Тени Essence Quattro eyeshadow 09 denim 4.0

Всем привет!
Вашему вниманию хочу представить этот продукт, а именно:

Давно искала косметику этой фирмы, очень ее хотела… а в нашем городе ее вообщем то и нет  , ну пара магазинов и то выбор скудный!
И т.к год грядущий у нас черного водного дракона, я подумала, что эти тени мне будут как раз самое то!
С первого взгляда все очень даже не плохо, красиво… но это до первого прикосновения.
Девочки, ЭТО можно наложить куда угодно, НО только не на веки. Я понимаю, что все индивидуально, что вполне возможно у меня
просто руки из попы растут… но я не могу это сделать не спонжем, не кистью… не пальцем, если конечно приложить максим усилий, то
я смогу наложить эти тени в течении суток… НЕ БЫСТРЕЕ! Причем все будет в пятнах… и простите, мне проще обкакаться чем
растушевать их… это не реально! Цвета очень даже не плохие, но текстура тихий ужас.
Особенно вот цвет который типа черный с блестками… тихий ужас, его на палец то не возьмешь!
Опять же я надеюсь, что не все тени 4 у них такие, может именно этот цвет не удался!)
Оценка-2-3
Срок использования-пару раз
Цена-150-200р
Всем спасибо!

Спасибо огромное за отзыв, смотрела на них сегодня, но в последний момент взяла Maybelline.
А, кстати, на пальчиках, смотрится очень даже ничего(хотя для меня такая цветовая гамма ну вообще никак).
Жаль нет свотчей на веках, любопытно посмотреть)

• 30 декабря 2011, 16:11
За это извиняюсь конечно, но на глазах это убого(
  • Tara
  • 30 декабря 2011, 16:07
Какое совпадение! Только сегодня их смотрела. Теперь вижу что хорошо, что не взяла, цвета совсем не те.
  • Jelly
  • 30 декабря 2011, 16:14
как-то непонятно… почему невозможно нанести? не отдают цвет? сыпятся? что?
на базу не пробовали?

• 30 декабря 2011, 16:17
Скажем так они не набираются ни на что! и не растушевываются…

У меня есть Essence двушки, кистью наносятся, тушуются и держатся нормально. Цвет отдают хорошо…
Не знаю даже, может это такие особенности именно четверок?..

• 30 декабря 2011, 16:38
Все возможно, может это именно синие такие
  • Rysichka
  • 30 декабря 2011, 17:00
спасибо за отзыв, все смотрю на тени этой фирмы и пугаюсь, они на вид стремные, хотя вся косметика есенс, что я пробовала вполне достойная. ну на свою цену, а вот тени меня пугали. видимо не зря.
однушки хвалят у Эссенс, хочу как-нибудь попробовать их

• 30 декабря 2011, 18:50
Я тоже!

• Tatty
  • 30 декабря 2011, 17:38
Да, на пальцах то хорошо, пигментация вроде как хорошая, но опять же только на пальцах))

• 30 декабря 2011, 17:53
Да это тени для рук)

• Tatty
  • 30 декабря 2011, 18:04
Аххах)))
  • MiaRed
  • 30 декабря 2011, 17:58
Извиняюсь за вопрос не по теме, а разве не год металлического дракона наступает? о_о

• 30 декабря 2011, 18:24
Неа) Год черного водяного дракона))
пару часов назад делала макияж такими же тенями, только коричнево-бежевой гаммы и все отлично получилось! возможно вам просто не повезло)

• 30 декабря 2011, 18:22
Я тоже так подумала!
В коробочке цвета красивые такие!!! А вот на пальцах уже не очень((
мда… буду обходить их стороной
  • Lucie81
  • 30 декабря 2011, 22:52
У меня есть 4ки Essence, только другая палетка. Качество, конечно, не супер, но вполне ничего. Для получения интенсивности цвета их приходится наслаивать, но результат неплох.