Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé

Всем добрый день! Уже как полгода, может меньше, ничего не покупала себе от Chanel. В этом рождестве тоже ничего не присмотрела, кроме теней, цвет которых искала давно. Кому интересно-прошу.

Развернутое мнение: Даже не знаю, что сказать. Все здесь, наверное, уже знакомы с качеством этих теней, то есть знают, что оно отличное! Тени не осыпаются, не скатываются. Мелкий, плотно спрессованный помол. Текстура шелковистая, очень приятная. Блестки — не напыление, они идут в глубину. В общем, один восторг. Собственно говоря, из данного Рождества эти тени самые приемлемые для повседневной носки. Ну может еще дуо ничего.
Вспышка немного высветлила цвет.
Цена: 1000 с копейками со скидкой

• Iuliia
  • 20 ноября 2011, 14:33
очень-очень красивые тени!
Спасибо!)
приглядывалась к ним в ЛЭ, но уж блестючи сильно, мне бы что-то поматовей. Но сам оттенок универсален. С замечательной покупкой.
Спасибо большое! Честно говоря, на пальце и в упаковке они блестящие, а вот на руке и на глазах они скорее матовые, пару блесток только.
А можно еще свотчей на руке и глазах — я бы купила себе такие — но «блескучесть» отпугивает
На руке делать не буду, со вспышкой получается так же, как на фотографии, которая здесь есть, просто еще пару блесток видно. А на глазах постараюсь)
Я сейчас посмотрела. На солнце они правда очень блестят, а вот в темноте блестки не так видны.
  • max-max
  • 20 ноября 2011, 15:06
засматриваюсь на эту однушку…
я ее рассматриваю как базовый цвет в дневном макияже…
только немного блеска смущает… буду тестить в реале…
Отличный базовый цвет!)

не смущайтесь, выглядит отлично, никакой елочности
Только уговорю себя что мне эти тени не нужны и снова о них пост…   тем более что я нацелилась на #90… бедный мой кошелек
А 90 это какой?
Я думаю, можно найти подобный цвет у других марок))
Chanel 90 FAUVE, тоже однушка. Нет уж, обычно поиски похожего оттенка заканчиваются кучей ненужных теней)))
  • Rinasi
  • 20 ноября 2011, 15:26
чет не пойму, уже второй пост о них, но на руке они смотрятся светло-бежевыми, а на глазах мне отчетливо видится коричневый…
может с цветопередача такая у ноута, но думалось мне, что это будет именно беж, а не коричневый.
Просто в обычное время, когда нет солнца, они уходят в коричневый, когда есть непосредственный источник света, они более бежевые. Но Вы правы, они не совсем такие, как в коробочке.

• yana89
  • 20 ноября 2011, 15:34
тени классные, но я бы их обязтельно еще с какими-то использовала.
Спасибо. А мне они и моно нравятся. Хотя, конечно, можно чего-нибудь напридумывать)

Красивые тени, деликатное мерцание! Сама думала, что мой взгляд обязательно упадет на них… и упал! Но для себя решила, что не столь мне они нужны — есть похожие оттенки. А так я без ума от теней Шанель именно потому, что они еле видны, но оттенок дают потрясающий, сложно объяснить!)   И эти не исключение
  • coolsun
  • 20 ноября 2011, 16:27
Я сегодня купила двойные тени, о которых сказано выше. Но еще не успела протестировать
Это однушки смотрятся очень красиво =)
Спасибо! Мне дуо не понравились, мне кажется, они обыкновенные. Главное, чтоб Вам нравились!)
  • coolsun
  • 20 ноября 2011, 17:30
Мне они по качеству нравились. Тем более закончился беж. А у этих что-то среднее между слоновой костью и золотом
  • Tale
  • 20 ноября 2011, 16:30
Мне эти тени тоже безумно нравятся, для повседневного макияжа со стрелками просто находка
С удачным приобретением!
  • neya
  • 20 ноября 2011, 16:53
они такие нежные на тебе))
так колись какой на тебе корректор под глазами?
Спасибо!)
Светаа, вот ты знаешь, я смотрю на фотографии и вижу, что все ок. А в жизни в зеркало боюсь смотреть, ничего не маскируется.( Намазала своим обычным тональником, он вообще легкий-легкий.
Обожаю однерки от Шанель, эти мне тоже безумно понравились. Пример настоящего шанелевского Бежа. Только во в нашем Лэту они стоят 1540 руб. без скидки. Обидно.
Спасибо, что заглянули
Они со скидкой где-то 1100 получатся.)
Какой нежный цвет! по поводу нескатываемости: у меня однушка тауп — скатывается, без базы невозможно использовать, может этот оттенок по-другому себя ведёт
Может у Вас веки жирные? Просто на мне они не сидят напудренными, а как бы впитываются. не знаю, как точно передать. В общем, как цветная кожа.
да нежирные) обычные веки, но однушка тауп — вот так она со мной..))
А с базой нормально все?)
С базой да, жить можно))) всё хорошо

• Loren
  • 20 ноября 2011, 18:36
очень понравились.
и цвет и мерцание. правда хочется уголки оттенить… но очень милые тени.
  • Yusik
  • 20 ноября 2011, 19:33
ах какие тени, уже второй пост о их универсальности. точно, они нужны мне в пару к любимой 90 однушке Fauve. спасибо.
Вам спасибо!)
Очень нежно) Красивый макияж, Олесь!)
Спасибо, Машуль!)
Тени вроде ничего, но такое ощущение, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Т.е. в данном случае тени и блестки)
и блестки видимо по всеми лицу потом…
Ну не знаю, возможно…
Нет, но даже если бы это и было так, то я бы не заметила, у меня и так столько всего блестящего на лице имеется.
так тут же на фото как раз блестки и на лбу и на переносице и под глазами…
Я же говорю, у меня много всего на лице еще. Это блестки от метеоритов.
Очень красивые тени…
И не говорите, удачный цвет)
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 21:43
Тоже выбрала именно эти тени из всей коллекции Рождества Шанель. Ношу в дневном макияже, со стрелками. Очень красивый оттенок, очень удачный продукт!
С покупочкой Вас!
Спасибо!!! А с черными или с коричневыми?
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 23:07
У меня в ходу разные карандашики — и с чёрным ношу, и с коричневым. Есть чёрно-коричневый (или коричнево-чёрный), с ним тоже отлично. Тени-то универсальные!
Это просто зэ бест! Идеальный нюдовый!
Согласна
Красивые тени!!!