The mascara Volumized Lashes от Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены

Доброго времени суток, девочки. Сегодня пойдет речь о туши для ресниц The mascara Volumized Lashes от Versace.
Сами ресницы у меня короткие, светлые, спутанные, тонкие, не объемные, прямые. На левом глазу одна ресничка растет вниз, поэтому мне приходится подкручивать ресницы, что бы она одна мне не мешала и не натирала глаз.
Реснички без всего, но уже подкрученные.
А еще у меня глаза очень чувствительны к косметике. Если что не по ним, так сразу слезоточить начинают.
От туши я обычно требую хорошего прокрашивания и цвета ресниц, объем, подкручивание и чтобы слизистую не раздражала. А так же что бы легко и быстро смывалась.
От производителя: Тушь Volumized Lashes с изогнутой резиновой кисточкой. Благодаря изогнутым щетинкам кисточка наносит оптимальное количество туши и окрашивает каждую ресничку, создавая выразительный и одновременно утонченный образ.
Что то на резиновую она не очень похожа. Но удобная вполне.
В состав продукта входят компоненты, которые бережно ухаживают за ресницами. Не растекается на протяжении всего дня. Легко снимается с помощью теплой воды.
А вот реснички с тушью.
Мое мнение: Ресницы прокрашиваются одним движением кисточки. Разделены. Подкручены. Удлинены.
Тушь не осыпается, не утяжеляет реснички, не оставляет комочков. Хорошо держит завивку. И хорошо держится сама (выдержала снегопад).
По консистенции не густая и не жидкая — нормальная. Пахнет просто тушью.
Не вызывает никакой аллергии.
Смывается легко и быстро просто теплой водичкой.
Поиски идеальной туши для моих ресниц завершены.
Цена вопроса: Я ее получила в подарок. В интернет-магазинах она стоит около 300р.
Срок тестирования: шесть месяцев.
Я довольна. Со своими обязанностями и моими требованиями тушь отлично справляется.
    • Talya
    • 12 декабря 2011, 13:46
    Отличная кисточка у туши.У меня в школе была тушь с подобной кисточкой, это была супер тушь!
    Результат хороший, поздравляю
    • 12 декабря 2011, 13:50
    Спасибо. Действително отличная кисточка.

• 12 декабря 2011, 13:48
    и мне такие кисточки больше всего нравятся
    тушь отлично смотрится
    • 12 декабря 2011, 13:52
    Спасибо огромное. К кисточкам я особо не придираюсь. К любой можно приноровиться. Я придираюсь обычно к качеству самой туши. Т.к. глаза очень аллергичны.
    • Ellka
    • 12 декабря 2011, 14:09
    Мне, почему то, кажется что это фейк.
    И мне.
    • 12 декабря 2011, 14:26
    Ну и что же вам не нравится?
    • 12 декабря 2011, 14:26
    Ну начнем с того, что я не знаю как должна выглядеть тушь, кисточка, коробочка и прочее в настоящем виде, т.к. получила (тушь) в подарок и где даритель взял ее я тоже не знаю. Декоративной косметики Версаче в Росии нет насколько мне известно.
    • Rinasi
    • 12 декабря 2011, 14:12
    хорошо смотрится! а я торчащие реснички безжалостно выдергиваю щипчиками — больно, но уж лучше, чем она будет тыкать в глаз :))) да, я садистка
    интересно было про тушь почитать, мне вообще нравилась косметика Версаче, как-то брала помаду в ЦУМе, сто лет назад это было — и качество и цвет — обалденные! жаль, что ее сейчас не встретишь…
    Ксюша-Bosanogka как-то делала обзор про эту косметику.
    • 12 декабря 2011, 14:37
    девочки говорят, что у меня подделка… ну и ладно, сама по себе тушь мне понравилась
    • LoveYaSo
    • 12 декабря 2011, 14:12
    Извините, а можно ещё немного фотографий, а то не совсем понятно? :)
    Это подделка. У оригинальной кисточки резиновая щёточка, это указано производителем. Кроме того, параметры бочонка другие — оригинальная тушь более вытянутая.
    • 12 декабря 2011, 14:28
    Ну и ладно. Что есть, то есть. Кисточка у меня явно не резиновая. Главное тушь глаза не раздражает и вполне отлично себя ведет.
    • Ksenika
    • 12 декабря 2011, 14:31
    подделки бывают такие, что закачаешься. Привозила мне подруга тушь из Китая «Эсте Лаудер»-это просто супер тушь была
    очень качественная подделка
    • 12 декабря 2011, 14:35
    Ээх, обидно конечно. Допользую и все. Этой косметики я не нахожу в магазинах. Слышала, что Версаче не привозят свою декоративку в Россию.
    • Ksenika
    • 12 декабря 2011, 14:37
    а вы спросите где куплен подарок, и узнаете. если по инету-то вряд ли это подделка. да и какая разница, если вас все устраивает?
    • 12 декабря 2011, 14:40
    неудобно как то спрашивать… дареному коню в зубы не смотрят, как говорится
    и меня действительно все устраивает
    • LoveYaSo
    • 12 декабря 2011, 15:29
    Не расстраивайтесь!
    • 12 декабря 2011, 19:33
    Не буду!
    Тушь то хорошая.
    Спасибо за поддержку.

• 12 декабря 2011, 14:39
    стало интересно, я погуглила и нашла целых 3(!) варианта кисточки в туши с таким же названием)) везде цена в пределах 300р и страна-производитель ОАЭ
    а самое интересное, про оригинал нет и слова…
    • 12 декабря 2011, 14:43
    девушка в комментариях выше показывала оригинальную щеточку…

• 12 декабря 2011, 14:47
    дело в том, что я не нашла вообще информации про оригинальную тушь с таким названием… и у тех, что нашла, силиконовые щеточки были разной формы…
    искала в нескольких крупных интернет-магазинах англии и америки
    Версаче за 300 рублей?) Тут всё очевидно.

Тушь конечно не аутентичная. У Версачи три вида туши и все они даже не в таком оформлении. Но эффект от этого фейка мне понравился: естественно, пушисто и аккуратно. Ну и проверку на качество она у Вас достойно выдержала. Аллергической реакции не вызвала к счастью. За труд спасибо, но всё же я против подделок и посты про них. Кстати стоимость туши от Версачи в России была порядка 800р. со всеми скидками. Сейчас в России эта марка не представлена.В Италии продаётся.
    • 12 декабря 2011, 19:38
    А я не знала, что она поддельная. Тут все и выяснилось.
    Пост могу удалить.
    Тушь получила в подарок. Так что я не знаю где его взяли и за какие деньги.
    Но это чудо оказалось лучшим из того, что у меня было.
    Если это и фейк, то эффект от нее гораздо лучше чем от моей Dior Diorshow Iconic.
    • panenka
    • 12 декабря 2011, 19:16
    что-то мне кажется, что версаче если и выпускали косметику, то миллион лет тому назад (судя по отсутствию упоминаний на оф сайте). у кого-нибудь есть информация более подробная про их косметику (мне аж интересно стало в чем подвох)?

и выпускали и выпускают. В моем посте много информации. Почитайте
    • panenka
    • 13 декабря 2011, 11:55
    пост я ваш читала:), много официальной информации там не нашла. зато нашла в гугле инфу о том, что выпуск косметики остановили в 2005 или 2006. возможно у вас оригинал, но очень старый (на клубнике, например, еще можно купить старые тени). в конце концов если бы косметику версаче и сейчас выпускали, то ее бы рекламировали, правда ведь?
    • Jealousy
    • 12 декабря 2011, 21:29
    Первый раз вижу, чтобы Versace выпускали косметику.
    И сейчас и когда-либо вообще.

Но, впринципе, главное, конечно, чтобы нравилось и не было аллергии.

почитайте мой пост. Там все четко написано о космической линии Версачи.

• Psihea
    • 12 декабря 2011, 21:44
    Считаю глупостью писать отзывы на подделки.
    • 12 декабря 2011, 23:15
    Еще раз говорю. Откуда я знала, что она подделка.
    Вот вам будет приятно, если на понравившийся продукт так отреагируют?
    Отпало желание вообще что либо выставлять и описывать.

• Psihea
    • 12 декабря 2011, 23:20
    Для этого есть официальные страницы в интернете от производителя.
    • 12 декабря 2011, 23:28
    Гуглом пользоваться я умею. И ничегошеньки не нашла толкового. И только тут. На косметисте, девочки сказали, что это подделка. Спасибо им.

• Tossa
    • 14 декабря 2011, 04:36
    за 300 руб вы свято верили, что это оригинал!?!???
    • 14 декабря 2011, 07:19
    А что я спрашивала разве настоящая она или нет? Я вообще то эффект показывала.Тушь дареная.По правилам соо нужна цена.В инет-магазинах она стоит 300р.А так я не знаю где и за сколько даритель взял ее.
    • Diana707
    • 13 декабря 2011, 06:43
    В далеком 2002 году в Италии я покупала помаду Versace, вспоминаю ее, я понимаю, что это был бы идеальный nude, но уже много лет не видела косметику этого бренда
    • Swety
    • 13 декабря 2011, 12:35
    Я в 12 лет еще не понимала что такое нюд, и о Версаче точно ничего не знала
    • 13 декабря 2011, 16:10
    Я тоже ничего не знала про декоративку от Версаче. Вот подарили тушь. Радуюсь.
    И как кто уже пофик, что она не настоящая. Эффект нравится.
    На мой взгляд, нет никакой беды и ужаса в том, что вы опубликовали пост про фейк. На Косметисте много экспертов, которые очень хорошо разбираются в косметике… И помогли Вам разобраться в чем же дело…
    Но я бы побоялась использовать продукт, который однозначно является фейком. Как бы хорошо он не красил. Сегодня Ваши чувствительные глазки никак не отреагировали на эту тушь, а через месяц аллергия покажет себя во всей красе. На многие аллергены действует накопительный эффект… ИМХО
    • 14 декабря 2011, 07:16
    Админы разрешили оставить пост.Эту тушь я получила в подарок и не знала настоящая она или нет.Глазам тушь нравится.Если бы не нравилась, то я бы от нее отказалась еще шесть месяцев назад.За этот срок ничего такого не было.На сегодня это мой фейковый, как оказалось, мастхев.