13.10.2011

Блеск, тени и карандаш для глаз от Lise Watier

Добрый день, девушки!
Сегодня я расскажу Вам о фирме Lise watier. Отзывов о ней я встречала очень мало… Может кому то пригодится мое мнение!

1. Lise Watier Gloss wow № 70430 Iridescent
У этого блеска очень интересный дизайн. Нижняя часть крутится, как у помады, и на спонже появляются капельки. Блеск мне очень понравился. Он не сильно липкий, но при этом очень стойкий! Часа 3-4 выдерживает, правда после его исчезновения остаются блестки, которые очень проблематично стереть. Запах химический, но я к нему отношусь спокойно. Блеска всего 3, 6 мл.
О цвете. На прозрачной базе много серебряных и розовых блесточек. Но они не крупные, хотя так может показаться. Ощущения песка на губах нет.

Оценка:5 (без фанатизма, но если увидела в продаже, купала бы еще!)
Срок использования: 1 год

2. Lise Watier Duo yeux ombre\lumiere №71655 glamour peach

Двухсторонний карандаш для глаз.
До недавнего времени я им почти не пользовалась. Левая сторона персикового цвета. Грифель очень мягкий, наносится без проблем. Иногда я им прокрашиваю внутренний уголок глаза. Правая часть серого цвета, с синеватым подтоном. Практически матовый. Тоже долго не знала куда его пристроить. Наносится он не очень хорошо, не совсем равномерно. Он намного тверже персикового цвета.Но недавно я нашла ему применение! Я использую его, как базу, под тени Шанель:

Слева просто тени, справа на карандаше:
Цвет стал более темный и насыщенный.

Цвета вместе на руке:

Попыталась что то придумать на глазах:( в жизни я так не хожу, накрасила для наглядности)

Оценка: Как самостоятельному продукту-3, как базе под тени-5
Срок использования:1 год

3. Lise Watier Couleur folle №941 Folie blanche

По надписям на баночки я так и не поняла, что это… тени… хайлайтер..? Я называю это просто- серебряная пыль.
Для любительниц блестеть вещь очень интересная!
Очень мелкая, белая пыльца. Крышку нужно открывать очень аккуратно, буквально не дышать. Иначе блестеть будет все вокруг!))Использовать можно везде, где душе угодно! Под бровь, на скулы, на зону декольте. Возможно и на волосы, но я не пробовала! Летом я смешивала ее с кремом для тела и наносила на ноги. Правда лучше тогда ноги лишний раз не трогать, а то ладошки тоже будут блестеть…
Объем-2 грамма. Мне хватит на всю жизнь, т.к пользуюсь по случаю!
Плотным слоем на руке:
Растушевала:
Вспышка:
На скулах ношу редко. Чаще зимой, с нормальным состоянием кожи.

Под бровью: (и карандаш из предыдущего пункта)

Оценка:5
Срок использования: 1 год

Все продукты были подарками, так что цены не знаю!
Надеюсь было интересно!

Helen1933 13 октября 2011, 13:57
Отличная марка! У меня были карандаши, корректор и незабываемый аромат Neiges.
Valentina0307 13 октября 2011, 16:48
А я и не знала, что они еще и ароматы выпускают…
Helen1933 13 октября 2011, 18:50
Он один у них))))
Parisienne 13 октября 2011, 14:03
Пару лет назад была представлена в Дуглас, мне оч. нравились подводки. спасибо за отзыв
Valentina0307 13 октября 2011, 16:49
У меня была их подводка, сплошные серебряные блестки. Мне понравилась!
nastena 13 октября 2011, 14:04
Ни разу не видела такой марки. Карандашик понравился (особенно то, как вы его применили на глазах — внутренний уголок светлым оттенком, а внешний темным), а вот хайлайтер на скулах как-то не очень, на мой взгляд, смотрится — под бровью ему самое место…
Valentina0307 13 октября 2011, 16:51
Спасибо! А я и не рассматривала, как полноценный макияж, просто карандаш!))теперь попробую и так ходить!
Fuchsia 13 октября 2011, 15:10
Двойной карандаш — супер! Хочу
Ane4kina 13 октября 2011, 19:24
блеск понравился, обожаю такие аппликаторы-спонжики)
Valentina0307 14 октября 2011, 15:25
Я тоже люблю такие!))
Dashuncha 13 октября 2011, 20:55
Понравились блеск и карандашик! Спасибо за пост!
Valentina0307 14 октября 2011, 15:25
Спасибо, что читаете!