Моя косметичка(продолжение)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
продолжение рассказа о моей косметичке)

Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи

Начитавшись о метеоритах, я их приобрела) Выбрала самый светлый оттенок, тк я вождь бледнокожих. Расписывать, что они делают не буду, об этом не писал только ленивый. Но им нашлось место в моей косметичке-они отлично закрепляют тональный крем.На голую кожу пробовала-не впечетлилась, для этого кожа должна быть идеальной, а у меня расширенные поры, периодически высыпания, шелушения и т-зона блестит.
Приятная коробка, красивые шарики, красиво блестят-а мне больше и не надо)

Оценка:5

Цена:2000 без скидок в ИДБ

Далее хочу поведать, как подружились Шанель и Ланком

Chanel Mascara Base Beaute – Основа под тушь для красоты ресниц

Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем

голые ресницы:
с сывороткой:
тушь+сыворотка:

Этот дуэт-одна из лучших моих косметических находок. Поэтому по отдельности рассказывать о них я смысла не вижу. От природы у меня короткие, негустые и редкие ресницы. А хочется длинных и густых. Я перепробовала просто кучу тушей, от масса до люкса. Больше всего мне понравилась Ланком Гипноз. Но так как сами по себе ресницы слабые, им требуется дополнительный уход и защита. С основой Шанель тушь раскрывается в полном объеме. Для кого то может показаться глупым, что к довольно дорогой туше приходится докупать не менее дорогую основу, но не для меня. Я еще не нашла такую тушь, чтобы Ах! накрасил и пошел, поэтому извращаюсь как могу. Наращивать смысла не вижу и ищу тушь моей мечты.
С основой ресницам… приятно. Другого слова подобрать не могу. Мне с ней комфортно в течении дня, хотя раньше без нее я чувствовала дискомфорт почти с любой тушью(болели «корни» ресниц).
Гипноз сама по себе замечательная тушь. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Я не люблю вид " естественных ресниц", паучьи лапки-мое все.
Крашу я обычно ресницы в 2-3 слоя, чтобы хоть какого-то намека на объем добиться. Пока что это лучшая тушь, из всех опробованных.

Оценка:5 обеим.

Цена: 1500 р за каждую(без скидок в ИДБ)

MAC Lipstick – Помада для губ(Creme d'nude)

голые губы:
с помадой:
Я не любитель бледных губ, но иногда хочется) Особенно под яркий макияж глаз. Сама помада не сушит, в зависимости от слоев можно регулировать толщину нанесения, наносится равномерно, не течет.держится часа 4. Наносить можно только на идеальные губы, без намека на шелушения. Хорошо смотрится как самостоятельный продукт и вместе с блеском для губ. На бальзам наносится прекрасно, дает легкое влажное сияние.

Оценка:4( за подчеркивание шелушений).

Цена: около 800 р

Заранее извиняюсь, что не уделила должное внимание Диорскин Нюд и метеоритам-пупырям. Решила сделать отдельный пост про пудры )

Спасибо за внимание.Я-Ляйсан)
  • Troya
  • 11 ноября 2011, 19:53
спасибо за пост!
проблема всех нюдовых помад — подчеркивать шелушения… а у меня все помады MAC сушат губы даже с их базой…
Ляйсан, спасибо)

Вот это у вас ресницы огромные! А у меня метеориты стоят без дела, не особо ими пользуюсь почему-то, мне кажется, что они мне кожу сушат…
Какая заглавная фотка шикарная!) и продукты шикарные, я уж губу раскатала что будет обо всём рассказ...)
И, если честно, то оч соскучилась по метеоритам, даже обрадовалась, увидев их на фото)
  • 11 ноября 2011, 20:31
о части продуктов-в предыдущем посте
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16083.html
оооо)) я просмотрела этот пост)
ушла узучать)
Ляйсан, а можно фото МАС на губах? Очень интересно)
  • 11 ноября 2011, 20:39
сделаю, чуть ближе к ночи)
  • 11 ноября 2011, 21:01
готово)
хм… т.е. по сути она как бальзамчик просто, практически бесцветная, да?
  • 11 ноября 2011, 21:05
она бежевая..) смотря во сколько слоев нанести. на фото-в один слой
Я все думаю прикупить метеориты, но у меня еще не закончился корейский продукт с точь в точь таким же назначением) вот жду пока кончится)
тушь- мимо, паучьи лапки.
  • 11 ноября 2011, 21:06
терпеть не могу туши которые дают «естественный эффект»
Помада МАС наикрасивейшая!
  • 11 ноября 2011, 21:06
спасибо)
Очень понравились ваши посты — этот и предыдущий: ))
  • 11 ноября 2011, 21:07
спасибо, что заходите
Очень много туши, не думаю что такую юную девушку эти слипшиеся реснички украсят.
На мой взгляд тут сыворотка лишняя, даёт неестественный эфект, вобще я ланкомовские туши не жалую.
Помада очень блёклая, сори, но продукты не впечатлили совсем, а вот вы хорошенькая )))
  • 11 ноября 2011, 22:25
я по-моему очень четко написала в посте, что у меня проблемы с ресницами, а «натуральные реснички» я терпеть не могу. Логично, что к яркому макияжу глаз я не буду красить губы помадой цвета фуксии, а щеки рыжим бронзером.
Да, я люблю неестественный эффект.
А какой по-Вашему должна быть телесная помада? фиолетовой?
Помада такая нежная) Оч красиво!
  • 11 ноября 2011, 23:05
  • Rasa
  • 12 ноября 2011, 00:32
«Гипноз» моя любимая тушь. понравились ваши посты :)
  • 12 ноября 2011, 00:46
спасибо, что зашли)

Ляйсик, все очень красивое! это и правда очень приятно полазить в чужой косметичке! а у тебя розики метеоритами пахнут? так же как и нео?
  • 12 ноября 2011, 00:46
Спасибо, Катенька)да, одинаково пахнут- фиалками))

а я чего то про них у тебя ни в одном посте не нашла…
  • 12 ноября 2011, 01:05
я просто хочу полноценный пудровый пост создать)
там уделю им должное внимание, и сфоткать не могу (капризничают!)((
когда я пыталась сделать свотч на них-загорелась вспышка на Сонике)))
  • aurelia
  • 12 ноября 2011, 00:58
Ляйсян, Вы прекрасны как лучик весеннего солнышка!!! Все продукты мне очень понравились! Браво!
  • 12 ноября 2011, 01:06
спасибо огромное))

• Azaze
  • 12 ноября 2011, 10:45
А мне понравилось! И эффект от туши+база очень понравился и главное Вам хорошо, смотрится эффектно и не вульгарно. Все просто отлично.
  • 12 ноября 2011, 10:52

• Azaze
  • 12 ноября 2011, 10:46
Еще бы цену продуктов указать.
  • 12 ноября 2011, 10:52
исправлюсь
Помада хорошо на Вас лежит) я бы даже не сказала, что это Мак)
Хороший пост)
Давненько мы про метеориты не читали. У меня такие же. Только белые шарики я все вытащила. Не нравится как они блестят.
Пользуюсь метеоритами так же: закрепляю тональный.
Спасибо за пост!
  • Lilu006
  • 12 ноября 2011, 19:56
Зай спасибо, за пост! Умничка, хорошо пишешь! Метеориты очень люблю!!!
  • Ldiinka
  • 12 ноября 2011, 20:34
Очень симпатичная косметичка))) Хотела поинтересоваться насчет метеоритов. Знаю, что про них уже миллион постов. Но никак не могу определиться — купить 1 и 2 тон. Я тоже с очень светлой кожей. Просто читала в отзывах, что 1 тон метеоритов почти не виден и эффект никакой не дает, что лучше 2 тон покупать. Вот вы когда выбирали, как-то их тестировали на коже, или просто выбрали 1 тон как самый светлый? от него виден эффект на светлой коже?
  • 12 ноября 2011, 20:49
просто взяла единичку) ну да, они не особо видны, подсвечивают немного, тон закрепляют)
  • 12 ноября 2011, 23:26
так держать Ляйс))) читать твои посты — одно удовольствие. даже самой хочется писать)))
  • 12 ноября 2011, 23:29
спасибо, Светик) я все жду твои)))о чем писать надумала?)
  • 13 ноября 2011, 00:41
у меня на лице еще та битва))) вот думаю либо о пудре живанши призме либре либо о флюидшире у армани. но завтра хочу про уход у мольтобене сделать.
  • 13 ноября 2011, 00:47
у меня до сих пор после иланг-иланга прыщи и дикая сухость(
  • 13 ноября 2011, 01:32
я после твоего отзыва еще больше удостоверилась что этой баночки крема на моей полке не будет. если у тебя полезли то у меня будет вообще караул.
Спасибо за пост очень информативно))) А отзыв на Diorskin nude будет???
  • 13 ноября 2011, 12:25
и Вам спасибо, что зашли)
будет!)как раз готовлю пост по пудрам и по нему)
Какя же Вы молодец)) так быстро и качественно пишете посты ))) все буду ждать отзыва)))
  • 13 ноября 2011, 14:20
спасибо)))очень приятно)