Kiko-Куча. Моно тени

Добрый день красавицы!

Наконец дошли руки до написания первого поста о моей коллекции косметики KIKO. Эта итальянская марка позиционирует себя как производителя профессиональной декоративной и уходовой косметики. Купить их уход у меня желания не возникло, а вот на декоративной косметике я, как настоящий косметикоманьяк, как говорится, оторвалась   Все продукты на заглавном фото были приобретены во время последней командировки, благо цены в магазинах KIKO более чем приятные.

Первую часть поста хочу посвятить моно теням из постоянной коллекции.
Вот они все вместе.

Полное название продукта на английском языке: KIKO Colour Sphere Eyeshadow
Первая тройка теней запеченные.
Упаковка теней обычная пластиковая, кажется достаточно прочной и надежной   По первому оттенку видно на сколько они сыпучие… Сыпучесть проявляется не только в коробке, но и при нанесении (лично меня это не пугает, я уже привыкла наносить консилер после нанесения теней). Приходится сдувать лишнее с кисти перед нанесением на веки. При этом раз нанесенные с утра на веки на базу, тени к вечеру никуда не деваются, не тускнеют и не скатываются.
Оценка: 5- (за сыпучесть). В итоге приятные тени за свою цену, но без особых восторгов.
Цена 5,90 евро каждые

Следующие две тройки теней имеют скромное полное название продукта KIKO Eyeshadow
Производитель заявляет, что это сильно пигментированные тени, которые держатся до 12 часов.
Развернутое мнение
Ну что могу сказать про эти тени — за свою цену они просто замечательные! Правда, видно, что здесь на упаковке производитель сэкономил. С виду она кажется одинаковой с предыдущими тенями, но чувствуется, что пластик подешевле… Будем надеяться, что крышечка проживет долго.
Сами тени мягкие, легко набираются на кисть и тушуются. Без базы носить не пробовала, а с базой носятся 12 часов без скатывания и тускнения без проблем. Достаточно крупный шиммер, который присутствует в некоторых оттенках не осыпается, что для меня важно, так как ношу контактные линзы.
Оценка 5
Цена 3 евро каждые

Ну а теперь мои макияжи с этими тенями.
Оттенок 26 соло
Самый любимый оттенок, цвет которого сложно охарактеризовать… Серо-сиренево-коричневато-пыльный   125 соло:
Оттенок 134 соло:
здесь видно, как переливается бордовый шиммер
Оттенок 135 соло:
Оттенки 141+135:
Оттенки 154 + 135:
Оттенки 06+31:

Всем спасибо за внимание!
  • 21 декабря 2011, 13:42
Все тени очень-очень понравились.   Как и макияжи.
Очень хочу KIKO попробовать. Как-то общалась с женщиной, которая живет в Италии, так она эту марку любит.)
  • 21 декабря 2011, 14:01
Я тоже теперь полюбила эту марку, особенно мне понравились их палетки, о которых будет следующий пост   Мне почему-то кажется, что скоро эта марка доберется и до России…
  • 21 декабря 2011, 14:03
Ну если ее в России нет, то до нашей Украина она доберется, когда я буду бабушкой.))
  • 21 декабря 2011, 14:32
Не всегда все именно так   У вас продаются марки, которые к нам никак не доедут (ANNY, например)!
  • 21 декабря 2011, 14:35
Чаще всего так.)
Ну хоть что-то у нас должно быть из того, чего нет в России.)) Я удивилась, когда у нас ANNY увидела.)
На глазках сидят отлично))) Люблю однушки.
увижу эту марку — присмотрюсь к ним.
  • 21 декабря 2011, 14:01
Обязательно присмотритесь, если будет возможность!
  • Gabriel
  • 21 декабря 2011, 13:49
У Вас потрясающе красивая форма века и сами глаза, поэтому любые тени будут смотреться роскошно!
Очень понравился макияж в зеленоватых тонах, а также, как сливовый 135 оттенок выгодно оттенил голубой цвет ваших глаз
  • 21 декабря 2011, 14:02
Спасибо! Засмущали
  • Ecstasy
  • 21 декабря 2011, 13:50
шикарные тени! и глаза очень выразительные
  • 21 декабря 2011, 14:10
спасибо
  • Andrea
  • 21 декабря 2011, 13:52
на Вас отлично смотрятся! И глаза потрясающие! Сколько в стендах ни ковырялась, мне всё казалось слишком блестящим, да и размеры гигантские))
  • 21 декабря 2011, 14:09
Спасибо! У них в магазинах очень света много, а в жизни они менее блестящие оказываются. Некоторые оттенки вообще обычные с легким перламутром. А размеры да)) на все жизнь хватит
  • Isterika
  • 21 декабря 2011, 14:07
Все очень понравились! И мейки супер!
  • 21 декабря 2011, 14:10
спасибо
Очень понравились тени!!! Особенно красивые — коричневый из запечёных и вторая тройка, которые пастельные))) И глаза у вас, конечно, шикарные!!!
  • 21 декабря 2011, 14:11
Спасибо за комплимент   А я наоборот любитель темных оттенков и каждое утро себя сдерживаю, чтобы не сделать в офис яркие смоки
Я яркие оттенки тоже люблю, смоуки, стрелки — любовь навеки)))
  • 21 декабря 2011, 14:23

Очень люблю читать посты про незнакомые фирмы! Спасибо Вам! А тени очень понравились, жду продолжения. Особенно интересно посмотреть на красные блески))
  • 21 декабря 2011, 14:24
Спасибо вам, что заглянули. Забегая вперед скажу, что они не совсем красные
  • luccera
  • 21 декабря 2011, 14:13
У меня такие же серые запеченные тени и такой же синий лак ))
тени люблю наносить влажным способом
  • 21 декабря 2011, 14:27
  и как вам их сыпучесть? Влажным пробовала зеленый на нижнее веко (чтобы потом долго не вытирать блестки под глазами   ). А темные оттенки влажным способом надеюсь попробовать во время новогодних вечеринок!
тени хороши. красивые цвета, насыщенности как надо.
подожду также обзора блесков. когда то курсе на первом у меня были помады кико и очень мне нравились. ну и на блестящие коробочки тоже интересно взглянуть
  • 21 декабря 2011, 14:28
  Вы наверное имеете в виду косметику KIKI, которая у нас продавалась в большом количестве, я тоже не сразу поняла, что это разные марки
да, я лох… признаю..))
  • 21 декабря 2011, 15:55
  Ну тогда я и мои подруги тоже в вашем сообществе! Мы тоже сначала думали, что это та же самая марка…
очень понравились оттенки 26 и 125, как раз на днях буду в их магазине. Спасибо! напиши поскорее еще)))
  • 21 декабря 2011, 14:30
Спасибо, Кристина! Я уже три недели фотографирую эту кучку   осталось немного до завершения всех частей поста…
и мне 125 понравился, и мне
но мне кажется, что он очень похож на один из энигмы. Кристина, сравни, пожалуйста, при возможности.
мне в посте все три пальца показались с тенями из Энигмы))
  • 21 декабря 2011, 20:00
У меня нет Энигмы. Если приобретете KIKO было бы интересно посмотреть их в сравнении
сколько красивых тенюшек! Спасибо за пост! Макияжи красивые! плюсик вам!
  • 21 декабря 2011, 15:35
Ах какой пост!!! Всё очень красиво )) и оттенки и макияжи ))
  • 21 декабря 2011, 15:36
Юля, спасибо!
  • anagara
  • 21 декабря 2011, 15:05
Как в тему! Спасибо!   Интересная марка, а у них матовые текстуры бывают? Скажите пару слов о блесках, а то я боюсь не дождусь вашего поста о них, уже улечу. Я как раз сейчас пишу список необходимых покупок в Италии, и где они продаются там?
З.Ы.И про лак хотя бы одно предложение напишите
  • 21 декабря 2011, 15:52
Зайдите на их сайт, там есть адреса магазинов (вообще их полно в каждой итальянской деревне   ). Блески супер! Особенно те, что потолще (только у них странный длинный спонжик). Теперь это мои единственные блески, которые выдерживают холода и под ними не трескаются губы. Очень советую! К лакам тоже никаких претензий! У них безумно удобные кисти (для меня удобнее, чем OPI)!
  • anagara
  • 21 декабря 2011, 19:54
Оксана, огромное спасибо!
  • xudajaja
  • 21 декабря 2011, 15:35
Супер тени!!! Ваши глаза завораживают.
Посмотрела посты, не нашла ничего о вашей подводке… такие стрелочки красивые, чем делаете?
  • 21 декабря 2011, 15:53
Спасибо! До поста о подводках руки никак не доходят)) Черная Bobbi Brown, сливовая Mac (но от нее я не в восторге).
замечательные тени, особенно номер 125.
а еще я увидела у вас бэкграундом лак-глиттер, который вожделею)) 270?
  • 21 декабря 2011, 18:04
Спасибо! 125 мой любимчик   Глитер очень интересный. Еще с ним не наигралась, но планирую в ближайшую неделю пост про лаки KIKO
  • Tourette
  • 21 декабря 2011, 18:51
ой какая красота!!)) очень приятные теньки, понравилось как лежат))
коллекция впечатляет   надеюсь, что след. летом у меня тоже подрастёт, уж очень понравилась эта марка) с нетерпением жду ваших постов- продолжения обзора сокровищ)))
  • 21 декабря 2011, 19:00
А вы свою не собираетесь показать? Интересно было бы посмотреть
  • Tourette
  • 21 декабря 2011, 21:24
да я уже частично показала, у меня и половины вашей не наберётся
  • Joy
  • 21 декабря 2011, 19:02
Очень красиво!!! Хочу теперь про блески для губ...)))
  • 21 декабря 2011, 19:07
спасибо! уже почти готов пост
  • Alexx
  • 21 декабря 2011, 19:05
О, как актуально! Скоро едем в Италию… Можно по-скорее пост про остальные палетки?
  • 21 декабря 2011, 19:07
Теперь уже просто обязанна написать раз обещала

Спасибо за интересный обзор! кстати в России продается эта косметика, по крайней мере лет 10 назад продавалась))
Упс… прочитала выше про kiko и kiki
  • 22 декабря 2011, 11:34
  Да, многие путают… Спасибо!
  • Tale
  • 22 декабря 2011, 13:41
Какие у Вас глаза красивые!
Тени понравились почти все
буду ждать пост про лаки и блески
  • 22 декабря 2011, 14:20
Спасибо! Уже почти все готово