M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex)

Добрый вечер   Хочу рассказать вам о моих тенях от Mac. Их немного, но тем не менее
M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex) Клик…

От производителя:Highly-pigmented powder. Applies evenly, blends well. (высоко-пигментированные, равномерное нанесение, хорошо растушевываются)

От меня: В нашем городе данная марка не представлена, поэтому лишний раз хочу сказать спасибо Веронике, которая привезла мне это чудо из Казани
и вот они у меня

Плюсы:
-тени мягкие
-пигментированны хорошо
-с базой держатся весь день
-хорошо тушуются
-хамелеонят (наверное это плюс  , это касается только моих оттенков)

Минусы:
-для себя их не нашла

Посмотрим на тени поближе. Patina — мой любимый оттенок   Достаточно самодостаточный оттенок, в основном я пользуюсь им соло
M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex) M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex) M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex) M.A.C. Eye Shadow (Seedy Pearl, Patina, Vex)
Vex. Было очень тяжело сфотографировать его настоящий оттенок, так как это самый хамелеонистый хамелеон   Он имеет розовый перелив, который я не смогла «поймать»
Seedy Pearl. Это самый неоднозначный оттенок из моей тройки. С ним важно не переборщить, т.к. на веке он может лечь плотным ярко-лиловым оттенком. Поэтому я стараюсь его растушевывать потщательней в розовую дымку. И на свотчах он получается «нежным», а на глазах очень яркий

В заключении хочу сказать, что тени отличного качества, масса необычных оттенков, поэтому у кого еще нет, то советую попробовать

Цена: около 600 руб каждая
Срок использования: больше месяца
  • Kseni4ka
  • 31 августа 2011, 18:22
Наташенька, прекрасные тенюшки. особенно Патина понравилась. Я тоже мечтаю о МАС.
Патина прямо бестселлер среди всех теней маковских   спасибо!
  • Zosya
  • 31 августа 2011, 18:42
И я мачтаю о патине. Замечательный цвет!
мне он нравится тем, что есть видимое ощущение затемнения внешнего уголка на веке :)
  • DaNY
  • 31 августа 2011, 18:54
все три оттенка очень красивые =)
спасибо :)
  • Amanda
  • 31 августа 2011, 18:54
У меня тоже есть Патина, красивый оттенок)
Вы его соло наносите?
  • Amanda
  • 31 августа 2011, 22:07
Чаще всего я на все веко наношу Ricepaper, а Патину во внешний уголок)
аа, знаю такой, тоже его хотела :)
  • Masha_S
  • 31 августа 2011, 18:55
Оооох, давно страдаю по патине… такой красивый оттенок!!! И векс очень понравился, такие самодостаточные… очень помогут, когда не хочеться заморачиваться с макияжем!!! Спасибо за пост!
я так же размышляю   когда мне лень краситься, я беру Мас и крашу соло))
  • Yasmina
  • 31 августа 2011, 19:11
Наташа, я буду не очень оригинальна  … но Патина невероятно хороша, цвет мокрого песка, мне нравится сочетание с твоим цветом глаз
ничего страшного
  ой, спасибочки
Патина понравилась очень. остальные — оставили меня равнодушной
  • Loreley
  • 31 августа 2011, 19:39
Ну надо же, такие переливающиеся, брильянтики на глазах прямо))
  они такие
Очень красиво смотрятся!!!
спасибо :)

• Fuchsia
  • 31 августа 2011, 21:24
Классические хиты от МАС!
просто и универсально
  • MarkiSka
  • 31 августа 2011, 22:02
Первый очень красивый оттенок :)
патина красавец, даа
такие деликатные и нежные оттенки! шикарно)
  спасибо! я их тоже очень люблю
  • Mursilka
  • 01 сентября 2011, 16:19
Все понравились. Универсальные оттенки, пригодятся в любом макияже.
спасибо, что заглянули :)
Патина и Векс просто волшебные :) Наконец-то я определилась, что мне надо у МАС :) ну может еще подводка гелевая)))