Пудра с эффектом сияния - Chanel Vitalumiere Eclat

Фотография:
Думаю, что каждая из нас мечтает найти тот продукт, который станет её незаменимым спутником, который она будет уверенно покупать заходя в магазин с косметикой, который будет нести только 100% удовольствия от использования.
Для меня такой продукт — Пудра с эффектом сияния — Chanel Vitalumiere Eclat цвет -D40 beige desert
Первый раз я купила её в поспехах в Дьюти-фри, но как не странно попала в самое яблочко.
Использую её уже год, и вот что выделила для себя:
— Пудра очень мелкого помола, но прекрасно спрессована, поэтому очень экономичный расход.
— Цвет прекрасно подстраивается под мой оттенок кожи.
— При плотном нанесение держится 8 часиков точно.
— Прекрасно матирует мою комби кожу в Т-зоне
— Запах очень нежный, еле ощутимый.
— Имеет легкий эффект сияния здоровой кожи, приблизительно как у метеоритов Герлейн ( любительницы метеоритов меня поймут   )
— Совсем незаметна на коже даже при плотном нанесение
— Легко смывается даже обычной водой.
— Защищает кожу от УФ лучей.
— Чудесное качество кисточки и спонжа.
— Пережила ОГРОМНОЕ количество падений на плитку, с лестницы и т.д.
Соотношение пудры к размеру руки :
Производитель предлагает нам два варианта нанесения:
— кистью: макияж получается легким, естественным и прозрачным. Идеально для коррекции макияжа в течение дня.
— спонжем: более интенсивный маскирующий эффект. (Лично мне прекрасно заменяет тональный крем)
Вы можете сами выбрать что носить в серединке, а что в чехольчике ( свой найти не могу )

Нанесла легким слоем ( дневное освещение, но на улице мрак, качество фото не ахти, да и крем плохо намазала, где гуще -пятна видны)
Тонкий слой советую наносить на тональный крем, так как он просто матирует невидимой вуалькой.
Ведь если плотно набрать пальчиком пудру — то видно что она прекрасно насыщена пигментом.
Тут видно какого она мелкого помола ( накрошилась так от одной кисточки)
Для сравнения у кого проблемная кожа, покажу свотчи на руке ( смотрим на венки и тату)

До:
После (от вспышки немного видно обещанное сияние):

Вот мое лицо без ничего, только консиллер под глазами и один слой туши:
Особых проблем у меня нет, но даже если бывают покраснения, она прекрасно справляется с ними.
После нанесения пудры спонжем :

Ну и лицо целиком:
( прошу прощение за свой замученный вид, вчера все-таки суббота была)

Моя оценка -только 5+
Цена — около 53 евро
Работает на меня — больше года

Всем спасибо, ко мне на Ты, я Алина
У меня такая же пудра.Я ошиблась с ней- она вроде для сухой кожи, у меня ближе к жирной.Поэтому матирования мне не хватает.А вот как она лежит и ее плотность мне очень нравятся! И цвет подходит мне на 100%На вас тоже хорошо лежит, правда на первой фотке с Вашим лицом, показалось как-будто пятнами легла.   Спасибо за пост!
  • 18 декабря 2011, 19:52
У меня кожа комби, т-зона жирнеет ужастно, но моя справляется. На первом фото у меня крем был лёгенько намазан, и видать при легком ненесении кисточкой — где крем она более сильнее в него впиталась.
Спасибо вам за пост — я убедилась во мнении, что это будет следующей моей пудрой не люблю много пудр одновременно
  • 18 декабря 2011, 19:53
Приятно быть полезной, это уже моя вторая, и на другие даже не смотрю!
  • Evgenika
  • 18 декабря 2011, 19:40
если честно что то не замечаю сияния вообще (
  • 18 декабря 2011, 19:57
Она не дает сияния перламутами, просто при движении лица она прекрасно отбивает свет- и видно все рельефы. Обратите внимание на фото с рукой и тату. Там видно как она местами светится. Впечетление — здоровой «выспаной» кожы.
Не первый раз вижу положительный отзыв об этой пудре) Обязательно куплю её, когда мои закончатся
  • 18 декабря 2011, 19:57
Рада быть полезной :)
  • Malena
  • 18 декабря 2011, 19:43
моя любимая пудра)
подписываюсь под каждым словом)
  • 18 декабря 2011, 19:58
И моя! На другие даже не смотрю, а сравнивая для интереса — понимаю что она лучшая!
  • Mamzell
  • 18 декабря 2011, 19:56
На вас хорошо пудра села!
Одна из моих любимых пудр. Но я в ней не вижу никакого сияния, для меня она наоборот скорее матовая… и мою жирную кожу весьма неплохо матирует!
  • 18 декабря 2011, 20:00
Она делает такой еффект здоровой кожи, а при движение лицом она как-бы играет со светом… для меня в ней именно это -сияние

• Snejanna
  • 18 декабря 2011, 19:59
Вы отлично ее описали, по Вашим словам она как я раз для меня!)) Я думала для сумочки пудру поменять, одним из критериев было наличие кисти… Ну и основной — легкая вуаль. Вот ее тоже советовали… И я уже более к ней начинаю склоняться!)) Спасибо!
  • 18 декабря 2011, 20:02
Пожалуйста!
А в жизни еффект кстати еще лучше! И главное нет ощущения «муки» на лице.

• Snejanna
  • 18 декабря 2011, 20:10
Это супер! Кажется, уже почти определилась с этим делом.))
  • Feta
  • 18 декабря 2011, 20:01
и моя любимая пудра тоже   кожа комбинированная, ближе к жирной, матирует великолепно часов на 6-8, любым слоем на лице не видна. Правда я сияния как такового не замечаю.
  • 18 декабря 2011, 20:04
Ну… у меня есть такое сияние, как у здоровой кожи, ну конечно без перламутра, но нужные места подсвечивает!
  • max-max
  • 18 декабря 2011, 20:03
хорошо найти свою пудру… я тоже свою нашла… только у меня Сислей…
с пудрами Шанель не подружилась… единственное исключение — классическая рассыпуха Шанель… вот это весЧь…
  • 18 декабря 2011, 20:06
Ой… а у меня была золотая Герлейн — мука мукой...(, хоть многим она тоже подошла отлично. И разбилась при первои легком падении :(
Искать, искать, и еще раз искать свой продукт!
Спасибо за красивый пост! Надо попробовать такую пудрочку, а то у меня пупыри Герлена заканчиваются уже…
  • 18 декабря 2011, 20:32
у меня есть метеоритики но, их сравнивать нельзя как одинаковый продукт, метеориты только дают сияние, а Шанелька и матирует, и освежает.
я не про метеориты, я про пупыри Герленовские говорю.   метеориты да, у них другая функция.
  • Talya
  • 18 декабря 2011, 20:22
Пудра лежит отлично!
Радует еще наличие спонжа и кисти.
  • 18 декабря 2011, 20:30
А кисть настолько хороша, что у меня за ней очередь стоит из подружек, ждут пока я куплю новую
  • Talya
  • 18 декабря 2011, 20:49
вот, честно, если бы у меня не было полного комплекта пудр и тонов на все случаи жизни, то пошла бы и купила Шанель, уж больно хорошо Вы ее представили
На эту пудру сменные блоки есть

• nn2008
  • 18 декабря 2011, 20:22
Классно!
  • Valetka
  • 18 декабря 2011, 20:27
Спасибо за пост — очень чётко граммотно и по делу!   заглядываюсь на неё, фото на коже очень понравилось
  • 18 декабря 2011, 20:29
Она в дневном свете намного круче смотрится, просто все небо в тучах :(
  • Miau
  • 18 декабря 2011, 20:43
Ох, впечатлилась   Сейчас я в поиске тонального средства. Читаю посты про тональные кремы и понимаю что пудры мне как-то роднее, куплю! Спасибо за пост!!!
  • 18 декабря 2011, 20:51
Я тоже эту пудру постоянно утром мазюкаю когда лень тональный наносить :)
какие у вас шикарный реснички!!!
  • 18 декабря 2011, 20:52
Кстати, улучшилось состояние когда начала кушать больше овощей и фруктов!
буду знать)

Cпасибо! Я под впечатлением… Перепробовала почти весь люкс… ничего не подошло… А про шанель забываю всегда… У меня хоть и жирная кожа… но главное что бы мои дырки поры закрыла… Вам очень очень хорошо.
  • 18 декабря 2011, 20:54
спасибо
у меня тоже на фото видно, что Т-зона безумно жирная! И главное что не покрывает как мука)

Я вообще пудру оцениваю по своему. Если проблемы кожи скрывает без тональника то она для меня хорошая… Я на косметисте совсем недавно, но пока никак не найду такую кожу проблемную как у меня… А если и находила то там нет поста про пудру.
  • 18 декабря 2011, 21:31
Я специально сделала свотчи для девушек с проблемной кожей. ( на руке). Там как-раз хорошо видно её способности скрывать недостатки.
  • latina88
  • 18 декабря 2011, 21:42
Шелушения не подчеркивает? Хотя у вас наверное их нет, кожа хорошая! Ресницы отпад!
  • 18 декабря 2011, 21:50
У меня крылья носа иногда шелушатся! Пудра такая интересная — и питает, и матирует… сама не знаю почему так?
  • ipanema
  • 19 декабря 2011, 00:44
эта пудра тем и хороша, что шелушения не подчеркивает- слышала это от многих девочек, ну и на собственном примере могу подтвердить))
  • kleoamor
  • 18 декабря 2011, 22:15
Какая прелесть! Однозначно нужно брать!
  • Blanda
  • 19 декабря 2011, 00:25
На вас отлично сидит, да и описываете вы ее так, что не купить невозможно :) Я уже давно приглядываю эту пудру маме. В связи с этим у меня такой нескромный вопрос — понятно, что вам говорить о морщинках еще рано, но может у вас мама ею тоже пользовалась — как она себя ведет при сухой и уже не молодой коже? А то я вся в сомнениях… Выбираю между этой и Lancome Color ideal
  • 19 декабря 2011, 00:56
Мне про морщины говорить не рано, у меня весь лоб в мимических морщинах из-за дурной прывычки морщить его
Думаю что она подойдет, я один раз пудрила свою мамулю, она как-бы отсвечивает морщинки, и они менее видны. Но то, что она не сушит — это 100%!
  • ipanema
  • 19 декабря 2011, 00:42
вы не меняли блок дополнительный? потому что у меня за 6 мес. использования образовалась приличная ямка… тоже люблю ее, отличная пудра! пахнет фантастически  , у меня подружки вечно ее просят понюхать
  • 19 декабря 2011, 00:53
Это уже вторая :)
Первой ровно на годик хватило!
Запах да… ммм…
  • Calypso
  • 19 декабря 2011, 09:21
… ох как я желаю эту пудру)) но цена…
все же думаю надо брать)
скажите пож-та, на последнем фото у Вас очень красиво «светится» кожа вокруг глаз, очень свежо, это так работает консиллер? если да, то какой он у вас?
спс :)
У меня пробная версия была, к сожалению забивала поры и появлялись маленькие прыщики(((( Вот этого я совсем не ожидала, а ложится очень хорошо.
На Вас идеально этот продукт!   Хотя я его не поняла, вроде плотная, но особо не матирует (но мне многие продукты Шанель не подходят)
отличный пост, вы так хорошо описали эту пудру и все её достоинства))), возникает сразу желание нею обладать
я давно присматриваюсь к этой пудре, но боюсь бросать свою Parure от Guerlain, пользуюсь нею уже который год и она меня не подводила ни разу)))) хорошо матирует и скрывает недостатки, а ведь всегда хочется чего-то нового!
прочитала Ваш пост и решила поскорее приобрести это чудо)))
  • Ania
  • 19 декабря 2011, 19:13
И моя любимая пудра) Хоть у меня и комби кожа, жирная на лбу и носу, но держится она не меньше матирующей chanel mat lumiere, и цвета Vitalumiere Eclat мне подходят больше. Спасибо за пост
У меня эта пудра тоже в фаворитах в этом году. Я тональным редко пользуюсь, и она мне полностью его заменила. Отличная. Удобная очень. Подстраивается под цвет идеально. Легкое свечение присутствует. Нет эффекта намертво заматированного лица, я такое не люблю. В общем, для меня идеальна. А Вы просто красавица. Ресницы   просто потрясные

• nn2008
  • 20 декабря 2011, 22:39
на сколько хватает одного блока при ежедневном использовании?

3дравствуйте. Я вчера купила эту пудру… Ваш пост оказался решающим… Очень мне понравилась пудра… Пробовала только пока на тональник.3автра попробую без него… Спасибо вам…
  • 22 декабря 2011, 21:38
Ой как мне приятно, и одновременно такая ответственность
Цвет хорошо сел?
Ко мне на «ТЫ»

Ну вроде да.У меня номер 20. Самый светлый не взяла… Испугалась что белая буду… этот чуть темноват для меня… Но лучше не найти.Меня когда визажисты красят то всегда удивляются… Пудра на мне меняет цвет… Темнеть начинает…
  • 25 декабря 2011, 03:06
Я пару раз по шее провожу спонжиком, и выходят плавные переходы, совсем не видно что шея от лица отличается, сама удивляюсь, попробуй)! А как сама пудра в действии))))?

Нууу… для меня оказалось это просто очень хорошая пудра… а вот я купила клиник для жирный кожи… Вот это пудра!!! Слов нет.Я в таком восторге… Мне теперь тональник вообще не нужен… Просто волшебная пудра.Ни от от одной пудры я такого эффекта не видела. Я перепробовала ну почти все пудры люкс марок… Шанель лучше их всех… Но клиник круче и держит долго… весь день почти.
  • 28 декабря 2011, 19:24
Присматрюсь к даному клинику)))) спасибо))!!!