Diorskin Forever #030. Мой друг и помощник

Привет красотки!

Хочу рассказать вам о своем любимчике — тональный крем Diorskin Forever #030. Кожа у меня комбинированная, неровный тон, имеются черные точки, перед определенными днями высыпают акне. От тонального мне требуется плотное покрытие, матирование, ровный бархатистый тон.

От производителя:
Dior Diorskin Forever — Тональный Крем Diorskin Forever SPF 25
Созданный по примеру нанотехнологий тональный крем Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Формула Diorksin Forever включает Nano-Stretch Network (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System (регулятор увлажненности кожи нового поколения для оптимального комфорта час за часом). При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях c diorskin forever макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а кожа будет чувствовать себя комфортно.
— Ровный цвет лица без дефектов;
— стойкость и невероятный комфорт;
— влагостойкий;
— SPF25.

От меня: Diorskin Forever — очень легкий, на лице абсолютно не чувствуется — только ровный бархатистый тон! Радует наличие SPF 25! Приятный запах. Плотность покрытия средняя, с моими недостатками он в принципе справляется. На лице не лежит маской, полностью сливается с тоном кожи. Отлично матирует, часов 5 — 6 на моем лице нет жирного блеска — для меня это хороший результат! Отличная стойкость, целый день сидит как влитой, смывается средством для снятия макияжа. Очень красивый флакон. Стеклянный, увесистый, я бы даже добавила в меру строгий. Приятно держать в руках. Удобный дозатор + ко всему очень экономичный! Думаю на год хватит точно, так как на все лицо нужно совсем не много!

Свотч на руке (такой капли хватит на все лицо!!!)

Свотч на руке (размазала)

Щечка ню

Щечка с тональным

Цена: около 1700р со скидкой 25% в Летуаль
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
Соглашусь достойный продукт. Пробовала скин нюд, каптюр тоталь и этот: все разные, но по-своему хороши. Фореве впечатлил свои бархатистым покрытием, комфортом в носке и приятно удивил тем, что совсем не сушит мою склонную к сухости кожу. С оценкой продукту и отзывом в целом полностью согласна:)
  • 27 сентября 2011, 09:25
Спасибо. Действительно, кожа в нем настолько бархатистая… трогала и трогала бы
  • alleksta
  • 27 сентября 2011, 09:26
Эффект замечательный: кожа просто бархатная! Уже не первый положительный отзыв на этот продукт!
  • 27 сентября 2011, 09:27
Спасибо. На самом деле очень достойный тональный!
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:25
Прекрасный тональный.) Кожа с ним стала идеальной.) А как на счет полного образа?
  • 27 сентября 2011, 10:45
Спасибо большое! Ну с полным образом меня уже все видели :) большинство фото с этим тональным.
  • Uji
  • 27 сентября 2011, 10:50
Ааа, ну тогда все ок.) Очень естественно выглядит.)
  • 27 сентября 2011, 10:56

• Fuchsia
  • 27 сентября 2011, 10:25
Тон выглядит легко и естественно   Для меня все оттенки темные
  • 27 сентября 2011, 10:47
Спасибо. Даже 10-ка? Он у них самый светлый?
десятка темноват. Я тоже светлокожая и зимой мне приходится его очень тщательно растушевывать, чтобы был не заметен
  • 27 сентября 2011, 10:27
очень достойный результат! и матирование на 5-6 часов это очень хорошо
  • 27 сентября 2011, 10:48
Я тоже так считаю
  • 27 сентября 2011, 12:07
я просто никогда не пользовалась тональным кремом, вижу что пора начинать, кожа нормальная, но через час другой Т-зона начинает блестеть, изъянов каких то ужасных у меня нет, бывают иногда покраснения, ну и сосудики просвечивают немного на щеках, думаю попробовать ваш крем, спасибо за наводку!
  • 27 сентября 2011, 12:19
Если нет сильных изъянов зачем вам тональный? Если бы у меня все было ок с кожея я бы лучше пользовалась пудрой и матирующими салфетками. Посмотрите пудру ИСЛ, она тоже не плохо матирует, я писала пост про нее, тон в принципе она тоже выравнивает.
mechtayu, тоже считаю, что вам лучше пудру тогда)
Форевер довольно плотный
  • 27 сентября 2011, 12:36
есть две пудры: макс фактор — еще с института пользуюсь, раньше устраивала полностью, кожа была идеальная, года два уже вяло хочу на люкс заменить, так как появились сосудики, локальные покраснения, особенно зимой, блеск Т-зоны и под глазами синячки, все это хотелось бы скрыть!   летом купила бронзер герлен терракота, в сочетании с загорелой кожей результат мне очень нравился, на осень зиму думала тональник какой то и пудру, но раз вы советуете обойтись пудрой, буду искать в люксе матирующую пудру
  • 27 сентября 2011, 12:39
От синячков под глазами хорош корректор Еstee Lauder Double wear. Купила его буквально на днях, в полном восторге!
  • 27 сентября 2011, 12:45
надо потестить! хотя я еще пока слабо представляю, что буду себе что то под глаза намазывать, но надо уже, ничего не поделаешь
  • 27 сентября 2011, 12:48
Я тоже если честно думала, что такой момент никогда не наступит, когда надо будет маскировать синячки под глазами… Однако…
  • 27 сентября 2011, 12:30
вот как раз хотела тон лица выровнять и матировать все это дело   или мне для покраснений лучше консилером пользоваться?
  • 27 сентября 2011, 12:34
Если покраснения не сильные, то с этим справится и пудра. Просто как лично в моем случае, то мне надо просто вырвать руки, я всегда выдавливаю на лице прыщики после чего остаются красные следы и проходят очень долго, поэтому и покрытие для себя я предпочитаю поплотнее. Этим летом пользовалась пудрой и мелкие недостатки как и не большие покраснения она маскирует.
  • 27 сентября 2011, 12:38
посмотрю вашу пудру, нравятся отзывы на нее   огромное спасибо за советы!
Попробуйте пудру тоже из линейки Форевер. И матирует хорошо, и покраснения выравнивает. Ну и полегче тона. Ее можно наносить кистью и спонжем, кистью мне нравится больше. Покрытие легкое, приятное)

На косметисте много отзывов на эту пудру, посмотрите. Правда, ее сейчас, как и тональный, тоже обновили, но не думаю, что она как-то кардинально изменилась.
  • 27 сентября 2011, 12:56
спасибо, посмотрю!
а не скажите — этот тональник герметично запакованный?
то есть там помпа не такая, что воздух внутрь пропускает при извлечении крема?
маскирующий эффект, конечно, потрясающий
у меня есть Диор в спрее тональнык тоже потрясающая текстура (ну, конечно, это сказки, что там прямо спреем на лицо можно, но меня более всего привлекает герметичность в данном случае)
  • 27 сентября 2011, 10:49
Я не разбираюсь если честно в помпах. Сделала фото
герметичный-герметичный 100%. Я как-то пыталась отодрать эту помпу — не вышло
  • 27 сентября 2011, 11:53
Тогда вдвойне приятней
  • June
  • 27 сентября 2011, 10:35
Тоже очень люблю этот тональный   Пользуюсь им начиная с осени, и до лета. С оценкой «5+» согласна!
  • 27 сентября 2011, 10:49
Спасибо.
И у меня такой же. К сожалению темноват для меня зимой (хотя у меня самый светлый оттенок). И в жару поплыл, мама не горюй.
  • 27 сентября 2011, 10:54
У нас лето не сильно жаркое, все было норм
  • ZOOKI
  • 27 сентября 2011, 10:38
Очень хороший результат. Возьму себе на заметку. А как насчет шелушений, не подчеркивает?
  • 27 сентября 2011, 10:55
У меня на лице минимум шелушений, почти не заметные. Которые есть не подчеркмвает, как будет обстоять дело с сильными не знаю…
  • SherAna
  • 27 сентября 2011, 12:37
А я напротив с этим кремом узнала, что у меня есть шелушения. Да и в поры к концу дня проваливается, чего у меня не было ни с тональными сислей в стекле, ни с виталюмьер
аква шанель ( я говорю про новинку диор с улучшенным составом).
  • 27 сентября 2011, 12:40
Обидно   видимо каждому свое.
  • Alexx
  • 27 сентября 2011, 10:42
У меня такой же. Только тон 020.Истратила уже три флакона))) Правда сейчас я тональником не пользуюсь совсем. Только на выход. Ждет выхода! Очень его люблю, согласна с вами на все сто!
Спасибо большое.
Замечательный результат! Тональный крем прекрасно лег и совсем не заметен на коже)
  • 27 сентября 2011, 10:55
Ох, как я его люблю   ни одного отзыва об этом тоне не пропускаю)
судя по фото, я так понимаю, у вас обновленная версия? со старой сравнить можете?
  • 27 сентября 2011, 11:59
Я если честно не знаю какая это версия   тональный диор у меня первый раз, раньше всегда покупала Эсте Лаудер Double Wear Light. А как выглядела старая версия? У этого синяя крышечка с инициалами CD и на флаконе написано SPF25 — PA+++
У меня точно старый) у меня на флаконе под надписью Форевер написано «tenue extreme» а у вас, судя по фото, «tenue fusionnelle»
  • 27 сентября 2011, 12:12
Пишу все что написано на флаконе, но судя по всему новый.
FOREVER
TEINT HAUTE PERFECTION
TENUE FUSIONNELLE

FLAWLESS PERFECTION
FUSION WEAR MAKEUP

FPS 25 SPF — PA+++
Ириш, я уже разузнала, рассмотрела) у вас новый флакон) я тоже его хочу, но еще старого много
  • 27 сентября 2011, 12:16
У меня точно такой же флакон, покупала этой весной, произведён в июне 2010г., до 05.2013г.
Ануза, у нас с вами старые версии)
  • 27 сентября 2011, 12:42
Всё равно он хороший!!!
согласна!
  • 27 сентября 2011, 12:11
Я его очень люблю, у меня №23. Согласна со всеми плюсами.
  • 27 сентября 2011, 12:13
  • LoveYaSo
  • 27 сентября 2011, 12:32
Спасибо большое за ваш отзыв.
Я очень хочу попробовать тональное средство класса люкс, в частности, хотела именно Dior, и даже смущала не столько сама цена, сколько отзывы о том, что Диоровские тональные средства заканчиваются через месяц-два, однако вы меня разубедили.
Очень привлекает так же предполагаемая бархатистость кожи. Расскажите пожалуйста, наносите ли вы тональный на базу? И как на него ложаться румяна?
  • 27 сентября 2011, 12:46
Я предпочитаю наносить тональный на дневной крем. С базой мне не повезло, качество оставляет желать лучшего. Вообще в описании к тональному шло утверждение, что его стоит наносить либо на дневной крем, либо на базу (тогда дневной крем не нужен), но пробовала и на голое лицо, ложится ровно, держится хорошо. Румяна на него ложатся тоже хорошо.
А вы можете сфотографировать состав? Хочется сравнить, что поменялось)
  • 27 сентября 2011, 15:09
Конечно! Ко мне на ты
спасибо!)
  • 27 сентября 2011, 15:27
Пожалуйста. Как там в составе дела обстоят? А то я в составах дуб дубом…
да я тоже не очень в составах, но то, что его поменяли это точно) я со своим сбегала сравнила)
На мой беглый взгляд, парабены убрали(хорошо), а силикончиков еще добавили(кто-то их не любит, а я отношусь к ним нейтрально) если тебе, конечно, это о чем-то говорит.
  • 27 сентября 2011, 15:37
Ну на органический состав я не надеялась. Силиконы меня не много расстроили, хотя куда без них.
  • Mursilka
  • 27 сентября 2011, 13:52
Прекрасно смотрится! И такой удобный формат.
  • 27 сентября 2011, 15:09
Спасибо большое
Да, смотрится достойно, очень нежно, говорят же «кожа как персик»… я тоже вокруг него хожу, но у меня, скажем так, кожа проблемнее, вот и думаю спрячет ли мою бяку или нет…
  • 27 сентября 2011, 19:05
Куда ж еще проблемнее моей… Ну а вообще он довольно хорошо маскирует.

жду когда закончится ланкомовский фотоженик /нравится, но не дает бархатного финиша, просто как хороший увлажняющий тональник/, и кларанс смуф фаундэйшн — прозрачный тон на лето и прикупить желанный форэвэ диор. спасибо, что напомнили о нем. грежу покупкой.
  • 27 сентября 2011, 19:05
Вам спасибо. Тональный действительно очень достойный!
  • Angora
  • 27 сентября 2011, 18:40
Отлично лежит! Я тоже его люблю и пользуюсь сейчас тоном 20, очень довольна!
  • 27 сентября 2011, 19:06
А как я довольна… Нас таких много
  • Elechka
  • 27 сентября 2011, 19:00
тональный лёг идеально:) лучше и желать наверно нельзя:)
  • 27 сентября 2011, 19:06
Согласна с вами. Спасибо большое!
хороший эффект на щеках!
  • 28 сентября 2011, 02:10
Спасибо большое.
  • karalina
  • 27 сентября 2011, 23:18
Очень хорошо тональник смотрится — подсвечивает кожу красиво:) А Вы никогда не пробовали «Estee Lauder крем-пудру Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10»? Если пользовались — можете сказать в сравнении, какой лучше выравнивает и держится? Я последнюю недавно затестила в магазине, — очень понравилось, как выравнился цвет лица, но стойкостью не отличается от других, хотя и заявлена как очень устойчивая((
Или если не пользовались, мжт быть посоветуете что-нибудь, — у меня тоже кожа комби, Т-зона жирнится, я сейчас как раз присматриваю какую-нибудь крем-пудру или тональник из люкса, но не знаю, что брать — для меня самое главное стойкость, а судя по отзывам со всеми средствами часов через пять кожа всё равно начинает блестеть
  • 28 сентября 2011, 02:59
Estee Lauder пользовалась до этого постоянно. Довольно хороший. Очень стойкий, выравнивает тон, мои проблемы на лице маскирует, лицо неблестело часа 4 и на самом деле я бы купила его еще раз, если бы мой мужчина не увидел, что у меня заканчивается тональный и не решил сделать мне приятно (конс в магазине советовала ему именно диор). Но если сравнивать именно эти два тональных, то я влюбилась в диор. С ним кожа вглядит бархатистой, холеной, в вопросе матирования он выигрывает. Еще как то у меня был YSL Teint Radiance SPF 20. От него была в полном разочаровании. Он хорошо держался, хорошо выравнивал тон кожи, я бы даже сказала подсвечивал ее, но мой нос и лоб с ним блестели как новогодняя елка.
  • karalina
  • 28 сентября 2011, 12:32
))) Ясно, ну, в таком случае я наверно всё же куплю Estee Lauder, — уж очень понравилось, как выравнил цвет кожи, и его мерцание мне тоже ооочень нравится   Но и к Диору присмотрюсь, обязательно потестю при случае. Большое спасибо Вам за советы и пост!
  • 28 сентября 2011, 12:59
Да не за что. Обращайтесь   Вам спасибо, что зашли
очень нравится как лёг тональный, и оттенок вам идеально подходит. присмотрюсь пожалуй.
  • 28 сентября 2011, 03:00
Спасибо большое. Плюс этого тонального в том, что он подстраивается под цвет кожи.