Сравнение тональных кремов Isa Dora

Здравствуйте, дорогие дамы!
Наконец-то я созрела на размещение своего отзыва на Косметисте. Сама люблю косметику и все, что с ней связано, нежной любовью, но отзывы до этого размещала на другом ресурсе, а сейчас решила поделиться с вами. Сразу скажу, фото сделаны в разное время, не в один день. Итак, запасайтесь попкорном, мы начинаем!

Тональный крем Isa Dora — High Perfomance all day founation (SPF12).
Мое мнение: стойкость отменная, не отпечатывается на телефоне, в цвет кожи попала отлично, поры не забивает, скрывает легкие несовершенства, с сильными проблемами не справится. Смотрим свотчи:
Капелька на руке:
Растушевала
ВНИМАНИЕ! слабонервным и беременным лучше отойти от монитора, и не смотреть дальше!!!
Для самых стойких и уверенных в своей психике, показываю кожу без всего, без тональнка, увлажнялки, короче, голое лицо. Да-да, у меня именно такие жуткие синяки и с этим ничего не поделаешь — наследственность+ недосып (хотя освещение конечно сыграло свою роль, при ярком свете я выгляжу вроде получше, ну и не забываем, что это МАКРО съемка, а она знаете ли, очень портит впечатление на меня же никто через лупу не смотрит, ладно, смотрите и ужасайтесь! :)
С Isa Dora — High Perfomance all day founation (SPF12)
Цена: около 900р. год назад была
Моя оценка: 4+++ (все еще в поиске идеала).

Тональный крем Isa Dora 16 hrs Activ moist make-up (SPF 30)
Мое мнение: Покупала на лето. В целом, крем мне понравился, только малость тяжеловат для жары и с тоном я немного промахнулась. Очень достойный продукт, минусы: течет на жаре, отпечатывается на телефоне, я его чувствую на коже, в отличие от предыдущего крема. Зато он хоть и жидкий, но вполне может замазать кожные проблемы посерьезнее, чем его предыдущий собрат.
Смотрим лицо без всего (простите, все лицо выложить стесняюсь:):
С тональный крем Isa Dora 16 hrs Activ moist make-up (SPF 30):
Цена: около 800 рублей (покупала, кажется в июне).
Моя оценка: твердая 4.
Ну вот и все, спасибо всем, кто прочитал. На дурацкие подписи на фото не обращайте внимания, пожалуйста.
Как вы уже поняли, меня зовут Таня, ко мне на «ты».
Надеюсь, была вам полезной!
Ой-ой-ой… на последнем фото ужасненько лежит :((( Ну и честно говоря я бы этому крему даже тройку не поставила… А первый значительно лучше лежит, ИМХО.
Ну второй потяжелее да. У него вообще интересная особенность, он сам по себе очень жидкий, но распределять по коже его трудно, он как бы «застывает». Но я не могу сказать, что он прям ужасный и плохо лежит. На мой взгляд, очень даже неплохо. Смотря с чем сравнивать :)))
Ну само собой, смотря с чем :)))))
Но вот второй по впечатлениям сушит… прям хочется его или смыть и увлажнить кожу… в опчем, не айс :)))
Да вы правы, увлажнения не хватает, хотя заявлено обратное :)
А я не вижу ничего из ряда вон… Прилично лежат оба, без «маски». Тем более учитывая такое макро.
  • lara1612
  • 08 октября 2011, 21:26
зачем Вам с такой прекрасной кожей тональник на лето, консиллер под глазки и вперёд…
  • seytan
  • 08 октября 2011, 21:49
первый больше понравился на коже или это освещение так повлияло
Танюшечка, вы красивая девушка, что же вы ТАК к себе критичны?
По теме. первый тональный лег хорошо.
А вообще вам можно купить матирующую пудру и под глазки консилер. Мне кажется. это самый подходящий для вас вариант.
  • LUANZA
  • 09 октября 2011, 11:27
Мне понравились оба тональника. Может первый чуть получше лёг, чем второй.