Сухие Румяна Manhattan Powder Rouge Tender Touch, 39D (Apricot)

Шла я за румянами от Bourjois, но их не было в наличии...«не уходить же с пустыми руками», — шепнул мне на ушко
Клик…

От производителя: основу этих румян составляет натуральный тальк. Он создает мелкую текстуру, облегчающую нанесение румян на кожу.
Тот или иной цвет достигается за счет добавления в румяна красящих веществ. Они придают лицу матовый оттенок.
Витамин Е обеспечивает защиту кожи от вредных воздействий окружающей среды. Он является уловителем свободных радикалов — веществ, разрушающих структуру кожи и приводящих к ее преждевременному старению. Ультрафиолетовые фильтры предохраняют кожу от губительных солнечных лучей.

От меня: я купила эти румяшки только из-за оттенка, нежный персик, мне он сразу понравился при затесте, ну и вдобавок смешная цена, я их сразу взяла   Текстура у румян невероятно шелковистая и нежная, при этом они абсолютно не крошатся и не пускают пыльцу по коробке   Очень легко набираются на кисть, хорошо тушуются. Насчет времени носки не могу сказать ничего, т.к. я не пользуюсь ни тональными, ни пудрами, поэтому конечно на мне весь день они не держатся. Они понравятся девушкам, которые не любят ярких румян, с этими точно не переборщишь, они лишь могут подчеркнуть свой естественный румянец, т.к. яркого цвета не дают. Они даже больше похожи на хайлайтер, нежели румяна

Прилагающаяся кисть это вообще отдельная история… она очень мягкая, гладенькая, но… лысеет на ходу…
… вот такими вот пучками. Как походный вариант или на «всякий случай» она вполне сойдет
Свотч на руке

Вспышка
Ну и на лице. Получается вполне деликатно, как я люблю

Цена: 190 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 (по соотношению цена-качество)
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 22:06
очень красивые румяшки
спасибо
действительно скорее подсвечивающий продукт, нежели румяна (я бы чуть повыше их наносила).
все что ниже скул — это естественный румянец :) его я к сожалению не могу деть никуда
прошу прощения, не разглядела.
ничего страшного, на вид и правда будто под скулами накрашено

• YdavkAAA
  • 23 сентября 2011, 22:19
Вещица симпатичная, но кисть, на мой взгляд ужасная
  кисть конечно… кхе… но и без нее проживем)
Очень и очень хорошенькие!!!
  спасибо
Есть у меня такие румяна!) Купила их после боооольшого перерыва в использовании румян вообще, решила, что надо взять на пробу и осталась вполне довольна. Сейчас уже ими не пользуюсь, просто лежат, потому что выбросить жалко, хорошие же  . А кисть у меня так жутко не сыпалась, видимо, это брак именно в Вашей коробочке.
А я нахожусь в поиске своего оттенка, поэтому выбирала специально из не дорогого, чтобы если промахнусь — не было жаль. Но мне они вроде и подошли и текстура понравилась, поэтому пока что ими буду пользоваться
да я не переживаю за кисть, все равно не ей крашу, лежит в коробочке как аксессуар))
  • ILisa
  • 23 сентября 2011, 22:39
очень красивый цвет, достойные румяшки за такую цену
я тоже так думаю
  • Loukoumi
  • 23 сентября 2011, 22:41
А где вы их покупали?
в местном магазинчике своего города)
  • Ollko
  • 23 сентября 2011, 23:25
Переборщишь еще как   есть у меня такие, но на моей очень светлой коже было сложно нанести нужное количество)
А вообще, действительно очень хорошие румяшки, жаль, что посветлее ничего нет у них(
я вроде тоже не шоколадка :D но на мне их еле видно…
Мне конс вообще 2 тестера показала, мол что в наличии есть, так что и мне особо не из чего было выбирать, благо я как раз «персик» искала :)
  • MyD
  • 23 сентября 2011, 23:36
А я вот сижу смотрю на последнее фото: вы там тоже без тональника и пудры? Если да, то у вас обалденная кожа
да, без тонального и пудры :) спасибо, но при макро не такая уж она и идеальная)
У меня были такие румяна, была очень довольна! На Вас тоже хорошо смотрятся!
Спасибо!)
Наташа, очень понрвились румяшки — н тебе шикарно смотрятся!
Наконец-то ты там показала хоть часть себя)))
спасибки
а это не первый пост с половиной моей рожицы

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:24
Красивые румяшки!
оформление правда не ахти, но что еще ожидать за 200 р :))
  • kayli
  • 24 сентября 2011, 13:39
а у меня пускают пыльцу по коробке. у меня этот же самый оттенок и вся коробочка внутри в румяшках) но они у меня уже очень давно, донышко видно уже прилично)
но они замечательные, куплю еще и другие оттенки)
  спасибо, что заглянули

• Lubasha
  • 24 сентября 2011, 21:17
Наталья, вот из-за вас я сегодня пошла и купила их… Хотя в моем арсенале итак приличное кол-во румян, так теперь еще и эти))спасибо за пост)
  простите-простите-простите
и как они Вам?)

• Lubasha
  • 24 сентября 2011, 22:46
Знаете, супер! Вобще я строго положительного мнения о косметики Манхеттен, так вот румяшки только повысили эту марку в моих глазах, в очередной раз убедилась в том, что продукты они выпускают качественные. Еще раз хочу поблагодарить вас за наводку))))Цвет у них просто волшебный)
только, знаете, я их взяла за 270… И еще, почему-т их стенды пропали из сети Бон Жоли… Может, Менхеттен вымирает в Тольятти? Почти как мамонты в сове время?!
у меня от Манхэттэн был блеск вотер-шайн, очень даже приличные блески :)
Наташ подсвечивает супер))))присмотрюсь))
  даже если не подойдет, не жалко будет