Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2025
998

La Grase Hi, Repair 25-in-1 многофункциональный крем-спрей

Мои волосы мягкие, легко путаются при мытье. Кроме того, они окрашенные, повреждённые. Поэтому после мытья волос мне необходимо использование дополнительных средств. В условиях летней жары самым подходящим средством для меня стал Многофункциональный крем спрей La Grase 25 в 1 «Hi, Repair».


Средство выпускается в удобном устойчивом флаконе с дозатором-распылителем.

Отверстие распылителя небольшое, средство подаётся в виде облачка мельчайших капель.

На этикетке перечислены все 25 направлений, по которым это средство должно оказывать позитивное воздействие на волосы. Мне всё это нужно!

Объём флакона 250 мл. Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев — при моих волосах маловато для такого объёма, с учетом, насколько экономно этот крем-спрей расходуется. Меня бы больше устроил объём флакона 100 мл или даже меньше (с пропорциональным уменьшением цены, конечно).


Крем-спрей жидковатый, белого цвета. Напоминает очень жидкое молочко. Такая консистенция позволяет ему легко распыляться.

Запах заметный, очень приятный, после высыхания волос запах можно ощутить, только если уткнуться в волосы носом. Я бы назвала этот аромат косметически-цветочным.


Средство несмываемое. Я использую его после каждого мытья волос. Наношу спрей на влажные после мытья волосы, после чего они легко расчёсываются, приобретают красивый блеск и гладкость.


Для сравнения:

  • волосы без использования спрея, просто вымыты и расчесаны:
  • волосы вымыты, сбрызнуты спреем, расчесаны:

Заметно, что они стали более гладкими, при этом нет жирности, волосы не висят сосульками.


А вот это фото сделано спустя месяц использования крема-спрея.

Фотографировала в том же месте, при той же погоде.Так же вымыла голову и на влажные волосы нанесла немного спрея. По-моему, блеск волос стал более выражен по сравнению с тем, что было месяц назад. Не могу однозначно сказать, связано это с накопительным действием данного средства, или сыграли свою роль другие ухаживающие средства (и даже угол падения солнечных лучей, изменившийся за этот месяц). Но факт остаётся фактом — волосы выглядят отлично. Не выпадают, не секутся, состояние хорошее.


Я применияю этот спрей, как и другие несмываемые средства, в очень ограниченных количествах. На кончики стараюсь нанести чуть больше, а остальную длину едва сбрызгиваю. На корни не наношу. При таком нанесении использование многофункционального крема-спрея La Grase 25 в 1 «Hi, Repair» не ускоряет загрязнения волос. При использовании многих других средств для облегчения расчесывания волос (кондиционеров, бальзамов, масок) волосы в летнюю жару загрязняются гораздо быстрее.


Это новое для меня средство мне очень понравилось, стало одним из любимых несмываемых средств. Приятно, что наши российские производители выпускают такие достойные средства, ни в чем не уступающие зарубежным аналогам.


555₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: AQUA (WATER) • CETRIMONIUM CHLORIDE • CYCLOPENTASILOXANE • MYRISTYL ALCOHOL • DI-C12-13 • ALKYLMALATE • PHENOXYETHANOL • PARFUM (FRAGRANCE) • POLYQUATERNIUM-10 • PANTHENOL (AND) WATER • TOCOPHERYL ACETATE

Лучшее за месяц

Комментарии

Agolenka 27 июля 2025, 21:10
Отличная несмывашка, идеально подошла моим пористым и иссушенным волосам.
Lemika 28 июля 2025, 11:38
Да, для моих волос тоже идеальное средство!
kelpie 28 июля 2025, 16:48
Блеск впечатляет  
Lemika 28 июля 2025, 21:31
Да!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель2Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи15желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...