Кремовые тени Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 84 Epatant

Доброго Вам вечера, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своих любимых кремовых тенях Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 84 Epatant. Кому интересно Добро пожаловать  .
Фотография:

Описание от производителя: Откройте аппликатор и закрепите колпачок на противоположном конце кисточки, чтобы удлинить ее и сделать более удобной для работы.Легкими похлопывающими движениями, не надавливая, наберите текстуру на плоскую сторону кисточки.
Плотно закрывайте футляр после каждого использования, чтобы сохранить всю чувственность текстуры.

В качестве теней для век:

1) От внутреннего уголка к внешнему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внутреннему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внутреннего уголка глаза к внешнему.
2) От внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внешнему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внешнего уголка глаза к внутреннему.

В качестве подводки:

1) По линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внутреннему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.
2) По линии роста ресниц на нижнем веке, от внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внешнему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Развернутое мнение: Это мои самые любимые тени на данный момент. Как только мне стало известно, что Chanel выпускает кремовые тени, я к этой новости отнеслась скептически. У меня был неудачный опыт с кремовыми тенями Shiseido H11, блеск конечно у них шикарный, но они скатывались и забивались в складочки  . Такое со мной происходило впервые. Какими способами я только не пыталась их «удержать», но все мои старания были бессмысленными. Что же поделаешь, не сложилось любви с этим оттенком. И именно по этой причине я проходила мимо кремовых теней Chanel, когда они появились в нашем городе. Хотя оттенки их казались мне шикарными и самое главное моими. Наверное если бы не моя подруга, спасибо ей огромное, я никогда бы не познакомилась вплотную с ними  . В один прекрасный день подруга прислала их мне в качестве подарка. Открыв коробочку я просто ахнула от их мерцания и насыщенного оттенка, да и к моему цвету глаз они очень подходили. После нанесения я каждый час смотрела в зеркало и пищала от радости, сидели они на мне как прибитые. В течении 10 часов тени не скатались и не забились в складочки, что самое главное держались без базы.
Наношу их родной кистью, так мне нравится больше (к фото не прилагаю- она сейчас у меня купается). Никаких комочков она не набирает, да и пальцем получается совсем не то. А кистью я варьирую нанесение необходимого количества, даже стрелочки она рисует отлично. При нанесении тени не осыпаются. В общем радуют они меня каждый день! Теперь я знаю, что если не сложилось любви с одним продуктом, то не стоит бояться пробовать другие. Ведь все мы индивидуальны  . С тех пор как в моей косметичке появились эти замечательные тени, я перестала бояться слов «Кремовые тени».
Свотчи (только декоративной косметики):
Оценка: 10 из 5

Цена: подарок

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты».
  • 26 октября 2011, 21:02
Мария, так и хочется сказать вам:«посмотрите на меня, пожалуйста, умоляю!».
Тени восхитительные!
В следующий раз я обязательно на Вас посмотрю  . Ко мне прошу на Ты.

супер! и у меня такие
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 21:07
Красивый оттенок)))
Очень они мне нравятся, прям не могу! Но смущает, что они сильно блестят. Я бы их хотела носить в повседневной жизни)
на вечер самое оно ))))
можно наносить мягки и легко тогда не будут очень «праздничными»
А я их ношу в повседневно. Блеск проявляется интенсивно при ярком освещении на солнце и вспышке. Не смущайтесь их, они прекрасны
Ааа, вы меня уговорили) Вот если завтра не получится купить тональный, который я хочу, куплю их)
Обязательно присмотритесь к ним

как и Маша, тоже ношу их в повседневной жизни :-) рекомендую
  • Alexx
  • 26 октября 2011, 21:12
Красивый цвет. Качество на высоте: пользуюсь оттенком 83, никаких нареканий!
  • Belen
  • 26 октября 2011, 21:23
Очень красиво! Не люблю зеленые тени категорически, но этот цвет даже меня сразил на повал :)
Я тоже обладательница Иллузор и Эпатант от Шанель! Они мне очень нравятся — мягкие, стойкие, блестящие, сплошные плюсы))))

Смогли показать всю красоту
Спасибо, старалась)))
  • Ludmilka
  • 26 октября 2011, 21:58
эти тени у шанель вышли великолепными, держатся на мне как прибитые!!!
  • muneco
  • 26 октября 2011, 22:08
шикарные тени))) очень хочется посмотреть на вас с открытыми глазками)))
Пожалуйста, вот с открытыми глазками
  • muneco
  • 26 октября 2011, 23:28
да к вашим глазам они очень идут) у вас красивые глазки)
Спасибо, очень приятно)))
  • LinaStar
  • 26 октября 2011, 22:13
очень красиво, сама именно этот оттенок хочу… а какие у тебя глаза, голубые наверно?
Зелено-карие
Маша, тебе отлично подошли!
Какой роковой образ)
Спасибо, Кристин)
оттенок роскошный и богатый… в линейке оттенков для меня этот и мой красно коричневый самые роскошные… на вас просто здорово)))мне нравится очень))))
Очень красивые тени! Я тоже хочу себе Эпатан и Иллюзор. А кремовые тени Шисейдо в обновленной линейке совершенно беспроблемные: купила себе уже два оттенка и еще хочу, но все жду Шанель :))))) Не везут :)
очень красиво сверкают
Очень мне нравятся эти тенюшки в постах, но никак не могу представить их на себе)))) цвет отличный — Вам очень идёт

• Poplavok
  • 27 октября 2011, 06:21
Машуль, очень красиво))) Я тоже с удвольствием пользуюсь этими тенями и лаком Перидот)))
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 09:12
Очень красивое разноцветное мерцание!
Вам к лицу)

• man_i_ya
  • 27 октября 2011, 11:12
Маше от Маши))) это роскошь просто роскошь!!! Поздравляю с изумительным подарком. Даже я криворучка наверное с ними справилась бы. После этого поста присмотрюсь…
Спасибо, девочки)
Прекрасно смотрятся с зелеными глазами, нужно обратить внимание на этот оттенок)
Обязательно присмотритесь!
Тени вообще шикарные! Понравилось как на Вас смотрятся.
  • rikitiki
  • 27 октября 2011, 17:32
тоже хочу такие)))) очень красивые тенюшки)) еще мне понравился блеск на губах, что это за красавец?
Блеск Nyx Mega Shine Lip Gloss, оттенок LG 104, Sweet Heart- это мой фаворит в настоящее время, аромат сказочный (вкусной жевательной резинки), после нанесения некоторое время по губам бегает холодок. Стойкий, выдерживает перекусы, но я его на тональный наношу