E.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette (Limited Edition)

Добрый день, девочки-красавицы!
Хочу рассказать о палетке из 100 оттенков теней для глаз от фирмы eyeslipsface (или сокращенно e.l.f.). Это палетка e.l.f. Studio Endless Eyes Pro Eyeshadow Palette – Limited Edition

Описание от производителя на сайте (в моем «вольном переводе)

Станьте визажистом с нашей удивительной Профессиональной палитрой теней от роскошной линии косметики Studio. В этом наборе теней для век вы найдете все, от темных, дымчатых до свежих и ярких оттенов. Создайте взгляд, который отражает ваш личный стиль с нашей палеткой, которую создала и проверила „на деле“ наша команда профессиональных визажистов.

Мое мнение
Давно хотела большую палитру теней для создания разных макияжей, для экспериментов с оттенками и определения, что же мне идет, а что нет. И тут на сайте компании eyeslipsface мне попалась такая „вещица“, да еще и по весьма привлекательной цене. И я решила… надо брать.
После трех недель ожидания ко мне „приехала“ эта палетка. Ну что можно сказать… Есть оттенки хорошо пигментированные, есть не очень, есть более перламутровые, есть просто с небольшими блестками. Имеет проблемы с пигментацией самый правый крайний вертикальный ряд (серых оттенков).
Периодически то пользуюсь ею, то перехожу на другие тени, а потом опять вспоминаю о ней
Свотчи некоторых (выборочно) оттенков, все показать нереально

Варианты макияжа.
Как видите, веки у меня несколько „тяжелые“, поэтому сильно не разгонишься в попытках нарисовать на глазках что-то эдакое, поэтому работаю, как говорится, с тем, что имею. Фото делались в разные дни, при разном освещении

Здесь голубые оттенки + карандаш Арт-Визаж (кстати, их карандаши мне очень нравятся)

Вечером добавила стрелки
Осенний макияж

Думаю, эта палетка подойдет тем, кто пробует себя в макияже, ищет свой стиль, свои оттенки, чтобы, обозначив свои цветовые приоритеты, обратить внимание на нужные оттенки в других марках.
Цена: палетка стоит на сайте e.l.f. $10.00. Я заплатила за нее с доставкой в Украину (Донецк) 130 гривен, что примерно стоставляет 490-500 рублей (если я правильно посчитала по курсу рубль-гривна)))
Срок тестирования: полгода
Спасибо вам за внимание!
    • OKey
    • 30 октября 2011, 18:22
    Для себя не вижу смысла в стоцветовых палетках. А вот макияжи Ваши все очень понравились.
    • 30 октября 2011, 18:24
    это был чистой воды эксперимент   использую не все оттенки, больше не буду такие палетки покупать. Просто цветовые пробы
    за комплимент спасибо )))
    Спасибо за пост! Палетка понравилась, хоть фирма известная и популярная, а то многие покупают себе на 80 или 120 палетки, я думаю, Вы поняли о чем я, непонятно откуда которые берутся и какого качества.
    • 30 октября 2011, 21:59
    да, действительно, разных 100, 120 и т.д.-цветных палеток довольно много вариантов
    • veronica
    • 30 октября 2011, 18:34
    Макияжики красивые очень) Тоже всё собираюсь какую-нибудь большую палетку заказать… поэкспериментировать)
    • 30 октября 2011, 21:59
    спасибо!   экспериментировать есть с чем, и качество более-менее
    • Libra
    • 30 октября 2011, 18:44
    Я как раз в ожидании заказа с сайта e.l.f. Но я больше всего у них кисточки люблю, которые по 1 доллару! Очень мягкие и качественные, пользуюсь больше года, нарадоваться не могу, заказала еще!

• Ninel
    • 30 октября 2011, 19:00
    кисточки у них просто отвратительные, взяла на пробу всякие разные, которые подороже еще куда ни шли, а по доллары леняют, отваливается все.
    • Libra
    • 30 октября 2011, 21:38
    Вот уж действительно — сколько людей, столько и мнений! Мои кисти в первозданном виде, хотя мою каждую неделю! Ни один волосок с них не упал, мягкие, удобные, самая любимая Blending eye brash. Могу весь макияж ею одной сделать!
    Ваши макияжи мне понравились)) Очень полезная вещица — массу экспериментов можно проводить ну и конечно для профи))) но с другой стороны — вот так купила одну палетку и всё))) зачем другие покупать, ведь все цвета уже в наличии вроде как)))особо потом не разгуляешься по теням)))
    • 30 октября 2011, 21:55
    ой не скажите ))))) меня это не останавливает от покупок других, не таких больших, конечно, а так… на 2-4 оттенка
    • Alexxsa
    • 30 октября 2011, 18:47
    Вариант с голубыми оттенками просто сказочно красив! Этот оттенок теней Вашим глазам очень идет!
    • 30 октября 2011, 21:56
    да, мне тоже этот вариант очень понравился   ходила целый день и поглядывала на себя в зеркало мимоходом )))
    • Belen
    • 30 октября 2011, 18:47
    Макияж красивый получился… Я пробовала покупать такие палетки где не то, что бы очень много цветов, но например есть пара цветов румян, штук 10 теней, несколько тазичков с помадами и блесками — итог — лежат тухнут, ибо не могу устоять перед новыми коллекциями макияжа многих марок и эти отдельные продукты постепенно выместили из моей косметички все наборы… До сих пор косо смотрю на такие наборы, и только одно сдерживает от покупки: а вдруг весной. что-нибудь красивое появится…
    • 30 октября 2011, 22:02
    спасибо за отзыв
    У меня есть такя палетка, причём дано уже (3 года точно!). Она классная)
    Очень понравились Ваши макияжи, особенно последний. Красота
    Полностью с Вами согласна, что такие палетки нужны тем, кто еще до конца не определилися со стилем, макияжем и т.д.
    Мне и хочется и колется… 500руб за столько   Ну подозрительно, хотя отзывы не плохие, но все равно боязно. Пусть уж мало и дорого, но зать качественно и спокойно
    • 30 октября 2011, 22:05
    последний макияж — это сегодня меня посетило вдохновение, а потом пошли с ребенком фотографироваться в осенней листве
    а по поводу «боязно»… у меня, в принципе, кожа склонна к разного рода аллергическим реакциям. С этими тенями не было никаких проявлений
    • Nayana
    • 30 октября 2011, 19:40
    а все оттенки показать реально, очень даже) и желательно -на базе и без :)
    • 30 октября 2011, 22:10
    ну… без базы я тени не использую в принципе, даже и не подумала об этом. Да и светлые оттенки на фото трудно отличимы. Поэтому посчитала более удобным показать варианты макияжа, которые пробовала, на себе
    Какие красивые макияжи! я тоже хочу себе огромную палетку. чтобы экспериментировать)))
    а вы расскажете про карандашик Арт-визаж?   очень понравился)

• Tatty
    • 30 октября 2011, 19:57
    Тоже хотела большую палетку какую-нибудь, но потом решила, что все оттенки мне все равно не использовать))
    • Angora
    • 30 октября 2011, 22:01
    Есть где развернуться! Макияжи красивые!
    • 30 октября 2011, 22:10
    спасибо
    Эх, за такое многоцветие, я бы, в 15-19 лет пол жизни бы отдала!
    • 31 октября 2011, 15:56
    это точно ))))
    Ухх какая палетка))) Мне очень понравился осенний макияж))
    • 31 октября 2011, 15:56
    спасибо
    • Uji
    • 31 октября 2011, 00:20
    Палетка красивая и макияжи замечательные.   Очень хочу палетку на много цветов, чтобы поэкспериментировать.)
    • 31 октября 2011, 15:57
    спасибо )) для экспериментов — то, что нужно
    Понравились все ваши макияжи! Очень красиво!
    • 31 октября 2011, 15:57
    спасибо вам
    • Fundya
    • 31 октября 2011, 13:33
    Очень красивые макияжики! С такой палеткой хорошо все перепробовать и понять какие цвета лучше всего идут — цена позволяет)
    • 31 октября 2011, 15:58
    спасибо   да, цена вполне приемлемая