Декоративная косметика Revlon

Здравствуйте, девушки!

Вчера, печатая комментарий в этот занятный и приведший мою память в порядок пост, я вдруг вспомнила, что уже как больше трёх лет в любимом мною магазине косметики пропала продукция марки Revlon. Ею и раньше прилавки особо не изобиловали, конечно, но по качеству мне эта фирма нравится очень и очень сильно. В магазинах вроде Гош, Л'Этуаль, ИДБ, Дуглас её нет, как подсказывает сеть и личный опыт. Может, её и подавно в России больше нет
Скажите, пожалуйста, можно ли купить косметику Revlon в Москве и, если да, то где?

Буду очень признательна за помощь!
Даша, ко мне на ты
  • Freddie
  • 30 ноября 2011, 18:55
я уже давно в Москве не видела) лет так 10
до лета продавалась в сети ОлГуд, только лаков для ногтей практически не было.
где-то писали, что Revlon скоро будет продаваться в сети Лэтуаль.
точно, открыла журнал и там написано — Revlon в Лэтуале
  • Jelly
  • 01 декабря 2011, 18:00
скорее бы)

Летуаль уже продаёт Ревлон

• Iuliia
  • 30 ноября 2011, 19:13
ну Украине есть, недавно на глаза попадалась распродажа в интернет-магазине, но я не знакома с этой маркой
В Киеве в магазинах не встречала. Хотя тоже марка очень нравилась. Неплохо было бы, если бы в Летуаль появилась.
  • Masa
  • 30 ноября 2011, 21:27
Вот я в Киеве. Пропала, однозначно! мне там тушь нравилась… лохмастая..)
Очень люблю тушь этой фирмы, единственная не сыпется (ношу линзы), прекрасно прокрашивает реснички и не склеивает, не утежеляет. Моя любимка :). Купить можно в Америке через интернет свободно. В России не видела давно.
Меня так заинтересовал один оттенок помады Ревлон, что я не удержалась и заказала с США, у нас этой продукции также не встречала
  • Skorpion
  • 02 декабря 2011, 10:55
у меня лет 10 назад был золотистый лак для ногтей, держался сам по себе отлично на ногтях долго!
  • Julchen
  • 02 декабря 2011, 14:49
не только в России пропала эта марка, но и в Германии тоже, летом ее распродавали с 50% скидкой, также как и Nivea, которая исчезла, после распродажи, видимо не пользуются они популярностью у народа!