14.11.2011

Расскажите про кисти Ecotools

Добрый вечер.
Ужасно захотелось набор кабуки и Bamboo 5 Piece Brush Set от Ecotools.
Есть ли у кого-нибудь данные продукты, какие они в применении и как по качеству?
И главное, где и как вы их заказывали?

Огромное спасибо заранее!

Malena14 ноября 2011, 22:32
я хочу такие на пробу заказать, цена более чем приемлемая, не жалко выкинуть если не понравится
а ссылку я Вам в личку кину, дабы не нарушать правила)
SveT1k14 ноября 2011, 22:54
Огромное спасибо!
annacarmen14 ноября 2011, 22:38
заказывала на ebay, брала для использования с минеральной косметикой. Искусственный ворс с минералами хорошо справлялся, но с обычной косметикой использовать не смогла. А кабуки была ужасна и я ее подарила.
SveT1k14 ноября 2011, 22:55
Вот те раз
А почему с обычной не смогли, какие именно проблемы? В принципе у меня много минеральной, но хотелось бы и с обычной…
annacarmen14 ноября 2011, 23:06
имхо, ворс плохо набирает и распределяет пудру, румяна, тк консистенция другая, чем у минеральной. Если вы просто хотите хорошие кисти, но по бюджетной цене, лучшего всего заказать Sigma.
SveT1k15 ноября 2011, 07:32
Да нет такой необходимости — собран почти весь MAC. Мне Ecotools понравились очень внешне — солнечные какие-то, позитивные. Если бы ещё такие же мягкие, как в моих представлениях…
Andrea14 ноября 2011, 22:38
у меня есть набор из 5-очень нравится! Но поскольку я не активно крашусь, использую не все.В мытье с ними не церемонюсь, мою жидким мылом, они светлые, так что не линяют, ни одной ворсинки не вылезло! А главное для меня что они из эко-материалов.Цена смешная, заказывала на всем известном американском витаминно-косметическом сайте
SveT1k14 ноября 2011, 22:53
Ой, а пошлите пожалуйста ссылочку в личку и как все прошло (заказ)

А как сами кисти? Они мягкие или средние?
Andrea15 ноября 2011, 01:50
написала в личку
miss_Alaska14 ноября 2011, 22:59
оба набора бесполезные, в качестве первого знакомства с маркой вас разочаруют( где хотите заказывать? если на хербе — то обратите внимание на кисть для бронзера, на кабуки складную, и вообще на кисти-одиночки! кисти отличного качества, очень достойные. у меня как раз бронзерная и набор из первой лимитки Алисии Сильверстоун — очень хорошие, пользуюсь больше года, никаких нареканий!
SveT1k15 ноября 2011, 07:39
Да весь функционал у меня уже есть. Мне у этих очень дизайн понравился, сердце к ним легло. А что плохого в кистях их наборов, лезут, наносят не качественно?
Susceptive14 ноября 2011, 23:05
У меня есть набор с мини-кабуки. Ну в целом для знакомства с кистями вполне можно купить. Мини-кабуки, я бы даже сказала — микро, плоховато набита, нет в ней упругости, но для мягких пудр или рассыпчатых использовать можно. Стандартную таскаю с собой для комп. пудры, очень мягкая и приятная лицу (плюс компактность радует) С длинным ворсом использую для растушевки консилера под глазами, для этого мне нравится. А четвертую с плоским ворсом не знаю пока куда приспособить, пробовала для теней, но она великовата, плюс таклон в качестве ворса, имхо, работает гораздо хуже, чем натуральный ворс. Но то, что заказала не жалею. За эту цену вполне хорошо.
SveT1k15 ноября 2011, 07:42
Я бы вот эту с плоским ворсом писпособила для масок на область глаз и век и базы для теней…
А кистей одиночных Ecotools не было у вас? Сильно качество наборов проигрывает?
Susceptive15 ноября 2011, 08:32
Не было. Но судя по отзывам, качество ворса идентично, разнится лишь исполнение))
SveT1k15 ноября 2011, 12:08
А у вас случайно нет вот этой кабуки? Такая мне бы очень пригодилась…
Susceptive15 ноября 2011, 17:55
Нет, но хочу заказать :)
Princess_Nuri15 ноября 2011, 08:22
Про кисточки мои пост
SveT1k15 ноября 2011, 12:09
Да, я его нашла уже позже, оказывается, если в строку забивать Ecotools, а не Eco Tools, как у вас, поиск ничего не находит…
ezik7415 ноября 2011, 08:29
У меня точно такой набор Bamboo 5 Piece Brush Set, мне понравился, я большие кисти для пудры Vichy использую. Для теней не пригодилась, а для корректора тоже хорошая, мне к ним в подарок еще 2 прислали ля бровей и ресниц круглую щеточку и для нанесения жидкой подводки. В целом мне очень понравилось качество, выглядят тоже достойно. Подруге сейчас тоже другой набор заказала. Но других фирм у меня кистей никогда не было, так что сравнить не с чем )))
juleta7415 ноября 2011, 08:37
Я жду большую кабуки для бронзера, читала отзывы хорошие.
ezik7415 ноября 2011, 08:41
Да, я после тоже читала, а свои купила на угад- та что в комплекте с пудрой шла была мне жестковата, я решила попробовать, так как цена у них маленькая если что не жалко потраченных денег
SveT1k15 ноября 2011, 12:11
Напишите потом, как. Тоже заинтересовалась. И ещё складной. Хотя сегодня не выдержала и кабуки от MAC все же заказала, очень тяжжко 134-ю с собой каждый день в сумке носить.
LeFortuna15 ноября 2011, 10:52
У меня есть набор из 5, кабуки действительно слабенькая, для пудры использую под минеральные румяна (и она очень хороша!), для теней очень классно набирает и отдаёт пигменты. Для консилера использую по прямому назначению но не «ах».
Это кисти для минеральной косметики, для других целей они бесполезны.
SveT1k15 ноября 2011, 12:06
Ясно… Я посмотрела на отдельные кисти, в принципе дизайн тот же, мб их тогда штучки три закажу. У меня любимые пудры как раз минеральные, на мин.тени тоже поглядываю.
ПС: Я вообще так и не поняла, как консиллер кистями накладывать, ИМХО гораздо удобнее его вбивать пальцем. Так и мягче и ровнее, и экономичнее: кисть лишнего не жрет.
LeFortuna15 ноября 2011, 19:30
Минеральный консилер — это порошок :)
SveT1k15 ноября 2011, 21:35
Ааааа. Вот век живи…
polly2716 ноября 2011, 06:56
У меня есть такие кисти. Купила месяца 2 назад. Набор 5 кистей. 2 из них полный восторг, использую для нанесения теней. Качество очень хорошее, не лезут. Отлично тушут тени и плотно наносят. Цена в магазине примерно 600 руб.
SveT1k16 ноября 2011, 18:12
А как те, что для пудры? Хорошие?
polly2717 ноября 2011, 06:09
Для пудры в наборе одна на 4, в целом хорошо. Для пудры пользуюсь дуофиброй МАС, лучше для меня нет.
Vesnianka07 февраля 2012, 17:06
У меня есть 3 их набора и финишная кабуки. Тот, где 5 предметов — самый мягкий и самый симпатичный. Финишная кабуки для меня великовата.