Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Summer Melon № 07

Здравствуйте, красавицы ))
Решила тряхнуть стариной и написать пост про помаду Estee Lauder Pure Color Gloss Stick. И ругали, и хвалили ее здесь. Вот, и мое мнение будет в копилку к уже имеющимся. Может быть даже поможет кому-то определиться с покупкой ))

Итак, самаEstee Lauder Pure Color Gloss Stick, оттенок Summer Melon № 07
Описание от производителя можно посмотреть здесь:http://kosmetista.ru/catalog/product/2751
Мое мнение. Помада вполне отвечает моим летним предпочтениям. Легкая кремовая текстура, полупрозрачный финиш, если нанести очень плотно наверное приблизится к цвету в упаковке но я так носить помаду не умею, максимум — в один слой )) Губы не сушит, но и складочки неровности не сглаживает. Расходуется быстро, что для меня лично — плюс. То есть, если вы не очень любите блески для губ я что-то в настоящий момент совсем охладела к этому продукту, то эта серия помад должна вам понравится как альтернатива плотным более «зимним».
У меня оттенокSummer Melon № 07. Я бы сказала, что это все же коралл, только с меньшей долей оранжевого, чем обычно. Приятный спокойный оттенок. Хотя подозреваю, что многое будет зависеть от тона кожи.
Цена: около 30 у.е. Оценка 5

Свотчи на руке.Со вспышкой.
Без вспышки. разница небольшая
На губах.
Сначала мои губы только с контурным карандашом: как видно, со складочками и неровностями по строению и практически бесцветные а кто-то страдает как замазать свой естественный алый цвет губ «ванильным трюфелем» от ЭЛ, например )))))
И с помадой ))
Ну, и немного на лице, чтобы была возможность понять оттенок получше.

Не удивляйтесь )) фото странные такие, потому что при попытке отфоткать материал для этого поста на балконе меня почти смыло дождем и изрядно потрепало ветром, но было весело ))))
Пожалуй, стоит добавить еще это фото, наибольшей степени «потрепанности» )))
Всем красоты и побольше радости ))
Наташ, «тряхнула стариной» :) — мастерство не пропьешь :)))))) Шикарные губки получились с этой помадкой и цвет такой солнечный, жизнеутверждающий :)
  • 21 августа 2011, 13:58
ой, не говори ))) пока написала — устала с непривычки )))
Обалденная помада, смотрится шикарно!
спасибо ))
Очень красивый оттенок!!!
  • 21 августа 2011, 13:59
если любите коралловые — к нему можно присмотреться ))
  • Teana
  • 21 августа 2011, 06:36
Ой чето она мне так понравилась!   Сама не ожидала)))
  • 21 августа 2011, 14:00
надо только учитывать, что нестойкая ))
  • Tale
  • 21 августа 2011, 07:33
Красивый оттенок!!! И фотосессия получилась удачная
Спасибо огромное за пост, теперь я нашла замену своей любимой Dior Addict High Shine Lipstick #346 Sensation Coral. А то снять с производства ее сняли, а аналога в новой линейке не предусмотрели. Я прям не знала что делать.
  • 21 августа 2011, 13:49
вот ))) что я забыла написать в основной части — действительно эта помада очень похожа по и по оттенку и по структуре на Dior Addict High Shine Lipstick #346 Sensation Coral. Был у меня тоже такой зверь )))
Красивый цвет=)
Последняя фотография очень понравилась, такая непринужденная))
  • 21 августа 2011, 14:01
))) это наименее «непринужденая» из большинства, потому что на большей части лица вообще не видно ))))
Прелесть!
  • Aelora
  • 21 августа 2011, 09:41
Отличная помада! Присмотрюсь к ней теперь :)
  • 21 августа 2011, 14:01
только повторюсь, что не ждите от нее стойкости…
  • Aelora
  • 21 августа 2011, 21:22
Ну мне важнее цвет :) а так с этой линейки эсти я знакома.
Красивый коралл и Ваши портреты чудесные!
  • 21 августа 2011, 14:02
спасибо )) портреты — сильно сказано! )))

• Snejanna
  • 21 августа 2011, 09:57
Милый и позитивный пост! Спасибо :)
Отзыв очень положительный в отличие от имеющихся, это правда)
Оттенок вам очень идет! Летний и легкий! А сам по себе, отдельно не очень по мне :)
  • 21 августа 2011, 13:51
спасибо )) Отзыв — скорее нейтральный. Потому что я не предъявляю к помаде требоваия по стойкости. А стойкость у нее как у блесков )), т.е. не очень ))

• Snejanna
  • 21 августа 2011, 15:30
Да. Но впринципе оно и ожидаемо от помады-блеска ;)
С возвращением! Мы очень скучали по твоим постам! Помада действительно очень красивая, кусочек солнечного коралла на губах! М-м-м! Соблазнительно! Спасибо за пост!
  • 21 августа 2011, 13:51
спасибо )) я что-то обленилась совсем — больше «читатель», чем «писатель» ))
красивый коралл, и вам ооочень идет!
  • rupich
  • 21 августа 2011, 10:32
какая хорошенькая!
Вам идёт.
Свотч на руке со вспышкой прямо очч понравился.
Эсти Лаудер имеет большую палитру оттенков. глаза разбегаются.
но Эсти не моё… их отдушка меня угнетает
  • 21 августа 2011, 13:54
спасибо )) Про отдушку согласна, но именно Pure Color Gloss Stick — с нейтральной отдушкой. А вот эти помады в метеллических золотых футлярах — ой, как меня раздражает запах )
  • Uji
  • 21 августа 2011, 10:56
Вам очень подходит эта помадка!   Фотографии очень «живые» получились.)
  • 21 августа 2011, 11:12
Наташа, давно не было ваших постов.
Нежный образ получился, ооочень отличается от образа зимой, женственный и шикарный.
  • 21 августа 2011, 13:56
спасибо )) я из тех, у кого летом всякий образ обычно улетучивается напрочь. т.к. тоном, пудрой, румянами и т.д. пользоваться не могу, остаются только помады и тени (редко) — в борьбе за образ )))
  • 21 августа 2011, 13:59
Вас щедро наградила природа!
  • katrens
  • 21 августа 2011, 11:13
Красивый цвет! Мне понравилось как он сочетается с Вашим цветом волос!
У меня нет помад Эсти, наверное пора это исправить!
Спасибо за обзор!
  • 21 августа 2011, 13:57
Спасибо )) Только сначала к помадам Эсти «принюхайтесь», действительно очень специфические отдушки.
  • katrens
  • 21 августа 2011, 14:01
У меня есть блеск Эсти, отдушка в нем присутствует, но не очень сильная и не раздрожающая. Неужели в помаде она ярче?
Посмотрю и принюхаюсь обязательно! ))
  • 21 августа 2011, 15:34
конкретно в этой, что в посте — не сильная, в других — ощутимая )) но это же все на любителя, так что в общем не проблема ))
Очень красивая помадка. Спасибо за пост
  • 21 августа 2011, 13:57
спасибо ))
  • Irochka
  • 21 августа 2011, 13:02
Помадка смотрится шикарно! И вы такая красотка! Цвет у помады очень красивый! Вам очень идет!
  • 21 августа 2011, 13:58
спасибо )) я думаю, цвет в общем нейтральный, если не наносить очень плотно.
  • VicTusia
  • 21 августа 2011, 15:03
Не смотря на то, что не люблю помады с блесками, эта очень понравилась. Вкусная «Летняя дынька».
  • 21 августа 2011, 15:38
думаю, с загаром этот оттенок должен быть намного выигрышнее ))
Классно, к дениму очень хорошо подходит и вообще идёт! )))
  • 21 августа 2011, 21:12
спасибо )) приятно слышать, потому что я лично всегда в коралловых оттенках для себя сомневаюсь и каждый раз покупаю, так мне нравятся оттенки этой гаммы , потому что всегда считала, что Лето по цветотипу, а коралл — «не летний» оттенок ))
  • Milanka
  • 22 августа 2011, 01:12
Очень красивый цвет и тебе идет, записала себе в хотелки )
  • 22 августа 2011, 01:53
Милан, я думаю, что тебе такие оттенки вообще должны быть просто ах! ))
  • Sane4ka
  • 22 августа 2011, 18:34
Такая красивая летняя помадка! Вам очень идёт))
  • 22 августа 2011, 22:15
спасибо )) да, она и есть летняя, зимой такую текстуру на губах носить, думаю, не захочется ))
  • Sostenza
  • 26 августа 2011, 17:31
а мне на вас хочется видеть что-то порче)
  • 26 августа 2011, 21:50
будет поярче )) морально готовлюсь к двум таким публикациям ))