23.09.2011

Сухие Румяна Manhattan Powder Rouge Tender Touch, 39D (Apricot)

Шла я за румянами от Bourjois, но их не было в наличии...«не уходить же с пустыми руками», — шепнул мне на ушко
Клик…

От производителя: основу этих румян составляет натуральный тальк. Он создает мелкую текстуру, облегчающую нанесение румян на кожу.
Тот или иной цвет достигается за счет добавления в румяна красящих веществ. Они придают лицу матовый оттенок.
Витамин Е обеспечивает защиту кожи от вредных воздействий окружающей среды. Он является уловителем свободных радикалов — веществ, разрушающих структуру кожи и приводящих к ее преждевременному старению. Ультрафиолетовые фильтры предохраняют кожу от губительных солнечных лучей.

От меня: я купила эти румяшки только из-за оттенка, нежный персик, мне он сразу понравился при затесте, ну и вдобавок смешная цена, я их сразу взяла   Текстура у румян невероятно шелковистая и нежная, при этом они абсолютно не крошатся и не пускают пыльцу по коробке   Очень легко набираются на кисть, хорошо тушуются. Насчет времени носки не могу сказать ничего, т.к. я не пользуюсь ни тональными, ни пудрами, поэтому конечно на мне весь день они не держатся. Они понравятся девушкам, которые не любят ярких румян, с этими точно не переборщишь, они лишь могут подчеркнуть свой естественный румянец, т.к. яркого цвета не дают. Они даже больше похожи на хайлайтер, нежели румяна

Прилагающаяся кисть это вообще отдельная история… она очень мягкая, гладенькая, но… лысеет на ходу…
… вот такими вот пучками. Как походный вариант или на «всякий случай» она вполне сойдет
Свотч на руке

Вспышка
Ну и на лице. Получается вполне деликатно, как я люблю

Цена: 190 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 (по соотношению цена-качество)

Teana 23 сентября 2011, 22:06
очень красивые румяшки
Natasha89 23 сентября 2011, 22:10
спасибо
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 22:17
действительно скорее подсвечивающий продукт, нежели румяна (я бы чуть повыше их наносила).
Natasha89 23 сентября 2011, 22:19
все что ниже скул — это естественный румянец :) его я к сожалению не могу деть никуда
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 22:20
прошу прощения, не разглядела.
Natasha89 23 сентября 2011, 22:28
ничего страшного, на вид и правда будто под скулами накрашено
YdavkAAA 23 сентября 2011, 22:19
Вещица симпатичная, но кисть, на мой взгляд ужасная
Natasha89 23 сентября 2011, 22:20
  кисть конечно… кхе… но и без нее проживем)
jbarda4ok 23 сентября 2011, 22:27
Очень и очень хорошенькие!!!
Natasha89 23 сентября 2011, 22:29
  спасибо
Darjushka 23 сентября 2011, 22:30
Есть у меня такие румяна!) Купила их после боооольшого перерыва в использовании румян вообще, решила, что надо взять на пробу и осталась вполне довольна. Сейчас уже ими не пользуюсь, просто лежат, потому что выбросить жалко, хорошие же  . А кисть у меня так жутко не сыпалась, видимо, это брак именно в Вашей коробочке.
Natasha89 23 сентября 2011, 22:33
А я нахожусь в поиске своего оттенка, поэтому выбирала специально из не дорогого, чтобы если промахнусь — не было жаль. Но мне они вроде и подошли и текстура понравилась, поэтому пока что ими буду пользоваться
да я не переживаю за кисть, все равно не ей крашу, лежит в коробочке как аксессуар))
ILisa 23 сентября 2011, 22:39
очень красивый цвет, достойные румяшки за такую цену
Natasha89 23 сентября 2011, 22:42
я тоже так думаю
Loukoumi 23 сентября 2011, 22:41
А где вы их покупали?
Natasha89 23 сентября 2011, 22:42
в местном магазинчике своего города)
Ollko 23 сентября 2011, 23:25
Переборщишь еще как   есть у меня такие, но на моей очень светлой коже было сложно нанести нужное количество)
А вообще, действительно очень хорошие румяшки, жаль, что посветлее ничего нет у них(
Natasha89 23 сентября 2011, 23:36
я вроде тоже не шоколадка :D но на мне их еле видно…
Мне конс вообще 2 тестера показала, мол что в наличии есть, так что и мне особо не из чего было выбирать, благо я как раз «персик» искала :)
MyD 23 сентября 2011, 23:36
А я вот сижу смотрю на последнее фото: вы там тоже без тональника и пудры? Если да, то у вас обалденная кожа
Natasha89 23 сентября 2011, 23:56
да, без тонального и пудры :) спасибо, но при макро не такая уж она и идеальная)
Valentina0307 24 сентября 2011, 05:03
У меня были такие румяна, была очень довольна! На Вас тоже хорошо смотрятся!
Natasha89 24 сентября 2011, 19:55
Спасибо!)
princesshelena 24 сентября 2011, 10:20
Наташа, очень понрвились румяшки — н тебе шикарно смотрятся!
Наконец-то ты там показала хоть часть себя)))
Natasha89 24 сентября 2011, 19:56
спасибки
а это не первый пост с половиной моей рожицы
Snejanna 24 сентября 2011, 13:24
Красивые румяшки!
Natasha89 24 сентября 2011, 19:57
оформление правда не ахти, но что еще ожидать за 200 р :))
kayli 24 сентября 2011, 13:39
а у меня пускают пыльцу по коробке. у меня этот же самый оттенок и вся коробочка внутри в румяшках) но они у меня уже очень давно, донышко видно уже прилично)
но они замечательные, куплю еще и другие оттенки)
Natasha89 24 сентября 2011, 19:57
  спасибо, что заглянули
Lubasha 24 сентября 2011, 21:17
Наталья, вот из-за вас я сегодня пошла и купила их… Хотя в моем арсенале итак приличное кол-во румян, так теперь еще и эти))спасибо за пост)
Natasha89 24 сентября 2011, 21:24
  простите-простите-простите
и как они Вам?)
Lubasha 24 сентября 2011, 22:46
Знаете, супер! Вобще я строго положительного мнения о косметики Манхеттен, так вот румяшки только повысили эту марку в моих глазах, в очередной раз убедилась в том, что продукты они выпускают качественные. Еще раз хочу поблагодарить вас за наводку))))Цвет у них просто волшебный)
только, знаете, я их взяла за 270… И еще, почему-т их стенды пропали из сети Бон Жоли… Может, Менхеттен вымирает в Тольятти? Почти как мамонты в сове время?!
Natasha89 25 сентября 2011, 19:39
у меня от Манхэттэн был блеск вотер-шайн, очень даже приличные блески :)
Lenapersi 26 сентября 2011, 13:40
Наташ подсвечивает супер))))присмотрюсь))
Natasha89 26 сентября 2011, 18:23
  даже если не подойдет, не жалко будет