Мои блески любимые и не очень: Chanel, Dior, Givenchy и Lancome

Приветик, самые красивые!!!
В данном посту(посте?) я хочу Вам рассказать о моих любимых блесках.
И так начну с лева на права по очереди
CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES 131 Mica
и на губах (просьба не пугаться пигментации моих губ)
Этот блеск мне принесла сестра в роддом, она решила меня побаловать(зная о моих пристрастиях), я сразу полюбила эту сверкалку, мне очень нравится рассматривать блеск на солнышке, сверкает всеми цветами радуги, полнейший восторг! Наносится обычно, аппликатор спонжик вполне удобен, блеск нежный блесточки не чувствуются, держится средне не больше 2 часов, никуда не утекает, немного липкий, практически без запаха. Очень мне нравится куплю еще если не найду что-то интереснее.(Был у меня уже блеск из этой серии года 2-3 назад, первый от Шанель, в нем я разочаровалась, чувствовались блесточки, меня это очень раздражало и до сих пор я больше блески их не покупала, но как я уже убедилась они улучшили консистенцию, ура!)

5- за липкость
Цена: 25,95€ в Дугласе

Rouge Dior Crème de Gloss No. 875 о нем я писала тут

Хороший такой блеск, купила его подумав что нужно таким способом выравнивать цвет губ… цвет конечно не позволят носить блеск каждый день, но качество меня приятно удивило, не плывет, держится довольно долго до 6 часов(без перекусов), не сушит губы, стирается без следа, консистенция приятная, аппликатор как и у предыдущего блеска спонжик. Наверное приобрету себе что нибудь посветлее на каждый день из этой серии. К стати мой первый блеск от Диор.

Оценка: твердая 5
Цена: 15€

GIVENCHY POP GLOSS CRYSTAL Nr. 447 SUN CORAL

Средненький блеск… мне не нравится как он пахнет, долго не держится, скатывается в полоску, липкий, цвет как мне кажется, мне не особо идет, т.к. рыжит…
Цена: 7€ (не велика потеря..)

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine 312

Носится не более 2 часов, в меру липкий, аппликатор, хмм… не знаю зачем такой, не совсем удобный… цвет меня утраивает, запах приятный, консистенция нежная, без инородных тел.
Оценка: твердая 4
Цена: 24,95€

CHANEL AQUALUMIÈRE GLOSS 67 DIAMOND ROSE

Алмазовая(диамантовая) роза… я в восторге от этого блеска!!! Все начинается с футляра, не знаю чем он меня зацепил, наверное своей простотой и в тоже время очень элегантно безо всякого там китча в виде золота и прочих сверкалок на футляре. Кисть- это что волшебное, наносить ею блеск одно удовольствие, никогда ничего подобного не испытывая при нанесении блеска, сказка! Блеск- нежнейшей текстуры которую я либо кoгда нибудь ощущала на своих губах. Шимер-мелкого помола, не ощущается никак, очень красиво играет как на солнышке так и в тени. Этот блеск волшебный, буду покупать еще и еще!!! Ах чуть не забыла, вернемся на землю, держится он не более 3-ёх часов и он совершенно не липнет!!! Пищу от восторга!

Оценка:5++++++++++++
Цена: 25,95€

А как Вы относитесь к данным блескам?

На этом буду заканчивать, спасибо что дочитали ну или просто досмотрели до конца.
Оставайтесь прекрасными!
С уважением Аня.(ко мне на ты)
Какая у тебя хорошая коллекция   Очень Живанши понравился. И так же полностью разделяю любовь к Аквалюмьер, у меня 73 bonbon, я в восторге, лучшего блеск у меня не было! И самое, что радует- кисточка в форме кисточки, прошу прощения за тавтологию
спасибо что заглянули!!!
Живанши очень красивый! Не видела у блесков Живанши таких аппликаторов, они все, в основном, с кисточками! ))
спасибо насколько я знаю их больше не производят…
  • Gabriel
  • 22 сентября 2011, 06:41
Больше всего понравились блески Chanel перый и последний, в особенности последний
Rouge Dior больше похож на жидкую помаду, чем на блеск
ну да Вы правы насчет Диора, но т.к. он жидкий, разрешила ему поучаствовать =)
  • Serenity
  • 22 сентября 2011, 07:59
А мне на вас яркие цвета нравятся!
спасибо
После Вашего поста точно куплю Шанель аквалюмьер! Жалко только палитра у них не очень большая…
и я думаю Вы не пожалеете
  • Ariel
  • 22 сентября 2011, 10:42
Понравились Живанши и Аква

Блески Шанель — красавчики))) И еще понравился Живанши)
А я вот хотела приобрести Мику, слишком он липкий? И тон ланком какой?
ну как сказать, волосы липнут, но если сравнить с Juicy Tubes от Ланком, так можно сказать что совсем не липнет! Ой а Ланком у меня ветеран, наверно и нет уже такова 312

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 11:07
А мне все понравились!)
Правда странно, что первый липкий для вас. Вообще же он наоборот как правило совсем не липкий!
спасибо большое за визит! Для меня только последний совсем не липкий…
были все эти блески, кроме кремового Диор и Ланком. Полностью согласна с Вами про Шанель Аква, потрясающе нежная кисточка, такой нет ни у одного производителя больше :) люблю так же очень шанель леврес.
Живанши благо такие перестали выпускать — вытекали, ужааасно просто липкие, скатывались в белую полоску, в общем одни минусы. Правда очень широкая палитра у них была
А вот Ланком как-то не тянет… не цепляет их палитра или может просто из-за того, что я ланком в принципе не очень люблю
охо, у меня пока он наместе, да минусов много… а Ланком мне подарили, сама бы тоже не взяла, как Вы сказали «не тянет»
  • Swety
  • 22 сентября 2011, 12:30
У меня тоже Мика есть, чтото забыла про него!
ай, ай
Мика красавчик и Поп Глосс понравился очень)
спасибо
  • gos255
  • 22 сентября 2011, 13:03
Сама блески не люблю, но на вас красиво смотрятся!
благодарю
в восторге от Вашего поста! Очень красивые блески! Очень понравились оба Шанель. Вам прекрасно подходят все!
большущее спасибо за теплые слова, заходите еще!