Diorskin Forever #030. Мой друг и помощник

Привет красотки!

Хочу рассказать вам о своем любимчике — тональный крем Diorskin Forever #030. Кожа у меня комбинированная, неровный тон, имеются черные точки, перед определенными днями высыпают акне. От тонального мне требуется плотное покрытие, матирование, ровный бархатистый тон.

От производителя:
Dior Diorskin Forever — Тональный Крем Diorskin Forever SPF 25
Созданный по примеру нанотехнологий тональный крем Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Формула Diorksin Forever включает Nano-Stretch Network (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System (регулятор увлажненности кожи нового поколения для оптимального комфорта час за часом). При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях c diorskin forever макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а кожа будет чувствовать себя комфортно.
— Ровный цвет лица без дефектов;
— стойкость и невероятный комфорт;
— влагостойкий;
— SPF25.

От меня: Diorskin Forever — очень легкий, на лице абсолютно не чувствуется — только ровный бархатистый тон! Радует наличие SPF 25! Приятный запах. Плотность покрытия средняя, с моими недостатками он в принципе справляется. На лице не лежит маской, полностью сливается с тоном кожи. Отлично матирует, часов 5 — 6 на моем лице нет жирного блеска — для меня это хороший результат! Отличная стойкость, целый день сидит как влитой, смывается средством для снятия макияжа. Очень красивый флакон. Стеклянный, увесистый, я бы даже добавила в меру строгий. Приятно держать в руках. Удобный дозатор + ко всему очень экономичный! Думаю на год хватит точно, так как на все лицо нужно совсем не много!

Свотч на руке (такой капли хватит на все лицо!!!)
Diorskin Forever #030.  Мой друг и помощник
Свотч на руке (размазала)

Щечка ню
Щечка с тональным
Цена: около 1700р со скидкой 25% в Летуаль
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
Соглашусь достойный продукт. Пробовала скин нюд, каптюр тоталь и этот: все разные, но по-своему хороши. Фореве впечатлил свои бархатистым покрытием, комфортом в носке и приятно удивил тем, что совсем не сушит мою склонную к сухости кожу. С оценкой продукту и отзывом в целом полностью согласна:)
  • 27 сентября 2011, 09:25
Спасибо. Действительно, кожа в нем настолько бархатистая… трогала и трогала бы
  • alleksta
  • 27 сентября 2011, 09:26
Эффект замечательный: кожа просто бархатная! Уже не первый положительный отзыв на этот продукт!
  • 27 сентября 2011, 09:27
Спасибо. На самом деле очень достойный тональный!
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:25
Прекрасный тональный.) Кожа с ним стала идеальной.) А как на счет полного образа?
  • 27 сентября 2011, 10:45
Спасибо большое! Ну с полным образом меня уже все видели :) большинство фото с этим тональным.
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:50
Ааа, ну тогда все ок.) Очень естественно выглядит.)
  • 27 сентября 2011, 10:56

• Fuchsia
  • 27 сентября 2011, 10:25
Тон выглядит легко и естественно   Для меня все оттенки темные
  • 27 сентября 2011, 10:47
Спасибо. Даже 10-ка? Он у них самый светлый?
десятка темноват. Я тоже светлокожая и зимой мне приходится его очень тщательно растушевывать, чтобы был не заметен
  • 27 сентября 2011, 10:27
очень достойный результат! и матирование на 5-6 часов это очень хорошо
  • 27 сентября 2011, 10:48
Я тоже так считаю
  • 27 сентября 2011, 12:07
я просто никогда не пользовалась тональным кремом, вижу что пора начинать, кожа нормальная, но через час другой Т-зона начинает блестеть, изъянов каких то ужасных у меня нет, бывают иногда покраснения, ну и сосудики просвечивают немного на щеках, думаю попробовать ваш крем, спасибо за наводку!
  • 27 сентября 2011, 12:19
Если нет сильных изъянов зачем вам тональный? Если бы у меня все было ок с кожея я бы лучше пользовалась пудрой и матирующими салфетками. Посмотрите пудру ИСЛ, она тоже не плохо матирует, я писала пост про нее, тон в принципе она тоже выравнивает.
mechtayu, тоже считаю, что вам лучше пудру тогда)
Форевер довольно плотный
  • 27 сентября 2011, 12:36
есть две пудры: макс фактор — еще с института пользуюсь, раньше устраивала полностью, кожа была идеальная, года два уже вяло хочу на люкс заменить, так как появились сосудики, локальные покраснения, особенно зимой, блеск Т-зоны и под глазами синячки, все это хотелось бы скрыть!   летом купила бронзер герлен терракота, в сочетании с загорелой кожей результат мне очень нравился, на осень зиму думала тональник какой то и пудру, но раз вы советуете обойтись пудрой, буду искать в люксе матирующую пудру
  • 27 сентября 2011, 12:39
От синячков под глазами хорош корректор Еstee Lauder Double wear. Купила его буквально на днях, в полном восторге!
  • 27 сентября 2011, 12:45
надо потестить! хотя я еще пока слабо представляю, что буду себе что то под глаза намазывать, но надо уже, ничего не поделаешь
  • 27 сентября 2011, 12:48
Я тоже если честно думала, что такой момент никогда не наступит, когда надо будет маскировать синячки под глазами… Однако…
  • 27 сентября 2011, 12:30
вот как раз хотела тон лица выровнять и матировать все это дело   или мне для покраснений лучше консилером пользоваться?
  • 27 сентября 2011, 12:34
Если покраснения не сильные, то с этим справится и пудра. Просто как лично в моем случае, то мне надо просто вырвать руки, я всегда выдавливаю на лице прыщики после чего остаются красные следы и проходят очень долго, поэтому и покрытие для себя я предпочитаю поплотнее. Этим летом пользовалась пудрой и мелкие недостатки как и не большие покраснения она маскирует.
  • 27 сентября 2011, 12:38
посмотрю вашу пудру, нравятся отзывы на нее   огромное спасибо за советы!
Попробуйте пудру тоже из линейки Форевер. И матирует хорошо, и покраснения выравнивает. Ну и полегче тона. Ее можно наносить кистью и спонжем, кистью мне нравится больше. Покрытие легкое, приятное)

На косметисте много отзывов на эту пудру, посмотрите. Правда, ее сейчас, как и тональный, тоже обновили, но не думаю, что она как-то кардинально изменилась.
  • 27 сентября 2011, 12:56
спасибо, посмотрю!
а не скажите — этот тональник герметично запакованный?
то есть там помпа не такая, что воздух внутрь пропускает при извлечении крема?
маскирующий эффект, конечно, потрясающий
у меня есть Диор в спрее тональнык тоже потрясающая текстура (ну, конечно, это сказки, что там прямо спреем на лицо можно, но меня более всего привлекает герметичность в данном случае)
  • 27 сентября 2011, 10:49
Я не разбираюсь если честно в помпах. Сделала фото
герметичный-герметичный 100%. Я как-то пыталась отодрать эту помпу — не вышло
  • 27 сентября 2011, 11:53
Тогда вдвойне приятней
  • June
  • 27 сентября 2011, 10:35
Тоже очень люблю этот тональный   Пользуюсь им начиная с осени, и до лета. С оценкой «5+» согласна!
  • 27 сентября 2011, 10:49
Спасибо.
И у меня такой же. К сожалению темноват для меня зимой (хотя у меня самый светлый оттенок). И в жару поплыл, мама не горюй.
  • 27 сентября 2011, 10:54
У нас лето не сильно жаркое, все было норм
  • ZOOKI
  • 27 сентября 2011, 10:38
Очень хороший результат. Возьму себе на заметку. А как насчет шелушений, не подчеркивает?
  • 27 сентября 2011, 10:55
У меня на лице минимум шелушений, почти не заметные. Которые есть не подчеркмвает, как будет обстоять дело с сильными не знаю…
  • SherAna
  • 27 сентября 2011, 12:37
А я напротив с этим кремом узнала, что у меня есть шелушения. Да и в поры к концу дня проваливается, чего у меня не было ни с тональными сислей в стекле, ни с виталюмьер
аква шанель ( я говорю про новинку диор с улучшенным составом).
  • 27 сентября 2011, 12:40
Обидно   видимо каждому свое.
  • Alexx
  • 27 сентября 2011, 10:42
У меня такой же. Только тон 020.Истратила уже три флакона))) Правда сейчас я тональником не пользуюсь совсем. Только на выход. Ждет выхода! Очень его люблю, согласна с вами на все сто!
Спасибо большое.
Замечательный результат! Тональный крем прекрасно лег и совсем не заметен на коже)
  • 27 сентября 2011, 10:55
Ох, как я его люблю   ни одного отзыва об этом тоне не пропускаю)
судя по фото, я так понимаю, у вас обновленная версия? со старой сравнить можете?
  • 27 сентября 2011, 11:59
Я если честно не знаю какая это версия   тональный диор у меня первый раз, раньше всегда покупала Эсте Лаудер Double Wear Light. А как выглядела старая версия? У этого синяя крышечка с инициалами CD и на флаконе написано SPF25 — PA+++
У меня точно старый) у меня на флаконе под надписью Форевер написано «tenue extreme» а у вас, судя по фото, «tenue fusionnelle»
  • 27 сентября 2011, 12:12
Пишу все что написано на флаконе, но судя по всему новый.
FOREVER
TEINT HAUTE PERFECTION
TENUE FUSIONNELLE

FLAWLESS PERFECTION
FUSION WEAR MAKEUP

FPS 25 SPF — PA+++
Ириш, я уже разузнала, рассмотрела) у вас новый флакон) я тоже его хочу, но еще старого много
  • 27 сентября 2011, 12:16
У меня точно такой же флакон, покупала этой весной, произведён в июне 2010г., до 05.2013г.
Ануза, у нас с вами старые версии)
  • 27 сентября 2011, 12:42
Всё равно он хороший!!!
согласна!
  • 27 сентября 2011, 12:11
Я его очень люблю, у меня №23. Согласна со всеми плюсами.
  • 27 сентября 2011, 12:13
  • LoveYaSo
  • 27 сентября 2011, 12:32
Спасибо большое за ваш отзыв.
Я очень хочу попробовать тональное средство класса люкс, в частности, хотела именно Dior, и даже смущала не столько сама цена, сколько отзывы о том, что Диоровские тональные средства заканчиваются через месяц-два, однако вы меня разубедили.
Очень привлекает так же предполагаемая бархатистость кожи. Расскажите пожалуйста, наносите ли вы тональный на базу? И как на него ложаться румяна?
  • 27 сентября 2011, 12:46
Я предпочитаю наносить тональный на дневной крем. С базой мне не повезло, качество оставляет желать лучшего. Вообще в описании к тональному шло утверждение, что его стоит наносить либо на дневной крем, либо на базу (тогда дневной крем не нужен), но пробовала и на голое лицо, ложится ровно, держится хорошо. Румяна на него ложатся тоже хорошо.
А вы можете сфотографировать состав? Хочется сравнить, что поменялось)
  • 27 сентября 2011, 15:09
Конечно! Ко мне на ты
спасибо!)
  • 27 сентября 2011, 15:27
Пожалуйста. Как там в составе дела обстоят? А то я в составах дуб дубом…
да я тоже не очень в составах, но то, что его поменяли это точно) я со своим сбегала сравнила)
На мой беглый взгляд, парабены убрали(хорошо), а силикончиков еще добавили(кто-то их не любит, а я отношусь к ним нейтрально) если тебе, конечно, это о чем-то говорит.
  • 27 сентября 2011, 15:37
Ну на органический состав я не надеялась. Силиконы меня не много расстроили, хотя куда без них.
  • Mursilka
  • 27 сентября 2011, 13:52
Прекрасно смотрится! И такой удобный формат.
  • 27 сентября 2011, 15:09
Спасибо большое
Да, смотрится достойно, очень нежно, говорят же «кожа как персик»… я тоже вокруг него хожу, но у меня, скажем так, кожа проблемнее, вот и думаю спрячет ли мою бяку или нет…
  • 27 сентября 2011, 19:05
Куда ж еще проблемнее моей… Ну а вообще он довольно хорошо маскирует.

жду когда закончится ланкомовский фотоженик /нравится, но не дает бархатного финиша, просто как хороший увлажняющий тональник/, и кларанс смуф фаундэйшн — прозрачный тон на лето и прикупить желанный форэвэ диор. спасибо, что напомнили о нем. грежу покупкой.
  • 27 сентября 2011, 19:05
Вам спасибо. Тональный действительно очень достойный!
  • Angora
  • 27 сентября 2011, 18:40
Отлично лежит! Я тоже его люблю и пользуюсь сейчас тоном 20, очень довольна!
  • 27 сентября 2011, 19:06
А как я довольна… Нас таких много
  • Elechka
  • 27 сентября 2011, 19:00
тональный лёг идеально:) лучше и желать наверно нельзя:)
  • 27 сентября 2011, 19:06
Согласна с вами. Спасибо большое!
хороший эффект на щеках!
  • 28 сентября 2011, 02:10
Спасибо большое.
  • karalina
  • 27 сентября 2011, 23:18
Очень хорошо тональник смотрится — подсвечивает кожу красиво:) А Вы никогда не пробовали «Estee Lauder крем-пудру Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10»? Если пользовались — можете сказать в сравнении, какой лучше выравнивает и держится? Я последнюю недавно затестила в магазине, — очень понравилось, как выравнился цвет лица, но стойкостью не отличается от других, хотя и заявлена как очень устойчивая((
Или если не пользовались, мжт быть посоветуете что-нибудь, — у меня тоже кожа комби, Т-зона жирнится, я сейчас как раз присматриваю какую-нибудь крем-пудру или тональник из люкса, но не знаю, что брать — для меня самое главное стойкость, а судя по отзывам со всеми средствами часов через пять кожа всё равно начинает блестеть
  • 28 сентября 2011, 02:59
Estee Lauder пользовалась до этого постоянно. Довольно хороший. Очень стойкий, выравнивает тон, мои проблемы на лице маскирует, лицо неблестело часа 4 и на самом деле я бы купила его еще раз, если бы мой мужчина не увидел, что у меня заканчивается тональный и не решил сделать мне приятно (конс в магазине советовала ему именно диор). Но если сравнивать именно эти два тональных, то я влюбилась в диор. С ним кожа вглядит бархатистой, холеной, в вопросе матирования он выигрывает. Еще как то у меня был YSL Teint Radiance SPF 20. От него была в полном разочаровании. Он хорошо держался, хорошо выравнивал тон кожи, я бы даже сказала подсвечивал ее, но мой нос и лоб с ним блестели как новогодняя елка.
  • karalina
  • 28 сентября 2011, 12:32
))) Ясно, ну, в таком случае я наверно всё же куплю Estee Lauder, — уж очень понравилось, как выравнил цвет кожи, и его мерцание мне тоже ооочень нравится   Но и к Диору присмотрюсь, обязательно потестю при случае. Большое спасибо Вам за советы и пост!
  • 28 сентября 2011, 12:59
Да не за что. Обращайтесь   Вам спасибо, что зашли
очень нравится как лёг тональный, и оттенок вам идеально подходит. присмотрюсь пожалуй.
  • 28 сентября 2011, 03:00
Спасибо большое. Плюс этого тонального в том, что он подстраивается под цвет кожи.