Долгожданная покупка Guerlain Meteorites Pearls Teint Rose 01

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветствую всех) Долго я думала над этой покупкой, но в итоге решилась таки! И теперь они мои Meteorites Pearls Teint Rose от Guerlain

Кому интересно посмотреть на мое представление о метеоритах, то этот пост точно для вас)

Долго я стояла около стенда с метеоритами… все смотрела, смотрела. Но брать или не брать никак не решалась, повезло, что попался хороший косультант и все же убедил меня в том, что надо брать! Еще немаловажную роль сыграло мое давнее желание купить их… и то, что я купила их подруге. Ну как тут себе то не купишь? Как себя любимую не побалуешь?) Дело было сделано! И вот они уже красуются у меня на косметическом столике))))
Я думаю, нет, я уверенна. что еще много сомневающихся… и думаю мой пост поможнт вам принять решение)
Описывать их я не буду, так как постов уже много о метеоритах.
У меня Meteorites Pearls Teint Rose, кожа лица у меня и не светлая и не темная… Меня подкупило то, что в №01 есть зеленые шарики. не знаю почему, но взгляд пал именно на это! Поэтому взяла первые. Да и консультант сказала, что разницы особой нет. Это же пудра — вуаль. Ей невозможно испортить лицо.
Очень боялась, что запах оттолкнет, но нет… Очень нравится такой ненавязчивый запах. В общем, я покорена!
На лице очень деликатное сияние. Сглаживет недостатки. Ну думаю описывать смысла нет… все итак уже знают о них. Постов куча. Теперь фото. Я думаю каждый сам сделает выводы.

макро
фото в целом (я люблю когда лицо матовое… но вот эффект с метеоритами мне нравится!)

Лично мое мнение — они творят чудеса! Я, кстати, сразу нашла с ними контакт)

Цена: 1500 (со скидкой 25% Лэтуаль )

Срок тестирования: 2 недели
Вы отлично показали все свойства Метеоритов! спасибо за пост! +++
спасибо)))

Красиво, а какой тональный крем используете?
у меня сейчас мэйбеллин с минералами.

Maybelline Affinitone Mineral этот? и какой тон?))
тон 8)
  • Rosier
  • 24 января 2012, 21:55
Ох, что-то вы их тааак жирно нанесли, даже непривычно)
Хотя свойства очень хорошо передали, спасибо Вам.
))да, старалась)
  • holodok
  • 24 января 2012, 22:05
мне кажется на последних двух фото не метеоритов сияние(((
а чего же?)
  • holodok
  • 24 января 2012, 22:54
вспышка или фотошоп или ещё что)))) у меня метеоритов три версии и я не знаю что надо сделать чтоб лицо так сияло от метеоритов
Мне кажется, что сияние на фото №3 от переизбытка тонального крема, а не от наличия метеоритов(ИМХО).
может быть..))но у меня много фоток… а эффект все тот же… не думаю что тональник такой эффект дает
были теже мысли про тон
не думаю, что мэйбеллин дает такой тон) уж простите)
Я всего лишь высказала свое мнение, так же как и вы, думаю, были готовы не только к восторженным отзывам, когда готовили и выкладывали фотографии на сайт.
уж поверьте я привыкла, наоборот, к плохим отзывам))) даже удивлена, что много хороших) радуюсь)
))да. наверное фотошоп, вы правы)))
думаю вспышка тоже сыграла свою роль…
Может у Вас кожа не такая как у автора? :-)) На Косметисте много постов об одном и том же продукте, но порой по фото этого не скажешь…

ВЫ молодец) Красивые фотографии
спасибо, что оценили… я до этого смотрела здесь посты на эту тему… если честно… мало кто смог передать их сияние…

Ну откровенно говоря они так как у Вас на фото тоже не выглядят в жизни. У меня такие же метеориты и их сияния вообще не видно (может только чуть-чуть), так как у Вас они у меня ни разу не выглядели в реальной жизни даже при искусственном свете. Так что я не думаю что никто не смог показать, просто на каждой коже они все-таки по-своему выглядят.
да. в этом вы правы… на каждой коже по разному
Очень красиво! Поздравляю с покупочкой
  • Limonta
  • 24 января 2012, 22:20
У Вас была цель показать, что же это такое, наконец, метеориты.
У меня их нет. И я поняла.
Цель достигнута.
рада этому)
  • Sailen
  • 24 января 2012, 22:23
Так же выбрала эти метеориты как Вы, зеленые шарики понравились :)
у меня изначально цель была — шарики зеленые)))
как-то неправдоподобно… метеориты не дают такое явное свечение…
ну вам виднее наверное) ничего доказывать не собираюсь) но у меня вот так)
Так хорошо они у вас видны на лице. Очень красиво.

Фотошоп применяли?
  • AnnaShu
  • 24 января 2012, 23:05
фотошоп рулит
на этот случай у меня и видео есть) и там наверное фотошоп… вы правы)
У меня тоже есть метеориты. Ну так в жизни не блестят. Они просто дают эффект здоровой кожи. Хотя, конечно, может слой слишком толстый. Но разве так их носят?
я так ношу и мне не важно что там говорят)
Главное, что вам комфортно. не знаю как в жизни, может красиво, но на последней фото слишком неестественно и немного как бы жирновато...(но это лично мое мнение, оно может быть ошибочным, так как я ношу метеориты тонким слоем)
это фото так передало все свечение… в жизни думаю не так сильно… все таки, согласитесь, что фото немного по другому преподносит все… может на видео заметнее, кстати, имеется
Ну может и вспышка от фотоаппарата так сыграла если была…
Видео в посте я не нашла (
оно у меня есть, но я не думала что нужно скидывать его сюда… не думала, что этого будет недостаточно)
  • ayrinn
  • 24 января 2012, 22:43
на предпоследней фотке смотрятка идеально. а на последней будто гардения или перо на все лицо
долго сидела и думала… что такое гардения на все лицо? не поняла вас.
Новый продукт в семействе метеоритов «Cruel Gardenia Meteorites» (весенняя лимитка)
Для такого результата надо оооочень постараться «пером» на всё лицо, это я Вам точно говорю)))

Диана, Вы красавица, каких мало) Поздравляю с покупкой)))
спасибо. Это удачная покупка)
попался хороший косультант и все же убедил меня в том, что надо брать!
  да уж, дело свое знает хороший консультант.
спасибо за пост. они никогда не лишние про метеориты.
p.s. последняя фотка уж ну совсем нереалистично смотрится, чего-то вы там перестарались.
поверьте. что там нет никакого фотошопа! может все дело в фотике… не знаю. но на видео тоже такой эффект
наверное, просто неудачно выставлены настройки, перешарп явный.
все может быть… но я все таки свою кожу вижу в зеркало))вы меня прям убедить пытаетесь? я написала ниже, что все равно фото — это фото, в жизни — это немного другое… думаю от освещения больше зависит
нет, убедить не могу ни в чем, т.к. метеоритов у меня нет, это другим виднее. но то, что с фото что-то не так видно невооруженным глазом. наверное, у вас очень сильный белый электросвет был просто
я же не отрицаю, что фотик тоже более заметными сделал «следы» меторитов… причем не все лицо… а больше подбородок, крылья носа и щечки. мне просто нравится такой эффект, поэтому и крашусь так
да я немного о другом. впечатление, что над фотографией были произведены некоторые манипуляции. это может отразиться на впечатлении о «правдивости» эффекта. ну если вы утверждаете, что все именно так, как и есть — то ок, сомневаться не будем)
уффф… знаете… мне уже не интересно отвечать на такие комменты… у кого такая кожа, тот и поймет
Что касается запаха, не знаю, как он может оттолкнуть, по-моему они шикарно пахнут! Я бы не отказалась от такого парфюма)
Соглашусь с подписавшимися выше, метеориты ведь тонкой вуалью наносятся, а не так жирненько)))
  • 25 января 2012, 10:46
а мне, например, тоже запах метеоритов не очень нравится. Обычная косметическая отдушка. Пудра Parure намного приятнее пахнет, хотя о её запахе никто и никогда не упоминает
Пудру не нюхала, а вот запах метеоритиков очень люблю)
много раз читала, что запах не устраивает многих) поэтому и думала так. Я думаю каждый наносит их так. как ему нравится!)
Эффект как на последнем фото явно не метеоритный, скорее напоминает дальний свет.метеориты-вуаль, очень легкая пудра.они не могут дать таких отчетливых бликов, если вы только не намазюкиваете старательно белым шариком, и то не получится-его текстура рыхловатая, не плотная, долго так лежать не будет.
  • Mill
  • 24 января 2012, 23:38
Если честно, я ничего нового и интересного в этом посте для себя не увидела.
Про метеориты есть много других более наглядных постов. Как и говорилось выше, у них совершенно не такой эффект, то ли фото засвеченные, то ли Вы с фотошопом переборщили.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но по-моему мнению, если Вы хотите написать очередной пост про метериориты (которых стопяцот), нужно удивить какой-то новой стороной данного продукта имхо это уже не восможно
но другие так не считают… это ваше мнение) у каждого свое, как говорится…
Знаете, постов про метеориты действительно млн. Но ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ (как этот) единицы.

• 25 января 2012, 00:01
А вы пробовали без тонпльного? Или только с ним удастся получмть нужный эффект подсвечивания кожи?
тональник мне необходим — это раз.
тональник никогда не давал такого свечения- это два.
нет, не пробовала — три

• 25 января 2012, 01:11
Вы меня неправильно поняли!!! Я не говорю что у вас тональный подсвечивает кожу, спрашивая вас, я хотела выяснить могут ли метеориты лечь на кожу правильным образом без выравнивающей базы или тонального!!! И было бы лучше если бы вы отвечали с большей доброжелательностью или не отвечали бы вообще!
)) а где вы увидели недоброжелательность? полный ответ. я вас правильно поняла и ответила поэтому развернуто.

• 25 января 2012, 01:21
Тогда, извините если я неправильно вас поняла, просто мне показалось что вы отвечаете немного раздражмтельно, из-за того что люди в предыдущих комментариях пытались увидеть причину столь яркого проявления метеоритов на ваших фото в тональном или фотошопе! Мне кстати очень нравится как у вас выглядит лицо с метеоритами!
спасибо. нет у меня такая манера разговора) как есть)
у меня тоже именно эти метеориты, в дьюти купила побаловаться, но такого сияния они не дают, пост как будто про другой продукт…
может просто не так ими пользуетесь?
Может быть, я наношу их кистью полирующими движениями как пудру вуаль (так советует герлен). А Вы как?
тоже кистью, круговыми движениями. в два слоя.
Эффект есть, специально посмотрела другие фото, чтобы сравнить. На тех фото по большей части матовое лицо, здесь же сияющее.
С приобретением!
спасибо) конечно есть) да ты и виде смотрела, наверное… там тоже видно немного.
уже посмотрела) но на фото отчетливее видно.
это не то видео)))у меня в блоге есть именно кожи моей видео)
  • Dina_D
  • 25 января 2012, 00:27
А у меня как раз такой же эффект от Метеоритов(равномерный лоск), когда они усаживаются. Кожа у меня не жирная, сухая. Причем на всем лице. Вот мое фото( а если б чуть изменить освещение, настройки, кожа была бы точно такая, как у Дианы):
Метеориты наносила на Мэйбиллиновский Аффинотон. Может, в нем все дело? Вернее, не только в нем, а в сочетании этого крема с Метеоритами?
у меня просто одно фото — макро… там видно их мерцание… а когда подальше фотографируешь, вот так получается! согласна про лоск! мне он нравится больше всего в метеоритах
Крем Аффинотон который с дозатором или без? Сияет здорово
у меня не аффинотон
поняла о чем вы) с дозатором)
  • Dina_D
  • 25 января 2012, 01:20
У меня Аффинитон без дозатора, классический. Хороший крем, я много лет им пользуюсь. В одиночку такой эффект не дает. Только в совокупе в Метеоритами. Не понимаю, почему так…
я и сама не понимаю… просто радуюсь)
Если без дозатора, то такой у меня есть, очень темного оттенка, я его специально для смешивания брала.
  • 25 января 2012, 00:29
Спасибо за пост! У вас красивая кожа! Поздравляю с долгожданной покупкой! Сама брежу метеоритами :)
))покупайте) как могла так и сделала)
  • 25 января 2012, 00:38
Ох, соблазнюсь-таки… Здравый смысл сдает позиции ))))
я ооочень долго не решалась, но потом муж сказал «не возьмешь сейчас — так и будешь о них думать все время»… и я взяла!
Спасибо за пост! Пусть пост о метеоритах хоть миллиардным будет, мне все равно интересно почитать. У меня метеориты в 3 тоне, довольна ими очень, наношу на все лицо и оно действительно сияет. Вы красотка, кожа у вас холеная, безпроблемная, метеориты такую любят. Последнее фото вообще мне очень понравилось.
спасибо) мне вот тоже кажется что от кожи зависит… это же не такой продукт, который на любой коже будет смотреться выигрышно…
Естественно они не будут смотреться на коже с неровностями, пористой и т.д, метеориты будут наоборот подчеркивать эти недостатки. Например когда у меня на лице что-либо выскакивает, то я метеоритами и остальными сверкалками не пользуюсь, потому как подчеркивают до ужаса. А так как у Вас кожа идеальна, то метеоритики и играют во всей красе, радуясь что их обладательницей является такая красавица
спасибо… но вот не соглашусь с вами) у меня недавно краснота появилась на щечке… видимо шоколад сделал свое дело… и я уж никак не думала, что метеориты ее замаскируют! вот реально! даже муж разницу увидел… была краснота — и нет ее. Потому что я шарик фиолетовый вытащила и именно этим цветом маскировала…
Краснота, покраснение- дело одно. Но если шелушения, прыщи-это совсем другое  , еще как подчеркнет. Вообще с различными бяками должны консилеры бороться, а не метеориты. У последних другая функция
ну да… шелушения нет. Хотя мне порой кажется, что метеориты немного все таки кожу жирнят… поэтому на сухую кожу может тоже хорошо ложатся? у меня комбинированная
Это так кажется за счет свечения. У меня кожа сейчас нормальное и мне кажется что они наоборот подсушивают, поэтому на голое лицо их не использую, иначе чувствуется дискомфорт
я не рисковала на голое лицо… у меня база, потом тоналка и потом уже они)
Тогда Вы дискомфорт не почувствуете точно)
)))
  • Moka
  • 25 января 2012, 00:40
С покупкой! Обажаю *метеоритный лоск*

… а мне пакетики герлен не доставались. если уж пробники не дают пакетики наверно бесполезно клянчить)
спасибо))) а я сама спросила… а где подарки?))))консультант извинялась. что подарки от герелн кончились… зато какого-то мишку подарила и браслет)
  • 25 января 2012, 01:16
Ну точно завтра с низкого старта побегу в магазин! :))))
удачи))
  • Juna
  • 25 января 2012, 01:31
Вау, супер эффект! Очень красиво и наглядно, такая кожа аж светится здоровьем. Мне нравится пользоваться метеоритами, когда нет проблем с кожей, тогда комфортно с ними. Еще у меня начинают спрашивать про загар, хотя вроде бы метеориты это вуаль бесцветная. (у меня самый темный оттенок)
спасибо) мне нравится тоже такой эффект. чуть «влажной» кожи…

Какая красивая кожа!!! А смуглой коже такие пойдут?
Пойдут в 3 оттенке…
спасибо)думаю они универсальны. Вот серьезно!
Подойдут в любом оттенке. Метеориты-это легкая вуаль, которая неспособна выбеливать, если Вы конечно не будете растирать шарики по лицу. Они не дают цвета
согласна!
А мой отзыв будет восторженным!!!,
Красота   Блеск,. Шик в конце-концов
пы.сы. девули, завидуем молча  .
спасибо)
вообще не пойму, почему многие на вас так накинулись?
на сайте есть девушки, которые активно пользуются ретушью, и признают это. однако в комментах все пищат от восторга
я думаю, многие девочки только мечтают о таком эффекте, а не добившись его пытаются перелопатить ваш пост
да, соглашусь) но говорить. что это фотшоп… бред… как можно не видеть разницы, когда лицо отфотошопленное и когда нет. Я вот сразу могу отличить… а при увеличении моих фото даже поры можно разглядеть!
Диана, отличный пост, красивые фотографии, ну и Вы сама красотка! :-))) Не обращайте внимания на негативные комменты, тут люди часами с фотоаппаратом прыгают что бы хоть какое -то свечение от метеоритов уловить, а у Вас все вышло с первого раза… сами понимаете, от сюда и реакция :-)))))))
может быть и из-за этого) я привыкла уже, если честно)
  • Gabriel
  • 25 января 2012, 07:47
Красивые фотографии хотя и не без цветокоррекции, но в презентации эффекта сияния метеоритов это, слава богу, не критично))
  • Saury
  • 25 января 2012, 08:27
Автор мне нравится давно и пишет не тоскливо! Я никогда не хотела метеориты, а сейчас призадумалась…  , ретуши и цветокоррекции на косметисте всегда хватало, но и пусть! зато какие дивные фото! а особое свечение кожи — это природный задаток, сужу по себе, характерно при тонкой бледной коже
я сразу подружилась с метеоритами) и это меня радует) спасибо

• Azaze
  • 25 января 2012, 08:31
а я поздравляю с покупкой!))) С недавних пор я стала поклонницей их, приобрела авики и очень довольна. Пост красив, как и Метеориты на Вас.
спасибо))

• Azaze
  • 25 января 2012, 11:06
только я заметила, что Метеориты сушат кожу, поэтому я наношу их на Парюр Голд или другую основу. Тогда очень комфортно. Еще не согласна с теми, кто говорит, что Метеориты просто игрушка. Нет. Именно они или другие сверкалки дают очень холенный вид, фотошопят лицо и поэтому они очень необходимы в хозяйстве))) А если кому-то не очень нравятся блески, хотя в авиках они вообще незаметны, то такой же вид дает Павлин, но без блесток. У меня вообще позднее зажигание, я авики и павлина взяла после новогодних праздников. Авиков вообще взяла 2 банки, вот еще хочу дубль павлина)))) Блин, хомяк не дает покоя))))
  • MilkCow
  • 25 января 2012, 09:22
Вы — просто обалденная красавица! Я так люблю такие точеные черты лица. Лишний раз убедили меня в необходимости покупки метеоритов. И кстати, хочу 01 именно по той же причине, что и Вы — цвет очень нравится (несмотря на то, что у меня довльно темный цвет кожи). Все-таки, это вещь больше для эстетического удовольствия! Влажный эффект на коже — мне кажется, это очень соблазнительно:) Спасибо Вам за пост!
спасибо вам) приятно
Диана поздравляю!!! Отличные фотографии и эффект на лицо))) Так как давно тебя читаю, то сразу поняла что ретуши никакой нет!!! Просто хорошая кожа- в этом весь секрет))) Не обращай внимания на плохие отзывы! Ты молодец!!!
спасибо))да я и не обращаю)
  • 25 января 2012, 10:54
жалко, что у меня метеорты не дают такого эффекта. Наверное мне поможет только шиммер. На своём лице замечаю метеоиты только по мелким блёсточкам, лоска нет
может вы на пудру наносите? тональник используете?
  • 25 января 2012, 11:13
я наношу на тональник. Пробовала на 2 разные, эффект один и тот же. Невыраженный)) На пудру такой же эффект. А без тона и пудры мне смысла нет метеориты мазать, кожа не идеал.
странно… ну у меня вот так всегда получается…
  • 25 января 2012, 11:23
на самом деле мой случай более типичен, чем ваш. Чаще всего как раз пишут, что метеориты — игрушка без особо выраженного эффекта, и лишь немногие радуюся такому эффекту как у вас
значит все дело в коже!)
Как много постов именно об это продукте! Неужели такое чудо? Сколько соблазнов! Мне конечно нравится результат на вашем лице! Ой, какой шквал возмущений! А возмущаются в основном те, кто сам подгрешивает с помощью ретуши! Допустим, я не считаю это необходимым на сайте о косметике и результатах её использования, так что о применении Фотошопа подумаю в последнюю очередь.
согласна. Можно показывать всем пудру или тоналку… а лицо все отфотошопить… то где смысл??? все тоналки и пудры будут классные?)

Да, но можно показывать тени и отфотошопить лишь морщинки под глазами или сосудики на белке глаз, чтобы не отвлекали от просмотра. Фотошоп фотошопу рознь.
А когда ретушируют то, что и показывают, то это действительно бред. В чем смысл тогда? Реклама? )))

А что с 3 фото? Я признаю ретушь и фотошоп, но должно же выглядеть натурально, а тут перестарались, лицо неестественное, жуть. Просто фотик такого бы не сделал, не рассказывайте. )))
Понравилось только 1 фото, там и правда, хорошо, все видно.
  • 25 января 2012, 12:23
кстати, есть фотики с эффектом идеальной кожи. Которые автоматически размывают кожу, делая её якобы идеальной)
  • Gabriel
  • 25 января 2012, 12:33
Здесь больше заметна игра с цветовыми и световыми фильтрами, чем с ретушью
если вам так удобнее думать, то пожалуйста)
вы можете говорить что угодно) я свое лицо лучше знаю)
Диана. С покупочкой Вас! Вы умничка! Проделали такую работу. Так все здорово, наглядно показали.
На фотографии действительно метеориты. Я работаю с графическими редакторами, неплохо знаю фотошоп, но даже я не знаю, как можно так сделать, поэтому комменты по поводу фотошопа просто вывели из себя повеселили. Обычная вспышка, фото слегка размытое (так как бедному фотоаппарату ну никак не сфокусироваться на таком количестве блесточек). И уж никак не перешарп. Перешарп — это излишняя резкость, повышение контраста между пикселями. Ее никак не может быть на таком фото.
спасибо) многое из того что здесь написано я не поняла))но все равно спасибо)
Красавица!
спасибо)
Я являюсь обладательницей девяти вариантов метеоритов. Ни одни из метеоритов, включая метеотиты из наиболее выраженным блеском — Meteorites Compact Powder for Face Voyage Gold Temptation из Рождественской коллекции 2007 и Guerlain Meteorites Poudre D'Or (Exceptional Pressed Powder) из Рождественской коллекции 2010, — такой эффект на лице не создают.
а что же по вашему тогда у меня на лице?))вот я вам удивляюсь тут. Вам фото выкладываешь с эффектом от метеоритов… а вы утверждаете что это невозможно!
Комментарий удален

Красотааа..)) Спасибо, всё больше склоняюсь к тому, что хочу-хочу их!
Правда, последнее фото выглядит засвеченым
Тут столько флуда в комментах!
Автор — у вас прекрасная кожа, Метеориты вам очень идут   — у меня тоже они (в паре с Меторитной базой) дают такое же дорогое сияние.
Правда на обычной мыльнице эффект уж сильно блестящий, а вот на зеркалке — роскошная холеная кожа. У меня самый темный тон метеоритов Teint D'Or, а такой светлый жемчужный эффект мне дает Дальний свет Шисейдо.
спасибо за мнение)

У меня №2 или бежики. Пламенно люблю их, использую на все лицо, наношу на пудру при ежедневном макияже, тональным не пользуюсь (если есть время сделать его дома, если дома не успеваю-значит без метеоритов, с собой их не ношу). Как только я открыла для себя косметисту в апреле прошлого года, то сразу отметила для себя этот продукт. Чем то он меня заворожил, то ли красотой упаковки, то ли разноцветными шариками, то ли волшебными постами. Я долго вынашивала решение купить покупала бронзер, шиммер и прочие хитрости о которых я не знала и вот наконец на НГ попросила их в подарок. Теперь я понимаю тех у кого коллекция метеоритов, мне хочется купить их все. Жалею что не купила рождественскую лимитку. Уже неделю бью себя по рукам не давая купить Гардению но чувствую не устою, это любовь с первого затеста
Диана! Вы красивая девушка! Вам очень идут метеориты, меня, так же как и девочек, смутила последняя фотография, я сначала решила что это манекен   но приглядевшись поняла что это все же Вы.
Фотографию изменила вспышка скорее всего..
)))манекен) забавно)))
Привет! У меня точно такие же! Люблю их безумно!
)))да, я тоже полюбила)
  • Maceda
  • 27 января 2012, 13:58
Красивое жемчужное сияние! На плотном слое тональника метеориты так и смотрятся. Немного искуственно, ну и что, главное что передано само жемчужное сияние метеоритов. У меня кожа, в отличие от Вас, не так хороша, в том смысле, что комби, поэтому когда я наношу метеориты, предварительно использую праймер, затем тональник и уж потом метеоритами достигаю нужного мне эффекта. А уж как их наносить и в каком количестве — это уже мера каждого лично. На Вашем фото отлично показан эффект от метеоритов на все лицо. Из всех постов о метеоритах Ваш — самый показательный и неоднозначный.

Непременно куплю такие! Вы как голивудская дива!!!
кто-нибудь знает, идет ли еще скидка на них в Летуале?