Urban Decay Eyeshadow Primer Potion-идеальная база под тени

Привет! Хочу рассказать о своем must-have, горячо мною любимом Eyeshadow Primer Potion в оттенке Original от Urban Decay
Это вообще моя первая база под тени, на моих веках (не знаю по какой причине) тени не держатся-они забиваются в складочки, осыпаются и просто куда-то испаряются! Не помню уже, где я углядела этот праймер, но купив его, теперь я знаю, что буду покупать его снова и снова!
База имеет кремообразную структуру, ничем не пахнет, цвет Original-телесный, никакого оттенка не придает(эта база есть еще в оттенках Sin и Greed, о них ничего сказать не могу, не пользовалась), база хорошо распределяется по веку, тени на нее ложатся равномерно, становятся более интенсивными, держатся безупречно-от рассвета до заката, ну или наоборот, смотря, когда делается макияж, хочу сказать, что если при нанесении туши, она испачкает веко, то оттереть ее стоит больших усилий, т.к. праймер и ее закрепляет.Единственный минус, это не очень качественная упаковка, на фото видно, что флакончик весь облез.
А еще многие жалуются, что именно в такой упаковке остается много праймера, который трудно извлечь, поэтому я заказала новую базу в тюбике, у нее нет спонжика, в объеме она увеличилась с 10 мл до 11 мл, по-моему, стало гораздо гигиеничней и экономичней!
Также по заявке выкладываю свотч, база конечно малозаметна, а если ее растушевать, то не будет видна совсем
Цена£14.50(это около 700 руб) в lookfantastic.com
Срок тестирования 6 месяцев
Оценка5+
Спасибо за внимание! Ксения.
  • Anechka
  • 05 декабря 2011, 18:08
Такими штучками я не пользуюсь, но с удовольствием прочитала (заинтересовала картинка на главной). А обновление и правда, в очень хорошую строну!
  • 05 декабря 2011, 18:13
Спасибо, Анечка!
впервые вижу фото, чтобы флакончик так облез… У меня базе этой уже скоро 9 месяцев, постоянно трется в стакане с карандашами и разными видами туши, нет ни царапины.
Спасибо за инфо о тюбике, в след. раз тоже его приобрету!
  • 05 декабря 2011, 18:15
А у меня в косметичке валялась, я кстати у кого-то из блогерш на youtube видела такой-же облезлый флакон, так что я не уникальна!
  • Vikysik
  • 05 декабря 2011, 18:12
моя любимая база… лучше ее просто нет!
  • 05 декабря 2011, 18:18
Согласна на 100%
  • Odaliska
  • 05 декабря 2011, 18:14
легендарная вещица!))
Только мне больше нравится в старом флакончике — такой весь восточный)))
  • 05 декабря 2011, 18:17
А мне почему-то напоминает пулю! Но старый флакон по дизайну тоже нравится больше, но экономичность взяла вверх!
  • carina
  • 05 декабря 2011, 18:25
у меня тоже флакон весь облез, хотя лежит в коробочке и не дергается:)
а где можно приобрести это чудо-средство?
  • 05 декабря 2011, 18:31
По-моему, в России не продается, я покупала в lookfantastic.com
  • Masha_S
  • 05 декабря 2011, 18:32
Лучшая база! Буду покупать снова! Флакончик не облез за 6 месяцев!
у меня тоже беда с тюбиком старого дизайна, такой же облезлый
закончится, закажу новый вариант
с покупкой! реально классная база
  • 05 декабря 2011, 18:41
  • Schi88
  • 05 декабря 2011, 18:40
А где же свотч?
  • 05 декабря 2011, 18:43
А свотч делать смысла нет, базу совершенно не видно, никакого оттенка она не придает, может, только слегка матирует
  • Schi88
  • 05 декабря 2011, 18:43
Насколько я понимаю, свотчи для декоративной косметики обязательны по формату.
  • 05 декабря 2011, 18:47
Хорошо, постараюсь сделать
а тени тушуются на этой базе или намертво приклеиваются?
у меня есть подобная база от NYX их серии HD.Но на ней, как на клей, если в первые секунды не успеешь растушевать, то всё
  • 05 декабря 2011, 19:03
Нет, хорошо тушуются, никогда у меня такой проблемы не возникало!
  • stdffe
  • 05 декабря 2011, 19:15
а у меня хуже тушуются. точнее если вдруг промазала, очень трудно подправить… но мне всё равно она нравится!
о, это база первая в моем списке хотелок
  • 05 декабря 2011, 19:28
Я считаю эту базу самым удачным приобретением из косметики! Думаю, Вы тоже не пожалеете!
у меня в оттенке Sin, с шиммером, покупала полгода назад, уже в тюбике были. с тем, как ничтожно мало его надо для макияжа, думаю хватит на оооооооооочень долго, у меня еще и маковские пейнт поты есть, как базу их тоже использую
  • 05 декабря 2011, 19:32
Мне очень интересно, что из себя представляют 2 других оттенка! Спасибо за информацию!
  • Alexxsa
  • 05 декабря 2011, 19:40
База неплохая, но для меня сравнения с АртДеко не выдерживает. Почему-то на ней цвета теней у меня бледные, невнятные. Особенно это видно с четверками Шанель. Они на УД вообще не раскрываются у меня. Зато на АртДеко — просто песня. И сами тени УД на родной базе тоже не раскрываются… Может, это особенность моих век
  • p4elka
  • 05 декабря 2011, 20:38
А с какого сайта вы заказываете, если не секрет?
  • 06 декабря 2011, 14:38
В посте добавила- lookfantastic.com
  • p4elka
  • 07 декабря 2011, 01:51
Спасибо за ответ, давно присматриваюсь к этому сайту. Но ничего от туда не заказывала.
  • 07 декабря 2011, 11:10
Попробуйте, заказываю регулярно, проблем никаких не было, тем более доставка у них стала бесплатной!
Моя первая база! Любые тени держатся намертво, пока не смою! И цвета насыщеннее, и тушуются лучше (просто надо минутку пока база впитается). Даже пробовать никакие другие не буду.
И мой маст-хэв тоже  ! Я и не помню уже, чтоб тени без этой базы использовала.