Artdeco blusher 11

Привет, красавицы!
Мой пост о румянах Artdeco номеp 11, очень оpанжевые

Описание от производителя: Румяна доступны в очень широком выборе оттенков.
Они обеспечивают яркие цвета, не теpяют цвет и имеют приятную текстуру, легко наносятся. Румяна очень нежные, степень нанесения легко ваpьиpовать.(Вольный пеpевод)

Развернутое мнение: Мне безумно захотелось оpанжевые pумяшки, выбоp пал на Artdeco, я ими довольна. Pумяна мягкие, нежные, на кисть набиpаются легко, запpосто можно пеpебоpщить, стойкость на 5, финиш сатиновый, запаха не имеют. Цена вкусная, выбоp оттенков на любой вкус, потому можно покспеpементиpовать.
Так они выглядят
дневное освещение
Всышка
В деле

Так бешенный апельсинчик смотpится на мне
Цена: точно цену не помню, около 13$

Срок тестирования: 4 месяца

Меня зовут Оксана, ко мне на ты!
Всем спасибо, что зашли!
  • Hayabusa
  • 05 октября 2011, 22:11
Цвет вкусный. Но странный выбор места нанесения…
  • 05 октября 2011, 22:19
Да, вы пpавы, я их в качестве бpонзеpа испытывала
Спасибо, что зашли!
  • Libreta
  • 05 октября 2011, 22:16
Мне кажется что такой кирпичный оттенок очень неестественно выглядит.
  • 05 октября 2011, 22:25
Спасибо за мнение!
Надеюсь свотчи получились у меня.! Нанесла плотно, чтобы цвет был понятен, они легко тушуются…
Даже не знаю, кому мог бы подойти такой тон румян, разве что очень смуглой девушке.
У Вас холодный рлзовый тон губ, потому аплльсиновый теплвй румянец смотрится инородно, словно гиперпигментация на ровной и здоровой коже, коей и является Ваша кожа.
И не понравилось в принципе, как лежат эти румяна — пятном. Если их не наносить так низко и попробовать получше растушевать — то должно быть намного лучше.
  • 05 октября 2011, 22:29
Спасибо, за советы!
Выше ответила, почему такое нанесение и плотность
  • 05 октября 2011, 22:30
Спасибо за советы!
Выше ответила, почему такое место нанесение и плотность)
Смотрите, для того, чтобы показать цвет, делают свотчи на руке с плотным, хорошим покрытием.
А на лице показывают так, как носят в обычной жизни, чтобы девушки смогли сделать правильный выбор, они же мысленно примеряют на себя такие румяна, а тут даже не понятно, как они тушуются.
По Вашим свотчам можно сказать, что не тушуются вообще
  • 05 октября 2011, 23:29
Добавила фото ниже, румяна хорошо тушуются, не хочу никого вводить в заблуждение
Посмотрела фото ниже — прекрасный цвет, идеальное место для нанесения, все просто супер!
Напрасно Вы не вставили это фото в пост, а вставили фото с кирпичным пятном на лице — не было бы всех этих негативных отзывов, ведь насамом деле все прекрасно, и оттенок румян очень Вам подходит
  • 05 октября 2011, 23:42
Спасибо, большое!   тут я эксперементиовала с нанесением, но неудачно
  • Uji
  • 05 октября 2011, 22:18
Цвет, конечно, интересный. Но что-то на Вас они мне не нравятся.   Ну и нанесли Вы их не туда, по-моему. Или это ракурс такой…
  • 05 октября 2011, 22:33
Спасибо, что зашли! В ком-ях выше ответила, почему так нанесены)
  • MaXiMuM
  • 05 октября 2011, 22:21
Оттенок очень интересный, но я бы наносила не на то место, куда это сделали Вы, и не таком колличестве
  • 05 октября 2011, 22:42
Спасибо за мнение! Выше ответила)
  • Alexx
  • 05 октября 2011, 22:28
Может растушевать посильнее??? Или попробовать мэйк более насыщенный?
  • 05 октября 2011, 22:38
Спасибо, что зашли! Растушевать для макияжа надо, но я так… для свотчей) Это, конечно, не обpаз вцелом
  • Kseni4ka
  • 05 октября 2011, 23:00
Инородно смотрится — вы отдельно, румяна отдельно!
  • 05 октября 2011, 23:23
Вы, правы, выше я ответила почему так!
мне тоже кажется тон не Ваш, каким-то пятном смотрится. У Вас нежный цвет лица, нужен нежный персик.)))
  • 05 октября 2011, 23:20
Спасибо!))
  • 05 октября 2011, 23:15
Добавлю фото, где нанесены pумяна для носки
вот так здорово, это нежный персик  , Вам хорошо! Они очень пигментированые кажется, у меня тоже есть одни румяна от арт деко, но тон другой, они более розовые, я ими вообщем и целом довольна.
  • 05 октября 2011, 23:47
Спасибо!)) Да, они оочень пигментированы, но легко тушуются, степень нанесения легко варьировать по желанию, и я довольна
  • Teana
  • 06 октября 2011, 06:23
вы это фото в пост вставьте. а то замучают недоумением)))
  • 06 октября 2011, 20:39
  уже замучали)
Спасибо, что заглянули!
очень красивый цвет! надо будет купить на пробу — а то я очень хочу купить нарс румяшки в оттенке Тадж Махал, они тоже дико оранжевые, но у нас их к сожалению нет, а вот артдеко — пожалуйста
  • 05 октября 2011, 23:34
Спасибо! на пробу цвета, хороший вариант, если не полюбите, не жалко потраченых средств)
ваш комментарий первый, без критики моего нанесения)
да ладно… меня тоже как-то здесь критиковали за нанесение бронзера, но я то знаю, что в жизни выглядит иначе чем на фото)))) главное, чтоб Вы на себя смотрели — и видели гармоничный образ, а я кстати недавно видела в журнале какое-то промо-фото с показа — там вообще румяна нанесены были около уголков рта))) и красиво так было, креативно, что-то новенькое)))
  • 06 октября 2011, 00:02
Интересно посмотреть, как наносят румяна у уголков рта, а то я не совсем представляю, а попробовать хочу
покажите
вот так тоже делают)) но это конечно наверное больше для фото или например… скоро хеллоуинклик
это с показа марка джейкобса (картинки на Яндексе)
а это как раз на ваш оттенок румян очень похоже
  • 06 октября 2011, 00:51
Креативно, я бы не догадалась так наносить, но в этом что-то есть, мне нравиться! Буду пробовать)
ой как то по моему неносибельно(((был бы цвет персика -вам бы пошло)) только без обид)
  • 06 октября 2011, 00:13
Спасибо! Я не обижаюсь   Выше я ответила, почему так) в ком-ях добавила фото, как я их ношу   )
  • Loukoumi
  • 06 октября 2011, 05:32
На второй фото (что в комментах) очень хорошо смотрятся)
  • 06 октября 2011, 12:11
  • Gabriel
  • 06 октября 2011, 07:25
Вау! Какой цвет оригинальный   и, на мой взгляд, замечательно оттеняет Ваши синие глаза
ну и за смелость Вам большой плюс!
  • 06 октября 2011, 13:24
Спасибо! Цвет очень яркий и насыщенный

Привет, Оксаночка!
Привет, наша новая модель!
  • 06 октября 2011, 13:28
Привет, Анюта!Модель, модель видит из далека)) правда я не модель
Спасибо, что заглянула!

Не верю тебе! ;-РРР хехе
  • 06 октября 2011, 20:43
Ань, ну, правда   )))))
Ого! Какие яркие! Здорово!
  • 06 октября 2011, 13:30
Спасибо, что заглянули! Цвет очень насыщенный, но легко тушуется! И они оочень мягкие, там где на пальчиках, видно по румянам, что я только прикоснулась к ним…
Мда, прикольно!
  • 06 октября 2011, 13:31
Спасибо за мнение!)
  • Zabijaka
  • 06 октября 2011, 13:39
А мне нравится! С вашими голубыми глазами смотрится очень специфично, необычно и по-особому как-то! Только наносите как-то более по месту (или фото другое вставьте в пост  ), вы же в жизни нормально, на скуле их носите.
  • 07 октября 2011, 10:15
Спасибо, большое! вставила в ком-ии фото) такой цвет, будет и с зелеными, и карими глазами интересно смотреться
  • Senni
  • 06 октября 2011, 18:26
а мне сразу понравилось! даже без фото в комментариях, очень необычно, ярко и вам к лицу! не пробовали нанести на глаза как тени? мне кажется качество позволяет поиграть с оттенком)))
  • 07 октября 2011, 10:20
Спасибо! В посте на фото место нанесение непривычное, а так вариант имеет место быть!) как тени не пробовала, надо исправить)))
  • Dreaming
  • 06 октября 2011, 18:39
А по-моему, отлично смотрятся румяшки!!! Особенно на Вашем фото в комментариях. Как-то даже по-осеннему… Хоть цвет и совсем не осень)))
  • 07 октября 2011, 10:25
Спасибо! Рада, что вам понравилось!