Набор теней "Smokin' Eyes" от Benefit

Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от своего недавнего приобретения — набора для создания «смоки айс» от Benefit.

Набор включает в себя:
Тени трёх оттенков:
розовые тени с лёгким мерцанием (использую как хайлайтер) 1.10g.
оловянные тени (производитель рекомендует использовать их в качестве основы для макияжа) 1.10g.
темно-серые тени 0.90g.
Черный карандаш для глаз 0.39g.
Воск для бровей 1.00g.
Светло-розовый воск
Двусторонняя кисть для теней и воска
Мини-пинцет

Теперь обо всем по-отдельности:
Фото при искусственном свете:
Тени отличного качества, хорошо тушуются и держатся в течении всего дня, не скатываясь, достаточно пигментированные, я наношу их на базу ArtDeco. Розовый и оловянный оттенки имеют мельчайший шиммер, за счет чего при ярком свете красиво переливаются.
Воском для бровей из этого набора я не пользуюсь, просто закрепляю гелем, воск мне показался немного с рыжим оттенком, что я тоже не очень приветствую. Розовым воском пользуюсь на внутренний уголок глаза, он создаёт свечение, производитель утверждает что он еще и скрывает синяки под глазами, но для этой цели мне он не подошел — слишком жирный, скатывается. Мне привычнее пользоваться корректором. Карандаш мне очень понравился – он мягкий и небольшого размера, что оказалось очень удобно для меня, он насыщенного черного цвета, легко тушуется, не оставляет отпечатка на веке.
Также очень обрадовало качество кисти, она отлично справляется со своей задачей, скошенную кисть использую для самых темных теней в качестве подводки.
Свотчи теней в действии:
На солнышке:
Цена: Цена на официальном сайте: 36 $
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: твердая 5!
Подводя итоги, хочу сказать, что набор стал моим любимчиком, теперь хочу попробовать и другие продукты Benefit.

Надеюсь, была полезна! Ко мне на «ты», я Катя.

замечательный наборчик!
очень удобный вариант, особенно в дорогу)

даваще! если частые командировки или ночевки вне дома просто идеален)
  • Ellka
  • 17 января 2012, 19:41
Отличный набор, специально его купила для сумочки на случай если нужно быстро обновить макияж. Вы очень хорошо его представили!
Спасибо, старалась))
Катя, как красиво!!!
Прелесть!( и набор и хозяйка))
очень-очень приятно)
тени очень понравились!
а вот воск — под знаком вопроса…
если воск «рыжит», то он подойдет рыжеволосым или светло-каштановым девушкам. а сами тени — не особо для девушек с таким цветом волос…
сделал бы Бенефит либо просто палетку теней с карандашом, либо воск другого оттенка добавили, было бы вообще — рили кул
да, воск оказался, действительно, бесполезным, но мне он изначально не нужен был, я только гелями пользуюсь для бровей. А тени очень удивили хорошим качеством. На моей жирной коже мало какие тени держатся так долго
Стойкие, значит? У меня тоже веки жирные, даже с базой всё скатывается
да, с базой держатся весь день, без базы я ими не пользовалась. Попробуйте, я в восторге от них
Обязательно их посмотрю, цвета мои))
  • Miau
  • 17 января 2012, 20:38
Не соглашусь. Тени очень идут рыжим! Я от этой палетки в восторге! И воск для бровей отличный и розовый воск в качестве базы под тени супер
а у меня розовый скатался на веке, когда я в качестве базы его нанесла, но это всё моя жирная кожа
я им внутренний уголок глаза высвечиваю) так что всё при деле)
  • kapmari
  • 17 января 2012, 20:20
Классный набор, спасибо за пост!
спасибо, что заглянули

• ChuCha
  • 17 января 2012, 20:21
Очень красивые тени, те что на глазах!
Очень вам идут! Просто бесподобно!
благодарю)
  • Miau
  • 17 января 2012, 20:40
Одна из моих любимых палеток, но мейк я делаю с ней совершенно другой. Попробую и Ваш вариант тоже
Красивый макияж и классный наборчик! =)
С удовольствием бы себе такой заказала.
советую, не пожалеете
Всегда подкупало оформление Benefit… Такое… девчачье, что ли
согласна, очень незамысловато и мило)))
  • AllaAND
  • 17 января 2012, 22:08
Интересный наборчик!
Я бы тоже такой наборчик приобрела. Мои любимые оттенки. Фото и макияжи очень понравились
спасибо))

У Бенефит такие занимательные все наборы…!

А я лично не могла отвести глаз от тона лица… Бенефит и не разглядывала даже :) Раскрывайте тайну чем делали тон :))
спасибо) Но на самом деле кожа у меня очень проблемная, это всё корректор ЭЛ, ББ крем от Мишша и легкая вуалька от Живанши)))
Бибиком очень довольна — для зимы мой спаситель, кожа очень шелушится, он не подчеркивает шелушения, дает ровный тон. Мой зимний любимчик)

я всё боюсь плотности ББ кремов… не могу носить плотное ничего душно хочется смыть… а вот Живанши думаю мне и нужно :)) у вас рассыпчатая?
а я любитель плотных текстур, Живанши у меня рассыпушка, тоже ей довольна) ну ей я пользуюсь только поверх тонального, мне у Живанши ещё нравится пудра Matissime, ей я пользуюсь летом уже на уходовый крем, она вроде покраснения хорошо скрывает, довольно плотная, но кожа всё равно дышит
Спасибо за пост, интересная палетка!
Спасибо, что заглянули)

удивительно! так непритязательно смотрятся в палетке. и так красиво на глазках. вы угадали с цветом! и вам очень идет!
  • Anikka
  • 18 января 2012, 10:12
Имею этот набор. Уже более года. И не разделяю общих восторгов!
Без базы держаться совсем не гуд.
На корпоратив пыталась темным накраситься, растушевать ими мягкий карандаш, все осыпалось со страшной силой. С трудом удалила из под глаз.
А вот розовые люблю, и на внутренний уголок и под бровь иногда.
Но еще раз не купила бы.
С хорошей покупкой!
Без базы не пробовала, так как насыщенность цвета потеряется, но и стойкость, и способость тушеваться выше всяких похвал. И это у меня — кто с тенями дружит еле-еле.