E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)

Добрый день, девочки-красавицы!
Хочу рассказать о палетке из 100 оттенков теней для глаз от фирмы eyeslipsface (или сокращенно e.l.f.). Это палетка e.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette – Limited Edition

Описание от производителя на сайте (в моем «вольном переводе)

Станьте визажистом с нашей удивительной Профессиональной палитрой теней от роскошной линии косметики Studio. В этом наборе теней для век вы найдете все, от темных, дымчатых до свежих и ярких оттенов. Создайте взгляд, который отражает ваш личный стиль с нашей палеткой, которую создала и проверила „на деле“ наша команда профессиональных визажистов.

Мое мнение
Давно хотела большую палитру теней для создания разных макияжей, для экспериментов с оттенками и определения, что же мне идет, а что нет. И тут на сайте компании eyeslipsface мне попалась такая „вещица“, да еще и по весьма привлекательной цене. И я решила… надо брать.
После трех недель ожидания ко мне „приехала“ эта палетка. Ну что можно сказать… Есть оттенки хорошо пигментированные, есть не очень, есть более перламутровые, есть просто с небольшими блестками. Имеет проблемы с пигментацией самый правый крайний вертикальный ряд (серых оттенков).
Периодически то пользуюсь ею, то перехожу на другие тени, а потом опять вспоминаю о ней
Свотчи некоторых (выборочно) оттенков, все показать нереально

Варианты макияжа.
Как видите, веки у меня несколько „тяжелые“, поэтому сильно не разгонишься в попытках нарисовать на глазках что-то эдакое, поэтому работаю, как говорится, с тем, что имею. Фото делались в разные дни, при разном освещении

Здесь голубые оттенки + карандаш Арт-Визаж (кстати, их карандаши мне очень нравятся)

Вечером добавила стрелки
Осенний макияж

Думаю, эта палетка подойдет тем, кто пробует себя в макияже, ищет свой стиль, свои оттенки, чтобы, обозначив свои цветовые приоритеты, обратить внимание на нужные оттенки в других марках.
Цена: палетка стоит на сайте e.l.f. $10.00. Я заплатила за нее с доставкой в Украину (Донецк) 130 гривен, что примерно стоставляет 490-500 рублей (если я правильно посчитала по курсу рубль-гривна)))
Срок тестирования: полгода
Спасибо вам за внимание!
  • OKey
  • 30 октября 2011, 18:22
Для себя не вижу смысла в стоцветовых палетках. А вот макияжи Ваши все очень понравились.
  • 30 октября 2011, 18:24
это был чистой воды эксперимент   использую не все оттенки, больше не буду такие палетки покупать. Просто цветовые пробы
за комплимент спасибо )))
Спасибо за пост! Палетка понравилась, хоть фирма известная и популярная, а то многие покупают себе на 80 или 120 палетки, я думаю, Вы поняли о чем я, непонятно откуда которые берутся и какого качества.
  • 30 октября 2011, 21:59
да, действительно, разных 100, 120 и т.д.-цветных палеток довольно много вариантов
  • veronica
  • 30 октября 2011, 18:34
Макияжики красивые очень) Тоже всё собираюсь какую-нибудь большую палетку заказать… поэкспериментировать)
  • 30 октября 2011, 21:59
спасибо!   экспериментировать есть с чем, и качество более-менее
  • Libra
  • 30 октября 2011, 18:44
Я как раз в ожидании заказа с сайта e.l.f. Но я больше всего у них кисточки люблю, которые по 1 доллару! Очень мягкие и качественные, пользуюсь больше года, нарадоваться не могу, заказала еще!

• Ninel
  • 30 октября 2011, 19:00
кисточки у них просто отвратительные, взяла на пробу всякие разные, которые подороже еще куда ни шли, а по доллары леняют, отваливается все.
  • Libra
  • 30 октября 2011, 21:38
Вот уж действительно — сколько людей, столько и мнений! Мои кисти в первозданном виде, хотя мою каждую неделю! Ни один волосок с них не упал, мягкие, удобные, самая любимая Blending eye brash. Могу весь макияж ею одной сделать!
Ваши макияжи мне понравились)) Очень полезная вещица — массу экспериментов можно проводить ну и конечно для профи))) но с другой стороны — вот так купила одну палетку и всё))) зачем другие покупать, ведь все цвета уже в наличии вроде как)))особо потом не разгуляешься по теням)))
  • 30 октября 2011, 21:55
ой не скажите ))))) меня это не останавливает от покупок других, не таких больших, конечно, а так… на 2-4 оттенка
  • Alexxsa
  • 30 октября 2011, 18:47
Вариант с голубыми оттенками просто сказочно красив! Этот оттенок теней Вашим глазам очень идет!
  • 30 октября 2011, 21:56
да, мне тоже этот вариант очень понравился   ходила целый день и поглядывала на себя в зеркало мимоходом )))
  • Belen
  • 30 октября 2011, 18:47
Макияж красивый получился… Я пробовала покупать такие палетки где не то, что бы очень много цветов, но например есть пара цветов румян, штук 10 теней, несколько тазичков с помадами и блесками — итог — лежат тухнут, ибо не могу устоять перед новыми коллекциями макияжа многих марок и эти отдельные продукты постепенно выместили из моей косметички все наборы… До сих пор косо смотрю на такие наборы, и только одно сдерживает от покупки: а вдруг весной. что-нибудь красивое появится…
  • 30 октября 2011, 22:02
спасибо за отзыв
У меня есть такя палетка, причём дано уже (3 года точно!). Она классная)
Очень понравились Ваши макияжи, особенно последний. Красота
Полностью с Вами согласна, что такие палетки нужны тем, кто еще до конца не определилися со стилем, макияжем и т.д.
Мне и хочется и колется… 500руб за столько   Ну подозрительно, хотя отзывы не плохие, но все равно боязно. Пусть уж мало и дорого, но зать качественно и спокойно
  • 30 октября 2011, 22:05
последний макияж — это сегодня меня посетило вдохновение, а потом пошли с ребенком фотографироваться в осенней листве
а по поводу «боязно»… у меня, в принципе, кожа склонна к разного рода аллергическим реакциям. С этими тенями не было никаких проявлений
  • Nayana
  • 30 октября 2011, 19:40
а все оттенки показать реально, очень даже) и желательно -на базе и без :)
  • 30 октября 2011, 22:10
ну… без базы я тени не использую в принципе, даже и не подумала об этом. Да и светлые оттенки на фото трудно отличимы. Поэтому посчитала более удобным показать варианты макияжа, которые пробовала, на себе
Какие красивые макияжи! я тоже хочу себе огромную палетку. чтобы экспериментировать)))
а вы расскажете про карандашик Арт-визаж?   очень понравился)

• Tatty
  • 30 октября 2011, 19:57
Тоже хотела большую палетку какую-нибудь, но потом решила, что все оттенки мне все равно не использовать))
  • Angora
  • 30 октября 2011, 22:01
Есть где развернуться! Макияжи красивые!
  • 30 октября 2011, 22:10
спасибо
Эх, за такое многоцветие, я бы, в 15-19 лет пол жизни бы отдала!
  • 31 октября 2011, 15:56
это точно ))))
Ухх какая палетка))) Мне очень понравился осенний макияж))
  • 31 октября 2011, 15:56
спасибо
  • Uji
  • 31 октября 2011, 00:20
Палетка красивая и макияжи замечательные.   Очень хочу палетку на много цветов, чтобы поэкспериментировать.)
  • 31 октября 2011, 15:57
спасибо )) для экспериментов — то, что нужно
Понравились все ваши макияжи! Очень красиво!
  • 31 октября 2011, 15:57
спасибо вам
  • Fundya
  • 31 октября 2011, 13:33
Очень красивые макияжики! С такой палеткой хорошо все перепробовать и понять какие цвета лучше всего идут — цена позволяет)
  • 31 октября 2011, 15:58
спасибо   да, цена вполне приемлемая