Тональный крем Shiseido Perfect Refining Foundation № I00 или мечты об идеальной коже

Привет всем!
Конечно же, все мечтают об идеальной коже, но не все мечты сбываются…
Искала крем в легком флаконе, чтобы носить его с собой в сумочке, на всякий «пожарный», но он себя, к сожалению, не оправдал.

Моё мнение:
Флакончик средства очень маленький, всего 7,5 / 3,5 см, хотя количество в нём стандартное 30мл. Флакончик пластиковый, лёгкий и мягкий, очень удобно, если носить его с собой в косметичке, через узкий носик можно легко дозировать необходимое количество крема.
Вот так выглядит флакончик в открытом виде.
По консистенции жидкий, водянистый.
Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, у меня местами нормальная, но в большинстве, всё же, сухая. Оттенок тонального не имеет ни рыжего, ни розового подтона, я бы назвала его нейтральным. Оттенок I00 идеально подойдёт обладательницам светлой кожи, которой я и являюсь. Крем насыщен пигментом, хорошо маскирует, на кожу ложится хоть и тонким, но достаточно плотным слоем. Финиш после нанесения матовый, даже немного пудровый.
Чистое лицо, нанесен увлажняющий крем. Неровный цвет лица, пятнышки после войны на лице, расширенные поры.
Фото с тональным сразу после нанесения, дневной свет.
Фото с тональным через 3 часа после нанесения, совсем немного прошлась лёгкой пудрой.
На фотографиях видно, что цвет лица выровнялся, но крем всё же на лице заметен, хоть и не очень сильно. Немного подчёркивает шелушения и мелкие морщинки, на заметность пор не влияет, хотя производитель обещал это скрыть. Кожу не сушит и не увлажняет. За время использования, забитых пор отмечено не было.
Оценка: 4. Всё же для меня, это далеко не идеальный вариант.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за просмотр! Ко мне на ты
А мне нравится на фото!
+1, все бы тольнальные давали хоть половину такого результата!
Вот, вот и я про то!
  • 09 января 2012, 17:05
Просто может я много жду от тонального крема), но всё же я перфекционист
  • 09 января 2012, 17:05
У меня есть миниатюра этого тонального, пока лежит целехонькая. Ваш результат меня вдохновляет, пора его опробовать. Мне кажется, что тон прекрасно «уселся» на кожу.
  • 09 января 2012, 17:08
Попробуйте, крем на самом деле не плох, но мне другие как то получше эффект давали
  • Julkins
  • 09 января 2012, 17:30
Пожалуйста, расскажите, что давало еще лучший результат????
  • 09 января 2012, 17:32
  • Julkins
  • 09 января 2012, 17:43
Большое спасибо! Актуальная сейчас тема:)
Мне очень понравился тональник на Вас! А какие тональники ещё пробовали, что нравилось больше? У меня на исходе мой Сислей, для разнообразия попробовала бы ещё какой- нибудь.
  • 09 января 2012, 17:19
Самый пока любимый ARTDECO Rich Treatment foundation.
Ой, мне очень понравился результат!!! Такая красиваякожа получилась!!!
  • Bueno
  • 09 января 2012, 17:10
какая красота!!! По-моему он просто шикарен, у вас такая кожаа… мммм
Помоему результат великолепен. Выглядит естественно и кожа ровная-ровная!
  • 09 января 2012, 17:14
Мой любимчик ARTDECO Rich Treatment foundation, нравился Clarins Teint Haute Tenue Everlasting Foundation, Clinique Soft Finish для сухой.

а мне очень понравился результат!
Кожа выглядит идеально с тональным!
  • RosaLie
  • 09 января 2012, 17:15
Замечательный тональный крем. Просто шик!
Да и кожа у вас отличная!
  • Ulishka
  • 09 января 2012, 17:16
Мне очень понравился результат.Идеальная кожа получилась
  • la_lune
  • 09 января 2012, 17:18
хороший резульатт, кожа вау

ну судя по фотам эффект просто «Ваау!» :)
  • Idema
  • 09 января 2012, 17:23
Очень красиво )
можно будет потом пост о войне за красивую кожу? :))
  • 09 января 2012, 17:26
Постараюсь сделать)
  • 09 января 2012, 17:23
Спасибо всем!  , но кожа только потихоньку приходит в норму, после приобретения Дарсонваля, может я и правда придираюсь к нему  , сама теперь даже не знаю.
  • Idema
  • 09 января 2012, 17:25
Всмысле пользуетесь дарсонвалем и приходит в норму? Я просто тоже купила себе недавно…
  • Talya
  • 09 января 2012, 17:26
Результат мне понравился, с учетом того, что это макро.
И очень хороший оттенок для светлокожих.
А как он на коже-ощутим?
  • 09 января 2012, 17:33
Нет на коже вообще не чувствуется) А оттенок и правда очень приятный)
Но оттенок все же темнее Вашей кожи или мне кажется?
  • 09 января 2012, 17:43
Нет нет,   оттенок идеально подходит, наверное, свет так на фото падает
по-моему, результат отличный!

• Gaisma
  • 09 января 2012, 17:35
у меня был пробник этого тонального, причем в таком же цвете. Пробник немаленький — 7 мл — хватило напробоваться вдоволь… но там силиконы-силиконы… это, конечно, не смертельно, но ведь и не хорошо же… и ощущение такое было, будто бы кожа совсем не дышала, а была забитой. В общем, полную версию я не купила…
  • 09 января 2012, 17:39
Я не верю в зло силиконов в этом креме, по ощущениям на коже он точно хуже не сделал, лицо в последнее время стало у меня лучше.
ну не знаююю… у Вас и так кожа отличная, а с этим кремом так вообще идеальна!
у меня есть минька этого крема и на мне он выглядит хуже
  • dariyah
  • 09 января 2012, 17:45
Потрясающий результат! По моему о большем и мечтать нельзя! А чем же ваш любимчик Artdeco лучше чем этот тональный крем?
  • 09 января 2012, 17:50
Не подчёркивал шелушения) и поры больше скрывались, лицо увлажнялось, на ощупь кожа нежнее) И маскировал сильнее, если вдруг гадость соскочит)
Артдеко хорошо маскирует?
А отзыв на него не можете сделать с картинками?))
  • 09 января 2012, 18:36
К сожаления он у меня закончился, поэтому купила этот, как тот куплю, обязательно сделаю
  • MaXiMuM
  • 09 января 2012, 17:50
Смотрится все очень классно! Я как раз себе тональник присматриваю! Обязательно подойду к корнеру Shiseido
как он отлично лег, здорово!

• Tossa
  • 09 января 2012, 18:01
очень хороший эффект! преобразил кожу!
  • Sane4ka
  • 09 января 2012, 18:04
Как замечательно лёг! я в восторге!+++
А мне он очень понравился, скрывает расширенные поры, выглядит на лице совершенно незаметно, оттенок отличный (кстати, самый светлый — это I00, а не 100)…
И самое главное — ни один тональный крем мне еще не давал такого эффекта отдохнувшего лица…
Могу сказать, что для меня он пока — лучший из опробованных, и если не найду чего-то лучше, буду и дальше его покупать )
Шелушения мне не подчеркивал…
В общем, почти что противоположное мнение )
  • 09 января 2012, 18:10
Хорошо, что вам подошёл! Ну моё мнение о нём, всё же не такое плохое
Ой, я думала это 1, просто так написана? Это буква? Спасибо, исправила
Буква, да )
Главное, чтобы никто не бился в истерике, в поисках оттенка 100 )))
Отличный результат, по-моему — кожа ровная, матовая… Прекрасно, на мой взгляд, подчеркнутых шелушений вроде бы не видно… А что у вас за помада? Цвет очень славный…
  • 09 января 2012, 18:28
Спасибо, кожа матовая да, но люблю еле заметный влажный блеск  . Помада maybelline hydra extreme 721
и мне результат понравился.
  • Sofiko
  • 09 января 2012, 18:44
На мой взгляд, идеальный вариант!   Кожа просто мечта.
Очень понравился эффект бархатистой кожи в сочетании с пудрой. Последняя фотография — просто восторг! Хороший светлый оттенок без каких-либо примесей. СПАСИБО за пост!
  • 09 января 2012, 19:03
Ой девочки! Ну всем нравится эффект, это что же, капризная я
Спасибо всем, попробую взглянуть на него по новому
Кстати говоря, мне он тоже временами не нравился (даже не могу сказать, чем конкретно), но когда я делала перерывы, и использовала другие тональные кремы то понимала, что этот пока the best )))
  • 09 января 2012, 19:17
о, вот это результат! у всех бы тональных была такая кроющая способность!

простите, а состав не покажете?
  • 09 января 2012, 19:22
Уже не знаю, как свредничать  , но мне она кажется средней, так ка прыщ он всё же, не замаскирует.
  • 09 января 2012, 19:23
Хотя конечно, консилеры есть)
  • 09 января 2012, 19:47
Вот состав пожалуйста. Конечно далеко не натур продукт
  • 09 января 2012, 20:36
спасибо.
а где они сейчас, натурпродукты?..
  • Miau
  • 09 января 2012, 19:30
Фу, какой отвратительный тональный, прям маска на Вас!
Шучу, конечно   Мне очень нравится и как уселся и как выровнял тон. А я даже и не смотрела в его сторону, в голове была четкая установка что он и Виталюмьер Аква одно и то же   Пойду тестить теперь, спасибо за пост!
  • 09 января 2012, 19:35
Вам спасибо  .

просто идеальный финал!
  • Retro
  • 09 января 2012, 21:49
Покупала такой доче, так подошел идеально. На вас так же минусов не заметила, хотя вам виднее в жизни.
  • Rio_Lio
  • 09 января 2012, 22:46
очень хороший эффект, надо будет попробовать)
  • Kati
  • 09 января 2012, 22:53
И это не идеальный вариант??? Для меня просто мечта. Отлично выглядит личико и до тонального, а с ним так просто прекрасно. Я правда не видела такой ни разу.
Вау! Просто слов нет, результат поражает. Шикарный тон!

У вас кожа и так великолепна, думаю, в жизни никто и не замечает того, что вы перечислили! ивсе же на последнем фото кожа-мечта))
соглашусь со всеми- кожа с тональным прекрасна   ровная, свежая, однотонная
  • 10 января 2012, 09:35
Спасибо девочки! Со стороны, наверное, виднее! В ближайшее время сделаю пост об ARTDECO для сравнения
идеально сел и оттенок мне понравился) спасибо))) буду иметь ввиду)
Ощущение такое, как-будто кожа другая. Отлично сел!
  • Anaela
  • 18 января 2012, 10:30
Вчера по Вашей наводке купила этот тональный)) Очень нравится, спасибо!!! Легчайший, тончайший, на лице не ощущается и не заметен вообще! Поверх наношу еще метеориты, получается идеальная кожа))