Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10

Здравствуйте, совсем недавно я бродила по магазинам с целью поднять свое совсем испорченное настроение и конечно же зашла в «Брокард». Я долго слонялась от стенда к стенду и никак не могла определиться что же я все-таки хочу, и тут мой взор упал на стенд с косметикой Collistar. Хочу заметить, что ранее я ничего етой марки не покупала, вот и решила попробовать. Из всего ассортимента меня заинтересовал вот такой блеск Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 подобный оттенок у меня практически закончился (мой любимый «черный жемчуг») и обрадовавшись что есть такой аналог в люксе я его купила.Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10
Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 Моё мнение: цвет действительно очень симпатичный, нюдовый. Такой можно использовать на каждый день, независимо от остального макияжа. Сама консистенция блеска показалась довольно приятной, в меру липкой, без блесток и перламутра. Что касается спонжа — он тоже удобный, набирает как раз то количество блеска, которое нужно для полноценного нанесения на губы. Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 Невзирая на все описанные выше плюсы этого продукта — он меня разочаровал. Я привыкла получать отличное качество от люксовых продуктов, но этот блеск, как по мне, до высокого качества не дотягивает. При нанесении он тут же затекает в складочки губ.Мой новый блеск для губ Collistar Gloss Design, оттенок 10 За такую цену этого быть не должно. Что касается увлажнения — этот блеск немного увлажняет губы, но через час он просто впитывается и никакого глянца и цвета на губах не остается.
Вообщем, моя оценка — 3 (за нестойкость и затекание в складочки).
Стоимость продукта около 230 грн. (29 у.е.)
Пользуюсь около 2 месяцев.
Рада если была Вам полезна.
Меня зовут Вика.
как не хорошо он себя повел, даже стыдно за производителя. у меня блеск из этой серии, только с блестками, он шикарный
  • 25 ноября 2011, 20:49
а мне вот так вот не повезло…
обидно очень, у меня пока не было разочарований в продукции колистара. а тут вот такая бяка((((сочувствую.
какая-то болезнь это у светлых блесков. хотя вт в бутылочке мне сразу подумалось, что он даст какой-то розоватый цвет, ан нет…
  • Malta
  • 25 ноября 2011, 23:49
У меня есть блеск Коллистар, но в тюбике, и что я могу сказать о нем: дает шикарный глянец, чудесно увлажняет, визуально увеличивает губы, а держится до тех пор, пока сам не сотрешь :)
А ваш не очень хорошо себя повел(((
  • 25 ноября 2011, 23:53
вот знаете, один раз купишь какую-то бяку и пропадает желание еще что-то покупать етой марки… а как у них помады (которые с блеском)? кто-то пробовал?
  • Malta
  • 25 ноября 2011, 23:58
ой, помаду я не пробовала… Но что да, то да, начнешь знакомство с бяки, потом и интерес пропадает(((
а оттенок красивый. Жалко, что так себя повёл..(
  • Aqua
  • 26 ноября 2011, 04:50
Спасибо за пост, уберегли меня от ненужной покупки) Собиралась покупать его за красивый цвет, теперь точно не возьму.
  • 26 ноября 2011, 12:49
да, он того не стоит… рада что была полезна=)
да, в складочки затёк… обидно
цвет красивый. я такие очень люблю!
  • MamaLera
  • 30 декабря 2011, 17:29
Цвет очень приятный! Но то что затек, это конечно плохо!