Скрыть всё с корректором AirBrush Concealer от Clinique (04 neutral fair)

Консилеры я люблю – это просто моё спасение. Поскольку утром при сборах в универ у меня цейтнот, то средства мне нужны качественные и эффективные. Такое и было мной найдено в лице
AirBrush от уважаемой мной марки Клиник.

От производителя:
Корректор с кисточкой, придающее сияние коже и улучшающее ее внешний вид. Придает сияние коже и позволяет добиться совершенного внешнего вида, уменьшает видимость морщин и затемнений, маскируя покраснения и темные участки благодаря использованию отражающих ингредиентов — улучшенной отражающей формы, которая позволяет рассеивать свет. В качестве оптического диффузора содержит силиконовый полимер. А также используются специальные пигменты. Помогает высветлить любую область на лице, в особенности такие участки, как – внутренний и наружный угол глаз, а также в области надбровных дуг. Может использоваться в отдельности, а также наноситься под или на тональный крем. Сначала наноситься кисточкой, а затем растушевывается пальцами. Удобная форма в виде ручки позволяет использовать средство в течение дня.

По причине нехватки времени средство мне нужно многофункциональное – замазывать и несовершенства кожи, и круги под глазами. Очень многие средства, подходящие для воспалений, сушат мне кожу вокруг глаз, забиваются в морщинки. А те, что хороши возле глаз, слишком жиденькие и невесомые для всяких бяк на лице. Данное средство вполне сбалансировано для и тех, и других нужд.

Оно легко и удобно наносится с помощью кисточки, встроенной в дозатор. Я наношу капельку на воспаление, жду секунд 15 и похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Вокруг глаз распределяю другой кистью, родная маловата. Средство хорошо лежит под тональником, не уплывает и не пропадает в течение дня. К складочки на коже не забивается. Покраснение на 100% не перекрывают, но меня результат абсолютно устраивает. Консилер достаточно лёгкий, не ощущаю его на коже – некоторые консилеры мне хочется смыть.

сделала пятно на руке

нанесла консилер:

воспаление

с консилером

глаз:

с консилером:

Цена: около 900 рублей по золоту Рив Гош.

Срок использования: неделя.

Оценка: 5.
  • Tael
  • 17 сентября 2011, 16:59
а он Вам не слишком желтый? на фото цвет отличается от общего тона кожи.
Мне не нравится, когда моя кожа в розоватый уходит, я это замазываю) Кроме того, на фото нет тона/пудры, поэтому видно разницу.

• Psihea
  • 17 сентября 2011, 16:59
Оттенок корректора какой-то нездоровый. Мне показалось что он лиш усугубляет ситуацию под глазами.
+1, под глазами явно видно желтое пятно (((
У меня такой же, меня разочаровал — маскирует слабо, забивается в складочки.
Мне на воспалениях на коже он как раз понравился — именно как маскирует)

пользовалась таким давно, в результате услышала от визажиста Шанель «А чем Вы так себе кожу обезводили?!» оказалось, им, родимым. был беспощадно выкинут, как косметика сушащая кожу
Да? а мне показалось, коже под глазами сним наоборот комфортно, у меня такое редко бывает.
  • Alexx
  • 17 сентября 2011, 17:58
А мне не понравился как лежит, оттенок тоже странный. Может фото искажает?
фото выделяет то, чего совершенно не видно на обычном расстоянии)
слишком желтит, не ваш оттенок.
я наношу на всё лицо пудру/тон такого оттенка, разница исчезает.
у меня такой есть и он ужасен, ничего не скроет, кожу сушит и в складки забивается
также есть еще один консилер от клиник и он еще хуже((((

• yana89
  • 18 сентября 2011, 01:29
не впечатлил результат. по-моему, консилер ложится пятнами и очень заметен
На руке справился хорошо, а вот на лице, извините, не понравился совсем. Очень заметен на воспаленном участке и очень желтит под глазами…
неестественность тона корректора видна — но это можно «подправить», выбрав более подходящий тон и, нанеся поверх пудру с оживляющим/подсвечивающим эффектом
но зато как маскирует!
если нужна срочная супер маскировака для какого-нибудь участка — то это хорошее средство для этих целей
Я же неошу его соло — там сверху тональник и пудра) Но маскирует он действительно на 5)
  • max-max
  • 18 сентября 2011, 18:00
консилеры — это не сильная сторона Клиник…
у меня был такой… давно-давно… ничего хорошего…