Иду в офис. Dior 3 couleurs smoky #051 smoky pink

Насмотревшись на осенние коллекции, захотелось чего-то новенького, но чтобы еще и не хуже старенького.
В магазин пошла, уже выбрав эту палеточку из всех других цветов Диора, почему-то он запал в душу этой осенью больше всего.

Я уже знакома с качеством этой марки, поэтому ничуть не сомневалась, что справлюсь и с этим невиданным зверем в такой интересной коробочке-слайдере. Но меня ожидал сюрприз.

От производителя:

Новая трехцветная палетка 3 Couleurs Smoky предназначена для создания вариаций дымчатого макижа глаз. В упаковке — скользящая новаторская крышечка, из-под которой появляется откидное зеркальце.
Внутри – тающая основа для век и тени-пудра матовой и перламутровой текстуры. Оттенки можно комбинировать и наслаивать друг на друга.

От себя расскажу следующее:

Взявшись привычным жестом за кисть, я обнаружила, что розовый- база — совсем невидимый оттенок. «Но это же БАЗА», подумала я, мб так и должно быть? Позже, просмотрев другие оттенки, поняла, что в некоторых она более пигментирована, а в этом 051 номере почему-то так.

Затем я вспомнила, что у Диор есть еще двушки теней ( у меня в коллекции только пятерки, или сразу большой набор, поэтому о качестве двушек я знаю только по отзывам). Так вот, у кого они есть — это что-то вроде матовых двушек, только еще с третьим блестящим цветом, который обозвали Couture Smoky.
Далее,
Soft smoky — в моей палетке он самый большой сиренево-серый. Это матовый оттенок, с которым мне пришлось повозиться с непривычки. «Но у меня мало опыта с матовыми тенями», — успокаивала я себя.
Добавила в первом варианте макияжа Couture Smoky, а в самом свежем этого делать не стала. Ниже вы все это увидите и оцените.

Итак, палетка в необычной коробочке. Спонжем и кистью из набора я не пользовалась, не могу сказать ничего об их качестве.

Первый вариант ( вспышка высветлила полутона)

Второй вариант ( тут я уже подошла со всей серьезностью. Взяла черную подводку и блестки не использовала. Старалась настроить фотоаппарат   ):

Как известно, ходим мы с открытыми глазами — так что вот так это будет выглядеть, когда я бодрствую

А вот тут я «заснула»:

Цена: 1520р по золотой карте ИДБ.

Срок тестирования: около месяца

Опять же повторюсь, возможно с другими оттенками не будет этих проблем. И думаю, многим как раз и подойдет такой неяркий макияж на каждый день, на работу. А я мб когда-нибудь пойду работать в офис…

В целом, ожидала большего… Ну хоть коробочкой побалуюсь)))
З.Ы. С бровями у меня давняя и непримиримая вражда)))), тч не смотрите на них, пусть живут...

Фредька

• Tsarina
  • 17 ноября 2011, 15:15
Единственное что мне нравится в этих тенях это дизайн.
О самих тенях даже не знаю, что сказать… вроде бы и не плохо, но не шик)

• Tsarina
  • 17 ноября 2011, 15:16
У тебя есть лимитка в такой же гамме. Вот те тени роскошные!
Комментарий удален
Тени Диор не вызывают у меня уже никакого восторга. Маккияж получился симпатичным и носибельным:)))
у меня тоже такие имеются в таком же оттенке
мне нравятся, вполне себе повседневно, хотя люблю и поярче что-то
понравилось качество и упаковка
  • June
  • 17 ноября 2011, 15:37
Я тоже чуть было не купила палетку из этой серии, только в коричневой гамме. Передумала потому, что блестки показались слишком большими))) Вместо них купила четверки Герлен и очень ими довольна. А с этими тенями у вас получился действительно офисный макияж — спокойный, но в тоже время подчеркивающий красоту глаз.
  • Mirma
  • 17 ноября 2011, 15:45
Матовые тени весьма скромно смотрятся. Даже странно на Вас такой макияж глаз видеть )) А Couture Smoky определенно освежает взгляд.
Я бы тоже большего ожидала от этой палетки, внешне она выглядит интереснее, чем в деле.
  • 17 ноября 2011, 22:10
Я б ее назвала «разочарование 2011»
  • Angora
  • 17 ноября 2011, 15:57
Мэйк спокойный, на каждый день, тебе идет! И пусть тени не айс, но вполне себе имеют право на жизнь… А я вот даже посмотрю себе шоколадно-кофейную палетку в трешках…
Комментарий удален
Мне понравился серый шиммер, он на свотчах более спокойный, атласный, чем в палетке!
Я бы с удовольствием взяла, но у меня есть остатки старой 5-ки и ещё моно-тени таких дымчатых оттенков.
Спасибо за обзор!
  • Fendi
  • 17 ноября 2011, 16:19
та же проблема что у вас — вообще не набирались и плохо пигментированы матовые оттенки… отдала в итоге кому то это палетку
  • 17 ноября 2011, 22:09
согласна
Я тоже разочарована этими тройками. У меня палетка в цвете Нави и вот оттенок с блесками как пришпорить не знаю — блески есть где угодно (под глазами, на кисточке, спонже, лице), но только не там, где они должны быть — на веке! В общем< с этим оттенком у меня танцы и пляски с бубном и всем, чем угодно. Потом меня это задолбало и я отставила эту палетку подальше. Когда хочется дымки — достаю но бывает это редко
  • 17 ноября 2011, 22:09
я вижу огромную разницу с другими палетками. Как будто это не Диор)
  • 17 ноября 2011, 18:42
Спасибо всем, кто успевал что-то комментировать насчет макияжа, а не насчет оформления поста.
  • MaXiMuM
  • 17 ноября 2011, 18:45
Я как раз сегодня купила именно этот оттенок! Накрасила и выглядят они на мне совершенно по-другому
Может вы их не совсем тщательно растущевываете, но мне не очень понравилось…
  • 17 ноября 2011, 21:46
во втором варианте растушевано тщательно, но добавлено достаточно много серого, иначе просто и не видно самих теней. Так грязь какая-то.
  • 17 ноября 2011, 21:49
вообще у меня глаза не такие как у вас, и люблю я наверное другие оттенки просто. Все одинаково не может смотреться.
Фредя, я бы не сказала, что палетка «не очень», особенно понравился вариант с шиммерным оттенком, с ним взгляд посвежее и общий вид понаряднее. Хотя с матовым образ стильный получается. Не по теме: тональник Макс Фактор нравится? Мне нравится его эффект, но он так бессовестно на мне темнеет :)
  • 18 ноября 2011, 01:03
вот именно этот странноватый) Мне больше нравится серия Colour Adapt.
второй вариант лучше, проработан глазик профессиональнее!
  • 18 ноября 2011, 13:18
да… я так никогда глаза не тру)) пришлось тушевать…

скромно и со вкусом!