Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara

Добрый день, дорогие косметисточки!
Недавно мне подвернулся шанс купить эту тушь в наборе с жидкостью для снятия макияжа, и двумя пробниками крема по очень привлекательной цене. Я не смогла устоять!
Guerlain Le2 de Guerlain Mascara
Первое, что бросается в глаза-очень длинный тюбик.Вот в сравнении с Диор Айконик:
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Кисточка для верхних ресниц силиконовая, но тоньше того же Диора:
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara
(Диор слева, Герлен справа)
Кисточка для нижних ресниц уж ОЧЕНЬ маленькая. Мне ею не очень удобно красить(у меня нижние ресницы длинные) Сравнение все с той же Диор:
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara
Теперь о самой туши. Она довольна жидкая. Я люблю чуть гуще, но думаю через пару недель подсохнет. Наносится хорошо в один слой. Второй ей и не нужен-длинны и объема достаточно. Это очень сокращает время на макияж! Буквально взмахнула 2 раза-и глаза накрашены! В течении дня не осыпается и не отпечатывается. В форс-мажорных ситуациях(дождь, снег, слезы) я ее не испытывала.И не очень хочется... Тушь очень приятно пахнет. Запах от ресниц я чувствую еще пол часа, после нанесения.Но я думаю через пару недель привыкну и замечать не буду. Смывается не очень легко, но и не так сложно, как тот же Айконик.
Мне не очень понравилась эта идея с двумя щеточками… Я привыкла красить верхние ресницы, а потом, не опуская щеточку в тюбик нижнее… Привыкнуть можно, но рука так и тянется накрасить нижние этой же щеточкой…

В общем, я очень довольна результатом. Если тушь не закончится за месяц( а такая вероятность есть-в ней всего 8 грамм) буду покупать ее еще!

Ресницы без туши:
С тушью:
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Возможно, многие скажут, что видны комочки. Это из-за макро. Когда я очень близко рассматриваю глаз в зеркало их нет!
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara

P.S. Пару слов о жидкости для снятия макияжа, которая шла в наборе:
Я знала, что она будет моей! Тушь Guerlain Le2 de Guerlain Mascara Я очень разочарована… После нее жирная пленка на веках, и все пальцы жирные от ватного диска. Но это не самое страшное… Она очень сильно шипет мне глаза… Точно так же как двухфазная Шанель… В общем я очередной раз убедилась, что для меня самая лучшая смывка-это Сефора.!

Оценка:5
Срок использования: 5 дней, но для туши, я думаю, этого достаточно!
Цена: В наборе-1200, самостоятельно-1700.

Удачных Вам покупок!
  • Uji
  • 07 ноября 2011, 11:25
У Вас от природы красивые ресницы.) С тушью вообще шикарно выглядят.
Спасибо!))
Люблю эту тушь за то, что она супер надежная, можно абсолютно не переживать о том, что она потечет, отпечатается или осыпется. Пока что лучше неё по этим параметрам я не встречала, минус только за то, что немного склеивает ресницы, прокрашиваю очень осторожно. С покупкою Вас, носите с удовольствием!
Мне тоже показалось, что чуть чуть склеивает, но я это списала на то, что она еще новая!
Эта тушь очень классная!!! И как раз очень стойкая в форс-мажорных ситуациях (я проверяла) — это тоже ее плюс. Покупаю ее не каждый раз (жабка душит), но иногда балую себя. На ваших суперских ресницах и результат — супер!!! п.с. я кстати нижние ресницы крашу той же большой щеточкой, а маленькой можно потом дорабатывать кончики ресниц, делая их еще длиннее :)))
Ой спасибо, я прям успокоилась, а то скоро зима… А у нас такие ветра, что никуда от снежинок не денешься, а с не накрашенными глазами я не могу ходить!)) А она у вас быстро заканчивалась? Если ее еще и надолго хватает, цены ей нет!
Я тоже боялась, что быстро кончится. Но нет — так же, как и другие мои туши — месяца 3-4 точно протянет. Ее и потом можно использовать, но я просто люблю свежие туши :)))
  • Helen_A
  • 07 ноября 2011, 11:43
Очень красивые у вас ресницы:) А с тушью так вообще блеск!:)
  • Sofiko
  • 07 ноября 2011, 11:45
Ресницы шикарнейшие свои!!!   Вот бы мне такие же… с тушью тоже очень понравились!!!
Спасибо!))Да ладно, ресницы в жизни не главное…
  • 07 ноября 2011, 11:46
Тушь на глазах мне очень понравилась. Ресницы действительно шикарные! Валя, а что сефоровская смывка действительно хороша? Надо будет ее попробовать.
Спасибо! Да, смывка очень хорошая!!! только не двухфазная, а просто голубенькая( я пост про нее писала). Пленки жирной нет, глаза не щипет, смывает очень хорошо! И цена маленькая))
  • Alexx
  • 07 ноября 2011, 11:54
Если честно, то удлинения не увидела… Тушь, судя по фото просто прокрасила ваши и без того, длинные ресницы… Ждала отзыв на эту тушь. Подумаю…
Ну не знаю, мне кажется удлиняет…
Валюш, твои реснички от природы отличные: длинные, густые… осталось только немного приукрасить их хорошей тушью — у Герлен, кажется, это получилось :=)))))) Отличная покупка!
п.с. смывка у меня в подарок тоже такая была… не понравилась, согласна на все 100%
Спасибо, Ксюша! Большой ее плюс в «быстроте нанесения»! Один взмах, и готово!))
  • Talya
  • 07 ноября 2011, 12:00
Отличный результат!   Хотя и свои ресницы хорошие.
очень красиво смотрится. у вас дейтсвительно длинные нижние реснички, повезло вам))
про две щеточки согласна — лишний гемор. одно дело еще база и тушь, а тут для верхних и нижних…
p.s. по-моему после такой вот жидкости у меня надолго отбило желание пользоваться жидкостью, щипет еще как, а у меня глаза еще чувствительные. надолго перешла на молочко. теперь потихоньку возвращаюсь к жидкостям, экспериментирую. если этой жидкости есть лет 5-6, то, наверное, она. не помню, подарили давно, очень похожая бутылочка…
Единственный плюс маленькой щеточки-очень удобно прокрашивать в уголках глаз!

Со смывками люксовыми мне вообще не везет..(( Попробуйте сефора! Никаких неприятных ощущений! Если что, цена не большая!
я бы попробовала, но в киеве я не знаю, где сефору купить. а бегать за ней специально не хочется. у меня сейчас две смывки — одна двухфазная Нивея для водостойкой туши. хотя очень мягкая и хорошо очищает, но все таки маслянистая пленочка есть. впрочеМ, я редко ей пользуюсь, так что не критично. вторая — diademine, просто водичка, без масла. очень нравится.
Такие ресницы, хоть чем мажь, они у Вас просто неприлично длинные и пушистые :)
  • Ksenika
  • 07 ноября 2011, 13:26
+++точно! а меня туши из люкса вообще не впечатляют.
Спасибо! Нет, были некоторые туши, смотрелись ужасно! Как обрубленные бревна!
  • Kanpu3
  • 07 ноября 2011, 12:41
у вас свои ресницы просто блеск! Согласна, что тушь хорошо прокрашивает, удлиняет. Можно и в 2 слоя наносить без проблем, не склеит. Но у меня она отпечатывается на верхнем веке где-то через 8 часов после нанесения. А поскольку мой рабочий день длится иногда и 12 часов-меня это напрягает. Поэтому зимой в снег ей пользоваться врядли буду
Я первый раз когда красила, попробовала второй слой нанести. Ее получается слишком много! Ну это может пока новая…
реснички у вас шикарные, спасибки за пост

• nn2008
  • 07 ноября 2011, 13:13
Я бы такие ресницы ничем не красила! Красивые, ровные, естественные.
Не, с не накрашенными ресницами у меня глаз не видно!)) Как только накрашу, сразу другой человек!
У вас и без туши красивые ресницы. Я эту тушь уже давно для себя в список аутсайдеров добавила, ничего хуже не пробовала, ресницы выглядят слипшимися, как-будто растут в разные стороны и ни о каком удлинении речи не может быть, все комками ложится. Очень хорошо, что вам тушь подошла) на вкус и цвет, как говорится))
Жалко, что Вам не подошла… Знаете, мне подруга рассказала, у нее тушь когда комками ложится, она ее на пару минут в морозилку кладет! Потом хорошо начинает красить! Странный конечно способ, я сама не пробовала…
Надо будет попробовать, я такое проделывала только со сломанными помадами. У меня помимо комочков к ней еще куча претензий, напимер, тюбик — тушь с кисти оказывается на горлышке (так как горлышко кисти явно не по размеру) и если не протирать — через неделю будет виден внушительный слой туши) С таким я до этой туши никогда не сталкивалась.
  • Malta
  • 07 ноября 2011, 14:13
Хороший результат! А смывка для меня лично самая лучшая — Ив Роше с васильком
Спасибо! А мне Ив Роше вечно не по пути… Редко там бываю!
У вас потрясающие ресницы, а с тушью — вообще глаз не оторвать)
Спасибо!)))

Да, неплохой результат. Но у Вас и свои реснички очень Красивые и Пушистые, что почти не изменила тушь, только подчеркнула. Так что заслуга Ваша ))
Спасибо! ну мне кажется она длинны добавила… Хотя, у меня очень светлые кончики ресниц, может я просто их в зеркало не вижу, а она их закрасила и мне кажется что добавилась длинна!

Да-да, именно так! У меня просто тоже светлые кончики ресниц, поэтому сразу так не видно, что длинные, а когда в цвете становятся — тогда уж видна вся сущность, Как и у Вас! ;)
Пользуюсь этой тушью не первый год. Прекрасная тушь, эффектные ресницы Но… у меня она живет месяца 2, ну максимум 3… потом ее еще много в тюбике… но уже сухая, и уже не тот эффект!
А по-поводу маленько щеточки… Как я поняла, она придает ресницам глянец, ей можно осторожно пройтись по уже накрашенным ресницам, тем самым придав еще больший изгиб и блеск, ну и доработать не прокрашенные участки)
Потом уже войдет в привычку, что с другой тушью будете искать вторую сторону)))

Ресницы — просто… обалденные!))
Спасибо!)) Нет, я так поняла, что эта щеточка именно для нижних ресниц… Для глянца у Герлен была отдельная серия, там была не щеточка, а спонжик! Ну 3 месяца это нормально, можно потом ее разбавлять водой(или каплями для линз), у меня так YSL месяцев 8 протянула…
О YSL тоже моя любимица. Но у меня месяца через три начинала кисть портиться… поэтому искала ей замену… нашла Герлен)
А как кисть портится?
Она как бы иссыхает… ворсинки в разные стороны, некоторые вообще прилипают к стержню… в общем видок конечно так себе.
Не знаю с чем это связано, но пользоваться ей невозможно.
А еще такой момент… я как то забыла выкинуть использованную тушь… так вот, открыла ее… запах все тот же (охх!) а ворсинок вообще нет. Только палочка…   И что это может быть? У Вас такого не было?

кстати по поводу этой жидкости… жалко наверное выкидывать? Вы попробуйте палочкой ватной ее и не встряхивая. Она отлично удаляет огрехи в макияже. А масло внизу оседает и все ок)
У меня тоже такая была и тоже не подошла, но я вот так ее использовала)
У меня была только палочка, когда я ее только купила! Она была видимо высохшая. Я каждый день капала на кисточку каплю воды, со временем стало все нормально!

Со смывкой это идея! А то я вечно кисточкой от туши по всему лицу повожу!))) Я вообще думала ее вылить, а бутылочку оставить   В поездке пригодится, тоники переливать в нее!
не, моя просто лысая уже была!
но я тоже своим тушам жизнь водой продлеваю)
тушь — не мой продукт, так что по теме поста высказаться не могу.
но и не высказаться не в силах: у Вас такие ясные глаза
Спасибо, мне так приятно!
  • Tael
  • 07 ноября 2011, 15:32
по поводу высыхания — я пользуюсь своей летушкой с конца апреля. когда открыла ее — моему ужасу предела не было. до того она мне жидкой показалась… но спустя пару недель она слегка загустела, и стала идеальной для меня консистенции. крашусь почти каждый день, так что она скорее у меня закончится, чем высохнет. дубль на смену с лета лежит, своей очереди дожидается. один маленький нюанс — тушь была куплена вместе с несколькими другими продуктами в только что открывшемся магазине. по кодам получилось так, что дата выпуска этих продуктов была за два месяца до того, как я их приобрела. может дело «нескончаемой» туши как раз в «свежести»? потому что слышала отзывы, что сохнет быстро.
Тушь шикарно украсила Ваши ресницы! Поздравляю с приобретением.
Расскажите о своей туши, очень заинтересовало. Жду пост. :)
  • Tael
  • 07 ноября 2011, 16:36
моя точно такая же, как и в посте. Я ее шутя «летушкой» называю, из названия Le2 de Guerlain.
Аааа, просто в Летуале появилась своя марка косметики, я и подумала может Вы имеете в виду тушь летуаль :)
Спасибо! У меня эта тоже жидкая! буду надеяться, что хватит надолго…
  • Anechka
  • 07 ноября 2011, 15:41
А я бы вообще такие ресницы не красила (и, такой цвет глаз интересный, с вкраплениями)!!!
А пост отличный!
Спасибо! Не, я не могу не красить!   Тогда глаз совсем не видно-ресницы очень светлые(особенно на кончиках)!   А вообще, для меня макияж с утра, как для кого то кружка кофе-способ проснуться! Я пока крашусь, привожу мысли в порядок, готовлюсь к новому дню!
  • margoo
  • 07 ноября 2011, 16:14
отличный результат! И ваши реснички прекрасные! )) Достойная тушь!
Спасибо! Да, тушь очень хорошая!
  • talusha
  • 07 ноября 2011, 17:48
какие ресницы! а с тушью просто загляденье)
а как тушь снимается?
Спасибо! Снимается не очень легко, но в сравнении с Диор Айконик-намного легче!
тушь понравилась) а ваши ресницы-просто загляденье, такой изгиб)
Спасибо!))
Эта тушь меня всегда пугала своим размером :)
Отлично сидит на Вас!
Спасибо! Ну я ее с собой не ношу, так что проблем нет. Сейчас примерила, она как раз по длине моей косметички! так что проблем не будет!))
У вас свои шикарные ресницы, на них любая тушь будет как рекламный плакат!
А эту тушь я так и не поняла, ну не плохая. Но есть в разы лучше. Так себе хорошая тушь…
Спасибо!   А какая тушь, для Вас, оказалась лучше?
HR Feline Blacks! Я тут недавно купила хваленую Армани Eyes to Kill… буду пост писать, но сразу скажу — слабовато по сравнению с HR.
Буду ждать! Я давно мечтаю попробовать туши HR!

Узнала вас не глядя, кто автор поста- по ресницам   Валентин, если нетрудно- сравните пожалуйста тушь Герлен, ИСЛ и ЭЛ   дело в том, что мы с вами как то во вкусах в плане тушек сходимся, какую из трех вы бы выделили? Спасибо.
Трудный вопрос…   Ну я бы я советовала ИСЛ или ЭЛ. ЭЛ я люблю за то, что один взмах-ресницы готовы! С ней не надо пол часа сидеть и выкрашивать их. И еще ее + в том, что она смывается даже ледяной водой!   Но зато ИСЛ, она как будто обволакивает реснички, с ней у меня никогда не было комочков! И ее очень на долго хватает(если разбавлять водой). Долго сидела, думала… не могу сказать кто из них лучше   Что касается Герлена, на их фоне, она труднее… С ней иногда могут и комочки появиться, и крашусь я с ней дольше…
Спасибо за отзыв! Благодаря ему купила эту тушь и просто в восторге, ни одна так не удлиняла и не разделяла мои весьма посредственные ресницы))).