Привет всем!
Конечно же, все мечтают об идеальной коже, но не все мечты сбываются…
Искала крем в легком флаконе, чтобы носить его с собой в сумочке, на всякий «пожарный», но он себя, к сожалению, не оправдал.
Моё мнение:
Флакончик средства очень маленький, всего 7,5 / 3,5 см, хотя количество в нём стандартное 30мл. Флакончик пластиковый, лёгкий и мягкий, очень удобно, если носить его с собой в косметичке, через узкий носик можно легко дозировать необходимое количество крема.
Вот так выглядит флакончик в открытом виде.
Тональный крем Shiseido Perfect Refining Foundation № I00 или мечты об идеальной коже По консистенции жидкий, водянистый.
Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, у меня местами нормальная, но в большинстве, всё же, сухая. Оттенок тонального не имеет ни рыжего, ни розового подтона, я бы назвала его нейтральным. Оттенок I00 идеально подойдёт обладательницам светлой кожи, которой я и являюсь. Крем насыщен пигментом, хорошо маскирует, на кожу ложится хоть и тонким, но достаточно плотным слоем. Финиш после нанесения матовый, даже немного пудровый.
Чистое лицо, нанесен увлажняющий крем. Неровный цвет лица, пятнышки после войны на лице, расширенные поры.
Тональный крем Shiseido Perfect Refining Foundation № I00 или мечты об идеальной коже Фото с тональным сразу после нанесения, дневной свет.
Тональный крем Shiseido Perfect Refining Foundation № I00 или мечты об идеальной коже Фото с тональным через 3 часа после нанесения, совсем немного прошлась лёгкой пудрой.
Тональный крем Shiseido Perfect Refining Foundation № I00 или мечты об идеальной коже На фотографиях видно, что цвет лица выровнялся, но крем всё же на лице заметен, хоть и не очень сильно. Немного подчёркивает шелушения и мелкие морщинки, на заметность пор не влияет, хотя производитель обещал это скрыть. Кожу не сушит и не увлажняет. За время использования, забитых пор отмечено не было.
Оценка: 4. Всё же для меня, это далеко не идеальный вариант.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за просмотр! Ко мне на ты
А мне нравится на фото!
+1, все бы тольнальные давали хоть половину такого результата!
Вот, вот и я про то!
  • 09 января 2012, 17:05
Просто может я много жду от тонального крема), но всё же я перфекционист
  • 09 января 2012, 17:05
У меня есть миниатюра этого тонального, пока лежит целехонькая. Ваш результат меня вдохновляет, пора его опробовать. Мне кажется, что тон прекрасно «уселся» на кожу.
  • 09 января 2012, 17:08
Попробуйте, крем на самом деле не плох, но мне другие как то получше эффект давали
  • Julkins
  • 09 января 2012, 17:30
Пожалуйста, расскажите, что давало еще лучший результат????
  • 09 января 2012, 17:32
  • Julkins
  • 09 января 2012, 17:43
Большое спасибо! Актуальная сейчас тема:)
Мне очень понравился тональник на Вас! А какие тональники ещё пробовали, что нравилось больше? У меня на исходе мой Сислей, для разнообразия попробовала бы ещё какой- нибудь.
  • 09 января 2012, 17:19
Самый пока любимый ARTDECO Rich Treatment foundation.
Ой, мне очень понравился результат!!! Такая красиваякожа получилась!!!
  • Bueno
  • 09 января 2012, 17:10
какая красота!!! По-моему он просто шикарен, у вас такая кожаа… мммм
Помоему результат великолепен. Выглядит естественно и кожа ровная-ровная!
  • 09 января 2012, 17:14
Мой любимчик ARTDECO Rich Treatment foundation, нравился Clarins Teint Haute Tenue Everlasting Foundation, Clinique Soft Finish для сухой.

а мне очень понравился результат!
Кожа выглядит идеально с тональным!
  • RosaLie
  • 09 января 2012, 17:15
Замечательный тональный крем. Просто шик!
Да и кожа у вас отличная!
  • Ulishka
  • 09 января 2012, 17:16
Мне очень понравился результат.Идеальная кожа получилась
  • la_lune
  • 09 января 2012, 17:18
хороший резульатт, кожа вау

ну судя по фотам эффект просто «Ваау!» :)
  • Idema
  • 09 января 2012, 17:23
Очень красиво )
можно будет потом пост о войне за красивую кожу? :))
  • 09 января 2012, 17:26
Постараюсь сделать)
  • 09 января 2012, 17:23
Спасибо всем!  , но кожа только потихоньку приходит в норму, после приобретения Дарсонваля, может я и правда придираюсь к нему  , сама теперь даже не знаю.
  • Idema
  • 09 января 2012, 17:25
Всмысле пользуетесь дарсонвалем и приходит в норму? Я просто тоже купила себе недавно…
  • Talya
  • 09 января 2012, 17:26
Результат мне понравился, с учетом того, что это макро.
И очень хороший оттенок для светлокожих.
А как он на коже-ощутим?
  • 09 января 2012, 17:33
Нет на коже вообще не чувствуется) А оттенок и правда очень приятный)
Но оттенок все же темнее Вашей кожи или мне кажется?
  • 09 января 2012, 17:43
Нет нет,   оттенок идеально подходит, наверное, свет так на фото падает
по-моему, результат отличный!

• Gaisma
  • 09 января 2012, 17:35
у меня был пробник этого тонального, причем в таком же цвете. Пробник немаленький — 7 мл — хватило напробоваться вдоволь… но там силиконы-силиконы… это, конечно, не смертельно, но ведь и не хорошо же… и ощущение такое было, будто бы кожа совсем не дышала, а была забитой. В общем, полную версию я не купила…
  • 09 января 2012, 17:39
Я не верю в зло силиконов в этом креме, по ощущениям на коже он точно хуже не сделал, лицо в последнее время стало у меня лучше.
ну не знаююю… у Вас и так кожа отличная, а с этим кремом так вообще идеальна!
у меня есть минька этого крема и на мне он выглядит хуже
  • dariyah
  • 09 января 2012, 17:45
Потрясающий результат! По моему о большем и мечтать нельзя! А чем же ваш любимчик Artdeco лучше чем этот тональный крем?
  • 09 января 2012, 17:50
Не подчёркивал шелушения) и поры больше скрывались, лицо увлажнялось, на ощупь кожа нежнее) И маскировал сильнее, если вдруг гадость соскочит)
Артдеко хорошо маскирует?
А отзыв на него не можете сделать с картинками?))
  • 09 января 2012, 18:36
К сожаления он у меня закончился, поэтому купила этот, как тот куплю, обязательно сделаю
  • MaXiMuM
  • 09 января 2012, 17:50
Смотрится все очень классно! Я как раз себе тональник присматриваю! Обязательно подойду к корнеру Shiseido
как он отлично лег, здорово!

• Tossa
  • 09 января 2012, 18:01
очень хороший эффект! преобразил кожу!
  • Sane4ka
  • 09 января 2012, 18:04
Как замечательно лёг! я в восторге!+++
А мне он очень понравился, скрывает расширенные поры, выглядит на лице совершенно незаметно, оттенок отличный (кстати, самый светлый — это I00, а не 100)…
И самое главное — ни один тональный крем мне еще не давал такого эффекта отдохнувшего лица…
Могу сказать, что для меня он пока — лучший из опробованных, и если не найду чего-то лучше, буду и дальше его покупать )
Шелушения мне не подчеркивал…
В общем, почти что противоположное мнение )
  • 09 января 2012, 18:10
Хорошо, что вам подошёл! Ну моё мнение о нём, всё же не такое плохое
Ой, я думала это 1, просто так написана? Это буква? Спасибо, исправила
Буква, да )
Главное, чтобы никто не бился в истерике, в поисках оттенка 100 )))
Отличный результат, по-моему — кожа ровная, матовая… Прекрасно, на мой взгляд, подчеркнутых шелушений вроде бы не видно… А что у вас за помада? Цвет очень славный…
  • 09 января 2012, 18:28
Спасибо, кожа матовая да, но люблю еле заметный влажный блеск  . Помада maybelline hydra extreme 721
и мне результат понравился.
  • Sofiko
  • 09 января 2012, 18:44
На мой взгляд, идеальный вариант!   Кожа просто мечта.
Очень понравился эффект бархатистой кожи в сочетании с пудрой. Последняя фотография — просто восторг! Хороший светлый оттенок без каких-либо примесей. СПАСИБО за пост!
  • 09 января 2012, 19:03
Ой девочки! Ну всем нравится эффект, это что же, капризная я
Спасибо всем, попробую взглянуть на него по новому
Кстати говоря, мне он тоже временами не нравился (даже не могу сказать, чем конкретно), но когда я делала перерывы, и использовала другие тональные кремы то понимала, что этот пока the best )))
  • 09 января 2012, 19:17
о, вот это результат! у всех бы тональных была такая кроющая способность!

простите, а состав не покажете?
  • 09 января 2012, 19:22
Уже не знаю, как свредничать  , но мне она кажется средней, так ка прыщ он всё же, не замаскирует.
  • 09 января 2012, 19:23
Хотя конечно, консилеры есть)
  • 09 января 2012, 19:47
Вот состав пожалуйста. Конечно далеко не натур продукт
  • 09 января 2012, 20:36
спасибо.
а где они сейчас, натурпродукты?..
  • Miau
  • 09 января 2012, 19:30
Фу, какой отвратительный тональный, прям маска на Вас!
Шучу, конечно   Мне очень нравится и как уселся и как выровнял тон. А я даже и не смотрела в его сторону, в голове была четкая установка что он и Виталюмьер Аква одно и то же   Пойду тестить теперь, спасибо за пост!
  • 09 января 2012, 19:35
Вам спасибо  .

просто идеальный финал!
  • Retro
  • 09 января 2012, 21:49
Покупала такой доче, так подошел идеально. На вас так же минусов не заметила, хотя вам виднее в жизни.
  • Rio_Lio
  • 09 января 2012, 22:46
очень хороший эффект, надо будет попробовать)
  • Kati
  • 09 января 2012, 22:53
И это не идеальный вариант??? Для меня просто мечта. Отлично выглядит личико и до тонального, а с ним так просто прекрасно. Я правда не видела такой ни разу.
Вау! Просто слов нет, результат поражает. Шикарный тон!

У вас кожа и так великолепна, думаю, в жизни никто и не замечает того, что вы перечислили! ивсе же на последнем фото кожа-мечта))
соглашусь со всеми- кожа с тональным прекрасна   ровная, свежая, однотонная
  • 10 января 2012, 09:35
Спасибо девочки! Со стороны, наверное, виднее! В ближайшее время сделаю пост об ARTDECO для сравнения
идеально сел и оттенок мне понравился) спасибо))) буду иметь ввиду)
Ощущение такое, как-будто кожа другая. Отлично сел!
  • Anaela
  • 18 января 2012, 10:30
Вчера по Вашей наводке купила этот тональный)) Очень нравится, спасибо!!! Легчайший, тончайший, на лице не ощущается и не заметен вообще! Поверх наношу еще метеориты, получается идеальная кожа))