14.11.2011

Guerlain Perles de Nuit Meteorites - метеориты из рождественской коллекции макияжа Guerlain 2011

Еще увидев промо Рождественской коллекции Герлен, я точно решила, что куплю лимитированные метеориты. И вообще, я решила их собирать — как память о каждом Рождестве! Многие подумают: «Зачем?!» Но почему нет? Хочу и буду собирать!
Итак, вот он — культовый продукт марки Guerlain, который нравится абсолютно всем (уверенна   ) и все хотят его купить, но многие сомневаются. В прошлом году я относилась к числу последних, но уже — нет.
Этой зимой метеориты обрели новое оформление. Хотя формула остается неизменной, метеориты Perles de Nuit делают лицо светящимся и сияющим благодаря новым гармоничным цветам.

Пять идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи.
Мое мнение: ниже разберем метеориты по всем параметрам и посмотрим фотографии
1. Дизайн, упаковка, баночка — баночка лимитированных метеоритов не отличается от постоянной коллекции формой, размером и материалом… только цветом. Цвет морской волны, или неба, каждый решает для себя… мне кажется таким цветом мерцают звезды ночью на небе. В общем эта баночка для меня «моя звездочка»   Крышка закрывается плотно. Внутри та самая неприятно пахнущая губка. Да, она имеет некоторый посторонний запах, но аромат метеоритов его перебивает, для меня эта губка не является чем-то противным, если производитель решил ее туда положить — значит так надо, доверимся дому Guerlain
2. Содержимое — эта пудра имеет более нежную текстуру, чем метеориты из постоянной коллекции, и более блестящую. Обычно с метеоритами-постоянными я встряхивала баночку и использовала самую жесткую и густую кисть, новые метеориты напрессованы чуть слабее, более рыхлые, и уже не нужно встряхивать и прилагать особых усилий, достаточно чуть пройтись кистью.
На этом фото по «пыльце» внутри банки видно, насколько они рыхлые:
Внутри 5 видов шариков:
Розовые — для свежести лица, белые шарики — чтоб немного осветлить лицо, придать ухоженность и фарфоровость, золотистые шарики — для отражения света, оранжевые — для повышения яркости, серебро — чтоб добавить мерцание. Именно поэтому серебряных шариков меньше всего, чтоб мы не мерцали как новогодние елки
Вот 5 шариков из моих метеоритов постоянной коллекции — у меня Guerlain Meteorites Perles 03 Teint Dore.
Здесь коричневые и бежевые для выравнивания общего тона кожи, голубые и фиолетовые — для устранения желтизны кожи, кремовые, золотистые — для создания эффекта свечения кожи.
Очевидно, что это две разные пудры, метеориты из постоянной коллекции менее блестящие, чем новинка — так что я не прогадала., метеориты из постоянной коллекции я по-прежнему использую на день, а новые метеориты я буду использовать на вечер и, конечно, в Новогоднюю ночь! Наносить новые метеориты можно как на отдельные участки лица, так и на все лицо легкой вуалью.
У меня комбинированная кожа, пудра не придает ей никакого жирного блеска, т.е метеориты совершенно не противопоказаны людям с проблемной кожи. т.к. это не хайлайтер. Да, очевидно, что в новых метеоритах много блесток, и я вынуждена это признать, и не могу об этом вам не сказать, так что, кто не любит блестки — предостерегаю. Еще одна важная деталь — это именно метеориты для холодного времени года — осень, зима, весна, т.к. дают немного холодный розоватый подтон, для фарфорового личика, но на лице этот розовый подтон не заметен и совершенно не выбеливает лицо! поросенком вы не будете, даже если имеете розовый тон кожи. Это все будет видно по фотографиям, которые я сделала.
Ну и конечно, как я могла забыть про прекрасный, неповторимый, такой узнаваемый и всеми любимый — аромат метеоритов, аромат фиалок... Он великолепен
Ну и в завершение несколько фотографий, на которых я пыталась поймать метеориты и поймала, надеюсь, вы видите блестки, которые вижу я. Они совершенно меня не смущают, ведь все-таки это рождественский вариант метеоритов и он меня не разочаровал, я купила то, что я хотела! Советую и вам порадовать себя под Новый год, ведь...никто меня не любит, так как Я!
Оценка: конечно 5

я их тоже люблю
Поздравляю с лимиточкой!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:18
svetlankampei 14 ноября 2011, 12:12
На тебе отлично смотрятся!
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этой замечательной баночки   только вот пост некогда делать((
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:18
Спасибо!!!
tagri86 14 ноября 2011, 12:13
Красиво!!! Но лично на себе я никогда не наношу на зону носа и над губами… мне так не нравится почему то…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:19
я специально для поста нанесла их на все лицо…
Lilu006 14 ноября 2011, 12:14
И я люблю, но эти брать передумала(бабочек 4-е года прикончить не могу)))
Спасибо за пост!!!=)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:19
Спасибо, но у меня нет цели их «прикончить», я просто их люблю, люблю когда они у меня есть:)))
Lilu006 14 ноября 2011, 12:27
=)))Я тоже, но последнее время только открываю любуюсь и убираю баночки пылиться дальше…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:32
я своими из постоянной коллекции пользуюсь каждый день, никогда не забываю.
Gosha 14 ноября 2011, 12:15
Хороший пост! Вот теперь я вижу в чём эффект метеоритов.
Поздравляю с покупкой(находкой)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:20
Спасибо, что заглянули!!! и в чем же эффект?
Gosha 14 ноября 2011, 12:50
эффект в том)))), что вашу идеально-ухоженную кожу они делают ещё более бархатной, ну и мерцание…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:58
:))))) понятно, спасибо за разъяснение!!!
Christina_Guettler 14 ноября 2011, 12:16
я тоже решилась в сторону метеоритов, но пост не готов) Мотивация покупки — порадовать себя чем-то исключительно праздничным, а не только практичными вещами.
кожа красивая
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:22
Кристина, спасибо! То, что красивая кожа — это начинает работать мой новый уход от ЛРП :)) и я рада тому, что она меняется (как бы удивительно это для меня не было). Я тоже решила купить метеориты, чтоб порадовать себя, сделать себе маленький праздник! Рождество же все-таки! :)))))
Juliette 14 ноября 2011, 12:34
Простите, я не в курсе, заинтриговал уход от ЛРП)) Что это такое, какая марка?)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:57
Ля Рош Позэй
June 14 ноября 2011, 12:16
Ксеничка, с приобретением!)) Красиво они легли на кожу! И пыльца от них такого изумительного розоватого цвета   Интересно было почитать, спасибо за пост!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:22
Спасибо и тебе большое, рада, что интересно!
AQVA 14 ноября 2011, 12:19
Метеориты   Люблю смотреть на них и читать тоже))) Ксюша, кожа какая у тебя красивая!)))
А я себе режила эти не брать, у меня еще Пчелка с прошлого года служит верой и правдой, двое мне не осилить, тем более что сейчас у меня в большем почете Ближний и Дальний Свет, но метеориты тем не менее люблю и обожаю, у них свой шик)))))
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:24
Метеориты как наркотик — если полюбил, остановиться не можешь. Вот и я не могу, нравятся они мне и все. Нравится сам процес, аромат… Тоже люблю смотреть на них и читать про них посты. Очень жалею, что не купила в прошлом году пчелку… тогда я еще не знала, что это такое.
Elena-Baku 14 ноября 2011, 20:23
присоединяюсь к восторгам насчет поста :-) у меня три лимитированных коробочки — Империалы, Пчелки и эти Ночные жемчужины :-) тоже буду собирать их. только я ими не могу любоваться — постоянно пользуюсь :-)
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:41
И я постоянно пользуюсь, за 8-9 месяцев использования мои метеориты из пост.колекции заметно поубавились, стерлись… хотя там аж 30 грамм!!! люблю их они действительно сглаживают рельеф кожи, создают эффект фотошопа
man_i_ya 14 ноября 2011, 12:19
Kseni4ka, нужен твой совет! Начитавшись кометисточек я решила что подарю себе его к НГ) НО вот дилемма лимитку или из постоянной коллекции??? Это будут мои первые метеориты! что же взять??? заранее спасибо за ответ
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:25
Я написала в посте, что лимитка более блестящая, я считаю, на вечер, а вот постоянка — на каждый день! Так что выбирать тебе самой!!! удачных покупок :))))
Snejanna 14 ноября 2011, 12:22
Я в восторге от коробочки!!))
Вот и я отношусь сейчас к последним-хочу, но не уверена… Почти купила, но отказалась от этой мсли… Во мне что-то борится!!)) наверное, ожидание рождества Шанель-много оттуда хочу) а рождественские изза губки этой смущают…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:27
Совершенно меня эта губка не смущает. Она никак не портит общий вид, на мой взгляд. А рождество Шанель, это ты наверное пряник имеешь ввиду (он суперский)??
Lilu006 14 ноября 2011, 12:30
Ой говорят, что и постоянку всю тоже губками заменят…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:32
ну и хорошо, значит губка чем-то лучше, чем пуховка…
Snejanna 14 ноября 2011, 18:41
… или экономнее для них))
Snejanna 14 ноября 2011, 18:40
Меня беспокоит то, что эта губка перебивает аромат самаих Метеоритов, как многие это заметили…
И нет, не пряник — его мне как раз не хочется. А многое другое из Рождества Шанель :)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 19:03
Нет, губка не перебивает этот аромат, она пахнет, только если к ней принюхиваться носом
Elisabeth 14 ноября 2011, 12:27
Ксюша, какая у Вас кожа, прям налюбоваться не могу — образцово-показательная)
метеоритная коробочка — это отдельная история… Красота
спасибо, что поделились рождественско-метеоритным настроением)++
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:33
И вам спасибо, что зашли!!! я старалась)))
prima 14 ноября 2011, 12:32
красивое мерцание! тоже решила порадовать себя метеоритами из рождественской лимитки этого года, и ни чуть ни жалею о покупке, т.к. они, как вы справедливо заметили, отличаются от постоянной коллекции! а мне нужно разнообразие
Kseni4ka 14 ноября 2011, 12:34
и я за разнообразие! и за маленькие радости и подарки!
Zima 14 ноября 2011, 12:55
Прям очнулась!!! И впрямь — скоро новый год!!! Вам спасибо, что напомнили!
Кожа у вас — супер! Тонкая и нежная…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:00
Да, действительно, скоро Новый год!
Спасибо за комплименты!
holodok 14 ноября 2011, 12:56
Ксюша, я тоже их купила! Без раздумий! Во-первых они в баночке такие красивые, прямо сказочные… Плюс на лице они мне нравятся больше чем постоянка (у меня №2 из постоянки). Я их сравнивала и так и сяк. Вот к чему пришла: Рождество сделано более качественно. Текстура очень мягкая, набираются они легче, блёсток больше, но они мельче… все вместе они делают кожу красивее и ярче  , они окутывают сиянием и тем становятся похожи на мою любимую версию метеоритов «пупыри». Для меня это, как ни странно, больше ежедневный вариант для использования поверх тонального крема полностью исключая пудру
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:01
Ну вот даже так — в принципе согласна! :) Но постоянные я тоже очень люблю, наверное, потому что первые!!! Спасибо))
RitaMix 14 ноября 2011, 14:45
Ой, девочки, простите, вклинюсь. Хочу эти метеориты в подарок для дочери на НГ. У меня такой вопрос: а какая у вас пупырчатая пудра, у моей дочери самая светлая. Хоть и шарики — это вуалька, но все же оттенок она дает, а уж на очень белой коже дочери точно даст. Не хочу промахнуться с оттенком.
Kseni4ka 14 ноября 2011, 14:48
у меня нет пупырчатой пудры
holodok 14 ноября 2011, 15:11
у меня 03 beige lumineux
RitaMix 14 ноября 2011, 15:14
Вы считаете, что оттенок 03 beige lumineux похож на Рождественские Метеориты?
holodok 14 ноября 2011, 15:46
Я не знаю, честно, они разные… На белой коже рождественские сильного оттенка не дадут
RitaMix 14 ноября 2011, 15:48
спасибо за помощь! буду тестить внимательно)))
holodok 14 ноября 2011, 15:54
не за что. Берите. Столь шикарного подарка не найти, они не могут не понравиться, так как удивительные, сказочные
Sladkiy_Bubaleh 14 ноября 2011, 12:58
Коллекционирование «Метеоритов» — отличная задумка! Они красивые, как ёлочные игрушки!)) А я все на первые не решусь — не могу выбрать, какие мне больше подойдут! эх…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:02
А я легко решилась, подошла к стенду, выбрала и купила то, что пришлось больше по душе :)))))
Sladkiy_Bubaleh 14 ноября 2011, 13:06
Наверное тоже побалую себя на Рождество)) Возьму те, что красивее сверкать будет!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:40
ну вот и правилньо, думаю не разочаруетесь))))
BrunettkA 14 ноября 2011, 13:10
Ксюша, с покупочкой тебя! Ты красотка!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:40
Ого! Спасибо!
Sofiko 14 ноября 2011, 13:12
А я всё никак не куплю… что ж такое!!!   Но я почти созрела не думать о том, что это просто баловство=))) Скажи, пожалуйста, а утебя на свотчах метеориты нанесены поверх тона какого-то??? И ещё вопрос, какой номер из постоянной коллекции ты используешь?   Merci! P.S. Согласна, что кожа просто идеальная!!!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:43
Из постоянки у меня номер 03 — Teint Dore, на фото тон — Double Wear Light от Estee Lauder спонжем на увлажненное лицо. Пудры никакой нет, только метеориты)))
Lenurochka 14 ноября 2011, 13:13
Красивая баночка и все красивое))) Приятная блестелка. Но видимо все таки не мое. Мне прошлогодних то хватает — пользуюсь от случая к случаю и они мне служат просто как красивость))))
Хорошо когда столько положительных эмоций вызывают покупки
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:44
ну да — тут или любишь, или нет, третьего не дано, мне кажется :)))) Спасибо!
M_a_r_t_a 14 ноября 2011, 13:17
О, поздравляю с покупочкой!!! На тебе отлично смотрятся, кожа твоя — просто мечта!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:44
ой, да ладно, прям захвалили… :))) у меня очень капризная кожа, это заслуга тонального!!! *))) Спасибо!
Angora 14 ноября 2011, 13:31
Ксюша, прелестно! Поздравляю! Я тоже за праздник и баловство себя любимой!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:45
Наши мнения сошлись! спасибо!
Zabijaka 14 ноября 2011, 13:37
Ксюш, ты молодец — надо себя радовать! Я со страшным трудом купила на Ибее лимитку прошлого Рождества — намазалась пару раз… Блестят как сумасшедшие, мне как-то не очень нравится такой эффект… Хотя на тебе, со стороны, вроде приятно смотрится…
Каждому свое в общем )))
Kseni4ka 14 ноября 2011, 13:45
Да, это точно! спасибо, Лена!
Julia_Juicy 14 ноября 2011, 13:54
Смотрятся отлично!   Отличное приобретение для себя любимой
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:12
Именно так! спасибо *)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:54
Очень красивые, у меня есть аналог Рождественской лимитки. Кажется они роскошно будут смотрется на теле (плечи, декольте)…   Для лица все-таки много блесток, но это на мой вкус.
Kseni4ka 14 ноября 2011, 14:22
Да, на тело тоже будет очень красиво, согласна!!!
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 14:54
Я вот думаю миксануть миксульку из классических Метеоритов бежиков и своего рождественского аналога…   Аж интересно стало самой!..
Kseni4ka 14 ноября 2011, 15:00
А зачем?
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:23
Я планирую взять шарики из классических бежиков и серебро с золотистыми из аналога — получится рождественская лимитка. Хочу на новогодний бал сверкалку ненавязчивую. Вот и думаю, получится у меня?..
Сейчас я счастливы обладатель Дальнего света Шисейдо, думаю его ещё в тандеме с серебрянными шариками срестить…
Kseni4ka 14 ноября 2011, 17:45
отличная идея, думаю тебе стоит попробовать))))
ShumelkaMish 14 ноября 2011, 14:18
Очень красивые! Это первые метеориты, которые мне хочется купить. Пока держусь, т.к. уверена, это временное помешательство — много явных блесток. Но просто обладать этой коробочкой… это на грани фетишизма)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 14:22
Точно! Но я не стала себя сдерживать ;)
Malta 14 ноября 2011, 14:40
Хороший пост, ни добавить, ни убавить   С отличной покупкой! А я вот после трех баночек остановилась, коллекционер во мне не проснулся :)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 14:42
Спасибо за похвалу! Кто знает, может и во мне уснет:) пока нет:)))
Malta 14 ноября 2011, 14:44
Ах, если желание и возможности есть, то может даже и не засыпать
Isterika 14 ноября 2011, 14:53
Ксения, прекрасный и интересный пост!
У меня есть метеориты из постоянки, хватит мне их надолго, а на тоже самое только с розовыми пуговицами в другой банке пока не тянет)))
Kseni4ka 14 ноября 2011, 14:57
Спасибо и тебе что заглянула*)))
Euphoria_kate 14 ноября 2011, 15:35
Господи! какая красота, Ксеничка! Я всегда думала, что метеориты- ненужная вещь, хоть и приятная. задумала купить пупыри, но после твоего поста- хочу эти! ухоженная кожа, красивый дорогой блеск! шикарно!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:13
Спасибо большое, очень приятно*)
Mirma 14 ноября 2011, 15:39
Какие красивые фотографии! Тут не собираешься покупать, а все равно захочешь такими обладать )) Я получила огромное удовольствие от поста, даже несколько раз поразглядывала это волшебство! Признаюсь, есть у меня одни метеориты из постоянки и одни из Рождества 2009, обе баночки лежат без дела — ох уж эти Шисейдо со своими ближним и дальним светом! )) А Вас, Ксеничка. поздравляю с таким замечательным приобретением!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:14
Спасибо большое, мне очень приятно!
Uji 14 ноября 2011, 15:49
Коробочка красивая.
Мечтала я о них, но поняла, что блестки на лице — не мое.) Зато теперь хочу ДС и БС.))
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:15
ДС и БС тоже хорошее дело))))) но эти метеориты — маленький праздник, который вызывает радостный эмоции :)
Uji 14 ноября 2011, 20:36
Думаю, что любая нравящаяся штучка будет вызывать радостные эмоции.) ДС и БС мне нравятся тем, что они не оставляют на коже явных блесток, а только придают ей очень деликатное сияние.
gos255 14 ноября 2011, 15:55
С удачной покупкой!
Эти шарики просто завораживают, когда держишь в руках эти баночки, созерцаешь их и ловишь легкий аромат! В прошлое Рождество себя побалывала, боюсь, что и в этом не устою )) Покупала примерно с такой же мыслью, что для себя любимой ничего не жалко!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:16
О себе любимой нельзя забывать, а мы это часто делаем*) Метеориты — это своего рода ритуал — достаешь баночку, открываешь, чувствуешь прекрасный аромат, проводишь кистью и наносишь эту вуаль на лицо… ммм… наслаждение *)))
MissMashulya1 14 ноября 2011, 16:32
Ксюш, скажи пожалуйста.Если всравнить с 03 номером постоянных метеоритов, Рождество будет светлей? Я понимаю, оттенок не заметен, но мои бежеки меня темнят, хотя я не светлокожая.Теперь хочется что-то по-светлей…   Поздравляю!!!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 16:37
думаю, да 03 будет темнее*))
Swety 14 ноября 2011, 16:44
Я тоже купила, нравится.
ну вот, я не одна))))
Narina_058 14 ноября 2011, 17:22
На тебе отлично смотрятся как и все метеориты  . А я решила не брать — одни и так уже есть жаба душит да и вообще метаюсь от павлина к прянику, чувствую куплю и то и другое
Отличный пост!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 17:45
если бы я выбирала между пряником и павлином, я взяла бы пряник)))))
Russya 14 ноября 2011, 17:35
отличный пост) спасибо за столько фото их в действии, очень наглядно
кожа очень красивая) светится здоровьем)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 17:46
Спасибо большое))))
Zima 14 ноября 2011, 17:47
Ох уж эти Метеориты!!!   Столько интересного с ними связано. Например, когда я говорю кому-то, что у меня на лице «Метеориты» от Герлен,( когда спрашивают, естественно)   иногда получаю в ответ, что да-да, у меня ( у нее, у сестры) такие же от Орифлейм ( или называют другого какого-нибудь «шарикового» производителя).
А еще, когда я покупала свои ( у меня постоянка, тон 2) конс в Лету ( !!!!!!!!!) говорила: «Зачем они вам к зиме? Снег блестит, вы блестите.......» Ужас просто. И как люди не понимают, что Метеориты — это НЕЧТО!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 17:55
О! мне с такими лучше не встречаться а то я еще в детстве драться любила доказывая свою правоту
holodok 14 ноября 2011, 20:30
таким консам место на рынке
KiskaPobeda 14 ноября 2011, 17:59
После такого поста даже настроение поднялось и захотелось тоже себя так порадовать   Вы красивая, кожа светится!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 18:07
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие комплименты))))) правда…
Sane4ka 14 ноября 2011, 18:05
Шикарный продукт на красивой коже
Очень приятная игрушка… вообще продукты Герлен отличаются роскошными упаковками и служат ещё и украшением туалетных столиков)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 18:08
да, эти метеориты украшают мой шкафчик...! они прекрасны)))) пусть это продукт не первой и не 10й необходимости, это конечно баловство, но оно тоже необходимо каждой женщине)))
AnnecyRed 14 ноября 2011, 18:08
Купить… не купить… купить… не купить…   Меня вот смущают эти одиночные блестки, довольно крупные. Это так и в жизни или фотоапарат постарался?
Kseni4ka 14 ноября 2011, 18:09
в жизни они видны при близком рассмотрении и эл. свете, на улице вобще не видны.
MaXiMuM 14 ноября 2011, 19:07
Ксень, спасибо за классный пост! Метеориты очень «личная» штучка — они вроде есть, но о них никто не догадывается)))
Я тоже раньше была равнодушна ко всяким лимиткам, и все интересные «шарики» рошли мимо меня. Чудом мне достались империалы, но пользуюсь ими достаточно редко… Иногда забываю просто напросто, а иногда хочется исключительно матового лица.
Наверно, после твоего поста посмотрю и (скорее всего) приобрету эти (как их кстати окрестили? Павлинчики?) метеориты.
Будут мне радовать глаз и нос. Спасибо еще раз, что сподвигла на покупку!)))
Alis 14 ноября 2011, 19:54
Я слышала, их называют «авики»)
почему авики?
Alis 14 ноября 2011, 20:22
Я думаю, что из-за фильма «Аватар». Там тоже все синие были)
MaXiMuM 14 ноября 2011, 20:38
Как-то нелогично… Синяя ведь только упаковка… Если б они сами были синие…
Alis 14 ноября 2011, 20:42
Если бы были синие, то Герлен рисковал бы продажами
MaXiMuM 14 ноября 2011, 21:14
Ой, ну если бы они добавили нежно-голубые бусинки, например, мой интерес бы значительно вырос)))
Alis 14 ноября 2011, 21:32
Лучше светлого оттенка морской волны, в тему всей коллекции) Хотя я их и так возьму.
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:43
Нежно-голубые — это отличная идея… было бы красиво...))))
MaXiMuM 14 ноября 2011, 20:12
Интересно, почему?..
Alis 14 ноября 2011, 20:22
Выше ответила)
Kseni4ka 14 ноября 2011, 19:59
Спасибо, Анжелика! Нет павлинчик — это пудра с румянами лимитка, а эти не знаю как окрестили))))
Lipochka1981 14 ноября 2011, 19:34
И пусть это больше баловство. Все равно они прекрасны! А ты в них в особенности, спасибо, Ксения!!!
И вам спасибо)))
mila77 14 ноября 2011, 19:42
Ксюша, с приобретением тебя! Мне на тебе очень понравились
метеориты, лицо сияет, но не от блесток, а от хорошего ухода,
словом, выглядишь шикарно))
Спасибо большое огромное!!!
NastyaFeja 14 ноября 2011, 20:05
вот нравятся мне метеориты и все)))
и хочется вторую банку, но совесть мучает, ведь не только их хочу купить((((
Kseni4ka 14 ноября 2011, 20:32
Совесть нас всегда мучает))))
NastyaFeja 15 ноября 2011, 20:42
если бы она еще меня в самом магазине мучила, а не только при входе и минут пять после выхода....)))
Tsarina 14 ноября 2011, 20:39
Моя хотелочка))))
Одни из самых красивых Метеоритов!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 21:04
да, они прекрасны!!! :)))
Bobrella 14 ноября 2011, 21:06
я их так и не поняла и никода не пойму. бесполезная игрушка, слишком дорогая, моюкожу сушит :(
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:44
Бывает и так, жаль, что вам они не подошли(((
max-max 14 ноября 2011, 21:35
какой качественный пост…
все ясно и понятно…
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:44
Спасибо, Ира, я старалась))))
SashaEf 14 ноября 2011, 21:49
Чувствую все-таки мое «Хочу» переборет мою совесть....)))) Как же хочется мне купить эти метеориты… Просто ужас как хочу их, но почему-то мой здравый смысл все время мне твердит, что мне не нужны они…
В общем… Ксюша, метеориты прекрасны и кожа просто идеальная!!! Это деликатное свечение от них меня бесконечно манит…
Спасибо за пост!
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:46
Понимаешь, Сашуль, метеориты выполняют не только функцию свечения, но и сглаживают поверхность кожи, не знаю как это объяснить, но это кажется называют эффектом фотошопа, кожа реально ровненькая, гладкая (ну я имею ввиду если наносить их поверх тонального)… Это я заметила не сразу.
SashaEf 15 ноября 2011, 15:22
Думаю надо брать...)))) Спасибо!
ayrinn 14 ноября 2011, 21:58
всё красиво и показательно)
себе тоже купила, радуюсь что блестят больше предыдущих)
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:47
На то они и Рождество, чтоб блестеть)))) Спасибо!
Amanda 15 ноября 2011, 02:11
Ксюш, поздравляю тебя от всей души с покупкой! Ты такая молодчина! +++ Себя нужно любить, холить и лелеять, а также радовать всякими приятными вещицами)))
До твоего поста я совсем не хотела метеориты из этой коллекции, у меня пока)) есть только из постоянной и мне их хватало! но теперь точно повнимательней посмотрю, такая ведь красота!
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:47
Да, Инна, это красота)))) Посмотри обязательно!
barbie-brunette 15 ноября 2011, 13:06
Куплю такие! Очень красивое оформление
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:34
согласна!
Mursilka 16 ноября 2011, 11:04
Поздравляю с покупкой! Приятно читать о вещи, которая доставляет столько удовольствия. Отличная игрушка!
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:35
Это точно, спасибо)))
yana89 16 ноября 2011, 20:05
отличный пост, спасибо. я отговорила себя от этой покупки. и так блестяшек многовато, а шарики-это не совсем для меня
Kseni4ka 16 ноября 2011, 20:45
MissMashulya1 16 ноября 2011, 20:06
Ксюш, а если сравнить их с самыми светлыми,01 кажется, метеоритами из пост.коллекции, то что скажешь?
Kseni4ka 16 ноября 2011, 20:45
не могу ничего сказать т.к не имею о них никакого представления
MissMashulya1 16 ноября 2011, 21:27
спасибо
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 02:46
Ксень, я так рада за тебя что ты их купила!!!
Kseni4ka 17 ноября 2011, 12:13
Ой и я тоже безумно рада, с твоей подачи между прочим
SveT1k 17 ноября 2011, 12:38
А у меня они стоят мертвым грузом :( За пару месяцев летом дико иссушили мне кожу, просто дико, до шелушений и сухих морщин, хотя клала всегда на сильное увлажнение :( Никто об этом эффекте на косметисте не писал, я решила, что это какая-то моя особенность, но нет, подруги признаются, что у них тоже самое, просто не каждая связывает это с метеоритами по началу… А вот на компакты и пупыри все ОК.
Kseni4ka 17 ноября 2011, 12:54
у вас стоят из постоянной коллекции? иссушили? ну надо же. я пользуюсь своими постоянными в оттенке 03 с февраля или марта (не помню) ежедневно — все нормально… бывает и так…
Ludmilka 28 ноября 2011, 21:49
Красотень!!! Спасибо тебе, я их купила))))не могла отписаться во время… очень плюсики хочу поставить, но срок истек((
Kseni4ka 28 ноября 2011, 23:46
О! я рада, что и ты купила. Я довольна ими, пользуюсь каждый день)))