Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка

Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка
Развернутое мнение: Прикупила я эту помаду, когда мне захотелось нежного, розового оттенка, близкого к натуральному.Выбирала я не долго, остановилась на Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby, уж очень мне понравился этот цвет, это именно то, что хотелось. Мне очень нравится флакончик, золотой, но в тоже время достаточно лаконичный.Сразу нужно сказать, что это помада-блеск и плотного покрытия от нее ждать не стоит, она имеет приятный, утонченный запах, кремовую текстуру.На губах лежит не очень ровно (хотя для меня это несущественный недостаток, если пристально не всматриваться, то и незаметно), насчет шелушений ничего не скажу, нет у меня таковых.На губах держится недолго, примерно как блеск, приходится достаточно часто подкрашивать губы. Но самый большой для меня минус-это то, что она сушит губы,поэтому мне приходится сочетать ее с бальзамом, достаточно странно для такой нестойкой помады. А теперь свотчики:
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка
На руке-слева накрасила в один слой, справа-по-жирнее
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка Просто губы
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка С помадой(погода пасмурная)
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка С помадой(солнышко)
Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 01Crystal Baby-моя нюдовая малышка Цена: около 900 руб

Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо за внимание!!! Ксения.
Красивая помада, на Вас лежит шикаааарно, но она такая индивидуальная — на мне совсем не смотрится(
  • 12 декабря 2011, 18:31
Спасибо! Очень приятно!
  • Ulishka
  • 12 декабря 2011, 18:38
Хорошо легла, такая кремовая с виду
Очень приятный цвет)
Такая помадка красивая   И у Вас губки шикарнейшие. Очень чувственно.
  • 12 декабря 2011, 19:41
Спасибо большое! На самом деле, чувственные губки дает макросъемка, а в жизни они у меня тонкие!
Цвет красивый, но если она сушит… хм…
  • 13 декабря 2011, 14:31
Да, к сожалению!
  • Kseni4ka
  • 12 декабря 2011, 22:25
ой какая классная! но мне нюд не идет… жаль! а вам ++
  • 13 декабря 2011, 14:31
Спасибо, так приятно!
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 06:34
Подскажите, пожалуйста, а помада ближе к розовому или рыжеватому (мне кажется, что на губах она в рыжину отдает)?
  • 13 декабря 2011, 14:32
Помада розовая, но цвет теплый, рыжинки нет
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 10:06
цвет очень приятный, на солнышке такой лаковый блеск!
  • 13 декабря 2011, 14:33
Я сама не ожидала, что на солнышке так красиво получится!
  • June
  • 13 декабря 2011, 11:00
Я покупала помады этой серии, сразу после нанесения они смотрятся очень красиво — сочно и глянцево, но уже через час вся эта красота уходит, поэтому эти помады не получили постоянной прописки в моей косметичке.
  • 13 декабря 2011, 14:34
Согласна, улетучивается быстро!
понравилось как на губах, жаль что сушат…
  • 13 декабря 2011, 19:13