Всем добрый день! Уже как полгода, может меньше, ничего не покупала себе от Chanel. В этом рождестве тоже ничего не присмотрела, кроме теней, цвет которых искала давно. Кому интересно-прошу. Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé

Развернутое мнение: Даже не знаю, что сказать. Все здесь, наверное, уже знакомы с качеством этих теней, то есть знают, что оно отличное! Тени не осыпаются, не скатываются. Мелкий, плотно спрессованный помол. Текстура шелковистая, очень приятная. Блестки — не напыление, они идут в глубину. В общем, один восторг. Собственно говоря, из данного Рождества эти тени самые приемлемые для повседневной носки. Ну может еще дуо ничего.
Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé Мой первый Chanel после долгого перерыва. Chanel Ombre Essentielle 417 Beige Lamé Вспышка немного высветлила цвет.
Цена: 1000 с копейками со скидкой

• Iuliia
  • 20 ноября 2011, 14:33
очень-очень красивые тени!
Спасибо!)
приглядывалась к ним в ЛЭ, но уж блестючи сильно, мне бы что-то поматовей. Но сам оттенок универсален. С замечательной покупкой.
Спасибо большое! Честно говоря, на пальце и в упаковке они блестящие, а вот на руке и на глазах они скорее матовые, пару блесток только.
А можно еще свотчей на руке и глазах — я бы купила себе такие — но «блескучесть» отпугивает
На руке делать не буду, со вспышкой получается так же, как на фотографии, которая здесь есть, просто еще пару блесток видно. А на глазах постараюсь)
Я сейчас посмотрела. На солнце они правда очень блестят, а вот в темноте блестки не так видны.
  • max-max
  • 20 ноября 2011, 15:06
засматриваюсь на эту однушку…
я ее рассматриваю как базовый цвет в дневном макияже…
только немного блеска смущает… буду тестить в реале…
Отличный базовый цвет!)

не смущайтесь, выглядит отлично, никакой елочности
Только уговорю себя что мне эти тени не нужны и снова о них пост…   тем более что я нацелилась на #90… бедный мой кошелек
А 90 это какой?
Я думаю, можно найти подобный цвет у других марок))
Chanel 90 FAUVE, тоже однушка. Нет уж, обычно поиски похожего оттенка заканчиваются кучей ненужных теней)))
  • Rinasi
  • 20 ноября 2011, 15:26
чет не пойму, уже второй пост о них, но на руке они смотрятся светло-бежевыми, а на глазах мне отчетливо видится коричневый…
может с цветопередача такая у ноута, но думалось мне, что это будет именно беж, а не коричневый.
Просто в обычное время, когда нет солнца, они уходят в коричневый, когда есть непосредственный источник света, они более бежевые. Но Вы правы, они не совсем такие, как в коробочке.

• yana89
  • 20 ноября 2011, 15:34
тени классные, но я бы их обязтельно еще с какими-то использовала.
Спасибо. А мне они и моно нравятся. Хотя, конечно, можно чего-нибудь напридумывать)

Красивые тени, деликатное мерцание! Сама думала, что мой взгляд обязательно упадет на них… и упал! Но для себя решила, что не столь мне они нужны — есть похожие оттенки. А так я без ума от теней Шанель именно потому, что они еле видны, но оттенок дают потрясающий, сложно объяснить!)   И эти не исключение
  • coolsun
  • 20 ноября 2011, 16:27
Я сегодня купила двойные тени, о которых сказано выше. Но еще не успела протестировать
Это однушки смотрятся очень красиво =)
Спасибо! Мне дуо не понравились, мне кажется, они обыкновенные. Главное, чтоб Вам нравились!)
  • coolsun
  • 20 ноября 2011, 17:30
Мне они по качеству нравились. Тем более закончился беж. А у этих что-то среднее между слоновой костью и золотом
  • Tale
  • 20 ноября 2011, 16:30
Мне эти тени тоже безумно нравятся, для повседневного макияжа со стрелками просто находка
С удачным приобретением!
  • neya
  • 20 ноября 2011, 16:53
они такие нежные на тебе))
так колись какой на тебе корректор под глазами?
Спасибо!)
Светаа, вот ты знаешь, я смотрю на фотографии и вижу, что все ок. А в жизни в зеркало боюсь смотреть, ничего не маскируется.( Намазала своим обычным тональником, он вообще легкий-легкий.
Обожаю однерки от Шанель, эти мне тоже безумно понравились. Пример настоящего шанелевского Бежа. Только во в нашем Лэту они стоят 1540 руб. без скидки. Обидно.
Спасибо, что заглянули
Они со скидкой где-то 1100 получатся.)
Какой нежный цвет! по поводу нескатываемости: у меня однушка тауп — скатывается, без базы невозможно использовать, может этот оттенок по-другому себя ведёт
Может у Вас веки жирные? Просто на мне они не сидят напудренными, а как бы впитываются. не знаю, как точно передать. В общем, как цветная кожа.
да нежирные) обычные веки, но однушка тауп — вот так она со мной..))
А с базой нормально все?)
С базой да, жить можно))) всё хорошо

• Loren
  • 20 ноября 2011, 18:36
очень понравились.
и цвет и мерцание. правда хочется уголки оттенить… но очень милые тени.
  • Yusik
  • 20 ноября 2011, 19:33
ах какие тени, уже второй пост о их универсальности. точно, они нужны мне в пару к любимой 90 однушке Fauve. спасибо.
Вам спасибо!)
Очень нежно) Красивый макияж, Олесь!)
Спасибо, Машуль!)
Тени вроде ничего, но такое ощущение, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Т.е. в данном случае тени и блестки)
и блестки видимо по всеми лицу потом…
Ну не знаю, возможно…
Нет, но даже если бы это и было так, то я бы не заметила, у меня и так столько всего блестящего на лице имеется.
так тут же на фото как раз блестки и на лбу и на переносице и под глазами…
Я же говорю, у меня много всего на лице еще. Это блестки от метеоритов.
Очень красивые тени…
И не говорите, удачный цвет)
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 21:43
Тоже выбрала именно эти тени из всей коллекции Рождества Шанель. Ношу в дневном макияже, со стрелками. Очень красивый оттенок, очень удачный продукт!
С покупочкой Вас!
Спасибо!!! А с черными или с коричневыми?
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 23:07
У меня в ходу разные карандашики — и с чёрным ношу, и с коричневым. Есть чёрно-коричневый (или коричнево-чёрный), с ним тоже отлично. Тени-то универсальные!
Это просто зэ бест! Идеальный нюдовый!
Согласна
Красивые тени!!!