Осенние помады

Фотография:
Осень. Блески для губ спрятались до лета поглубже в косметичку, а на смену им пришли помады.
Три мои новые осенние помады… Давайте знакомится…

1. L`Oreal Color Riche Rose Profond 210.

Описание от производителя:
Безупречный альянс цвета и ухода! Колор Риш губная помада, оттенки которой специально разработаны для разных типов внешности. Блондинки, русые, шатенки, брюнетки — каждая из Вас найдет свой Колор Риш!

Я очень давно не покупала эту помаду, и была приятно удивлена качеством! Помада прекрасна, качество очень достойное, она не сухая и не жирная, не течет, в складочки не скатывается, белой полоски нет, держится очень хорошо, без перекусов за 4 часа у меня на губах она выглядит словно только нанесла! Первый раз я нанесла ее без контура, она вела себя прекрасно! Несмотря на яркий цвет, не поплыла! Дизайн классический — золотистый корпус помады, с фирменной надписью L`Oreal. Еще порадовал сам механизм, люблю, когда стик выходит из металла, а не пластика.
Данный экземпляр, если верить тому, что написано на этикетке, сделан во Франции. На стике есть надпись L`Oreal.

Свотчи: Сверху Lumene,cнизу слева l`Oreal 210, снизу справа l`Oreal 280
В комнате.
Вспышка.
На солнышке.
Холодный дневной свет.
На губах без контура.Извитине за фото, я не волшебник, а только учусь.И на макро я гусар!

Цена: 450 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка 5.(так понравилась, что побежала за второй)

2. L`Oreal Color Riche 280 Espresso & Chocolate

Описание от производителя:

Могу сказать все тоже самое, что и про ее сестру! Отличная помада! Можно носить с контуром и без! Достаточно плотное покрытие, не прозрачная. Нежная и мягкая, приятная на губах! Но эта сделана в Италии, похуже чуть футляр, как-то затирается быстрее, видно даже на фото, и на стике нет фирменной надписи L`Oreal, хотя качество самой помады идентично. Очень мне нравится, такая осеня, тепленькая, кофейно-шоколадная.

Цена: 417 руб.

Срок тестирования: 1,5 нед.

Оценка: 5.

3. Lumene Wild Rose Lipstick 84 Missing You SPF 15

Фотография:

WILD ROSE SPF 15 Ухаживающая губная помада

Раскройте подлинную красоту своей улыбки!

Богатая цветовая гамма дает возможность каждой женщине подобрать из 24х свежих, привлекательных оттенков именно тот, который подчеркнет ее неповторимую индивидуальность. В палитру входят модные телесные, различные ярко-красные и роскошные темно-сливовые и винные тона, а также естественные оттенки, подходящие большинству женщин.

Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и смягчая ее. Солнцезащитный фильтр SPF 15 помогает уменьшить вредное воздействие солнечных лучей на нежную кожу губ.
Воздействие

Помада почти не ощущается на губах, ложится легко и ровно, обеспечивая сочный цвет и устойчивый интенсивный блеск.
Природа и Наука

Увлажнение:

•Масло семян арктического шиповника позволяет поддерживать баланс влажности губ.

•Дополнительное увлажнение обеспечивается благодаря специальным растительным компонентам.

Уход и защита:

•Витамины A и E питают и защищают нежную кожу губ.

•SPF 15: Сочетание физических и химических фильтров эффективно защищает губы от воздействия UVA/UVB лучей, являющегося одной из основных причин старения кожи. SPF-фактор присутствует только в помадах марок «люкс»!

Устойчивый цвет:

•Специальная формула обеспечивает стойкий ровный цвет.
Результаты тестов

Потребительские тесты*:

•91.1% респондентов согласились, что помада легко и ровно наносится.

•95.6% респондентов подтвердили, что помада позволяет нанести слой оптимальной плотности.

•86.7% респондентов отметили устойчивый результат.

Вот некоторые комментарии респондентов:

«Одна из лучших помад, созданных Lumene: приятная, мягкая, в хорошем смысле «маслянистая» текстура и устойчивый эффект».

«Помада создает необыкновенно приятное ощущение на губах и легко наносится»

«Должна признать, из всех помад, которыми я когда-либо пользовалась, эта обладает наилучшим увлажняющим эффектом».

«Лучшая помада, которой я когда-либо пользовалась!»

Применение

Для того чтобы добиться аккуратного нанесения и устойчивого результата, вначале обозначьте контур губ специальным карандашом, а затем нанесите помаду специальной кисточкой.

Это моя единственная помада Lumene, купила ее случайно, тестила в магазине и очень понравилась текстура, цвет, запах.Не смогла устоять и купила, о чем нисколько не жалею. Очень мягкая, нежная, на губах очень приятная, как бальзам, запах едва уловимый ягодный, очень натуральный! Ведет себя хорошо и с контуром и без, никуда не стекает, наносится мягко, белых полосок не оставляет, исчезает деликатно, а какие после нее губы! Еще поразило, как она была упакована в заводской вакуум, вся заклеена, проклеена, в пленке, очень качественно! Осталась очень довольна своей спонтанной покупкой, тем более цена смешная.Эта серия мне понравилась, тестила другие суховаты что ли!

С контуром L`Oreal 657 rosewood.

Цена: 159 руб хихи

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка: 5.

По желанию обитательниц Косметисты, добавляю фото!
По порядку помад образы. Брови отращиваются к коррекции и под строгим запретом на выдергивание от косметолога, так, что сорри.
Строго не судите, я не фотограф, не знаю, как сделать суперфотки, так, что как смогла! Макропортреты! Великие и ужасные!

Вот так я бюджетно и продуктивно подготовилась к осени!
всем спасибо! А вы готовы? Esperanza.
  • 14 сентября 2011, 16:04
очень мне захотелось увидеть полный образ с этими помадами. это не в коем случае не просьба, это просто мысли вслух. просто почему-то мне кажется, что подобные оттенки вас не украшают. у вас красивая форма губ, но губы достаточно тонкие, такие помады их зрительно уменьшают. особенно вторая, шоколадка. надеюсь не обидела, к тому же это не факт, а предположение.
  • 14 сентября 2011, 16:37
Мне тоже не понравились цвета… они не осенние, а какие-то слишком взрослые. Хотелось бы общее фото:))))
  • 14 сентября 2011, 16:40
ну это не сообщество «красивый макияж», поэтому обсуждать идет-не идет мы не имеем права. надеюсь автор на нас не обидится.просто я не могу оценивать помаду отдельно от человека. и не могу говорить красиво, если мне кажется что помада не идет. хотя помады вполне симпатичные. но сильно взрослые.
  • 14 сентября 2011, 16:44
Прежде чем писать я посмотрела, что автору 35 лет, поэтому и согласилась с тобой! :) думаю, автор не обидется на нас!
  • 14 сентября 2011, 16:49
я тоже смотрела в профиль и потому и написала. уже не в том возрасте, чтоб можно было себе позволить косметику, которая будет добавлять годы. даже пусть пол годика. мне оно не надо. думаю и автору тоже.
Ой, девушки, насмешили вы меня!)))Сижу тут хохочу, сейчас детя накормлю-уложу-угомоню, сделаю общие фото! Выложу! А где а профиле пишут возраст+10 лет?   Вообще-то мне 26! пойду профиль смотреть, неужто мне 35!
  • 14 сентября 2011, 16:59
в профиле стоял год рождения 1977. 2 человека не могли страдать галюнами.
  • 14 сентября 2011, 17:12
у меня точно галюны были :)))
  • 14 сентября 2011, 17:15
ну галюны так галюны, все равно, эти помады не освежают. Зачем такие мрачные помады в 26 лет? Так же как и в 35. Все равно они мрачные!!!
В моем 1985!
  • 14 сентября 2011, 17:26
ну простите, куда ж я смотрела… видимо помады прибавили вам возраст:))
  • 14 сентября 2011, 17:12
НАдя, я признаю свою ошибку, вам и правда не 35, а 25. я ошиблась на 10 лет, хоть у меня и 5 по математике. Просто сутками работаю… так вот, продолжаю, если вам 26 так носите более свежие цвета и нежные, согласна с Дариной, такие цвета прибавляют возраст:)))
Ок, я не обиделась! это у меня чувство юмора такое! Вы мне подарили улыбку, уже на час!)))У меня землистый цвет лица, трудно что-то более свежее подбирать, с тоном кожи плохо, если помада более свежего цвета, мое лицо вообще болезненным выглядит! А возраста я не боюсь, это не самое страшное в жизни, вернее для меня самое НЕ страшное!
Недавно мне сделали замечание, мол, 26 уже, а все, как школьница ходит со слюнявыми губами, накрасит блеском! Блеск для девочек-подростков! Сегодня подверглись критике помады! Значит надо что-то менять, делаю выводы!:)Спасибо вам девушки, с вами я многому учусь! моя мама вообще не красилась всю жизнь, сейчас иногда губы, так, что мне трудно! Макияж для меня работа!:)
  • 14 сентября 2011, 17:27
ой кто ж это про слюнявые губы сказал. точно визажист:))таких надо слушать (ну в принципе как и нас   ) вы никого не слушайте, вернее читайте, а выводы делайте сами, вы же лучше знаете что вам к лицу. а советы бывают умные и не очень, фильтруйте
  • 14 сентября 2011, 17:30
Удачи вам в этой работе и желаю найти для себя идеальный вариант! У вас все получится)))
Спасибо, Ксения!
автору 26)))))))
Уга! Спасибо! Я даже в профиль сходила, проверила!   думаю: «У меня по математике 4 было, могу и цифры перепутать!».
эта серия у ЛОреаль очень хороша, но запах меня терзает(.
Вы очень похожи на Одри Тоту внешне и помады выбираете почти тон в тон как у нее)) погуглите ее фотки, многое из ее образа с такими выразительными глазами Вам можно смело перенимать.
Спасибо!)))Возьму на заметку!
Кстати, итальянка лореаль пахнет не так сильно, как француженка! Факт!)))
  • Mursilka
  • 14 сентября 2011, 17:31
Понравился цвет у третьей помады. И лежит хорошо.
  • Isterika
  • 14 сентября 2011, 17:35
Как лежат помады нравится, а цвета — тоже нет. Сорри.
Блески бывают разные, я слюнявые тоже не люблю)
Спасибо, что зашли!)))Я буду знать про цвета, а вы про качество помад!
Хорошо писать посты, многому учишься!))
  • Gabriel
  • 14 сентября 2011, 17:52
Понравился больше всего тон последней помады: осенняя припыленная роза, также первая хороша — классический оттенок!
Добавлю, что мне часто не хватает фото полного образа, так сложнее оценить эффект и спрогнозировать, пойдет ли мне лично такой оттенок
Я добавила фото!
  • Gabriel
  • 15 сентября 2011, 10:50
Спасибо, что добавили! Все помады Вам очень к лицу
Думаю, мне подошли бы помады под номером 2 и 3
и мне последний оттенок понравился!
А я люблю такие цвета, и мне кажется, что Вам тоже они подходят! Особенно понравилась Люмене, такой красивый оттенок, и лежит на губках шикарно)))
Спасибо! Я тоже ей рада! Никогда бы не подумала, что она(помада Люмине) у меня может быть в фаворитках!)))
Мне понравилась первая и третья. Вторая мне кажется Вам не идет. А вообще то ли взрослые цвета, то ли Вас взрослят. Хм…
Спасибо! Возьму на заметку!
Очень понравился оттенок Люмине. Спасибо за пост
Спасибо вам, что зашли!
  • 14 сентября 2011, 20:12
Спасибо за пост!
Лореаль совсем не понравились и даже не в цвете дело. Такое ощущение, что они не прокрашивают губы, лежат не равномерно, будто «съелись».
А вот с люмине все наоборот, смотрится просто шикарно! И цвет красивый   У меня тоже есть помада люмине, но через пол часа она будто впитывается в губы   А ваша себя так не ведет?
Нет, моя так себя не ведет! У вас именно эта же серия? Я смотрела другие помады люмине, они мне суховатыми показались!
  • 14 сентября 2011, 21:33
Да, серия действительно другая. У мня помада-крем «нежность цвета» она в упаковке жемчужно розового цвета! Взяла исключительно из-за идеального, для меня, цвета. Вот ищу теперь ей замену, но не могу найти такой же оттенок!
А на бальзам или базу не пробовали нанести, раз цвет трудно найти? Может можно ей второе рождение дать?
извините, влезу насчет Lumene. у меня серия Natural Code в черных упаковках с зеленым листом. обе отлично сидят и цвета мне у них нравятся)))
  • 15 сентября 2011, 18:52
Пробовала, бальзам не спасает ситуацию, я ее блеском приручила!   Natural Code даже не смотрела, надо попробовать, спасибо!
но они у меня сбиваются в полоску иногда часа через 3 носки. к слову у меня все сбиваются в полосу даже диор( не в помаде дело) хотя нет, риммель из последний коллекции сидит как прибитый потому что матовый относительно)
  • kredit80
  • 14 сентября 2011, 20:12
Спасибо.   Люмене мне тоже понравилась — может попробовать наносить ее без этого карандаша или помягче — тогда роза действительно «припылится»
Попробую!))
  • OKey
  • 14 сентября 2011, 20:50
Понравился оттенок Люмене.
  • Femina
  • 14 сентября 2011, 21:23
5 лет назад покупала в Лету помаду ЛОреаль. Она была суховатая, плохо ложилась… в общем никакая. Тогда я решила для себя, что приобрела подделку. Месяц назад купила в РГ помаду той же серии, что представлена в посте. Пользовалась несколько недель, и мои абсолютно любую косметику переносящие губы, дали такую реакцию! Такое чувство что вся внутренняя часть в губ в мелких-мелких трещинках, которые постоянно саднят. Попробовала уже 2 бальзама и лечебный крем, ничего не помогает! В общем теперь, считаю ЛОреаль редкой гадостью и близко к нему больше не подойду!!!
Жаль, что вам не подошла помада!
  • Elechka
  • 14 сентября 2011, 23:01
больше всего понравилась помадка люмене, она такая кремовая:) и цвет очень хороший
Спасибо, буду еще пробовать эту серию, она и вправду хорошо!Да еще за 159 рублей!   Можно всю линейку скупить!
  • Coluchka
  • 14 сентября 2011, 23:03
Люмине просто прекрасна!!!
ой, спасибо!))
Люмене шикарна на губах!
  • uoanna
  • 15 сентября 2011, 11:40
Вам идет только люмене, остальные вас реально старят. Вы молоды и красивы, зачем вам взрослые помады? Вам бы что полегче посветлее…