24.01.2012

Долгожданная покупка Guerlain Meteorites Pearls Teint Rose 01

Приветствую всех) Долго я думала над этой покупкой, но в итоге решилась таки! И теперь они мои Meteorites Pearls Teint Rose от Guerlain

Кому интересно посмотреть на мое представление о метеоритах, то этот пост точно для вас)

Долго я стояла около стенда с метеоритами… все смотрела, смотрела. Но брать или не брать никак не решалась, повезло, что попался хороший косультант и все же убедил меня в том, что надо брать! Еще немаловажную роль сыграло мое давнее желание купить их… и то, что я купила их подруге. Ну как тут себе то не купишь? Как себя любимую не побалуешь?) Дело было сделано! И вот они уже красуются у меня на косметическом столике))))
Я думаю, нет, я уверенна. что еще много сомневающихся… и думаю мой пост поможнт вам принять решение)
Описывать их я не буду, так как постов уже много о метеоритах.
У меня Meteorites Pearls Teint Rose, кожа лица у меня и не светлая и не темная… Меня подкупило то, что в №01 есть зеленые шарики. не знаю почему, но взгляд пал именно на это! Поэтому взяла первые. Да и консультант сказала, что разницы особой нет. Это же пудра — вуаль. Ей невозможно испортить лицо.
Очень боялась, что запах оттолкнет, но нет… Очень нравится такой ненавязчивый запах. В общем, я покорена!
На лице очень деликатное сияние. Сглаживет недостатки. Ну думаю описывать смысла нет… все итак уже знают о них. Постов куча. Теперь фото. Я думаю каждый сам сделает выводы.

макро
фото в целом (я люблю когда лицо матовое… но вот эффект с метеоритами мне нравится!)

Лично мое мнение — они творят чудеса! Я, кстати, сразу нашла с ними контакт)

Цена: 1500 (со скидкой 25% Лэтуаль )

Срок тестирования: 2 недели

Serenity 24 января 2012, 21:50
Вы отлично показали все свойства Метеоритов! спасибо за пост! +++
pantera87 24 января 2012, 21:51
спасибо)))
miss-diamant 24 января 2012, 21:54
Красиво, а какой тональный крем используете?
pantera87 24 января 2012, 21:56
у меня сейчас мэйбеллин с минералами.
miss-diamant 24 января 2012, 22:07
Maybelline Affinitone Mineral этот? и какой тон?))
pantera87 25 января 2012, 10:19
тон 8)
Rosier 24 января 2012, 21:55
Ох, что-то вы их тааак жирно нанесли, даже непривычно)
Хотя свойства очень хорошо передали, спасибо Вам.
pantera87 24 января 2012, 21:57
))да, старалась)
holodok 24 января 2012, 22:05
мне кажется на последних двух фото не метеоритов сияние(((
pantera87 24 января 2012, 22:06
а чего же?)
holodok 24 января 2012, 22:54
вспышка или фотошоп или ещё что)))) у меня метеоритов три версии и я не знаю что надо сделать чтоб лицо так сияло от метеоритов
Aliso4ka 24 января 2012, 23:12
Мне кажется, что сияние на фото №3 от переизбытка тонального крема, а не от наличия метеоритов(ИМХО).
pantera87 24 января 2012, 23:40
может быть..))но у меня много фоток… а эффект все тот же… не думаю что тональник такой эффект дает
Loukoumi 25 января 2012, 00:00
были теже мысли про тон
pantera87 25 января 2012, 00:02
не думаю, что мэйбеллин дает такой тон) уж простите)
Loukoumi 25 января 2012, 00:11
Я всего лишь высказала свое мнение, так же как и вы, думаю, были готовы не только к восторженным отзывам, когда готовили и выкладывали фотографии на сайт.
pantera87 25 января 2012, 00:12
уж поверьте я привыкла, наоборот, к плохим отзывам))) даже удивлена, что много хороших) радуюсь)
pantera87 24 января 2012, 23:39
))да. наверное фотошоп, вы правы)))
pantera87 24 января 2012, 23:57
думаю вспышка тоже сыграла свою роль…
Serenity 25 января 2012, 07:02
Может у Вас кожа не такая как у автора? :-)) На Косметисте много постов об одном и том же продукте, но порой по фото этого не скажешь…
Ravenrea 24 января 2012, 22:07
ВЫ молодец) Красивые фотографии
pantera87 24 января 2012, 22:08
спасибо, что оценили… я до этого смотрела здесь посты на эту тему… если честно… мало кто смог передать их сияние…
Ravenrea 24 января 2012, 22:14
Ну откровенно говоря они так как у Вас на фото тоже не выглядят в жизни. У меня такие же метеориты и их сияния вообще не видно (может только чуть-чуть), так как у Вас они у меня ни разу не выглядели в реальной жизни даже при искусственном свете. Так что я не думаю что никто не смог показать, просто на каждой коже они все-таки по-своему выглядят.
pantera87 24 января 2012, 23:41
да. в этом вы правы… на каждой коже по разному
Aliso4ka 24 января 2012, 22:13
Очень красиво! Поздравляю с покупочкой
Limonta 24 января 2012, 22:20
У Вас была цель показать, что же это такое, наконец, метеориты.
У меня их нет. И я поняла.
Цель достигнута.
рада этому)
Sailen 24 января 2012, 22:23
Так же выбрала эти метеориты как Вы, зеленые шарики понравились :)
pantera87 24 января 2012, 23:42
у меня изначально цель была — шарики зеленые)))
Malinka_Baronesska 24 января 2012, 22:32
как-то неправдоподобно… метеориты не дают такое явное свечение…
pantera87 24 января 2012, 23:43
ну вам виднее наверное) ничего доказывать не собираюсь) но у меня вот так)
Keti20101 24 января 2012, 22:33
Так хорошо они у вас видны на лице. Очень красиво.
miss-diamant 24 января 2012, 22:35
Фотошоп применяли?
AnnaShu 24 января 2012, 23:05
фотошоп рулит
pantera87 24 января 2012, 23:44
на этот случай у меня и видео есть) и там наверное фотошоп… вы правы)
Loukoumi 24 января 2012, 22:42
У меня тоже есть метеориты. Ну так в жизни не блестят. Они просто дают эффект здоровой кожи. Хотя, конечно, может слой слишком толстый. Но разве так их носят?
pantera87 24 января 2012, 23:44
я так ношу и мне не важно что там говорят)
Loukoumi 24 января 2012, 23:48
Главное, что вам комфортно. не знаю как в жизни, может красиво, но на последней фото слишком неестественно и немного как бы жирновато...(но это лично мое мнение, оно может быть ошибочным, так как я ношу метеориты тонким слоем)
pantera87 24 января 2012, 23:50
это фото так передало все свечение… в жизни думаю не так сильно… все таки, согласитесь, что фото немного по другому преподносит все… может на видео заметнее, кстати, имеется
Loukoumi 24 января 2012, 23:52
Ну может и вспышка от фотоаппарата так сыграла если была…
Видео в посте я не нашла (
pantera87 24 января 2012, 23:54
оно у меня есть, но я не думала что нужно скидывать его сюда… не думала, что этого будет недостаточно)
ayrinn 24 января 2012, 22:43
на предпоследней фотке смотрятка идеально. а на последней будто гардения или перо на все лицо
pantera87 25 января 2012, 01:17
долго сидела и думала… что такое гардения на все лицо? не поняла вас.
caterpillar 25 января 2012, 02:34
Новый продукт в семействе метеоритов «Cruel Gardenia Meteorites» (весенняя лимитка)
Yazichnica 25 января 2012, 01:22
Для такого результата надо оооочень постараться «пером» на всё лицо, это я Вам точно говорю)))

Диана, Вы красавица, каких мало) Поздравляю с покупкой)))
pantera87 25 января 2012, 01:25
спасибо. Это удачная покупка)
murmurchik 24 января 2012, 22:45
попался хороший косультант и все же убедил меня в том, что надо брать!
  да уж, дело свое знает хороший консультант.
спасибо за пост. они никогда не лишние про метеориты.
p.s. последняя фотка уж ну совсем нереалистично смотрится, чего-то вы там перестарались.
pantera87 24 января 2012, 23:45
поверьте. что там нет никакого фотошопа! может все дело в фотике… не знаю. но на видео тоже такой эффект
murmurchik 24 января 2012, 23:59
наверное, просто неудачно выставлены настройки, перешарп явный.
pantera87 25 января 2012, 00:01
все может быть… но я все таки свою кожу вижу в зеркало))вы меня прям убедить пытаетесь? я написала ниже, что все равно фото — это фото, в жизни — это немного другое… думаю от освещения больше зависит
murmurchik 25 января 2012, 00:05
нет, убедить не могу ни в чем, т.к. метеоритов у меня нет, это другим виднее. но то, что с фото что-то не так видно невооруженным глазом. наверное, у вас очень сильный белый электросвет был просто
pantera87 25 января 2012, 00:07
я же не отрицаю, что фотик тоже более заметными сделал «следы» меторитов… причем не все лицо… а больше подбородок, крылья носа и щечки. мне просто нравится такой эффект, поэтому и крашусь так
murmurchik 25 января 2012, 00:17
да я немного о другом. впечатление, что над фотографией были произведены некоторые манипуляции. это может отразиться на впечатлении о «правдивости» эффекта. ну если вы утверждаете, что все именно так, как и есть — то ок, сомневаться не будем)
pantera87 25 января 2012, 00:19
уффф… знаете… мне уже не интересно отвечать на такие комменты… у кого такая кожа, тот и поймет
MissBora 24 января 2012, 22:48
Что касается запаха, не знаю, как он может оттолкнуть, по-моему они шикарно пахнут! Я бы не отказалась от такого парфюма)
Соглашусь с подписавшимися выше, метеориты ведь тонкой вуалью наносятся, а не так жирненько)))
in_vino 25 января 2012, 10:46
а мне, например, тоже запах метеоритов не очень нравится. Обычная косметическая отдушка. Пудра Parure намного приятнее пахнет, хотя о её запахе никто и никогда не упоминает
MissBora 25 января 2012, 10:50
Пудру не нюхала, а вот запах метеоритиков очень люблю)
pantera87 25 января 2012, 10:55
много раз читала, что запах не устраивает многих) поэтому и думала так. Я думаю каждый наносит их так. как ему нравится!)
Sweet_Irene 24 января 2012, 23:12
Эффект как на последнем фото явно не метеоритный, скорее напоминает дальний свет.метеориты-вуаль, очень легкая пудра.они не могут дать таких отчетливых бликов, если вы только не намазюкиваете старательно белым шариком, и то не получится-его текстура рыхловатая, не плотная, долго так лежать не будет.
Mill 24 января 2012, 23:38
Если честно, я ничего нового и интересного в этом посте для себя не увидела.
Про метеориты есть много других более наглядных постов. Как и говорилось выше, у них совершенно не такой эффект, то ли фото засвеченные, то ли Вы с фотошопом переборщили.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но по-моему мнению, если Вы хотите написать очередной пост про метериориты (которых стопяцот), нужно удивить какой-то новой стороной данного продукта имхо это уже не восможно
pantera87 24 января 2012, 23:47
но другие так не считают… это ваше мнение) у каждого свое, как говорится…
Princess_Nuri 25 января 2012, 05:51
Знаете, постов про метеориты действительно млн. Но ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ (как этот) единицы.
Canti 25 января 2012, 00:01
А вы пробовали без тонпльного? Или только с ним удастся получмть нужный эффект подсвечивания кожи?
pantera87 25 января 2012, 00:02
тональник мне необходим — это раз.
тональник никогда не давал такого свечения- это два.
нет, не пробовала — три
Canti 25 января 2012, 01:11
Вы меня неправильно поняли!!! Я не говорю что у вас тональный подсвечивает кожу, спрашивая вас, я хотела выяснить могут ли метеориты лечь на кожу правильным образом без выравнивающей базы или тонального!!! И было бы лучше если бы вы отвечали с большей доброжелательностью или не отвечали бы вообще!
pantera87 25 января 2012, 01:13
)) а где вы увидели недоброжелательность? полный ответ. я вас правильно поняла и ответила поэтому развернуто.
Canti 25 января 2012, 01:21
Тогда, извините если я неправильно вас поняла, просто мне показалось что вы отвечаете немного раздражмтельно, из-за того что люди в предыдущих комментариях пытались увидеть причину столь яркого проявления метеоритов на ваших фото в тональном или фотошопе! Мне кстати очень нравится как у вас выглядит лицо с метеоритами!
pantera87 25 января 2012, 01:26
спасибо. нет у меня такая манера разговора) как есть)
ellewood 25 января 2012, 00:10
у меня тоже именно эти метеориты, в дьюти купила побаловаться, но такого сияния они не дают, пост как будто про другой продукт…
pantera87 25 января 2012, 00:13
может просто не так ими пользуетесь?
ellewood 25 января 2012, 00:20
Может быть, я наношу их кистью полирующими движениями как пудру вуаль (так советует герлен). А Вы как?
pantera87 25 января 2012, 00:22
тоже кистью, круговыми движениями. в два слоя.
EkaterinaSummer 25 января 2012, 00:23
Эффект есть, специально посмотрела другие фото, чтобы сравнить. На тех фото по большей части матовое лицо, здесь же сияющее.
С приобретением!
pantera87 25 января 2012, 00:24
спасибо) конечно есть) да ты и виде смотрела, наверное… там тоже видно немного.
EkaterinaSummer 25 января 2012, 00:34
уже посмотрела) но на фото отчетливее видно.
pantera87 25 января 2012, 00:35
это не то видео)))у меня в блоге есть именно кожи моей видео)
Dina_D 25 января 2012, 00:27
А у меня как раз такой же эффект от Метеоритов(равномерный лоск), когда они усаживаются. Кожа у меня не жирная, сухая. Причем на всем лице. Вот мое фото( а если б чуть изменить освещение, настройки, кожа была бы точно такая, как у Дианы):
Метеориты наносила на Мэйбиллиновский Аффинотон. Может, в нем все дело? Вернее, не только в нем, а в сочетании этого крема с Метеоритами?
pantera87 25 января 2012, 00:29
у меня просто одно фото — макро… там видно их мерцание… а когда подальше фотографируешь, вот так получается! согласна про лоск! мне он нравится больше всего в метеоритах
happy_Mary 25 января 2012, 01:03
Крем Аффинотон который с дозатором или без? Сияет здорово
pantera87 25 января 2012, 01:04
у меня не аффинотон
pantera87 25 января 2012, 01:04
поняла о чем вы) с дозатором)
Dina_D 25 января 2012, 01:20
У меня Аффинитон без дозатора, классический. Хороший крем, я много лет им пользуюсь. В одиночку такой эффект не дает. Только в совокупе в Метеоритами. Не понимаю, почему так…
pantera87 25 января 2012, 01:21
я и сама не понимаю… просто радуюсь)
happy_Mary 25 января 2012, 01:45
Если без дозатора, то такой у меня есть, очень темного оттенка, я его специально для смешивания брала.
Barni 25 января 2012, 00:29
Спасибо за пост! У вас красивая кожа! Поздравляю с долгожданной покупкой! Сама брежу метеоритами :)
pantera87 25 января 2012, 00:30
))покупайте) как могла так и сделала)
Barni 25 января 2012, 00:38
Ох, соблазнюсь-таки… Здравый смысл сдает позиции ))))
pantera87 25 января 2012, 00:50
я ооочень долго не решалась, но потом муж сказал «не возьмешь сейчас — так и будешь о них думать все время»… и я взяла!
happy_Mary 25 января 2012, 00:35
Спасибо за пост! Пусть пост о метеоритах хоть миллиардным будет, мне все равно интересно почитать. У меня метеориты в 3 тоне, довольна ими очень, наношу на все лицо и оно действительно сияет. Вы красотка, кожа у вас холеная, безпроблемная, метеориты такую любят. Последнее фото вообще мне очень понравилось.
pantera87 25 января 2012, 00:37
спасибо) мне вот тоже кажется что от кожи зависит… это же не такой продукт, который на любой коже будет смотреться выигрышно…
happy_Mary 25 января 2012, 00:46
Естественно они не будут смотреться на коже с неровностями, пористой и т.д, метеориты будут наоборот подчеркивать эти недостатки. Например когда у меня на лице что-либо выскакивает, то я метеоритами и остальными сверкалками не пользуюсь, потому как подчеркивают до ужаса. А так как у Вас кожа идеальна, то метеоритики и играют во всей красе, радуясь что их обладательницей является такая красавица
pantera87 25 января 2012, 00:49
спасибо… но вот не соглашусь с вами) у меня недавно краснота появилась на щечке… видимо шоколад сделал свое дело… и я уж никак не думала, что метеориты ее замаскируют! вот реально! даже муж разницу увидел… была краснота — и нет ее. Потому что я шарик фиолетовый вытащила и именно этим цветом маскировала…
happy_Mary 25 января 2012, 01:00
Краснота, покраснение- дело одно. Но если шелушения, прыщи-это совсем другое  , еще как подчеркнет. Вообще с различными бяками должны консилеры бороться, а не метеориты. У последних другая функция
pantera87 25 января 2012, 01:02
ну да… шелушения нет. Хотя мне порой кажется, что метеориты немного все таки кожу жирнят… поэтому на сухую кожу может тоже хорошо ложатся? у меня комбинированная
happy_Mary 25 января 2012, 01:05
Это так кажется за счет свечения. У меня кожа сейчас нормальное и мне кажется что они наоборот подсушивают, поэтому на голое лицо их не использую, иначе чувствуется дискомфорт
pantera87 25 января 2012, 01:06
я не рисковала на голое лицо… у меня база, потом тоналка и потом уже они)
happy_Mary 25 января 2012, 01:09
Тогда Вы дискомфорт не почувствуете точно)
pantera87 25 января 2012, 01:10
)))
Moka 25 января 2012, 00:40
С покупкой! Обажаю *метеоритный лоск*

… а мне пакетики герлен не доставались. если уж пробники не дают пакетики наверно бесполезно клянчить)
pantera87 25 января 2012, 00:49
спасибо))) а я сама спросила… а где подарки?))))консультант извинялась. что подарки от герелн кончились… зато какого-то мишку подарила и браслет)
Barni 25 января 2012, 01:16
Ну точно завтра с низкого старта побегу в магазин! :))))
pantera87 25 января 2012, 01:32
удачи))
Juna 25 января 2012, 01:31
Вау, супер эффект! Очень красиво и наглядно, такая кожа аж светится здоровьем. Мне нравится пользоваться метеоритами, когда нет проблем с кожей, тогда комфортно с ними. Еще у меня начинают спрашивать про загар, хотя вроде бы метеориты это вуаль бесцветная. (у меня самый темный оттенок)
pantera87 25 января 2012, 01:32
спасибо) мне нравится тоже такой эффект. чуть «влажной» кожи…
Gorgeous 25 января 2012, 03:28
Какая красивая кожа!!! А смуглой коже такие пойдут?
Loukoumi 25 января 2012, 07:49
Пойдут в 3 оттенке…
pantera87 25 января 2012, 10:17
спасибо)думаю они универсальны. Вот серьезно!
happy_Mary 25 января 2012, 10:24
Подойдут в любом оттенке. Метеориты-это легкая вуаль, которая неспособна выбеливать, если Вы конечно не будете растирать шарики по лицу. Они не дают цвета
pantera87 25 января 2012, 10:25
согласна!
Princess_Nuri 25 января 2012, 05:50
А мой отзыв будет восторженным!!!,
Красота   Блеск,. Шик в конце-концов
пы.сы. девули, завидуем молча  .
pantera87 25 января 2012, 10:16
Princess_Nuri 25 января 2012, 05:55
вообще не пойму, почему многие на вас так накинулись?
на сайте есть девушки, которые активно пользуются ретушью, и признают это. однако в комментах все пищат от восторга
я думаю, многие девочки только мечтают о таком эффекте, а не добившись его пытаются перелопатить ваш пост
pantera87 25 января 2012, 10:15
да, соглашусь) но говорить. что это фотшоп… бред… как можно не видеть разницы, когда лицо отфотошопленное и когда нет. Я вот сразу могу отличить… а при увеличении моих фото даже поры можно разглядеть!
Serenity 25 января 2012, 07:11
Диана, отличный пост, красивые фотографии, ну и Вы сама красотка! :-))) Не обращайте внимания на негативные комменты, тут люди часами с фотоаппаратом прыгают что бы хоть какое -то свечение от метеоритов уловить, а у Вас все вышло с первого раза… сами понимаете, от сюда и реакция :-)))))))
pantera87 25 января 2012, 10:14
может быть и из-за этого) я привыкла уже, если честно)
Gabriel 25 января 2012, 07:47
Красивые фотографии хотя и не без цветокоррекции, но в презентации эффекта сияния метеоритов это, слава богу, не критично))
Saury 25 января 2012, 08:27
Автор мне нравится давно и пишет не тоскливо! Я никогда не хотела метеориты, а сейчас призадумалась…  , ретуши и цветокоррекции на косметисте всегда хватало, но и пусть! зато какие дивные фото! а особое свечение кожи — это природный задаток, сужу по себе, характерно при тонкой бледной коже
pantera87 25 января 2012, 10:13
я сразу подружилась с метеоритами) и это меня радует) спасибо
pantera87 25 января 2012, 10:14
Azaze 25 января 2012, 08:31
а я поздравляю с покупкой!))) С недавних пор я стала поклонницей их, приобрела авики и очень довольна. Пост красив, как и Метеориты на Вас.
спасибо))
Azaze 25 января 2012, 11:06
только я заметила, что Метеориты сушат кожу, поэтому я наношу их на Парюр Голд или другую основу. Тогда очень комфортно. Еще не согласна с теми, кто говорит, что Метеориты просто игрушка. Нет. Именно они или другие сверкалки дают очень холенный вид, фотошопят лицо и поэтому они очень необходимы в хозяйстве))) А если кому-то не очень нравятся блески, хотя в авиках они вообще незаметны, то такой же вид дает Павлин, но без блесток. У меня вообще позднее зажигание, я авики и павлина взяла после новогодних праздников. Авиков вообще взяла 2 банки, вот еще хочу дубль павлина)))) Блин, хомяк не дает покоя))))
MilkCow 25 января 2012, 09:22
Вы — просто обалденная красавица! Я так люблю такие точеные черты лица. Лишний раз убедили меня в необходимости покупки метеоритов. И кстати, хочу 01 именно по той же причине, что и Вы — цвет очень нравится (несмотря на то, что у меня довльно темный цвет кожи). Все-таки, это вещь больше для эстетического удовольствия! Влажный эффект на коже — мне кажется, это очень соблазнительно:) Спасибо Вам за пост!
спасибо вам) приятно
Nimizida 25 января 2012, 10:36
Диана поздравляю!!! Отличные фотографии и эффект на лицо))) Так как давно тебя читаю, то сразу поняла что ретуши никакой нет!!! Просто хорошая кожа- в этом весь секрет))) Не обращай внимания на плохие отзывы! Ты молодец!!!
pantera87 25 января 2012, 10:38
спасибо))да я и не обращаю)
in_vino 25 января 2012, 10:54
жалко, что у меня метеорты не дают такого эффекта. Наверное мне поможет только шиммер. На своём лице замечаю метеоиты только по мелким блёсточкам, лоска нет
pantera87 25 января 2012, 10:55
может вы на пудру наносите? тональник используете?
in_vino 25 января 2012, 11:13
я наношу на тональник. Пробовала на 2 разные, эффект один и тот же. Невыраженный)) На пудру такой же эффект. А без тона и пудры мне смысла нет метеориты мазать, кожа не идеал.
pantera87 25 января 2012, 11:14
странно… ну у меня вот так всегда получается…
in_vino 25 января 2012, 11:23
на самом деле мой случай более типичен, чем ваш. Чаще всего как раз пишут, что метеориты — игрушка без особо выраженного эффекта, и лишь немногие радуюся такому эффекту как у вас
pantera87 25 января 2012, 11:24
значит все дело в коже!)
Smuglyanka 25 января 2012, 10:56
Как много постов именно об это продукте! Неужели такое чудо? Сколько соблазнов! Мне конечно нравится результат на вашем лице! Ой, какой шквал возмущений! А возмущаются в основном те, кто сам подгрешивает с помощью ретуши! Допустим, я не считаю это необходимым на сайте о косметике и результатах её использования, так что о применении Фотошопа подумаю в последнюю очередь.
pantera87 25 января 2012, 10:58
согласна. Можно показывать всем пудру или тоналку… а лицо все отфотошопить… то где смысл??? все тоналки и пудры будут классные?)
X-Allure 25 января 2012, 11:51
Да, но можно показывать тени и отфотошопить лишь морщинки под глазами или сосудики на белке глаз, чтобы не отвлекали от просмотра. Фотошоп фотошопу рознь.
А когда ретушируют то, что и показывают, то это действительно бред. В чем смысл тогда? Реклама? )))
X-Allure 25 января 2012, 11:48
А что с 3 фото? Я признаю ретушь и фотошоп, но должно же выглядеть натурально, а тут перестарались, лицо неестественное, жуть. Просто фотик такого бы не сделал, не рассказывайте. )))
Понравилось только 1 фото, там и правда, хорошо, все видно.
in_vino 25 января 2012, 12:23
кстати, есть фотики с эффектом идеальной кожи. Которые автоматически размывают кожу, делая её якобы идеальной)
Gabriel 25 января 2012, 12:33
Здесь больше заметна игра с цветовыми и световыми фильтрами, чем с ретушью
pantera87 25 января 2012, 13:11
если вам так удобнее думать, то пожалуйста)
pantera87 25 января 2012, 13:10
вы можете говорить что угодно) я свое лицо лучше знаю)
Tanyushka 25 января 2012, 12:26
Диана. С покупочкой Вас! Вы умничка! Проделали такую работу. Так все здорово, наглядно показали.
На фотографии действительно метеориты. Я работаю с графическими редакторами, неплохо знаю фотошоп, но даже я не знаю, как можно так сделать, поэтому комменты по поводу фотошопа просто вывели из себя повеселили. Обычная вспышка, фото слегка размытое (так как бедному фотоаппарату ну никак не сфокусироваться на таком количестве блесточек). И уж никак не перешарп. Перешарп — это излишняя резкость, повышение контраста между пикселями. Ее никак не может быть на таком фото.
pantera87 25 января 2012, 13:12
спасибо) многое из того что здесь написано я не поняла))но все равно спасибо)
Elena_qwe 25 января 2012, 12:59
Красавица!
pantera87 25 января 2012, 13:12
Sharlotta 25 января 2012, 13:09
Я являюсь обладательницей девяти вариантов метеоритов. Ни одни из метеоритов, включая метеотиты из наиболее выраженным блеском — Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation из Рождественской коллекции 2007 и Guerlain Meteorites Poudre D'Or (Exceptional Pressed Powder) из Рождественской коллекции 2010, — такой эффект на лице не создают.
pantera87 25 января 2012, 13:13
а что же по вашему тогда у меня на лице?))вот я вам удивляюсь тут. Вам фото выкладываешь с эффектом от метеоритов… а вы утверждаете что это невозможно!
Snejanna 25 января 2012, 13:12
Красотааа..)) Спасибо, всё больше склоняюсь к тому, что хочу-хочу их!
Правда, последнее фото выглядит засвеченым
AntiNOsfer 25 января 2012, 13:33
Тут столько флуда в комментах!
Автор — у вас прекрасная кожа, Метеориты вам очень идут   — у меня тоже они (в паре с Меторитной базой) дают такое же дорогое сияние.
Правда на обычной мыльнице эффект уж сильно блестящий, а вот на зеркалке — роскошная холеная кожа. У меня самый темный тон метеоритов Teint D'Or, а такой светлый жемчужный эффект мне дает Дальний свет Шисейдо.
pantera87 25 января 2012, 13:35
спасибо за мнение)
man_i_ya 25 января 2012, 13:36
У меня №2 или бежики. Пламенно люблю их, использую на все лицо, наношу на пудру при ежедневном макияже, тональным не пользуюсь (если есть время сделать его дома, если дома не успеваю-значит без метеоритов, с собой их не ношу). Как только я открыла для себя косметисту в апреле прошлого года, то сразу отметила для себя этот продукт. Чем то он меня заворожил, то ли красотой упаковки, то ли разноцветными шариками, то ли волшебными постами. Я долго вынашивала решение купить покупала бронзер, шиммер и прочие хитрости о которых я не знала и вот наконец на НГ попросила их в подарок. Теперь я понимаю тех у кого коллекция метеоритов, мне хочется купить их все. Жалею что не купила рождественскую лимитку. Уже неделю бью себя по рукам не давая купить Гардению но чувствую не устою, это любовь с первого затеста
Kristya_T 25 января 2012, 19:12
Диана! Вы красивая девушка! Вам очень идут метеориты, меня, так же как и девочек, смутила последняя фотография, я сначала решила что это манекен   но приглядевшись поняла что это все же Вы.
Фотографию изменила вспышка скорее всего..
pantera87 25 января 2012, 19:44
)))манекен) забавно)))
Lipochka1981 25 января 2012, 19:46
Привет! У меня точно такие же! Люблю их безумно!
pantera87 25 января 2012, 19:47
)))да, я тоже полюбила)
Maceda 27 января 2012, 13:58
Красивое жемчужное сияние! На плотном слое тональника метеориты так и смотрятся. Немного искуственно, ну и что, главное что передано само жемчужное сияние метеоритов. У меня кожа, в отличие от Вас, не так хороша, в том смысле, что комби, поэтому когда я наношу метеориты, предварительно использую праймер, затем тональник и уж потом метеоритами достигаю нужного мне эффекта. А уж как их наносить и в каком количестве — это уже мера каждого лично. На Вашем фото отлично показан эффект от метеоритов на все лицо. Из всех постов о метеоритах Ваш — самый показательный и неоднозначный.
Gorgeous 28 января 2012, 22:52
Непременно куплю такие! Вы как голивудская дива!!!
PornoFeya 31 января 2012, 14:33
кто-нибудь знает, идет ли еще скидка на них в Летуале?