Розовый беж. Блеск для губ Brillance Hypnotique от Vivienne Sabo (тон №49)

Здравствуйте красавицы!

Не прошло и 2-х месяцев моего знакомства с Косметистой, как я стала понимать, что становлюсь блескоманьяком. На волне этой мании я недавно приобрела очередной блеск для губ от Vivienne Sabo, о котором и хочу сегодня рассказать.

От производителя: Блеск для губ Brillance Hypnotique («брийанс ипнотик», фр,- гипнотический блеск) — драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни! Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.
инфо с официального сайта
у меня оттенок №49
Моё мнение: Блески для губ все прочнее входят в мою повседневную жизнь и этот не стал исключением. Полюбился мне за хорошее качество и, в особенности, за цвет. На волне всеобщей популярности нюдовых оттенков, я была полна скептических настроений по поводу того, что найду свой идеальный нюд. Имея бледный, серый цвет лица и губы без четко очерченного контура, я опасалась, что лицо с эффектом «обнаженных» губ потеряет свою выразительность и, вообще, будет выглядеть нездоровым. Но так я думала до недавнего времени, пока не нашла этот нежный, но выразительный нюд. Ну а теперь поподробнее о всех показателях блеска:
Цвет: Основа блеска бежевая с вкраплениями розовых блесток. В тени и в пасмурную погоду смотрится нежно-розовым, на солнце заметно теплеет.
Блестки: мелкие, на губах не ощущаются
Текстура: не очень густой перламутровый блеск. Ложится очень ровно, плотно, в складки не затекает и в полоску не скатывается
искуственный свет/вспышка/тень
Липкость: для меня не существует принципиально не липких блесков, т.к., я считаю, что это просто невозможно при их жидкой текстуре. Поэтому оцениваю его на тройку по шкале липкости от 0 до 5. Волосы на ветру обязательно прилипнут, но при этом он совсем не ощутим на губах.
Вкус и запах: блеск имеет очень нежный и натуральный аромат малины, а вкуса и нет вовсе.
Стойкость: Продержится до обеда без подкрашивания и чаепития. Глянец пропадает через пару часов.
Способ нанесения: ненавистный мною  , а именно — кисточкой. Но она довольно-таки плотная и неколючая, поэтому я мирюсь с этим недостатком. Блеска набирает в самый раз – на одну губу.
Общий образ:
Мне кажется, что оттенок хорошо подошел к тону кожи  , а что думаете Вы?
В общем говоря, это — очень хороший блеск за свою низкую цену. Нежный нюдовый оттенок, без эффекта прозрачности. В нем сочетается и цвет и глянец и красивое мерцание. Хорошо подойдет под любую тональность макияжа, как теплую, так и холодную.
Срок использования: 2 недели
Стоимость: 110 руб.
Большое спасибо, что заглянули ко мне!
  • Shustra
  • 14 сентября 2011, 10:49
Спасибо за пост  ! Вообще не очень люблю блески, но Вивьен Сабо всегда подкупает своим соотношением цена-качество. У меня есть лаковый блеск и Couleurs de Luxe N 87.
Ваш на губках смотрится очень мило  , присмотрюсь!
  • 14 сентября 2011, 12:30
У меня тоже имеется лаковый, все отлично, кроме кисточки   по поводу соотношения «цена/качество» не могу с Вами не согласиться!
  • Jelly
  • 14 сентября 2011, 10:52
у меня такой оттенка 48, к сожалению мне он гораздо меньше нравится( ощущение песка на губах, хотя я обычно очень терпима к «шершавости» блесков. И цвет на мне какой-то непонятный… вроде мне бежевый такой раньше шел цвет, а этот… ну какой-то не такой.
Зато вот лаковый их блеск у меня 08 оттенок, обожаю, сразу хватанула второй тюбик :) Легко наносится, приятно пахнет, хорошо лежит, красивый такой винил )
  • 14 сентября 2011, 12:34
А я, наоборот, блестки совсем не ощущаю   Лаковоый у меня тоже есть: шикарный глянец и хорошие увлажняющие свойства, но наношу я его пальцем — меня жутко раздражает кисточка: царапает и блеск наносит полосами
Спасибо за мнение!
  • MissD
  • 14 сентября 2011, 10:56
Красота какая :)Жаль, что у нас эти блески не продаются :(
  • 14 сентября 2011, 12:35
Спасибо, Аня!
Знаешь, я тоже раньше думала, что не продают, но стала присматриваться и нашла!
  • MissD
  • 15 сентября 2011, 11:10
Такую косметическую маньячку как я — еще поискать :) Всегда обращаю внимание, не видела, Минск все-таки не такой большой :)
  • 15 сентября 2011, 11:12
Согласна
Вика, ты-красавица! Блеск смотрится отлично!
  • 14 сентября 2011, 12:37
Спасибо, Оля, большущее! Больше всего его люблю за оттенок — не яркий, не бледный — самое оно!
  • Lena17
  • 14 сентября 2011, 11:59
Красотка!!! И блеск тоже очень хорош!
  • 14 сентября 2011, 12:38
  • Dreaming
  • 14 сентября 2011, 12:38
Блеск отлично Вам подошел!   На 100% Ваш))
  • 14 сентября 2011, 12:40
Да!!! Совсем не вызвал отторжение по цвету
  • mechtayu
  • 14 сентября 2011, 12:48
вы очень нежная с этим цветом!
у меня два таких блеска в оттенках 45 и 50! за свою цену очень нравятся, практически полностью согласна с вашим отзывом, только мне они малиной не пахнут даже близко, не очень приятный запах, но быстро пропадает, так что считаю этот недостаток несущественным
  • 14 сентября 2011, 12:54
Восприятие аромата — дело достаточно субъективное   Знаете, до того, как я прочла информацию о блеске с оф.сайта я была точно уверена, что он пахнет клубничным вареньем с добавлением ванили, ан нет…   соглашусь с Вами, что аромат быстро выветривается, поэтому не причинит неудобств!
  • Dina_D
  • 14 сентября 2011, 12:55
Я пришла в очерезной раз полюбоваться на тебя
Оттенок в твоем духе :)
  • 14 сентября 2011, 13:00
Рада тебя видеть, Дина!
согласна, в моем, хотя я и яркие губы на себе тоже очень люблю

• yana89
  • 14 сентября 2011, 13:03
очень понравился блеск, особенно где образ полный. а Вы такая красивая…
  • 14 сентября 2011, 13:16
Спасибо за мнение и комплимент! От красавицы слышу!
  • 14 сентября 2011, 13:25
Вика, тебе очень идет!)
А я после опыта с лаковым блеском этой фирмы к их блескам как то больше не подхожу)
  • 14 сентября 2011, 13:28
Спасибо, Наташа!
ой, а что случилось-то?
  • 14 сентября 2011, 13:32
он мне совсем не понравился затекает в складочки, ни сам блеск, а кисточка уж вообще кошмар)
Вот так ужасно он смотрится на моих губах:
  • 14 сентября 2011, 13:35
Жалко конечно… цвет-то очень приятный! соглашусь и по поводу кисточек, для меня — это бич блесков от ВС, интересно, есть ли серия со спонжем?
  • 14 сентября 2011, 13:40
не знаю даже насчет спонжиков, а вот помада с виноградом хорошая, только там всего 6 цветов вроде)
  • 14 сентября 2011, 13:52
Да   всего 6:

• Evochka
  • 14 сентября 2011, 14:43
Суперский блеск! Такие губки — ням-ням...!!!
P.S. Ты так на фарфоровую куколку похожа, такие черты лица...!
  • 14 сентября 2011, 14:53
Спасибки!
покраснела прям)
Вика, идеальные волосы, идеальные губы, идеальная кожа, идеальный носик. У меня просто слов нет! Ты так радуешь постами)
Блеск тебе очень идёт! Молодец, отлично подобрала!
Я в восторге от постов твоих)
  • 14 сентября 2011, 16:49
Спасибо, Инна! Мне безумно приятно!!!

• Snejanna
  • 14 сентября 2011, 16:13
Красивый блеск! Очень приятный. Оттенок Ваш точно)
  • 14 сентября 2011, 16:49
Спасибо за мнение! Уж кто кто, а блесках и помадах Вы — спец!

• Snejanna
  • 14 сентября 2011, 16:59
  Да ладно прям уж так! Совсем нет
И давайте на Ты
  • 14 сентября 2011, 17:45
Ок! ;)
  • veronica
  • 14 сентября 2011, 19:22
Ой, у меня был из этой серии, только другого цвета. Вашего мнения не разделяю, это просто был ужас какой-то. Одни жесткие блестки, которые не только ощущаются на губах, но и остаются после впитывания блеска, как песочек. Может у них качество от цвета к цвету разное?
  • 15 сентября 2011, 07:18
Даже не знаю, зависит ли от цвета качество самого блеска… но я вообще не ощущаю эти самые блестки
Спасибо Вам за мнение!
Викусь, вот сколько раз убеждаюсь-на тебе все отлично смотрится. Это как раз тот вариант, когда не вещь красит человека, а наоборот!
  • 15 сентября 2011, 07:28
Спасибо, Юля!   Еще я не люблю уж сильно кардинальные эксперименты и со знанием дела подбираю то, мне подойдет
Тебе это удается))) Одобрям))))
Наконец-то я зарегистрировалась)))
Давно уже читаю Косметисту и ваши посты в частности   Очень приятно читать про удачную бюджетную косметику, а то студентам на люкс не наскрести
Кстати, вы красивее, чем Скарлет Йохансон, утонченнее
Блеск вам идет, очень нежно смотрится. Я все приглядываюсь к Vivienne Sabo, но пока не брала их продукты)
  • 15 сентября 2011, 07:30
С прибытием Вас!
Я очень рада, что мои посты помогают Вам ориентироваться в сегменте доступной косметики
Большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно
  • OKey
  • 15 сентября 2011, 09:32
Очень нежный образ получился. Блеск тебе идет.
  • 15 сентября 2011, 09:33
Спасибо! Радуюсь удачной покупке