The mascara Volumized Lashes от Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены

Доброго времени суток, девочки. Сегодня пойдет речь о туши для ресниц The mascara Volumized Lashes от Versace.
The mascara Volumized Lashes от  Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены Сами ресницы у меня короткие, светлые, спутанные, тонкие, не объемные, прямые. На левом глазу одна ресничка растет вниз, поэтому мне приходится подкручивать ресницы, что бы она одна мне не мешала и не натирала глаз.
Реснички без всего, но уже подкрученные.
The mascara Volumized Lashes от  Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены А еще у меня глаза очень чувствительны к косметике. Если что не по ним, так сразу слезоточить начинают.
От туши я обычно требую хорошего прокрашивания и цвета ресниц, объем, подкручивание и чтобы слизистую не раздражала. А так же что бы легко и быстро смывалась.
От производителя: Тушь Volumized Lashes с изогнутой резиновой кисточкой. Благодаря изогнутым щетинкам кисточка наносит оптимальное количество туши и окрашивает каждую ресничку, создавая выразительный и одновременно утонченный образ.
Что то на резиновую она не очень похожа. Но удобная вполне.
В состав продукта входят компоненты, которые бережно ухаживают за ресницами. Не растекается на протяжении всего дня. Легко снимается с помощью теплой воды.
А вот реснички с тушью.
The mascara Volumized Lashes от  Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены Мое мнение: Ресницы прокрашиваются одним движением кисточки. Разделены. Подкручены. Удлинены.
The mascara Volumized Lashes от  Versace или поиски идеальной туши для моих ресниц завершены Тушь не осыпается, не утяжеляет реснички, не оставляет комочков. Хорошо держит завивку. И хорошо держится сама (выдержала снегопад).
По консистенции не густая и не жидкая — нормальная. Пахнет просто тушью.
Не вызывает никакой аллергии.
Смывается легко и быстро просто теплой водичкой.
Поиски идеальной туши для моих ресниц завершены.
Цена вопроса: Я ее получила в подарок. В интернет-магазинах она стоит около 300р.
Срок тестирования: шесть месяцев.
Я довольна. Со своими обязанностями и моими требованиями тушь отлично справляется.
  • Talya
  • 12 декабря 2011, 13:46
Отличная кисточка у туши.У меня в школе была тушь с подобной кисточкой, это была супер тушь!
Результат хороший, поздравляю
  • 12 декабря 2011, 13:50
Спасибо. Действително отличная кисточка.

• 12 декабря 2011, 13:48
и мне такие кисточки больше всего нравятся
тушь отлично смотрится
  • 12 декабря 2011, 13:52
Спасибо огромное. К кисточкам я особо не придираюсь. К любой можно приноровиться. Я придираюсь обычно к качеству самой туши. Т.к. глаза очень аллергичны.
  • Ellka
  • 12 декабря 2011, 14:09
Мне, почему то, кажется что это фейк.
И мне.
  • 12 декабря 2011, 14:26
Ну и что же вам не нравится?
  • 12 декабря 2011, 14:26
Ну начнем с того, что я не знаю как должна выглядеть тушь, кисточка, коробочка и прочее в настоящем виде, т.к. получила (тушь) в подарок и где даритель взял ее я тоже не знаю. Декоративной косметики Версаче в Росии нет насколько мне известно.
  • Rinasi
  • 12 декабря 2011, 14:12
хорошо смотрится! а я торчащие реснички безжалостно выдергиваю щипчиками — больно, но уж лучше, чем она будет тыкать в глаз :))) да, я садистка
интересно было про тушь почитать, мне вообще нравилась косметика Версаче, как-то брала помаду в ЦУМе, сто лет назад это было — и качество и цвет — обалденные! жаль, что ее сейчас не встретишь…
Ксюша-Bosanogka как-то делала обзор про эту косметику.
  • 12 декабря 2011, 14:37
девочки говорят, что у меня подделка… ну и ладно, сама по себе тушь мне понравилась
  • LoveYaSo
  • 12 декабря 2011, 14:12
Извините, а можно ещё немного фотографий, а то не совсем понятно? :)
Это подделка. У оригинальной кисточки резиновая щёточка, это указано производителем. Кроме того, параметры бочонка другие — оригинальная тушь более вытянутая.
  • 12 декабря 2011, 14:28
Ну и ладно. Что есть, то есть. Кисточка у меня явно не резиновая. Главное тушь глаза не раздражает и вполне отлично себя ведет.
  • Ksenika
  • 12 декабря 2011, 14:31
подделки бывают такие, что закачаешься. Привозила мне подруга тушь из Китая «Эсте Лаудер»-это просто супер тушь была
очень качественная подделка
  • 12 декабря 2011, 14:35
Ээх, обидно конечно. Допользую и все. Этой косметики я не нахожу в магазинах. Слышала, что Версаче не привозят свою декоративку в Россию.
  • Ksenika
  • 12 декабря 2011, 14:37
а вы спросите где куплен подарок, и узнаете. если по инету-то вряд ли это подделка. да и какая разница, если вас все устраивает?
  • 12 декабря 2011, 14:40
неудобно как то спрашивать… дареному коню в зубы не смотрят, как говорится
и меня действительно все устраивает
  • LoveYaSo
  • 12 декабря 2011, 15:29
Не расстраивайтесь!
  • 12 декабря 2011, 19:33
Не буду!
Тушь то хорошая.
Спасибо за поддержку.

• 12 декабря 2011, 14:39
стало интересно, я погуглила и нашла целых 3(!) варианта кисточки в туши с таким же названием)) везде цена в пределах 300р и страна-производитель ОАЭ
а самое интересное, про оригинал нет и слова…
  • 12 декабря 2011, 14:43
девушка в комментариях выше показывала оригинальную щеточку…

• 12 декабря 2011, 14:47
дело в том, что я не нашла вообще информации про оригинальную тушь с таким названием… и у тех, что нашла, силиконовые щеточки были разной формы…
искала в нескольких крупных интернет-магазинах англии и америки
Версаче за 300 рублей?) Тут всё очевидно.

Тушь конечно не аутентичная. У Версачи три вида туши и все они даже не в таком оформлении. Но эффект от этого фейка мне понравился: естественно, пушисто и аккуратно. Ну и проверку на качество она у Вас достойно выдержала. Аллергической реакции не вызвала к счастью. За труд спасибо, но всё же я против подделок и посты про них. Кстати стоимость туши от Версачи в России была порядка 800р. со всеми скидками. Сейчас в России эта марка не представлена.В Италии продаётся.
  • 12 декабря 2011, 19:38
А я не знала, что она поддельная. Тут все и выяснилось.
Пост могу удалить.
Тушь получила в подарок. Так что я не знаю где его взяли и за какие деньги.
Но это чудо оказалось лучшим из того, что у меня было.
Если это и фейк, то эффект от нее гораздо лучше чем от моей Dior Diorshow Iconic.
  • panenka
  • 12 декабря 2011, 19:16
что-то мне кажется, что версаче если и выпускали косметику, то миллион лет тому назад (судя по отсутствию упоминаний на оф сайте). у кого-нибудь есть информация более подробная про их косметику (мне аж интересно стало в чем подвох)?

и выпускали и выпускают. В моем посте много информации. Почитайте
  • panenka
  • 13 декабря 2011, 11:55
пост я ваш читала:), много официальной информации там не нашла. зато нашла в гугле инфу о том, что выпуск косметики остановили в 2005 или 2006. возможно у вас оригинал, но очень старый (на клубнике, например, еще можно купить старые тени). в конце концов если бы косметику версаче и сейчас выпускали, то ее бы рекламировали, правда ведь?
  • Jealousy
  • 12 декабря 2011, 21:29
Первый раз вижу, чтобы Versace выпускали косметику.
И сейчас и когда-либо вообще.

Но, впринципе, главное, конечно, чтобы нравилось и не было аллергии.

почитайте мой пост. Там все четко написано о космической линии Версачи.

• Psihea
  • 12 декабря 2011, 21:44
Считаю глупостью писать отзывы на подделки.
  • 12 декабря 2011, 23:15
Еще раз говорю. Откуда я знала, что она подделка.
Вот вам будет приятно, если на понравившийся продукт так отреагируют?
Отпало желание вообще что либо выставлять и описывать.

• Psihea
  • 12 декабря 2011, 23:20
Для этого есть официальные страницы в интернете от производителя.
  • 12 декабря 2011, 23:28
Гуглом пользоваться я умею. И ничегошеньки не нашла толкового. И только тут. На косметисте, девочки сказали, что это подделка. Спасибо им.

• Tossa
  • 14 декабря 2011, 04:36
за 300 руб вы свято верили, что это оригинал!?!???
  • 14 декабря 2011, 07:19
А что я спрашивала разве настоящая она или нет? Я вообще то эффект показывала.Тушь дареная.По правилам соо нужна цена.В инет-магазинах она стоит 300р.А так я не знаю где и за сколько даритель взял ее.
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 06:43
В далеком 2002 году в Италии я покупала помаду Versace, вспоминаю ее, я понимаю, что это был бы идеальный nude, но уже много лет не видела косметику этого бренда
  • Swety
  • 13 декабря 2011, 12:35
Я в 12 лет еще не понимала что такое нюд, и о Версаче точно ничего не знала
  • 13 декабря 2011, 16:10
Я тоже ничего не знала про декоративку от Версаче. Вот подарили тушь. Радуюсь.
И как кто уже пофик, что она не настоящая. Эффект нравится.
На мой взгляд, нет никакой беды и ужаса в том, что вы опубликовали пост про фейк. На Косметисте много экспертов, которые очень хорошо разбираются в косметике… И помогли Вам разобраться в чем же дело…
Но я бы побоялась использовать продукт, который однозначно является фейком. Как бы хорошо он не красил. Сегодня Ваши чувствительные глазки никак не отреагировали на эту тушь, а через месяц аллергия покажет себя во всей красе. На многие аллергены действует накопительный эффект… ИМХО
  • 14 декабря 2011, 07:16
Админы разрешили оставить пост.Эту тушь я получила в подарок и не знала настоящая она или нет.Глазам тушь нравится.Если бы не нравилась, то я бы от нее отказалась еще шесть месяцев назад.За этот срок ничего такого не было.На сегодня это мой фейковый, как оказалось, мастхев.