Сентябрьская коробка Glambox

Публикация на правах рекламы
Вот как выглядит новый набор из сентябрьской коробочки GlamBox www.glambox.ru.
Имея привилегированное положение, я пробую всю косметику раньше всех остальных, поэтому составляю о ней полное мнение уже тогда, когда все только получили посылку.
В этом обзоре я постараюсь подробно рассказать о своих впечатлениях, о том, на какой срок мне хватило этих средств и какую оценку я ставлю каждому из них.

— Sisley Hydratation Intense Anti-Age – Увлажняющий крем для лица Hydra-Global, 5 мл (40 мл / 8 620 руб)
Первое впечатление – при распределении на ладони этот зеленоватый крем начинает интенсивно пахнуть травами: то ли полынью, то ли тимьяном, то ли лавандой. Заодно я вспомнила, что точно так же (ну или очень похоже) пахнет лечебный крем для тела Lush Dream Cream, который я когда-то очень любила в основном именно за травяной, «полезный» запах.
Действительно, в составе Hydra-Global числятся эфирные масла майорана, лаванды и шалфея, видимо они и пахнут. А вот нежно-зеленоватый оттенок крем получает благодаря малахиту, который, как я понимаю, присутствует в креме в виде минеральной пыли.

На коже крем ощущается легким, но питательным, совершенно не жирным, и исчезает, впитываясь полностью. У меня от него через 10 секунд стало еле заметно пощипывать, (даже скорее не пощипывать, а будто поднялась температура кожи) щеки: видимо то место на лице, где у меня самая сухая кожа. После чего щеки стали розовыми, да так и остались.
На креме присутствует словосочетание Anti-Age, которое многих пугает. Еще раз повторю, что крем предназначен не для морщинистых и для пожилых, а для предупреждения первых признаков старения, то есть для девушек 25 лет. Это, собственно, написано во вкладыше – для любого возраста и типа кожи.
Я не берусь утверждать что-то касательно его свойств предупреждать первые признаки старения, но увлажняет крем на отлично. Причем дает ощущение, что ты питаешь кожу чем-то ужасно полезным и правильным. Я бы пользовалась всю осень и даже зиму – но тут надо проверить, справится ли крем с кожей после морозов.
Мне тюбика хватило на полторы недели ежедневного использования.

— Payot – Средство для снятия макияжа Eau Demaquillante Express, 30 мл (200 мл / 1395 руб)

Это оранжевая водичка слабо и довольно приятно пахнет, однако лично я такие теплые полу-цветочные запахи не люблю, предпочитаю, чтобы средства типа тоника и лосьона пахли холодом и чистотой, чтоб не хотелось их смывать.
К тому же мне это средство показалось недостаточно мммм, действенным? То есть макияж с глаз оно снимает чуть хуже и медленнее, чем привычные мне тоники. Попытка намочить ватку, провести по глазам и снять все не удалась – половина туши и подводки осталась на месте. Пришлось, согласно правилам, сначала приложить ватный диск к глазам, а потом уж стирать. На лицо извела два ватных диска. И еще оно горькое на вкус.

Наверное, это все искупается нежностью и деликатностью этого тоника – все-таки он на природных компонентах: зелёном и белом чае, ромашке, мяте, ноготках, мальве, липе. Но мне он не подходит, я предпочитаю более безжалостные средства для снятия макияжа.
Использую третью неделю, чтобы добить, флакончик пока не кончился.

Оценка: 3.5

— Biotherm – Линия LAIT CORPOREL, 3 x 10 мл (3 x 200 мл / 1500+1300+1283 руб)

К этому набору точно должен прилагаться специальный мальчик, чтоб потереть спинку. Скраб, гель для душа и молочко для тела – все с экстрактом и отчетливым запахом цитрусовых.
Именно такой скраб я люблю: мелкий и жесткий. И терпеть не могу, когда скрабы для тела делают с округлыми гранулами — все время хочется сильнее тереть кожу и все равно остается ощущение, что они недостаточно тебя поскребли.
В любом случае скрабом пользуются не чаще, чем пару раз в неделю, и для этого он идеально подходит. Оставляет кожу гладкой и очищенной от всего лишнего: что было, что есть, и что могло почудиться.
Гель для душа нежный, текучий, не сушит и чувствуется, что в нем есть питательные масла, как и заявлено.
Молочко хорошо увлажняет, не липкое, содержит оливковое и соевое масла, экстракты апельсина и грейпфрута.
Характерный момент во всей этой линии – отчетливый запах цитрусовых. Большинство людей его любят, и я сама удивлена, что мне лично он не очень понравился. Однако запах довольно ненавязчивый и пользоваться этой линией он бы мне совершенно не помешал.
Скрабом я чищу не все тело, а только спину, живот и попу, и мне его хватило на три раза. Геля хватило на два. Молочка – на один, но я и намазалась вся целиком.

Оценка: 4.5

— Clarins — Тушь Instant Definition Mascara, 3 мл (7 мл / 1100 руб)

Я так и не нашла тушь, которая бы мне полностью нравилась, и нахожусь в вечном поиске. Эта тушь Clarins хороша своим насыщенным цветом – странно говорить такое про черный, но оказывается, бывает более черный и менее черный.
Главная моя претензия к любой туши не обошла стороной и эту. Щеточка оставляет на ресницах слишком много туши, и я после нанесения сжимаю ресницы пальцами, чтобы снять излишек. Поэтому мини-щеточкой на конце основной для прокрашивания «самых недоступных ресничек», – я не воспользовалась: тушь и так слишком многое красит.
Впрочем, после моего ритуала «промакивания» пальцами ресницы мне нравятся. Тушь держится хорошо, ровно, ничего не склеивает, не сыпется, сидит, где посадили, и оставляет ресницы мягкими.
Сейчас усердно пользуюсь именно ей и планирую дождаться, пока она начнет подсыхать и заканчиваться. Именно тогда, я надеюсь, она должна мне полюбиться больше всего.
Пользуюсь три недели и конца этому не видно.

Armani — Парфюм Acqua di Gioia, 5 мл (50 мл / 3021 руб)

Очаровательный запах, свежий, прохладный, водный, легкий, создает желание надевать струящиеся платья и гулять по солнечным приморским городам. Прелестная зеленоватая бутылочка. У меня сразу появилось ощущение, что смешивали запах мужчины, которые хотят, чтобы идеальная женщина пахла вот так. Не особо стойкий, но мне это скорее нравится, я не люблю чувствовать остатки запаха на одежде вечером.
Пользуюсь не каждый день, поэтому кончится этот парфюм еще очень не скоро.

Отзыв о бонусе — маске Pola — можно прочитать в августовском обзоре GlamBox

Онлайн-сервис GlamBox
  • 15 сентября 2011, 10:07
а у меня есть замечания к этому сервису:
— сейчас нет под рукой карточки с текстом, которую прилагают к каждой коробке, где написано приветствие («мы рады отправить вам нашу сентябрьскую коробочку, бла-бла-бла»), так вот в этом тексте есть ошибка стилистическая/или опечатка!!! вечером могу точно написать ее здесь.

— я на сайте glambox оставляла свой ПОЛНЫЙ адрес, а вот на коробке, которую привез курьер было просто написано — улица такая-то и номер дома. это конечно потрясающе — краткость сестра таланта, но курьер сетовал, что очень многие коробки такие, написана просто улица, ну или улица и номер дома и ВСЕ. им приходится по 150 раз обзванивать всех клиентов, чтобы уточнять адреса.
и вот как клиент — я тоже не понимаю этих лишних телодвижений, я УЖЕ оставляла свой адрес (с полным описанием чего и как) — зачем мне перезванивают 100 раз и просят повторить его еще раз?!
  • 15 сентября 2011, 10:09
Знаете, а на моей коробке даже номер дома не написали-только улицу
Поэтому коробку позже получила и вообще побегать пришлось, тоже не очень приятно
  • 15 сентября 2011, 10:10
ах, да про саму коробочку))
в общем и целом идея хорошая, оформление приятное, но я увидела содержимое коробочки в сети, за 4 дня до ее появления у меня в офисе, поэтому я ее уже и не ждала, т.к. весь азарт и интерес пропал:)
скорее всего у будущем буду просто «подглядывать» кому и что присылают каждый месяц:)
  • 15 сентября 2011, 10:27
Вот тоже заранее узнала, что придет.
В следующем месяце решила, если вытерплю, не узнавать, что там будет, сюрпризом интереснее
  • 15 сентября 2011, 10:29
ну это не минус сервису конечно же, тут уж как получилось! это мне щелчок по носу, чтобы меньше по нету лазила и выискивала)))
  • Kseni4ka
  • 15 сентября 2011, 10:12
Вобщем сервис хромает
  • 15 сентября 2011, 11:16
Вы правы, мы уже нашли опечатку и каемся. Мы будем очень стараться вычитывать текст дотошнее.

Что касается адреса, мы выгружаем информацию с сайта и, конечно, сами ничего не трем. Номер квартиры потерялся где-то в процессе выгрузки, очевидно, из-за багов сайта, которые мы вылавливаем и устраняем.
Насчет перезванивают и уточняют — понимаю раздражение, но с учетом наладки системы все-таки лучше, согласитесь, чтобы адрес уточнили перед доставкой и коробку принесли, чем не уточнили и не привезли.
Очень надеемся, что со следующего месяца все блохи будут выловлены и номера квартир перестанут пропадать
  • 15 сентября 2011, 11:20
Ну думаю в начале любого дела ошибки бывают
Просто ладно когда еще курьеры звонят, а вот когда самой разыскивать-неудобно.
  • 15 сентября 2011, 11:28
ох, мы неутомимо разбираемся с курьерской службой, чтобы они звонили и заранее, и в процессе и не опаздывали, что, к сожалению, в этот первый месяц случалось частенько.
Сейчас мы им выложили все наши и ваши претензии и пожелания и еще месяц будем тестить службу на предмет того, в состоянии они выполнять договоренности или нет. Если нет — то придется искать другую службу доставки.

• Evochka
  • 15 сентября 2011, 10:14
А я не люблю «кота в мешке», т.к. знаю, что пользоваться буду далеко не всем, что будет в этой коробочке. Если бы можно было выбирать. А так..., Glambox не для меня (мне эта идея не очень).
я так же считаю… что особо касается уходовой косметики, а я вижу что в этой послыки только уход. По сути вообще могут прислать «не для твоей кожи». Декоративки вообще нет, я бы точно заказала, если бы можно было хотя бы выбрать отдельно набор декоративки или набор уходовой, так намного удобнее, хоть какое-то предпочтение будет учтено
  • 15 сентября 2011, 12:06
Наташа, чтобы исключить случаи, когда присылают крем не для того типа кожи мы сделали Профиль Красоты. Анкета, где вы указываете свой тип кожи, волос и предпочтения в косметике. Мы его дорабатываем, но он уже есть на сайте — на личной странице пользователя.
в профиле красоты исправьте цвет волос. с шОтена на шАтена, тип кожи смешАнная,

Спасибо за сервис! Это очень здоров и круто
  • 16 сентября 2011, 12:27
исправляем!
  • Ariel
  • 15 сентября 2011, 10:17
Я планирую месяца 2-3 помониторить отзывы, если наладят работу, то подпишусь.
  • _MILEDI_
  • 15 сентября 2011, 10:18
А мне привезли на работу четко по адресу. Только позвонили, чтобы я вышла и забрала коробочку. И в сети ещё не было содержимого, так что у меня был сюрприз
  • persik
  • 15 сентября 2011, 10:24
Я заказала коробочку на октябрь. Посмотрю что будет. Всё таки нам изначально были обещаны немного другие объёмы. Сислей простителен-он дорогой. А вот для тела ни туды ни сюды. ИМХО.
  • 15 сентября 2011, 10:27
и не говорите! мне скраба для тебя хватило только на одну ногу — вторая осталась не поскрабленной)))))
  • oui
  • 15 сентября 2011, 10:27
Никто не убдет работать себе в убыток   И в остальных так будет.Одно дорогое, другие подешевле. А то все губу пораскатали
  • 15 сентября 2011, 10:36
это же просто fun! никто ничего не ждет от этих коробочек)) ну не знаю — это просто забавно, вот и все))
  • GOksana
  • 15 сентября 2011, 10:37
Я тоже октябрьскую заказала… Ждемс…
  • agapa
  • 15 сентября 2011, 10:28
я вполне довольна :) за такие деньги это именно то что нужно. зря только заранее посмотрела что будет в коробочке, сюрприз себе испортила :(

• 15 сентября 2011, 10:36
Вообще идея сама интересная, но что мне не нравится, так это то, что вот к примеру из данной коробки мб тушь для меня и все. Остальное вообще как то ни о чем ( для меня) и ни к чему.
Как маркетолог, я бы свою лепту внесла. Что-то из серии того, чтобы был выбор при заказе. Вот есть это, это, это и тп. Нужно 5 позиций выбрать и тестить себе на здоровье! А то так по этой же причине как и у меня, они попросту потеряют аудиторию. Люди увидят, что никчемное присылают что-то (500 руб тоже деньги) и все.
Снежанна, согласна с тобой. Вот если бы давали выбрать…

• 15 сентября 2011, 11:00
Вот именно! Тогда бы все с нетерпением ждали заветную посылочку, чтобы опробовать горячо желаемые средства.
А так получается ждешь-ждешь, а приходит, простите, фигня какая-то, которой пользоваться не будешь…
я именно поэтому при знакомстве с новыми марками, если меня заинтересовал какой-либо уход ищу в интепнете набор миниатюрок — уж нравится мне сначала пробовать. Но не часто такое найдешь...

• 15 сентября 2011, 11:05
Очень правильно и делаешь!)
а я бы предложила такую идейку — к примеру, чтоб в наборе было так: 1 уходовое ср-во, 1 духи, 1 тушь/блеск/тени… как-то так :) я смотрела зарубежные коробочки — вот я понимаю откроешь и обрадуешься! А открыв коробку с одним уходом, я бы лично расстроилась, ибо половиной (если ни всем) не пользовалась бы

• 15 сентября 2011, 12:04
Да-да-да! Вот об этом я и говорю… (( Мне один уход тоже не нужен…
даааа, хочу декоративку!)))) не хочу экспериментов с кремами, я лично уже знаю какие мне крема и тд нужны. А вот с декоративкой я готова пробовать и экспериментировать вечно!:)

• 15 сентября 2011, 12:18
аналогично!)
это уже интереснее вариант)
  • 15 сентября 2011, 12:09
Наташа, у нас уже так.
5 средств поделены так: 1 — уход за лицом, 2 — уход за телом, 3 — декоративка, 4 — парфюм, 5 — либо для волос, либо что-то специфическое — для ног, для рук, для век, для зубов, для попы и т.п.
«для попы» улыбнуло :)))
вообще я рада, что в России подобное сделали, думаю просто нужно время, чтобы все наладить и отработать и ваш сервис будет на высоте!
  • 15 сентября 2011, 13:39
спасибо, а уж как мы-то надеемся!
  • 15 сентября 2011, 11:33
Ну в принципе на сайте есть Профиль Красоты, где можно оставить свои пожелания, согласно которым мы будем наполнять коробочку.
Если же речь о том, чтобы заказывать прямо конкретные средства на пробу — это конечно, не реализуемо, хотя бы потому, что далеко не вся продукция производится в пробниках или миниатюрах и тем более не все они есть у марок.
Не соглашусь. Расскажу о себе — на все, что мне было когда-либо интересно существуют вот такие миниатюрки, наборы миниютюрок и т.д. Просто часто в магазине их либо дают за большую сумму покупок либо же консы жадничают и тырят. Я бы купила — за те же 500р, например, но найти это сложно (я нахожу в некоторых зарубежных магазинах, но все же не все...)
В этом я имела в виду право выбора. Не ждать годами, а получить то, чего хочется за определенную сумму. Например, Кларанс, с которым вы сотрудничаете — у него уж точно куча миниатюр и громадных пробников.
Объясню на примере.
Допустим, мне интересен тоник и увлажняющий крем Кларанс, остальное для меня — пустышки. Я сижу и годами жду. когда же положат этот тоник в посыль. тратя по 500р и все еще тая надежду в душе, а его все нет и нет… Конечно, я разочаруюсь и, возможно, когда все же этот тоник появится в посылках — я уже откажусь от этой идеи
Для бизнеса эта коробочка хороша, а для покупателей — минусов многовато.
ИМХО, все же своеобразный «кот в мешке» — не лучшее предложение.
  • 15 сентября 2011, 11:52
так у glambox совсем другая идея! то, что вы предлагаете — это надо открывать совсем другой сервис и другу компанию, кмк.
так я и не предлагала фирме переквалифицироваться.
Мы со Снежаной просто решили помечтать о своем, о девичьем…

Glambox же написала, что это в принципе нереализуемо, с чем я совсем не согласна, поэтому и ответила более развернуто, раскрыв свою точку зрения насчет реальности такого проекта.
  • 15 сентября 2011, 12:07
тогда пардоньте, я не так дочитала)
полезла тут со своими мужскими закидонами — про организацию новго предприятия))

• 15 сентября 2011, 12:17
Да… я тоже считаю, что все реализуемо! Да не то чтобы что хочешь, писать, и тебе пришлют! а по наличию. у них есть на складе там 20 видов всяких пробников. выбирать из них 5 по желанию и хорошо!)) хотя бы…
  • 15 сентября 2011, 12:49
Это реализуемо, конечно. Но тогда это уже просто онлайн магазин. И цены тогда будут другие. Потому что пробники не бывают бесплатны.
И несчастный Sisley 5 мл продают на барахолке ebay за $19. Я не выискивала, честно, я просто зашла на ебей и это была первая ссылка по названию.
www.ebay.com/itm/SISLEY-Hydra-Global-INTENSE-ANTI-AGE-HYDRATION-5-ML-NEW-/130574654674?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo%3DSIC.NPJS%26its%3DI%26itu%3DUA%26otn%3D5%26pmod%3D130531814307%26ps%3D63%26clkid%3D2793391747185506444#ht_871wt_1037

• 15 сентября 2011, 13:16
Ну хорошо. значит, это просто не мое. не впечатлило :) и мне это не нужно.
  • 15 сентября 2011, 12:23
Вы правы, вы просто не целевая аудитория такого сервиса. Вы точно знаете, что вы хотите, многие не знают.
Вам не нужно ждать тоника, ведь мы его можем и вовсе не прислать. Вам нужно и смело его купить. А вот кто-то вообще никогда не пробовал Кларинс и будет рад попробовать и крем.
Суть сервиса — не онлайн-магазин пробников, а именно способ пробовать разное и то, до чего не дойдут руки. Быть складом всех возможных пробников всех марок у себя мы не можем, это совершенно иной способ работы.
Насчет не удачности такой бизнес-модели — она существует на западе с большим успехом, и там никто не дает возможности подбирать средства подписчикам.
Поэтому речь не о том, что это никому не нужно, а о том, что это не всем нужно.
Спасибо за ответ. Но вы не совсем правильно поняли мои слова.   По порядку:
Тоник и крем я привела в пример. И не писала, что я не хочу/не люблю пробовать новое, наоборот — очень даже люблю! Но лично для меня это кот в мешке. Вот вы на сайте указали перечень марок, продукты которых будут входить в посылку — уже хорошо. Почему бы не огласить то, что может попасть в посылку из этих марок? Тогда потенциальный покупатель, ознакомившись со списком будет думать: «ага, интересные средства, можно рискнуть, может именно желаемое придет» либо «хм… в основном маски, антицеллюлитные и антивозрастные средства? мне не нужно. Подожду пока в списке появятся более интересующие меня стороны ухода»

Что мне покупать, а что нет — я буду сама как-то решать, хорошо?

Про бизнес-модель я, наоборот, написала, что очень уж удачна, вы невнимательно читали мои слова.   Для моментальной прибыли очень уж хорошо, но не для постоянных(от года и больше) подписчиков. И я бы не стала сравнивать Запад с РФ — уж очень менталитет различен.

И последнее, я не говорила, что это никому не нужно, я же написала — ИМХО, уточнив, что сообщение лично обо мне, мой взгляд и мнение на эту акцию, на которые я имею право.
  • 15 сентября 2011, 12:52
Разобрались, спасибо, я все поняла.
Повторюсь, тогда это будет просто интернет магазин. И если это будет интернет-магазин и вы сами будете выбирать — тогда и цены будут другие.

• 15 сентября 2011, 13:18
… плюс те же крема от морщин всякие… )) которые постоянно в этих наборах. (или анти эдж). не нужно. и ничего из данной посылке мне не нужно. и из прошлой.) вывод — то есть если я закажу и мне постоянно это будет приходить — ничего нужно не будет. вопрос — зачем?
для меня пустая трата денег…

Очень хочеться заказать.
Но боюсь, что не доставят — потеряется где нибудь в пути.
  • 15 сентября 2011, 11:38
Татьяна, ну вообще у нас пока не потерялась ни одна коробка, однако некоторые доставляются дольше, чем надо, и по этому поводу мы неутомимо разбираемся с курьерской службой.

Каким способом лучше оплатить.
Через терминал?
Что более надежно?
  • 15 сентября 2011, 12:54
В целом я не вижу разницы именно в надежности оплаты.
Все способы мониторятся тем или иным образом: банковские платежи — банковской службой, терминалы — службой qiwi или кого там еще, яндекс-кошелек — службой яндекса. Вопрос в удобстве оплаты самого подписчика.
  • Teana
  • 15 сентября 2011, 10:57
вот и я уже теперь боюсь на счет доставки… фигня какая то
  • 15 сентября 2011, 11:41
Коробки не теряются насовсем. Но некоторые доставляются позже, чем мы договаривались, и это плохо. Мы за этим следим, налаживаем и в итоге наладим.
  • Teana
  • 15 сентября 2011, 11:51
а почему адрес не полностью пишут?
  • 15 сентября 2011, 12:56
Сейчас мы предполагаем, что потому, что на странице оформления заказа номер квартиры пишут во второй строчке street 2, а не в первой. Квартира в итоге зажежывается. Это наш косяк и мы его исправим.
  • 15 сентября 2011, 13:02
Я тоже подумала, что из-за этого и отредактировала, все в одну строчку написала.
Мне кажется так пишут, потому что не совсем понятно зачем эта вторая строчка
  • 15 сентября 2011, 13:38
вы правы, ее надо убрать, мы уберем
  • 15 сентября 2011, 10:57
Я свою коробочку 19 августа заказала, она до сих пор не пришла! Звонила, спрашивала, высылали ее или нет. Мне сказали, что должны были выслать, после звонка уже неделя прошла. Я много чего заказываю и примерно знаю сколько и откуда посылки идут!!! И плохо, что они не дают номер для отслеживания!!!
  • 15 сентября 2011, 11:08
Если попросите они дадут вам идентификационный номер посылки, мне например дали и я сразу нашла посылку
  • 15 сентября 2011, 11:10
В том то и дело, что я просила, а мне не дали!
  • 15 сентября 2011, 11:12
Сейчас позвонила, дали!!!
  • 15 сентября 2011, 11:15
Ну надеюсь теперь найдете потеряшку
  • 15 сентября 2011, 11:51
и тут теперь еще все содержимое показывают, обидно же.
москва, а посылку так и не принесли.
  • 15 сентября 2011, 12:58
Мы все знаем про каждую не доставленную коробку, и каждый день выясняем с курьерской службой, что происходит. Мы уже передали им все претензии и очень надеемся, что они исправятся, но если они не будут в состоянии выполнять требования, придется искать другую службу.
  • 15 сентября 2011, 13:09
это все понятно, только вот даже вы сделали обзор средст в коробке уже, о каком сюрпризе речь может идти)
плюс конкурс на коробочку в октябре, надо сделать фото своей сентябрьской коробочки-опять же в пролете, обидно.
и так же, на октябрь делать заказ-осталось 5 дней, но делать его не получив даже сентябрьский-совсем не интересно=(

• 15 сентября 2011, 13:28
Ну можно же не читать в конце-концов сообщения, правда?) С содержимым. Фотографии коробочек сентября уже вывесили везде, где можно, включая космо и другие сайты)
  • 15 сентября 2011, 13:46
правда то правда, но они вездееееее)
и на заглавной же фотке все видно ^^
  • 15 сентября 2011, 13:38
да, несостыковка с обзором — это очень обидно, но у нас был запланирован этот обзор и мы откладывали его как могли.
конкурс будет длиться еще до следующего пнд, я уверена, что до этого времени все коробки будут доставлены.
  • 15 сентября 2011, 13:47
будем надеятся, хотя сегодня уже четверг=(
  • Ksenika
  • 15 сентября 2011, 12:09
а мне понравилась коробочка. Обожаю косметику и всегда хочется пробовать что-то новое. К тому же сколько денег выброшено на ветер на средства, которые мне не подошли…
Я предпочитаю сначала пробовать-потом покупать.
  • 15 сентября 2011, 12:28
Получила я такую коробочку в сентябре… Оформление просто супер, все четко и вовремя, я не читала, что там будет, поэтому сюрприз состоялся. И это наверное главное в Гламбоксе — сюрприз, подарок, которого так ждешь… И только за это стоит платить, наверное (еще бы сделали выбор, что именно хочешь, было бы вообще супер   )
Продукты лично мне было интересно попробовать все, крем за 8000р. я конечно не куплю, хотя он мне ооочень понравился. И туалетная вода — просто огромная (запах не мой, поэтому будет подарена какой-нибудь подруге). Вобщем набор интересный, полезный и разнообразный. тут тебе и для умывания, и крем, и для тела и духи!
Теперь о неприятном… у меня не оказалось в коробочке маски для глаз (мелочь, конечно… но все равно). И еще вместо Payot для снятия макияжа был Payot гель для умывания (мл 10 наверное).
Вобщем мы наверное все рассчитывали на полноценные тестеры, а получили маленькие пробники. У меня, если честно, таких целая косметичка, остались еще после глобальных закупок в Италии на распродажах. Там если покупаешь крем (я, например, брала Ланком увлажняющий), отсыпают горстями такие пробники кремов всей линейки марки (по 5мл). Плюс всегда можно попросить какой-нибудь конкретный попробовать, всегда дают все помады, туши и т.п. в пробниках. Это в России никогда не допросишься ничего (у меня подозрение, что все есть, просто консы все себе забирают), а в европе это нормально, прежде чем купить крем за 100 евро — попросить пробник и полноценно его неделю дома тестить… (В одном магазине уж не знаю почему — мне дали штук 5 тестеров шанель кремика против морщин. Причем в маленьких баночках стеклянных по 7 мл, ооочень милые. Я их на работе раздарила — все счастливы были и даже не заподозрили, что это тестеры).
Сервис интересный и полезный, поскольку отпуск и Европа мне не светят в ближайшее время, тестеры только так и можно получить и попробовать новый продукт не покупая полноценную версию. Так что Гламбоксу все равно плюс :)
Свою коробочку я получила вовремя, с адресом тоже все было в порядке. Заметила минус сразу на почте, пока тетечка мне ее выдавала, потрясла коробку раза 4, и все продукты успешно ездили туда-сюда. Может как-то продумать этот момент?
Во-вторых, средства для снятия макияжа 30 мл я не увидела, был гель для умывания 15 мл. Хм почему же так?
Ну в целом интересно конечно. Тушь и духи понравились. Заказывать октябрьскую или нет, я пока думаю. Огорчили объемы продуктов, изначальные указанные на сайте цифры которых, не совпадают с тем, что в итоге прислали.
  • 15 сентября 2011, 13:21
Кстати, а я и не обратила сначала внимание… У них действительно написано «GlamBox рассылает своим подписчикам коробку с пятью тщательно отобранными миниатюрами (объемом 10-50 мл) косметики класса люкс и премиум». Но — крем от Сислей — было бы удивительно получить больший пробник при такой цене… И так получается, что стоимость этого пробника около 1000р. (если брать цену в 8000 за 40мл)…
Стоимость себя оправдывает и не раз (особенно учитывая такую милую упаковку и бесплатного курьера). Но бывай я чаще в европе, набирала бы все эти пробники бесплатно

• 15 сентября 2011, 13:29
Потому что было два вида коробочек, у кого-то умывалка, у кого-то средство для демакияжа)
Ну так и сделали бы их одинакового объема)

• 15 сентября 2011, 13:29
Спасибо Вам за чудесный сервис :) Я получила свою коробочку уже давно, осталась довольна содержимым))) И Сами коробочки пригодились в итоге!)))
Одна тушь уже практически окупила эту коробочку, не говоря о креме Sisley.

Суть сервиса в сюрпризе, возможности попробовать то, что ты сама бы проигнорировала, и возможно, зря.

Суть в том, что если бы я сама могла выбирать продукты, которые мне принесут в коробочке — это был бы уже не сюрприз. Это была бы покупка пробников, а я не для этого подписалась, мне нужен маленький праздник.

И внимание — пусть некоторые и дальше сокрушаются по поводу того, что якобы эти все пробники можно на халяву получить в магазинах. Но! Есть ли у меня возможность или время часто туда захаживать? А может, я на шоппинг выбираюсь раз в три месяца, например, и беру немного?

Уход — плохо? А по-моему, как раз пробники с уходом порой очень нужны, ведь мы все знаем, как это все индивидуально, и нам дана возможность попробовать средства — подойдут или нет.

Просто многие не совсем верно воспринимают сервис — словно это полноценная коробочка ухода на месяц, или что-то вроде того, а нет же. Это возможность попробовать некоторые продукты, которые вы не пробовали ранее, и возможность среди них найти что-то для себя нужное.

Плюс по определению в коробочку с мини-сайзами невозможно кидать «всего, да побольше» — и крем за 5 тыщ в полноценном объеме, и декоративку, и то да се…

Организаторы сервиса просто молодцы, меня очень радует то, что вы вступаете в прямой контакт с нами, читаете все замечания по поводу курьерской службы и пожелания в работе сервиса!

Очень жду октябрьскую!
UPD: никого конкретно не имела в виду, надеюсь, никого же и не обидела =)
  • 15 сентября 2011, 14:18
Я абсолютно согласна с каждым вашим словом и меня очень радует, что появился такой сервис
Спасибо за поддержку! Ценю!
  • 15 сентября 2011, 14:55
И меня радует)

• 15 сентября 2011, 22:39
Никто не говорит, что уход плохо. Я например думала над этим, передумала. и теперь понимаю, что и хорошо! А так бы заказала, а там… ничего из того, чем бы пользовалась!
И где праздник бы был у меня? сказала бы где.
«А может, я на шоппинг выбираюсь раз в три месяца, например, и беру немного?» — а это уже индивидуальные особенности. и в этом случае мне бы было это не нужно, если бы пришло ))
Я думаю, что такая концепция сервиса — просто не ваш вариант.
Для вас «праздник» (хорошо), когда вы знаете, что лежит в коробке, вы это выбрали сами, и вам интересно опробовать именно эти средства.
Для меня же праздник — это возможность испытать новые марки, познакомиться с ними, подобрать для себя что-то подходящее. У меня нет возможности регулярно выкладывать крупные суммы денег на дорогостоящий уход, декоративку и парфюмерию (пардон, я никого сейчас не пытаюсь ни в чем упрекнуть). И естественно, празднична и сама упаковка. Я могла бы конечно тоже, интересоваться конкретными продуктами, но я открыта для всего нового, мне интересны именно новые средства!
Так что, невозможно охватить одним махом всю женскую аудиторию, просто потому, что у всех разные потребности )

• 15 сентября 2011, 23:08
Не правильно Вы меня поняли. Я тоже хочу что-то новое, тоже сюрприза хочется! Но если бы мне пришла эта коробка с таким наполнителем я бы расстроилась! Лучше добавила бы к этим деньгам еще 50 проц и купила бы что-то стоящее себе! Нет, если мне будут присылали то, что хоть как-то подошло бы мне, а не ОТ МОРЩИн, чтомне не нужно, ДУХИ которые мне противны, и прочее то, что мне не нужно…
Извините, но у меня тоже нет такой возможно, но как бы вам сказать… придется повториться! выложить 500 руб ни за что. это бред для меня.) как выше писалось — кот в мешке. ну пришло бы мне это и? все на выброс? опять же вопрос — смысл тогда? никакого.
И, да, я открыта для всего нового. но не для того, чтобы платить деньги и получать ненужные мне вещи (не то, чего я не хочу, а даже попросту не для меня) )))
Нашла описание про крем anti-age, ни слова не нашла о том, что он от морщин (правда на самом сайте марки в данный момент ищу описание, ибо интересно стало): Sisley предлагает новое, особо интенсивное средство, основное действие которого направлено на восстановление механизмов естественного увлажнения кожи, что объективно замедляет процесс старения. Богатая формула насыщена растительными, минеральными и ароматическими веществами, она активизирует микроциркуляцию жидкости в эпидермисе и восстанавливает барьерные функции кожи.

Ну так вам нужно что? Чтобы вы имели возможность выбрать конкретные средства, или же просто более подходящие именно для вас? Если последнее — то на это сделали профиль красоты (посмотрим, как распределят в октябре продукты), а если же первое — то это в принципе невозможно при такой концепции сервиса…

• 15 сентября 2011, 23:30
Ну, дело не в этом) а в том, что в 20 лет такими вещами пользоваться не стоит — от старения кожи… это только портит.
Кстати, «если же первое» — все возможно, поверьте.) Просто люди на эту тему не заморачиваются и не сделали этого)) Конечно это сложнее, что уж тут говорить.
Да и опять же… о чем речь ведется? Я как-то уже писала — идея очень классная. но не для меня. вот и все))
Ну и как оказалось, не только не для меня
В 20 лет наверно, не стоит, вы правы )))
А я в свои 25 уже намереваюсь приобрести лифтинг-крем для век, к сожалению (но это так, о больном)
Но я сомневаюсь, что это вредит (и я могу жестоко ошибаться!).
В общем, с anti-age все-таки прокол случился, но с появлением профиля думаю, такое будет исключено.

Если вам необходимо первое — то это уже не сюрприз, а магазин по продаже пробников, что не соответствует концепции сервиса! О чем, собственно я уже ранее в сообщениях писала — мы это выяснили уже)))
Физически наверно осуществить это возможно, но это уже другая концепция, нельзя размывать бренд

• 15 сентября 2011, 23:46
Ну вот о том я и говорю… каждый сам выбирает то, что ему нужно… кому что, как говорится.
Вредит еще как. все те ненужные компоненты, входящие в состав таких изделий, когда оно не нужно, не в ту степь идут.

Значит я просто не совсем понимаю концепцию кота в мешке — а повезет ли мне с тем, что попадется, или это будет пустая трата денег!?

На том и порешили, что разошлись при своих мнениях )

• 16 сентября 2011, 00:24
Ну и правильно. а как иначе?)
кстати, хочу сказать. если бы была только декоративка, я бы не писала так.   ею не насытишься — как кто-то написал))
Это да)))
  • Mariika2
  • 15 сентября 2011, 13:58
Я тоже благодярю вас за такое предложение. Получила свою коробочку, всё точно в срок! Хотя я уже знала, что в ней будет))) Но радости это не убавило. Я люблю в поездки с собой брать такие пробники, чтоб косметичку не перегружать полноценными версиями, да и пробовать что-то новое тоже люблю. В наших магазинах не дождешься пробников, максимум на что мне перепадало, это колбочки милимилимилиграммовые с туал.водой! Да и в журналах глянцевых их всё меньше становится в последнее время
  • anagara
  • 15 сентября 2011, 15:22
Здорово, когда есть свое дело. Но вот что бы пробники покупать еще и в слепую, мне напоминает это все 90 года, когда мы за пробники деньги платили в ларьках. Их фирмы делают не для продажи. Хотя, безусловно вы берете лишь за сервис и к вам нет никаких претензий. Наверное больше вопросов к потребителям. Когда я покупаю в магазине косметику мне обычно дают их столько, что аж девать некуда. Еще раз скажу идея классная для Америки, но неужели наши умы докатились до США. К сожалению, мои мозги тоже неплохо «припурила» эпоха потребителей, но такой сервис для меня непонятен. Спасибо, что просветили, лишний раз убеждаюсь, что деньги делают из воздуха.
  • 15 сентября 2011, 19:18
скажите пожалуйста, в каких магазинах Вы покупаете косметику?
я столько раз уже слышала от москвичек, что их заваливают пробниками-меня они обходят стороной)
что бы не покупала
Покупаю в РГ и Летуале
вот недавно, купила крем Эйзенберг за 2.300 и эстэ лаудер идиалист, тоже примерно за 2300, плюс всякой мелочи, итого около 7тыс.
Пробников-0! когда я попросила дать мне пробничек какой-нибудь-сказали, что нет никаких)))
это Летуаль

сегодня в РГ купила 2 туал. воды( по 1300 и 1900) плюс всякой ерунды, итого около 4.500 тыс, 1 пробник! ура, только не пробник-а бумажка, которую потрешь и будет запах)
Вот я тоже постоянно удивляюсь, где же дают эту кучу пробников. Ни в Лету, ни в РГ их не бывает…
  • 15 сентября 2011, 20:30
У нас в Летуали изредка пробник воды туалетной кинут, а уж кремов каких-то не дождешься
В Бон Жоли только если попросишь, что-то могут дать
Жесть… мне тоже никогда не давали пробники, хоть тресни ты! Как-то даже пробивали их по чеку, в Летуале. А самого пробника не дали.
  • _MILEDI_
  • 16 сентября 2011, 10:36
У меня аналогичная ситуация была в Летуале. Пришла домой, а в чеке написано «пробник туалетной воды», естессно самого пробника мне не дали :)
  • anagara
  • 15 сентября 2011, 21:17
В Иль- Де-Боте на Алексеевской недавно купила одну кисть у MUFE, мне дали: EL ANR 7ml, HR сыворотка для лица и это уже вторые по счету, пробник Живонши Идиал что-то, женский парфюм, Живонши neo. В Рив Гоше на Цветном купила лак диор, о котором недавно писала, в подарок тон Dior forever и куча разных духов, их просто сразу отдаю подругам. ИДБ на китай-городе тоже что-то покупала около месяца назад, надавали Ланкомовских антивозрастных кремов- тоже уехало к подруге. Уж я не знаю, как вы на такие суммы покупаете и вам ничего не дают. У меня обычно вес подарков равен весу покупки)) Самые жадные это ЦУМ ГУМ, но там я редко покупаю что. Может быть, я удачно хожу по магазинам, не знаю))) Или вид у меня такой, что мне все нужно))Поделюсь тайной я покупки делаю в обед.)Видимо, не все еще раздарено. Но однажды был случай чек на 20 тыщ в ИДБ, а мне кроме влажных салфеток и их дурацкой косметички ничего не положили, но и я не расстроилась.
У нас в городе такая же история: во всех ИДБ и ЗЯ если делаю покупку дают несколько пробников. Да, не обязательно то, что нужно… но по крайней мере дома их полно. Я в прошлом комментировала эту тему, так мне сказали что я в чудном городе живу :)) А я на самой что ни на есть периферии :)))
  • 15 сентября 2011, 21:45
в идб ниразу не покупала ничиго-карточки нету:)хотя делала журнал им xD самое смешное, что в редакцию обычно журналы приносят и оставляют парочку экземпляров-тут нееет, только покупай иди(продукцию всмысле-он же вроде от 5000р выдается?) xD

сегодня РГ охотный ряд
крема покупала в летуале на алексеевской
на проспекте мира в лету тоже не дают ничиго
так же не давали в лету в золотом вавилоне на проспекте
и в лету и рг в тверском пассаже)
Я как раз из-за приятных мелочей на кассе перешла в Иль де Боте. Там, конечно, тоже бывают разные кассиры и консультанты, но при покупке от 1000р обязательно что-то кладут в пакет, как минимум — влажные салфетки. Самый неожиданный для меня подарок — при покупке на 2300р дали положенную карту на 500р (это был из счастливый день), несколько миниатюрок кремов каких-то и полноценную версию бальзама для губ Мельвита (стоит ок.400р)) я даже не собиралась знакомится с маркой, особо ничего не знала про нее, но бальзам настолько понравился, что теперь это мой маст-хэв!
Я бы с удовольствием тоже перешла бы в Иль, если бы были какие-то обходные возможности получить золотую карту сети, ибо 50 тысяч на косметику я тратила бы до скончания лет, как мне кажется (ну несколько лет, наверно?)
Я старалась закупаться в клиентские дни марок, когда всем клиентам скидка 25%, но потом тоже поняла, что долго собирать 50тыс буду. Я карту получила в День встреч — при покупке на 10тысяч дают подарочные карты на общую сумму 1000р и випку. Но во второй половине года (в прошлом году в частности) были специальные дни, когда випкарту давали при покупке на 4 тысячи и даже 3 тысячи.
В некоторых ИДБ меняют карты скидок Лету на их собственные :)) Я так и получала: у меня были других сетей, а я сказала что хотела бы всегда в ИДБ покупать, но карты нет — они мне дали свою, но с таким же номиналом как Лету. Попробуйте
у нас так не дают. У меня тоже золто Лэ и Рив ГОШ, а хотелось бы и ИДБ…
Да… жаль! Была бы у меня вторая, я бы тебе выслала:)) Кстати, если карту потеряешь, они новую дадут? Тогда бы две в одни руки было :))
у нас в одном ИБД столько селективов, а я из-за карты их не покупаю, с картой была бы нормальная цена, а не заоблачная…

не знаю, но вроде дают) надо узнать) спрошу, как в идб заляну.
только в Рив Гош если потеряешь — то все — твои проблемы, начинай копить сначала
Да, как я тебя понимаю!
Ну ты спроси и мне скинь, потомушо ежели там выдают новую карту, то я возьму и «потеряю», а потом еще одну получу!
девочки, сорри, что вмешиваюсь, но они утерянную карту заблокируют, ей пользоваться будет нельзя((( у меня так в Лету было, тоже думала их вокруг пальца обвести, а не вышло)
  • 16 сентября 2011, 09:53
В Иль регулярно проходят акции на открытии нового магазина (в Москве по крайней мере). В первый месяц после открытия бесплатно дают вип карту при любой сумме покупок, если у тебя есть золото другой сети…
Я так где-то год назад хитропопо получила за неделю 2 вип карты сначала в РивГоше была акция — купи на 1000р., обменяй обычнуу карту на золото (естественно я ее получила), а потом на Кутузовском открыли новый Иль, я поехала на следующий же день и получила их Вип! Счастлива была как слон
круто)) ну в Москве то часто магазины открываются, я думаю
Чрезвычайно полезная инфа!
Добрый день! На форуме Иль де Ботэ наткнулась на следующее сообщение: в честь открытия нового магазина выдаются ВИП карты, если показать золотую карту других сетей — до 29.09.11. Вот ссылка www.etoya.ru/forum/cards/84247/, но лучше еще раз уточнить по телефону магазина
эх, жаль, что новый магазин в Москве(
я покупаю в ИДБ, ЦУМ и Артиколи и мне всегда дают пробники и при этом спрашивают что я хотела бы получить + дают пробники и без покупки… ни разу не отказали и всегда всё есть в наличии. меня удивляют «обиженные» которым ничего никогда не дают. может не так просите?
  • 15 сентября 2011, 15:23
Только меня смущает тот факт, что вместо обещанных миниатюр шлют пробники?
  • 15 сентября 2011, 22:39
Ну не знаю  , пробники это если бы Вам в коробке 5 пакетиков по 1,5-3 мл пришло, а то, что в этой коробке это миниатюры
  • 15 сентября 2011, 22:48
5мл у Сислей это стандартный пробник. Туши тоже обычно такого объема дают, правда, редко, поэтому тут без претензий. Объем стандартного пробника средств для тела 10 мл (меньше просто глупо и мне не встречалось), что мы и наблюдаем в Биотерм. И в итоге миниатюрами являются только туалетная вода и средство для демакияжа, хотя обещали все пять.
  • 15 сентября 2011, 22:51
А сколько тогда должен быть крем? 20 мл? Если бы это был Лореаль, то можно, но не забываем про марку. И потом мы платим не тысячу и не две, а 500 рублей, хотя я и не заказала ни одной коробки, подожду пок ФИля сделает доставку в Россию
  • 15 сентября 2011, 23:01
Крем какой? Для лица это обычно 10 мл, для тела от 20 мл.
Я Вам говорю про то, что в данной ситуации идет оплата за семплы, которые раздаются абсолютно безмозмездно, т.е. даром.(с) Впрочем, так же как и миниатюры, но их редко, конечно, дают просто так без покупки. Я совершенно не против оплачивать коробочку с миниатюрами, но не с пробниками, которые мне итак дают в магазине. И Вы не забывайте, что как раз-таки марка в данном случае не так важна, речь идет о рекламной продукции.
  • 15 сентября 2011, 23:07
Ну понятное дело, что это реклама, и фирмы предоставляют эти средства практически за просто так   Мне вот тоже не везет на щедрых консов, на сколько бы я не покупала  , у меня подруга работает в ИДБ и знаю куда все уходит   Для кого-то это реально возможность попробовать средства, которые они не могут купить. Но зарубежные коробчки просто отличные с полными версиями лаков и теней и т.д.
  • 15 сентября 2011, 23:12
Не дразните меня зарубежными коробочками.   Я где-то в интернете только одну видела у кого-то из блогеров, но она меня не впечатлила представленными марками. У Вас есть на примете что-нибудь интересное?
  • 15 сентября 2011, 23:25
Не помню название этой коробоки у зарубежных блогеров, но запомнились лак Ciate и полноценные тени Illamasqua, маска Ф.Кинглси эххх   Если нужно, могу на досуге поискать как называются. Думаю, что в Birchbox
  • 16 сентября 2011, 13:21
Спасибо, посмотрю.

• 15 сентября 2011, 23:13
Сислей 5 мл на ибее стоит почти 600 рублей! Один пробник 5 мл этого крема…
  • 15 сентября 2011, 23:17
Мало ли на свете великих комбинаторов…

• yana89
  • 15 сентября 2011, 17:55
жаль, что половина этих пробников должна выдаваться абсолютно бесплатно, а тут 500 рублей платить… хотя тоже не накладно, но все же… ну, водичка парфюмир.-это даааа, ну там крем сислей тоже хорошо, тушь… но к чему одноразовые пробники в такой коробочке, например скраб или маска для глаз. ведь, чтоб понять, подходит средство или нет, надо им пользоваться не 1 раз
  • 15 сентября 2011, 19:19
маска для глаз-бонус, она шестая идет и не входит конкретно в список мини сайзев
по повооду биотерма-там сразу 3 средства. да 3 пробника, но 3! помоему очень даже компенсируется.
итого считайте что получили средство в 30мл.

единственный пробник-как пробник по размеру-это крем сислей, но атм и у фулл сайза цена-извините меня
Я тоже заказала на октябрь — и мне ох как не хотелось бы узнать заранее, что там будет! Вы бы такие посты не размещали, пока ещё не все сентябрь получили, а то как будто к тебе дед мороз заранее оповестил — «аааа, я тебе в носок куклу положу и конструктор, вот такой-то и вот такую-то». И всё, и уже не ждешь с нетерпением.
А так сервис очень приятный, и интересно получить именно «кота в мешке», а иначе это уже магазин. Так что жду очень. Надеюсь, не наткнусь на подобный пост до получения…
И ещё — исправьте, пожалуйста, в профиле красоты «шотен» слово, он, конечно, «шатен», а то холодный пот прошибает
И еще тип кожи есть в профиле красоты — «смешЕнная». Как-то не очень приятно видеть безграмотность
Видимо, я принцесса на горошине и мега-чувствительная барышня, но меня первая фраза про «привилегированное положение» покоробила… Мы ведь и так понимаем, что, в силу специфики работы, Вы пробуете средства раньше, чем многие тут — к чему такой словесный «понт»?

• 15 сентября 2011, 23:12
Мне кажется, Вы придираетесь)
Я считаю, что это было сказано к тому, что человек уже успел распробовать и сложилось у него определенное мнение на счет косметики, а не то, что человек хотел нас принизить)
Понтоваться не значит принижать других, я и не думала подозревать автора в этом, разумеется. Просто чуть-чуть смешно стало. Сразу вспомнила первого ассистента Миранды в фильме «Дьявол носит Прада» в исполнении Эмили Блант. Типа, я работаю в Вог (с придыханием) и это мега-круто, сама не могу поверить…
а я в восторге от сервиса!))))
  • 15 сентября 2011, 22:51
Девушки, расскажите пожалуйста, какой именно подпиской вы пользуетесь? Ежемесячной за 500 рублей или годовой за 5000 рублей?

• 15 сентября 2011, 23:11
Я ежемесячной :) Чтобы заказывать по желанию и настроению)
  • 15 сентября 2011, 23:28
Спасибо большое :)
А заранее публикуется, что будет в той или иной коробочке, или нет?

• 15 сентября 2011, 23:36
Вообщенет) Публикуют получившие только
  • 15 сентября 2011, 23:14
Я пока ежемесячной пользуюсь, пять тысяч разом отдать морально не готова-жаба задушит
  • 15 сентября 2011, 23:28
Вот и мне пока жалко немного :D
заказала бы таких штук, но если бы там была только декоративка. потому что ее не напробуешься вдоволь никогда)) уходка даже у люкса для меня отрава, пользуюсь только эко-косметикой для ухода за лицом и телом.

• 15 сентября 2011, 23:47
Про декоративку согласна. если бы было так, я бы была только ЗА,
вот, если бы были варианты типа
1) уходка, парфюм и декоративка
2) только уходка и парфюм
3) декоративка и парфюм
а то заказывать за 500 р коробку, в которой может быть 0 пользы…
так там есть варианты)))
Профиль красоты вам в помошь.

• 16 сентября 2011, 00:25
… но в этом профиле не факт, что так все и будет… )
Ага, ну собственно, посмотрим, что в октябре будет)
Может, будут класть одну декоративку для желающих, или один парфюм ))
Было бы прикольно еще и в том плане, что хоть немного будет содержимое в коробочках различаться, и ощущение сюрприза сохранится.
что за профиль красоты? где его глянуть?
профиль красоты заполняется после регистрации на сайте в личном кабинете
и какие там есть варианты? можно отказаться от кремов-лосьонов? и только декоративку получать?
Такого нет, к сожалению. Заполняется Ваш цветотип, тип кожи, предпочтения среди косметических фирм и те марки, которые Вы бы хотели видеть в Глэмбоксе.
  • 16 сентября 2011, 11:52
Просто для примера, что присылают в подобных же посылках в штатах…
  • 16 сентября 2011, 12:36
не впечатлило
  • 16 сентября 2011, 15:34
Не впечатлило что? Что у них за 10$ присылают практически полноценную версию румян (которые так 30$ стоят) + крем увлажняющий для мордочки 30мл. (100мл которого стоят 80$) + автозагар, объема которого хватит не на одну ножку + тестеры парфюма и дорожных салфеток? А я вот просмотрела в интернете содержимое всех их коробочек за последние 8 месяцев и поняла, что легко бы за это отдала 100$ в год. А вот за тестеры 5500р. как-то жаба душит…
Я не говорю, что гламбокс плохой или я не буду заказывать больше никогда. Нет, просто в американском аналоге (с которого они и взяли идею бизнеса) как-то не бесплатные пробники из магазина присылают. И именно по этому он такой популярностью пользуется. Просто если у нас продолжат пробники рассылать, сервис быстро загнется, потому что большинство тех, кто может легко 500р. отдать в месяц ни за что, практически, регулярно ездят отдыхать загарницу и там все это бесплатно набирают…
  • 16 сентября 2011, 19:45
Интересно, а американскую посылочку в Россию не доставили бы? :D

• 16 сентября 2011, 23:06
ммм… Киелс) Не отказалась бы от такой коробочки тоже)
Cпасибо за такой интересный сервис, вчера получила первую коробочку!!! Конечно сюрприз был не много подпорчен, т.к. я сначала увидела ваше сообщение и знала что будет в коробке, в следующий раз буду глаза закрывать когда увижу такое сообщение и ждать сюрприза =)))
Курьер приветливый, привёз всё и позвонил заранее. По поводу продуктов, всё обрадовало кроме туши она ужасна, но за это вам спасибо я люблю покупать новинки и вы предостерегли меня от этой покупки =)
  • 16 сентября 2011, 16:15
Вообщем… пока я всё это читала… меня подхватило и я подписалась таки на октябрьскую коробочку. Интересно. Профиль заполнила. Может положат соответствующие средства? Два противоречия во мне: и сюрприза хочется и чтобы пришло то, что мне подходит.
  • silver
  • 16 сентября 2011, 22:41
Дайте-ка я посчитаю: 500 рублей я могла бы отдать за не нравящийся мне парфюм, тушь от Кларанс, от которых мне достался как-то пробник другой туши — фигня полная, и эта такая же; приятные средства от Биотерм, каждое на 1 раз; смывку для туши, в которой есть щиплющий мне веки ингредиент; неплохой по объёму пробник хорошего (вполне может быть) крема, который я поиграться, может, и вымажу, но в полном размере всё равно не куплю, т.к. мне, к сожалению, уже почти 10 лет как не 25 лет — PROFIT? Что-то сомневаюсь.
Лучше так: эти 500 рублей+ ещё раза 3-4 по 500 рублей (например, за октябрь, ноябрь и т.д.) = проверенный или тщательно выбранный уход, которого хватит на несколько месяцев, или вообще ещё 1 раз 500 руб. = хорошая тушь или помада/блеск с учётом скидки. В общем, thank you, but thank you.

• 16 сентября 2011, 22:43
Такое ощущение, будто Вас кто-то заставляет заказывать Glambox.
  • silver
  • 16 сентября 2011, 23:01
Такое ощущение, будто Вас кто-то заставляет уговаривать его заказывать. :) Я просто излагаю причины, по которым не вижу в этом сервисе смысла — я же имею право их изложить, правда?

• 16 сентября 2011, 23:02
Конечно, сижу вот и уговариваю)
  • Andrea
  • 16 сентября 2011, 22:49
а мне интересно-у нас тут каждый месяц будут такие холивары из-за этой коробочки?)))Пора бы уже перестать ломать копья, кто хотел-тот заказал, кто сомневается-копит отзывы, кому это не надо-проходит мимо))

• 16 сентября 2011, 22:51
Согласна с Вами, честно говоря. На многих сайтах читаю, и везде сплошной негатив и негодования то о размере, то о продукте, то ещё о чем-либо.
  • 17 сентября 2011, 00:25
Вот меня тоже поражает это, не хотите-не заказывайте, чего так возмущаться то  ?
Солидарна с вами троими )
Попробовала почти всё, кроме маски для глаз Pola.
1. Крем Sisley — не нравится такой лекарственный запах. Особых эффектов не заметила. Наверное, надо дольше пользоваться.
2. Payot для снятия макияжа — защипало глаза. Не понравилось.
3. Biotherm для тела — запах похож на апельсиновый крем «Домашние рецепты». Вымазала все три пробника и забыла.
4. Тушь Clarins — спасибо за предупреждение, теперь ни за какие коврижки не куплю тушь данного производителя. Странная неудобная щеточка, слепленные в кучу ресницы. Не для меня.
5. Вода Armani — я её как-то тестила, не мой запах. С того момента ничего не изменилось, отдала сестре.
Вывод — пожалуй, пока воздержусь от заказа следующих коробок. Лучше понаблюдаю со стороны.
А мне вот странно платить за пробники, из которых я даже выбрать что-то не могу, деньги, да еще и немалые. Про грамматические ошибки на сайте — вот это вообще атас, вы меня извините.
Ну вот, вроде решилась на подписку, а на октябрь уже невозможно подписаться…
  • 02 октября 2011, 16:25
Почему-то с сайта glambox исчезли как их партнеры: Живанши, Хелена Рубинштейн, Нина Риччи. Хотелось бы узнать причину — в августе и сентябре эти бренды присутствовали на этом сайте.
  • 29 октября 2011, 13:15
HR вернулись «на место». А вот Живанши и Нина Риччи — нет.
Октябрьская коробочка (для меня первая), прямо скажем меня не порадовала. Зачем я профиль заполняла на сайте не понятно. Из полученного только LANCOME Hydra Zen Neurocalm и Бальзам для тела Caudalie пригодятся. Зачем мне в 41 год средства для жирной кожи от La Roche-Posay не понятно, а уж тени на Хеллоуин вообще ни в какие ворота!
Но, «колоться и есть кактус» продолжу — интерес и азарт ещё не угасли!

Девушки, а кто-нибудь получил ноябрьскую коробочку??? а то уже 10 ноября, а оплаченной коробки нет ((((((
  • 10 ноября 2011, 19:43
Выслали уже. и на почту информацию об отправке скинули.

Да? Спасибо, буду ждать, надеюсь, ее содержимое (коробочкино) будет поинтереснее, чем октябрьское)))