 9 часов выглядят первозданно.

Я сравнила текстуры с другими кремовыми оттенками

Уверена, что другие оттенки новых кремовых теней тоже заиграют новыми красками в качестве базы, но с этим снежным номер не пройдет. Не пристало ему прятаться! Он сам просится в качестве верхнего слоя. Очень нежно получается с тенями бледно-розовыми матовыми MAC Joghurt. Такая комбинация нравится мне тем, что Шисейдо не теряются на веке, а обретают плотную базу и еще лучше раскрываются.

Во внутреннем уголке глаза c кремовыми Шисейдо Н13 и темно-зеленым из палетки Ombres Perlees de Chanel

Конечно, я довольна их качеством и универсальностью, возможностью разнообразить привычные мне оттенки игрой света.

Оценка: 5/5
Стоимость: 29 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Вот уже неделю как в Германии продается весенняя коллекция Шисейдо. И уже давно я знала, что куплю у них два оттенка теней из трех.

Имея опыт с белоснежным оттенком Mist WT 901, я больше не задумываюсь о качестве и потенциальных сложностях нанесения (потому что с кремовыми тенями я делаю самые БЫСТРЫЕ макияжи, ничуть не уступающие по результату вдумчивым долгим вырисовкам), а ориентируюсь при выборе только оттенками. Итак, выбор пал на светло-розовый и терракотовый.

2. Shiseido Shimmering Eye Color PK 214 Pale Shell — моя Бледная Ракушка действительно напоминает перламутровую раковину моллюска.

Такой оттенок понравится обладательницам всех цветов глаз. Оттенок светлый, но пигментированный и «густой» (в отличие от белого wt 901), заметно придает светлое свечение, выгодно оттеняет и не делает глаз визуально уставшим. Такой себе безопасный розовый, освежит макияж и распахнет взгляд. При солнечном освещении в кремовой текстуре можно усмотреть разноцветные пигменты, но это неблагодарная работа. Лучше просто наслаждаться этим сиянием на глазах.

Красивее всего он смотрится соло, словно окутывая веко нежнейшим шелком. Наслаивание с ними ничего не даст, ярче цвет не станет. Дик Пейдж предложил такой образ:

Уверена, что меня ждут еще много макияжей с этими тенями. А пока вот так:

3. И третий оттенок — Shimmering Eye Color OR 313 Sunshower. Я не знаю, почему Дик Пейдж назвал его «слепой дождь» (грибной дождь)… Ведь это же настоящий закат!

Оттенок рыжий, но не очень теплый благодаря наличию серебристого, розового, изумрудного шиммера. Это позволяет носить эти тени, не обладая очень загорелой кожей). А уж летом-то можно разгуляться...)
Вариант от Дика Пейджа (у него я рассмотрела еще желтый для растешевки на верхнем веке и Бледную Ракушку по нижнему, а помаду такую я пробовала, мне как-то нехорошо, не хватает белизны кожи..). Этот образ очень привлекает меня тем, как теплые оттенки теней и помады виртуозно вписаны в холодный тип внешности.

У меня бледное лицо, но даже сейчас я могу себе позволить краситься ими, добавив теплые румяна (тоже Шисейдо, OR 308 Starfish) и блеск для губ в теплой гамме. Получилось примерно вот так: (кремовые тени на подвижном веке, растушеваны другими сухими тенями)

Цвет волшебно оттеняет глаза голубых оттенков и будет мягко подчеркивать карий цвет. Насчет зеленых и серых не уверена.

Оценка: 5+/5
Стоимость: 29 евро
Срок тестирования: 1 неделя

Третие тени из лимитированной коллекции, жемчужно-голубые, я решила оставить для других. Макияж, придуманный Пейджем, я на люди выгулять не решусь (хотя помаду в этом оттенке я не окончательно вычеркнула из списка). Не хватит мне ни умения краситься, ни гениальности сочетания красок, ни гордого взгляда, чтобы выйти так на улицу… Все-таки не в 80-х живем))

Вот такие тени, единственные в этом сезоне, я купила из лимитированных коллекций. А какие у Вас новые тени?

niikaa65 28 января 2012, 22:08
Кристина, вчера вечером смотрела Ваш блог, и сокрушалась, что здесь ещё нет этой красоты.
Спасибо, всё великолепно на Вас, и пост как всегда — выше всяких похвал.
Чувство стиля, безупречный вкус, и замечательные фото.
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:12
спасибо, Ника! сложно успеть за всеми паровозами)
katrens 28 января 2012, 22:12
Розовый очень красивый. Макияж с этим оттенком такой нежный и троготельный получился.
А вот «слепой дождь»… эээ… ммм… на любителя. Но ты здорово его обыграла.
Классный обзор!
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:13
благодарю! мне с этом необычном оттенке нравится, как он глаза делает ярче).
katrens 28 января 2012, 22:17
Согласна, белок стал совсем снежный, а радужка невероятно яркой.
Мне нравятся твои эксперименты!
BrunettkA 28 января 2012, 22:16
Вот честно… смотрю и каждый раз офигеваю от твоего цвета глаз, Кристина! Синее-синее море!
Я что-то совсем на тени подзабила, всё по помадам и тоналкам шарюсь)) хотя, последнее время хочется всё таки попробовать кремовые тени.
На тебе понравился оттенок PK 214 Pale Shell
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:17
ох, какой комплимент! спасибо))
я в последнее время тоже по средствам для лица больше, по парфюмам… ПОтому и тени из весенних коллекций очень скромно)
jbarda4ok 28 января 2012, 22:16
Кристиночка, СПАСИБО!!! Я уже 2 месяца брежу этими розовыми тенями, чтобы хоть глазком посмотреть их вживую   Это именно то, что я хочу. И раз это лимитка надо брать сразу две упаковки :)))))))))))))))))) Мне кажется, что с ними «и в пир, и в мир». А как освежает взгляд, плюс искорки. ХОЧУ!!! Мист люблю нежной любовью. А ты Йогурт накладываешь под Шисейдо или сверху? Терракотовый — красивый оттенок, и тебе с ним хорошо, а вот на себе его не вижу, разве что под загар. Могла бы поставить 10 плюсов, поставила бы, спасибо!!! Буду твоими фото вдохновлятся и ждать прибытия коллекции в Украину.
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:18
Спасибо)! очень рада, что тебе кстати эта информация. В сети совсем почти нет свотчей вразумительных.
Йогурт под Шисейдо идут.
jbarda4ok 28 января 2012, 22:29
В сети не просто «почти нет», а их нет, твой первый! Планирую купить Йогурт и попробую!
Lipochka1981 28 января 2012, 22:19
Кристина, тени — супер!!! Очень люблю их, у меня тоже белые есть. А вот теперь хочу розовые. Да, и Патину никак найти не могу, ее все время нет в наличии. Консультанты говорят, что Патину разбирают моментально, едва распаковывают. Видимо, сами и разбирают :))))
Спасибо за красивый теневой пост!
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:21
а мне еще их серые так хочется...)
Lipochka1981 28 января 2012, 22:23
Да, согласна, серые — это очень красивая дымка!
Eva_Braun 28 января 2012, 22:22
Я влюбилась в эти тени, у меня Патина, юзаю очень активно! Хочу еще серые такие, эти тени прекрасны — стойкие, красивые и ими быстро краситься)))
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:29
может и я когда-то снова пойду за Патиной и таки куплю ее!)
AQVA 28 января 2012, 22:23
Кристина, мне все оттенки очень понравились, учитывая то, что я фанат старой версии этих теней) Но вот Ракушка очень сильно понравилась, себе бы взяла без сомнений, сама этому удивилась, поскольку думала что меня ни один оттенок не заинтересует
Макияж как всегда выше всяких похвал, любуюсь
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:28
у меня только одна баночка из старой коллекции, но это прекрасный цвет Н13, который я обожаю с Chanel taupe grise)
спасибо!
Ilyasovna 28 января 2012, 22:24
Кристина, последние терракотовые просто превосходно подчеркнули глубокий цвет глаз! Но мне, с зелеными, они мимо. А вот ракушка — классная будет. Если к нам приедет новая коллекция — обязательно посмотрю. А пока у меня из кремовых — только Клевер. Эх… вопрос твой про тени пока остается не решенным. Не могу выбрать. Понравилась шестерка Герлен и Четверка Шанель. Но еще не видела Розочек от Диор в живую. Не знаю, покупать из них что-то, или подождать пока муж из командировки в Штаты привезет каких-нибудь заморских теней… Короче, без новых теней я пока
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:27
заморских)) там надо брать квадратные четверки Шанель, они прекрасны!)
Ilyasovna 28 января 2012, 22:31
Кристина, прошу тебя, посоветуй, что там еще присмотреть! (можно в личку), а то я что-то ничего сообразить не могу. Четверок-американок не было у меня никогда, раз ты хвалишь — надо брать.
Scolopendra 28 января 2012, 22:25
Очень красивые тени. Особенно понравился оттенок Pale Shell. Очень приятный и нежный
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:27
и очень практичный)!
Isterika 28 января 2012, 22:29
Кристина, все оттенки на тебе понравились!   Даже розовый)) Но больше всего запала на белоснежный! Ох, как он мне запал в душу!!!
Спасибо за красоту!
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:41
белоснежный мне тогда так вскружил голову, что я забыла даже Патину..)
Lavanda 28 января 2012, 22:29
Ракушка бесподобна!
Ваши макияжи безупречны!
Вы очень красивая.
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:40
спасибо, Ракушка мне тоже больше всех нравится своей простотой и красотой)
man_i_ya 28 января 2012, 22:39
Классные тени, а они в полоску не скатываются? или еще вопрос если сравнивать их с кремовыми шанель какие лучше?
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:40
не могу лично сравнить с ШАнель, у меня их не было. Может, девочки подскажут? но по отзывам скажу, что Шанель менее стойкие.
Эти в полоску у меня не скатываются. Предварительно припудриваю веко, без базы под тени.
man_i_ya 28 января 2012, 23:37
спасибо! попробую без базы и припудрить веко, вариант)
jbarda4ok 29 января 2012, 00:13
Я подскажу, даже пост сравнительный делала. Шанель мне нравятся меньше. Шисейдо более легкая тестура, они не скатываются, у них более повседневные цвета, хоть и не скучные. В Шанель — это больше вечерние варианты. К слову, Шанель вытаскиваю редко и жалею о покупке (хоть на веках они красивые). Шисейдо пользуюсь очень часто. Так что если стоит выбор, что купить, выбирайте Шисейдо.
man_i_ya 30 января 2012, 12:52
Большое спасибо за совет!
Dayana 28 января 2012, 22:40
Очень понравился ваш макияж с рыжими тенями, вроде бы просто, но очень красиво, аккуратно. Даже ваши фото сохранила, буду повторять :)
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:57
мне очень приятно, что даже фото сохранили. Там ничего сложного нет, кремовые прекрасно сотрудничают с пудровыми.
TeddyTartan 28 января 2012, 22:43
Мне ну очень понравился эффект «снежинок» на йогурте!!!   Красота! Кристина, пост как всегда великолепный, полюбовалась от души =))
снежинки В йогурте)))
TeddyTartan 28 января 2012, 23:04
Ага, снежинки в йгурте =)) Йогурт у меня есть, теперь дело за снежинками
murmurchik 28 января 2012, 22:47
все, конечно, хорошо, но ваши соболиные брови — это нечто!
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:56
если б они еще и послушные были… а то сплошная борьба, каждый день...)!
Blanda 28 января 2012, 22:52
Розовый невероятно прекрасен! А на ваших глазках понравились абсолютно все!
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:56
спасибо! розовый и не яркий, и не опасный, и все же розовый.
Lenapersi 28 января 2012, 22:52
значит дождь не достать мне((( жааалкооо(((…
мист я прям не ожидала как он мне понравился… а ты как думаешь его можно в любое время года носить? и блесточки крупные или нет я что то не совсем в конце дня вижу)
розовый и терракота на тебе шикарны что и говорить…
Christina_Guettler 28 января 2012, 22:55
Лен, в белом крупный глиттер, но такой мягкий...) одно удовольствие наносить этот крем
спасибо!!!
Lilu006 28 января 2012, 23:01
Кристина, спасибо за пост!=)))
Как раз с утра читала твой блог!=)))
Розовые очень нежные!!!
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:06
спасибо верным читателям)))
Helen1933 28 января 2012, 23:01
Все оттенки интересные, а кисти вообще мечта!
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:04
а ты не взяла набор? я ими очень активно пользуюсь, оправдывают покупку почти каждый день))!
Helen1933 28 января 2012, 23:07
У нас нет МАс:( Как попаду в «цивилизацию», восполню брешь. Стыдно сказать — у меня даже дуофибры нет.
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:09
да ну что там стыдно… я с дуофиброй живу всего 2 месяца) и нормально все было!)
Rinasi 28 января 2012, 23:29
Кристин, на фото рыжие вообще не понравились, а в макияже — просто зе бест!
Больше всех приглянулись, шикарные — что еще сказать…
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:32
ты бы видела, как я от них сначала отпрянула в магазине… А потом на руке растерла и влюбилась)
Adelana 28 января 2012, 23:52
Вот! Ну наконец-то! Как я ждала такой пост! С подробными описаниями нанесения, с подбором кистей… Спасибо Вам!
В кремовые тени Шисейдо (обновлённой версии) влюбилась с первого взгляда. Сразу приобрела Патину, Кожу и Сабль (Песок?). А вот грамотно управляться с ними пока не научилась. Хотелось определиться с кистями и базой под них. Теперь мне всё стало понятно!
А интересно, эта весенняя лимитированная серия будет продаваться в регионах России? И какие там ещё будут оттенки, помимо показанных Вами? Ракушка — просто бесподобны! Готова приобрести их прямо сейчас!
Christina_Guettler 29 января 2012, 01:26
очень хорошо, что пост оказался полезен! надеюсь, Вы совсем скоро найдете подход к своей троице))
Всего в коллекции три оттенка теней
Makeup4all
Adelana 29 января 2012, 08:54
Ох, какая прелесть! Вот теперь я совершенно точно нацелюсь на голубые тени, ну и Ракушка останется в постоянных хотелках, конечно же!
Lenurochka 29 января 2012, 00:09
Кристина, как я люблю такие вкусные посты! :)
Мне понравились розовые
И макияж с ними
А обновив теней у меня нет))) маньячу по другим продуктам))) и хочу американскую энигму и мурано)) остальное пока не цепляет совсем
Все есть пока
Christina_Guettler 29 января 2012, 01:27
я заметила, по чему ты маньячишь)) все заметили)))))
американская палетка Энигма у меня есть, это просто небо и земля с запеченными. И Мурано тоже бы хотелось...)
Lenurochka 29 января 2012, 10:38
:))) я натура увлекающаяся))))
Вот я всех мучаю с этими палетками. И почему то все кто в Америке был их не нашли. Видимо eBay ждет меня снова)))
Christina_Guettler 29 января 2012, 11:46
мне покупали в аэропорту. Но они того стоят, чтобы изловчиться и купить.
Lenurochka 29 января 2012, 11:49
Ага, пытаюсь изловчиться)) закажу в американском магазине на адрес в Америке знакомых))
Обе хочу) и энигму и мурано)))
max-max 29 января 2012, 00:28
мне бледная ракушка понравилась… хочу…
Кристина, раззадорила на покупку…
я все ищу базовый и универсальный цвет…
Christina_Guettler 29 января 2012, 01:28
вот Ракушка как раз базовый и универсальный цвет). Надеюсь, живьем тебе тоже понравятся
YuliaFeya 29 января 2012, 00:41
Да, ракушка хороша!)) Спасибо Кристина за красивый пост!
Christina_Guettler 29 января 2012, 01:29
с удовольствием)
Спасибо, Юля!
RitaMix 29 января 2012, 00:45
О я тут неделю назад наконец-то купила Н13 (клевер), сейчас у нас солнечные деньки — экспериментирую! Новый вариант теней тестила, но пока присматриваюсь, розовая весна OR14 очень нравится на свотчах, посмотрю как живьем, но это точно кандидат на покупку.
Christina_Guettler 29 января 2012, 01:29
прелесть! Клевер и солнце созданы друг для друга)
E_katerina 29 января 2012, 06:05
А я взяла только Патину и не успокоилась))) мне непременно нужно белые)… и розовые)
Кристина, пост прекрасный, свотчи отличные, спасибо, что здесь пишешь, я могу хоть комментировать твои всегда идеальные макияжи)))
Christina_Guettler 29 января 2012, 11:47
Катюш, твоим голубым глазам да в Иркутстке белый снежный просто прописан!))
спасибо большое!
LILY 29 января 2012, 08:53
розовые очень хороши. белые пригодятся всегда) а Sunshower как-то не оч… хотя, возможно, это происки именно фотопередачи, но придают болезненность глазам соло, надо бы комбинировать с чем-нибудь…
Christina_Guettler 29 января 2012, 11:48
летом кожа подзагорит и будут глаза ярче с ними)
Tesorito 29 января 2012, 09:45
Кристина, все оттенки хороши на тебе!!! А себе выбрала бы белый и розовый (у меня глаза зеленые).
Christina_Guettler 29 января 2012, 11:48
спасибо! у них в линейке и другие оттенки для зеленых глаз чудесно смотрятся
Mahonie 29 января 2012, 10:14
Фея!   Остальное тебе уже сказала.
спасибо, МАш))
Ellka 29 января 2012, 11:50
Какой чудесный пост! Спасибо Кристина что показали нам эту красоту, особенно впечатлил сказочным мерцанием Mist!
sheba 29 января 2012, 12:35
на днях спросила коса- а новые кремовые тени Шисейдо уже завезли??? Ответ-какие новые? Нету у них никаких новых, только вот эти (тут были гордо показаны тестеры старой версии кремовых теней). В общем, вывод- уж про весеннюю коллекцию в моей окраине спрашивать вообще не стоит))) Из Ваших понравилась Ракушка-нежный, очаровательный, ну и плюс возможность использовать как базу-огромный им плюс. Хочу их  , куплю в Новосибе в следующую командировку))
Christina_Guettler 29 января 2012, 12:44
мда, осведомленность оставляет желать лучшего…
Удачных покупок!)
khrustal 29 января 2012, 13:47
Больше всего понравился слепой дождь! Глаза синие-синие с ними
Christina_Guettler 29 января 2012, 14:54
спасибо, консультант была права, уговаривая на них)
Teana 29 января 2012, 16:07
Розовый песок трешки получила теперь умираю хочу ракушку!
Christina_Guettler 29 января 2012, 16:09
ты купила Розовые Пески? круто...)) потрясающие тени, поздравляю!
Teana 29 января 2012, 16:25
ага купила))))) пищу от восторга!
Le_fleurs_de_Lis 29 января 2012, 17:29
Очень понравились розовые) но что-то я пока сомневаюсь в кремовой текстуре — а надо ли оно мне?? Щупаю все время в магазине и ухожу в итоге)) наверное, мне оно не надо.
У меня из новых в косметичке UD и Сефора
люксовые лимитки что-то ни одна не зацепила, даже Диор(((
Christina_Guettler 29 января 2012, 21:01
UD новая Naked?))
Самое главное — это уверенность. А если ее нет, то и покупать не стоит.
Диор тени весенние мне тоже совсем мимо…
Le_fleurs_de_Lis 29 января 2012, 21:49
Неа. Старая. Новая Нэйкд вообще не зацепила по свотчам из интернета.
хотя, может и ее)) люблю, когда базовых оттенков много!
pretty_kitty 29 января 2012, 19:37
Кристиночка, слов нет… упал-умер; о)))
Очень нежно и элегантно смотрятся! Меня всегда немного смущали моно-тени, всегда кажется- а вдруг переборщу и буду как «радужная панда»; о)))
На тебе очень понравились! Сама не знаю решусь ли… только отговорила себя от кремовых шанелек- слишком они для меня блестючие… ну мимо шисейдо теперь врядли пройду; о)))
Christina_Guettler 29 января 2012, 21:04
радужная панда...))) так это ж хит сезона — цветные смоуки)!
Lena17 29 января 2012, 21:00
Как всегда безупречный пост, Кристин! Особенно нравятся твои сравнительные свотчи (хорошая возможность уберечь кого-то от ненужной покупки). Очень понравились на тебе первые 2 оттенка. Никак я не решусь на кремовые тени, боюсь мои нависающие веки с ними не подружатся…
Christina_Guettler 29 января 2012, 21:02
спасибо большое, Лена)
с таким веком и правда не надо кремовые брать, а ради стрелок только они себя не оправдывают.
mila77 29 января 2012, 21:43
Кристина, белые и розовые тени просто чудо, при том, что оттенки по-моему универсальные, такие идут практически всем. Грибной дождь мне тоже пришелся по душе, я люблю все рыжие оттенки, только в косметике они мне противопоказаны, хотя в одежде идут. Как раз сейчас раздумываю, что из нового приобрести, ищу нежный лососевый, ближе к розовому оттенок, подобный Ракушке, ну а пока активно использую осенние тени-мусс Шанель и пребываю от них в восторге.
Christina_Guettler 29 января 2012, 21:46
я бы тени Шанель попробовала в черном цвете), свотчи я видела роскошные))
mila77 29 января 2012, 23:06
Тоже видела свотчи на черные Шанель, но умираю хочу Армани черные Eyes To Kill))
Dina_D 29 января 2012, 22:20
Ты не поверишь, у нас во всей стране нет кремовых Шисейдо :) Я когда спрашиваю у продавцов, меня одаривают высокомерным взглядом и произносят «таких нет», словно таких нет вообще, в природе. У нас часто консультанты уверены, что больше, чем они, о люксе не знает никто. А знают они всегда меньше, чем любая девочка с Косметисты. Мне смешно, но я держусь

Ужасно понравилось, как ты использовала эти два несовместимые в моем понимании оттенка. Близкие по яркости, разные по температуре, но дуэт вышел очень интересным
Christina_Guettler 29 января 2012, 22:32
представляю, с каким выражением лица это произносится «Девушка, НЕТ у Шисейдо кремовых теней! Вот, четверки, вся палитра, самые новые»...))))

Мне тоже понравилось с розовым по нижнему веку, это ж я у Дика и подсмотрела)
Dina_D 29 января 2012, 22:45
Ты меня пугаешь!!!   Отколь тебе известно?
Все так и есть… Лежат четверки эллиптической формы. Старые. Много. На них и указывают.
Я бы и заказала кремовые однушки, да что-то как-то ленно… Волноваться за доставку, тыщу раз передумывать… Я люблю сразу предмет получать, как только увидела, как захотелось, как заплатила деньги.
Так что Шисейдо мне пока не светит :)
Christina_Guettler 29 января 2012, 22:47
светит-светит!!!
четверками))

bonita04 30 января 2012, 08:29
Рыжий оттенок очень понравился!
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 17:16
я его недавно выгуливала соло… ням)
nastyamk2007 01 февраля 2012, 15:08
Понравилисьвсе без исключения, но как писали выше, консы выпучивают глаза, если задать вопрос о наличии данного продукта. Хотела купить Fantasme (белые, искристые) для дуэта с черными Шанель, но не успела. А кремовые старого образца есть только в оттенке клевер, но я им переболела давно, не хочу…
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 17:16
ничего, надо проводить консультантам семинары своими силами)))
talusha 02 февраля 2012, 16:55
какие нежные тени! просто дымка
ты меня заставила пересмотреть свои взгляды на кремовые тени и румяна)
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 17:15
если кожа позволяет носить кремовые текстуры (не слишком жирная), то надо обязательно пробовать)
talusha 02 февраля 2012, 17:32
не позволяет, но уж очень соблазнительно! я, в принципе, не против такого блеска на лице
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 17:48
)) на глазах тогда с базой под тени, а вот от румян кремовых лучше отказаться: их текстура часто проваливается в поры на жирной коже.
KSU_LU 02 февраля 2012, 19:00
беленькие тенюшечки вообще загляденье! нежные и милые…
они из постоянной? или нет? а то что-то в магазине сказали, что их нет(((
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 19:23
да, из постоянной коллекции)
KSU_LU 02 февраля 2012, 19:33
эх