Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile

Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile Описание от производителя: Добавляет блеска, стиля и ухоженности бровям. Гель MAC Brow set, который мягко скользит не оставляя комочков и не склеивая брови. Доступен в нескольких цветных оттенках или прозрачным. Может использоваться сам по себе, или для естественной подводки бровей. Можно наносить на ресницы, бакенбарды, и любые другие волосы на лице.

Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile

Плюсы:
1. Естественный оттенок! Брови не живут отдельной жизнью на лице)
2. Окрашиваются только волоски, в отличии от карандаша.
3. На какое то время всё таки фиксирует, хотя производитель этого не обещает
4. Придаёт фактурность бровям
5. Можно накрасить от лёгкого оттенка до насыщенных фейшн бровей
Минусы:
1. Фиксация на пару часов не дольше, потом волоски возвращаюся на своё место
2. Сложная в освоении щёточка, она такая же как у обычной туши, и когда вытаскиваешь щёточку из тюбика-на конце капелька.
3. При отсутствии сноровки цвет ложится не равномерно.

Натуральные брови, конечно не как у Брежнева, но волоски смотрят в разные стороны.
Правая бровь НЮД левая накрашена… чтобы показать разницу.
Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile Накрашены для дневного макияжа!
Видно что цвет лёг не равномерно! Хотя я тренировалась 3 недели.
Спустя несколько часов волоски разбежались по своим местам. Цвет остался.
Тушь для бровей MAC Brow set gel pour les sourcils оттенок Beguile Цена: 660руб в Стокманне

Срок тестирования: 3 недели

Вывод: МАС — косметика для профессионалов. Накрасить такой щёточкой сложно для делетанта. Требуется определённая сноровка.

• Mirror
  • 07 октября 2011, 21:51
как то не очень на мой взгляд, особенно то, что результат не держится весь день)
да, жаль что «разбежались», а цвет мне на вас нравится, очень естественно смотрится
  • 07 октября 2011, 22:12
да. не люблю когда брови не сочетаются с лицом и явно выбиваются из общей гаммы. это конечно плюс.

я одна что ли не вижу что поменялся тон бровок?
плохая фиксация меня лично огорчила бы значительно больше, чем потеря цвета… Спасибо за пост!
  • 07 октября 2011, 22:16
так производитель и не обещает фиксации оказывается!
хотя когда я покупала это средство… я расчитывала именно на это)
  • Kotii
  • 07 октября 2011, 22:38
А мне очень понравился данный гель, у меня такой же оттенок, сравниваю его с гелем от люмине. Не такая уж и большая капелька на конце щеточки, я бы не назвала это минусом. В отличие от люмине у мас дольше сохраняется фиксация, при чем намного дольше. И не согласна, что ложится неравномерно, щеточка с частыми ворсинкамии прокрашивает каждый волосок. Пользуюсь чуть больше недели. Можете сначала просто сухой щеточкой для бровей расчесать. Еще раз пересмотрела все фотографии, такое ощущение что вы просто слегка прошлись по бровям. Цвет не такой темный, можно и несколько раз щеточкой расчесать.
  • 08 октября 2011, 00:14
значит гель от люмене вообще атас))
  • Anechka
  • 07 октября 2011, 22:51
Для макияжа в стиле нюд мне очень-очень понравилось!!! Свеженько так и мило!
  • Janna83
  • 08 октября 2011, 01:28
Чтобы без проблем накрасить брови этим гелем, я сначала протираю кисть салфеткой, а потом сразу крашу брови. Получается без комочков и очень аккуратно.
  • 08 октября 2011, 10:51
спасибо я сейчас попробую))
  • 08 октября 2011, 11:09
так и правда лучше.
  • H2SO4
  • 08 октября 2011, 12:00
я вообще результата не заметила никакого   ни фиксации, ни тона, ни формы
более бюджетные гели (вивьен сабо, люмене) лучше справляются, имхо
Да, без фиксации средство теряет смысл, однозначно!
  • 08 октября 2011, 16:28
посоветуйте хорошее средство с фиксацией)
Сама в поиске соотношения цена-качество)))
  • kapmari
  • 08 октября 2011, 18:59
Я разницы особо не заметила, только тон стал немного темнее.
Спасибо за пост, буду знать что его не стоит брать…
Порадовало про бакенбарды)
А так хороший результат
Спасибо, что предупредили. Многие ругают этот МАСовский гаджет.
  • 08 октября 2011, 21:46
пожалуйста) хотя я сама купила это чудо средство по отзыву на косметисте.очень хвалили)
  • LoveYaSo
  • 09 октября 2011, 00:51
Как-то я однозначно не воодушевлена этим средством — ни его фиксацией, ни оттенком. Рискну посоветовать вам гель для бровей от Вивьен Сабо — стоит чуть более 100 рублей, а держится весь день (по крайней мере, рабочий) и даёт хороший оттенок — мой мастхэв :)